Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Flirtymania.com

Flirtymania вебкам

Сообщений в теме: 976

#41 Flirtymania.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 22:06

Ну вот и как не конфликтовать с этим сайтом? Я тоже в 2018 только успевала строчить письма в поддержку,чтобы трансляцию одобрили. Не ,ну я лох, что ли -мало того,что не совместишь с другим сайтом, если стримишь с компьютера. Я ради флиртмании убираю другой сайт,захожу - и тишина. Это непрофессионализм и неуважение к моделям. За свинское хамство чучела Commandante я вообще молчу. Я считаю, что раз до сих творится такая вот ерунда с неодобрением трансляции по несколько часов, то значит заберите у ваших админов полномочия на одобрение трансляций и введите регистрацию по документам. Хотя, после той репутации,что вы заработали со своими админами, не думаю, что кто-то захочет вам документы предоставлять. Но как вариант - самый лучший. Почему я должна зависеть от какого-то админа каждый день, если я могу прислать один  документы или записать видео с паспортом


Сообщение отредактировал Ariel19: 29 Июнь 2019 - 22:09


#42 Flirtymania.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 23:15

Да зачем вообще одобрять трансляцию?зашла и раюотаешь,админ просмотрел , если нет нарушений то норм,есть нарушения забанил,я допустим на перекуры выхожу и каждый раз отключаюсь,постоянно нужно ждать одобрения... а ещё я не могу сидеть в реалити-шоу шоу из-за декольте хотя тут ничего такого как по мне,а мне нравится именно эта рубрика

Сообщение отредактировал Anastasia1984: 29 Июнь 2019 - 23:15


#43 Flirtymania.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 00:54

Одобрение нужно как раз ,потому что нет регистрации на документы. Вдруг придёт и сядет несовершенолетняя. Вот и к чему этот геморой,если можно сделать всё проще и без одобрений по 2-3 часа


Сообщение отредактировал Ariel19: 30 Июнь 2019 - 00:55


#44 Flirtymania.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 07:24

за просмотр монетки начинаются нормально собираться когда человек 30, только встану и вы сразу меня в блок на 3 минуты. Уже и пошевелиться нельзя(. Ну да и там заработок в основном за приваты, если есть.


Сообщение отредактировал Liolka: 30 Июнь 2019 - 07:28

.

#45 Flirtymania.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 07:33

Ого, там и блоки ещё???ermm.gif  Мдааа, о каком улучшении сервиса идёт речь непонятно



#46 Flirtymania.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 08:06

Ого, там и блоки ещё???ermm.gif  Мдааа, о каком улучшении сервиса идёт речь непонятно

в категории  Покажу тебе все (124 монеты)  можно все, но туда никто не заходит, а в Реалити не дают пошевелиться.. 


.

#47 Flirtymania.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 17:07

Одобрение нужно как раз ,потому что нет регистрации на документы. Вдруг придёт и сядет несовершенолетняя. Вот и к чему этот геморой,если можно сделать всё проще и без одобрений по 2-3 часа

та ну ладно...каждый раз после отключения одобряют, они уже в лицо всех знают, а так же я думаю что все понимают,что по лицу возраст не выкупишь, кстати реалити-шоу возраст 12 + по моему

#48 Flirtymania.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 18:45

Ну ждать 2 -3 часа одобрения трансляции - это ненормально! Такого нет ни на одном сайте. Пускай значит работодатель платит своим админам, чтобы они ночью не спали, а одобряли трансляции ,что за сайт, который  работать не даёт? А то обновления понаделывали, а трансляции как не одобряли в 2018 году,так в 2019 году тоже самое продолжается. 



#49 Flirtymania.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 19:17

лол почему мне кажется что Commandante прочие "модераторы" представители тут на форуме и владелец сайта - это одно и тоже лицо? почему когда мне два раза блокировали навсегда аккаунты без выплаты в общей сумме на 70 баксов и я стучалась и в тех.поддержку с скринами и сюда писала представителю - везде была тишина? и вот через год тут опять появился представитель сайта. лол смищно))

 

как модераторы могут раздавать карточки и блокировать аккаунты? мне кажется что это все делает хозяин/админ. в разделе комнаты каждого юзера есть предложение побыть модератором имея от 30000+ монет на счету. я пробовала - это не дает никаких полномочий кроме как возможность просматривать еще не одобренные трансляции. и никак ты на них не влияешь - нельзя ни подтвердить ни карту 18+ дать. ни-че-го. 

 

и да . кстати девушки. мужчины нас видят даже тогда когда нас еще не одобрили! даже если это не модератор. и это подтверждал не один человек который сидел в моей комнате и писал "да я тебя вижу" хотя мою трансляцию еще не одобