Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 3 Голосов

Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе

flirt4free webcam flirt model

Сообщений в теме: 59

#21 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 14:54

есть платный режим? который можно самостоятельно включить

Есть tips-режим в открытой комнате, так же вы можете делать закрытое шоу по предварительно проданным билетам


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#22 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 12:24

Добрый день!
Наше представительство в данный момент принимает участие в саммите в Сочи (27-29 августа)
Если у вас есть вопросы по работе, сотрудничеству и регистрации, вы можете обратиться к представителю сайта Елене


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#23 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 13:09

Добрый день! Мы рады вам сообщить, что сайт Flirt4Free.com открыл официальное представительство в Санкт-Петербурге.

 

Приглашаем к сотрудничеству на сайте новые студии  и соло моделей.

 

По всем техническим вопросам (трансляции, выплаты, перенос аккаунтов, регистрации студий и соло моделей) вы так же можете написать нам.

 

Особенно важная информация: в представительстве находится  обучающий центр!

Центр расположен на Невском проспекте в офисе представительства сайта Flirt4Free.com

 

Приглашаем на индивидуальное обучение владельцев студий, администраторов, моделей и операторов!

 

Тренинги проводятся на русском языке в комфортабельном конференц-зале с презентациями, практическими уроками в удобное для вас время (предварительная запись)

 

Обучение для администраторов и владельцев студий включает в себя:

 

1. Навигация по сайту, разбор всех вкладок студийной админки, регистрация соло и парных аккаунтов, настройка приложений для трансляции и контроля, технические моменты при работе с моделями, система работы на сайте.

2. Работа на сайте. Типы мемберов, способы получения кредитов на сайте, типы платных шоу, шоу в открытой комнате итд.

3. Работа с  новой моделью (первая смена, обучение работе на сайте, психологическая поддержка).

4. Контроль за работой модели (отслеживание взаимодействий с мемберами, шоу, мотивация, дисциплина)

 

Обучение для моделей:

1. Вся информация по технической части работы на сайте

2. Модельский аккаунт (профайл): заполнение всех вкладок, работа с рейтингом модели, социальные сети, способы заработка на сайте.

3. Типы трансляций, типы шоу, правила поведения в онлайне, ставки за приват, чаевые, шоу в открытой комнате, performer deals, flirt phone/sms

4. Работа с  мемберами сайта (типы мемберов, психология, как завлекать, удерживать, сделать постоянным мембера), как делать шоу, как стать успешной моделью, практические уроки для повышения навыков работы, фетиши, интерактив.

 

Обучение бесплатное.

Для студий, расположенных в других городах доступно удаленное обучение.

 

По всем вопросам вы можете обращаться по указанным ниже контактам.


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#24 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 17:33

Вы можете сами пройти прямую регистрацию соло-аккаунта или студийного аккаунта на странице регистрации на официальном сайте

https://www.flirt4free.com/ru


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#25 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 15:06

Закрытая конференция Flirt4Free в Санкт-Петербурге 5 ноября
 
Добрый день! Рады сообщить, что мы проведем конференцию по работе на сайте для активных моделей и представителей студий.
 
Спикеры: 
1. Топовые модели сайта Flirt4Free, победители крупнейших контестов сайта, модели с богатым опытом работы и высоким заработком
Stasy и Pashka X.
2. Представитель и тренер образовательного центра Flirt4free в Санкт-Петербурге 
Елена Миллер
 
Темы конференции:
Блок 1
Подготовка модели к трансляции, технические особенности и фишки работы онлайн (камера, свет, оптимальные приватные ставки, выгодные офферы и сделки, работа в Party и Group Chat, часы онлайна, интерактивные девайсы и их использование)
 
Блок 2
Работа онлайн (общение во фри, поведение и шоу во фри, типажи мемберов и методы взаимодействия, выгодные фишки для шоу, приваты, как переходить из фри общения в приватное
 
Блок 3
Работа оффлайн, важность и необходимость (контент, ведение своего профайла, соцсети, фанклуб, общение с мемберами оффлайн, рассылки, реферальные пользовтели), как поощрять и баловать мемберов, фанклуб и повышение заработка
 
Блок 4
Востребованная модель
Постоянные мемберы (взаимодействие, контакт, удержание, привязка)
Вебкам-модель: ответственность и рост
 
Кого мы ждем на данном мероприятии от ваших студий:
1. Моделей, которые уже начали зарабатывать на сайте
2. Активных моделей, которым необходимы дополнительные знания для лучшей работы на сайте.
3. Моделей, которые соответствуют требованиям сайта по типажу, манере общения и поведению
4. Моделей, которые рассматривают сайт Flirt4Free как основной в их работе
5. Администраторов и тренеров студий (максимум 3 чел от студии), которые занимаются обучением моделей работе именно на сайте Flirt4Free.
 
Конференция является закрытым мероприятием, вход по предварительным спискам.
 
Цель конференции: обучить потенциально готовых, а так же уже успешных действующих моделей сайта более тонким фишкам, навыкам общения, дать приватную информацию по работе на сайте для увеличения заработка моделей и студий, мотивация от топовых моделей сайта.
 
Время и дата проведения: 5 ноября с 15.00 до 19.00
Место проведения: Санкт-Петербург, Левашовский проспект, 13а, БЦ Территория

Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#26 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 14:53

Добрый день! Мы рады вам сообщить, что сайт Flirt4Free.com открыл официальное представительство в Санкт-Петербурге.

 

Приглашаем к сотрудничеству на сайте новые студии  и соло моделей.

 

По всем техническим вопросам (трансляции, выплаты, перенос аккаунтов, регистрации студий и соло моделей) вы так же можете написать нам.

 

Особенно важная информация: в представительстве находится  обучающий центр!

Центр расположен на Невском проспекте в офисе представительства сайта Flirt4Free.com

 

Приглашаем на индивидуальное обучение владельцев студий, администраторов, моделей и операторов!

 

Тренинги проводятся на русском языке в комфортабельном конференц-зале с презентациями, практическими уроками в удобное для вас время (предварительная запись)

 

Обучение для администраторов и владельцев студий включает в себя:

 

1. Навигация по сайту, разбор всех вкладок студийной админки, регистрация соло и парных аккаунтов, настройка приложений для трансляции и контроля, технические моменты при работе с моделями, система работы на сайте.

2. Работа на сайте. Типы мемберов, способы получения кредитов на сайте, типы платных шоу, шоу в открытой комнате итд.

3. Работа с  новой моделью (первая смена, обучение работе на сайте, психологическая поддержка).

4. Контроль за работой модели (отслеживание взаимодействий с мемберами, шоу, мотивация, дисциплина)

 

Обучение для моделей:

1. Вся информация по технической части работы на сайте

2. Модельский аккаунт (профайл): заполнение всех вкладок, работа с рейтингом модели, социальные сети, способы заработка на сайте.

3. Типы трансляций, типы шоу, правила поведения в онлайне, ставки за приват, чаевые, шоу в открытой комнате, performer deals, flirt phone/sms

4. Работа с  мемберами сайта (типы мемберов, психология, как завлекать, удерживать, сделать постоянным мембера), как делать шоу, как стать успешной моделью, практические уроки для повышения навыков работы, фетиши, интерактив.

 

Обучение бесплатное.

Для студий, расположенных в других городах доступно удаленное обучение.

 

По всем вопросам вы можете обращаться по указанным ниже контактам.


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#27 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе ksuksuksu

ksuksuksu

    Студия в самом центре СПБ

  • Premoderation
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 02:11

Почему блокируют моделей без причины? Мало зарабатывают? И если мало, то есть ли какие-то критерии. Спасибо

#28 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 14:05

Почему блокируют моделей без причины? Мало зарабатывают? И если мало, то есть ли какие-то критерии. Спасибо

Добрый день! Моделей блокируют за низкий CPH, вы можете отправить запрос на разбан через 30 дней


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#29 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 18:29

Добрый день!
Завтра в 15.00 по мск времени состоится бесплатный вебинар для моделей (администраторы и собственники студий так же могут присутствовать)
Темы:
 

1. Подготовка модели к трансляции, технические особенности и фишки работы онлайн (камера, свет, оптимальные приватные ставки, выгодные офферы и сделки, работа в Party и Group Chat, часы онлайна, интерактивные девайсы и их использование)

2. Работа онлайн (общение во фри, поведение и шоу во фри, типажи мемберов и методы взаимодействия, выгодные фишки для шоу, приваты, как переходить из фри общения в приватное

3. Работа оффлайн, важность и необходимость (контент, ведение своего профайла, соцсети, фанклуб, общение с мемберами оффлайн, рассылки, реферальные пользователи), как поощрять и баловать мемберов, фанклуб и повышение заработка

4. Востребованная модель
Постоянные мемберы (взаимодействие, контакт, удержание, привязка)
Вебкам-модель: ответственность и рост


Как записаться?
*обмен контактными данными запрещен* /admin/

 

Regards,

Elena Miller
Flirt4Free Team


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#30 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 14:45

Scheduled Show на сайте - запланированное шоу в расписании сайта для моделей Условия для модели: 1. Модель должна быть активна на сайте минимум 15 дней и транслироваться от 20 часов за это время 2. Условия по заработку 500 CPH minimum to schedule show 3. Premium show times are Friday – Sunday 5pm – 11pm EST (Время премиум-формата, которое доступно только для моделей с CPH > 1000 4. Шоу длится 1-2 часа 5. Доступные форматы чата Multi-User show, Party show, Group chat show 6. Можно ставить шоу не более 2х раз в неделю В чем профит? 1. Отличный мемберский трафик 2. Модель висит на первом месте в большом квадрате весь период шоу 3. Анонс шоу находится внизу главной страницы сайта, а так же во вкладке расписание. 4. Реклама в официальных соцсетях сайта Как понять, кто из моделей доступен для шоу? Студийная админка, меню слева - Scheduled Show - там вы увидите выпадающее меню с открытыми для шоу моделями. 1. Выбираете дату 2. Свободное время (часовой пояс EST - аттеншн!) 3. Название шоу 4. Краткое и сочное описание 5. Тип чата 6. Аватарка Рекомендуем ставить шоу вашим моделям на регулярной основе, это очень хорошо бустит рост на сайте

Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#31 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 07:36

скажите на сайте во фри можно полностью оголяться, показывать гениталии?

#32 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе BLOCK

BLOCK

    Member

  • BLOCK
  • Banned
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 08:40

Здравствуйте. Хочу обратиться к администрации сайта Flirt4Free: полгода назад студия завела мне аакаунт. Но я практически сразу прекратила сотрудничество со студией. Писала в поддержку, чтобы все мои данные удалили вместе с аккаунтом. А в ответ невнятное " студия отказала в откреплении аккаунта. Вы можете работать только с данного аккаунта от студии..." Простите, но у меня нет уже желания работать ни с какого аккаунта. Там мои личные документы! Доступа к данному аккаунту у меня нет, соответственно я не могу удалить там свои данные, фотографии и т.д. УДАЛИТЕ МОЙ АККАУНТ И МОЮ ИНФОРМАЦИЮ!



#33 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 01:14

Здравствуйте. Хочу обратиться к администрации сайта Flirt4Free: полгода назад студия завела мне аакаунт. Но я практически сразу прекратила сотрудничество со студией. Писала в поддержку, чтобы все мои данные удалили вместе с аккаунтом. А в ответ невнятное " студия отказала в откреплении аккаунта. Вы можете работать только с данного аккаунта от студии..." Простите, но у меня нет уже желания работать ни с какого аккаунта. Там мои личные документы! Доступа к данному аккаунту у меня нет, соответственно я не могу удалить там свои данные, фотографии и т.д. УДАЛИТЕ МОЙ АККАУНТ И МОЮ ИНФОРМАЦИЮ!

Они не удаляют к сожалению((( они нарушают вообще все мыслимые и не мыслимые законы многих стран... даже стримейт удаляет аккаунт после 6 месяцев неактивности, а эти придурки-нет. Наши студии естественно не удалят никогда аккаунт т.к. админы и владельцы-полное говно(привет Контур).

#34 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 16:09

скажите на сайте во фри можно полностью оголяться, показывать гениталии?

Добрый день, нет, показывать гениталии во фри чате запрещено


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#35 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 16:09

Здравствуйте. Хочу обратиться к администрации сайта Flirt4Free: полгода назад студия завела мне аакаунт. Но я практически сразу прекратила сотрудничество со студией. Писала в поддержку, чтобы все мои данные удалили вместе с аккаунтом. А в ответ невнятное " студия отказала в откреплении аккаунта. Вы можете работать только с данного аккаунта от студии..." Простите, но у меня нет уже желания работать ни с какого аккаунта. Там мои личные документы! Доступа к данному аккаунту у меня нет, соответственно я не могу удалить там свои данные, фотографии и т.д. УДАЛИТЕ МОЙ АККАУНТ И МОЮ ИНФОРМАЦИЮ!

Для удаления всего медиа контента и деактивации вашего аккаунта, пожалуйста, напишите в ЛС


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#36 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Arts

Arts

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 14:08

Здравствуйте!
Что с саппортом у вас? Обычно максимум на след.день отвечали, а сейчас тишина несколько дней..


Добрый день! Мы рады вам сообщить, что сайт Flirt4Free.com открыл официальное представительство в Санкт-Петербурге.


Приглашаем к сотрудничеству на сайте новые студии и соло моделей.


По всем техническим вопросам (трансляции, выплаты, перенос аккаунтов, регистрации студий и соло моделей) вы так же можете написать нам.


Особенно важная информация: в представительстве находится обучающий центр!

Центр расположен на Невском проспекте в офисе представительства сайта Flirt4Free.com


Приглашаем на индивидуальное обучение владельцев студий, администраторов, моделей и операторов!


Тренинги проводятся на русском языке в комфортабельном конференц-зале с презентациями, практическими уроками в удобное для вас время (предварительная запись)


Обучение для администраторов и владельцев студий включает в себя:


1. Навигация по сайту, разбор всех вкладок студийной админки, регистрация соло и парных аккаунтов, настройка приложений для трансляции и контроля, технические моменты при работе с моделями, система работы на сайте.

2. Работа на сайте. Типы мемберов, способы получения кредитов на сайте, типы платных шоу, шоу в открытой комнате итд.

3. Работа с новой моделью (первая смена, обучение работе на сайте, психологическая поддержка).

4. Контроль за работой модели (отслеживание взаимодействий с мемберами, шоу, мотивация, дисциплина)


Обучение для моделей:

1. Вся информация по технической части работы на сайте

2. Модельский аккаунт (профайл): заполнение всех вкладок, работа с рейтингом модели, социальные сети, способы заработка на сайте.

3. Типы трансляций, типы шоу, правила поведения в онлайне, ставки за приват, чаевые, шоу в открытой комнате, performer deals, flirt phone/sms

4. Работа с мемберами сайта (типы мемберов, психология, как завлекать, удерживать, сделать постоянным мембера), как делать шоу, как стать успешной моделью, практические уроки для повышения навыков работы, фетиши, интерактив.


Обучение бесплатное.

Для студий, расположенных в других городах доступно удаленное обучение.


По всем вопросам вы можете обращаться по указанным ниже контактам.



#37 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 19:19

Добрый день!

 

Здравствуйте!
Что с саппортом у вас? Обычно максимум на след.день отвечали, а сейчас тишина несколько дней..
 

Добрый день! Мы рады вам сообщить, что сайт Flirt4Free.com открыл официальное представительство в Санкт-Петербурге.

Приглашаем к сотрудничеству на сайте новые студии и соло моделей.

По всем техническим вопросам (трансляции, выплаты, перенос аккаунтов, регистрации студий и соло моделей) вы так же можете написать нам.

Особенно важная информация: в представительстве находится обучающий центр!
Центр расположен на Невском проспекте в офисе представительства сайта Flirt4Free.com

Приглашаем на индивидуальное обучение владельцев студий, администраторов, моделей и операторов!

Тренинги проводятся на русском языке в комфортабельном конференц-зале с презентациями, практическими уроками в удобное для вас время (предварительная запись)

Обучение для администраторов и владельцев студий включает в себя:

1. Навигация по сайту, разбор всех вкладок студийной админки, регистрация соло и парных аккаунтов, настройка приложений для трансляции и контроля, технические моменты при работе с моделями, система работы на сайте.
2. Работа на сайте. Типы мемберов, способы получения кредитов на сайте, типы платных шоу, шоу в открытой комнате итд.
3. Работа с новой моделью (первая смена, обучение работе на сайте, психологическая поддержка).
4. Контроль за работой модели (отслеживание взаимодействий с мемберами, шоу, мотивация, дисциплина)

Обучение для моделей:
1. Вся информация по технической части работы на сайте
2. Модельский аккаунт (профайл): заполнение всех вкладок, работа с рейтингом модели, социальные сети, способы заработка на сайте.
3. Типы трансляций, типы шоу, правила поведения в онлайне, ставки за приват, чаевые, шоу в открытой комнате, performer deals, flirt phone/sms
4. Работа с мемберами сайта (типы мемберов, психология, как завлекать, удерживать, сделать постоянным мембера), как делать шоу, как стать успешной моделью, практические уроки для повышения навыков работы, фетиши, интерактив.

Обучение бесплатное.
Для студий, расположенных в других городах доступно удаленное обучение.

По всем вопросам вы можете обращаться по указанным ниже контактам.

 

 

Саппорт всегда на связи, вы можете обратиться по любым указанным ниже контактам


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#38 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 13:38

В связи с прекращением работы Epayments
просим всех, кто работает с нами через данную систему, прислать новые платежные реквизиты (paxum/webmoney)
укажите название вашего  аккаунта в системе (верхний правый угол в вашей админке)

Спасибо!


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#39 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Arts

Arts

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 17:55

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а кроме паксум и Вебмани какие есть ещё варианты для выплат?
Спасибо.

#40 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 14:17

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а кроме паксум и Вебмани какие есть ещё варианты для выплат?
Спасибо.

В данный момент паксум  и вебмани


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей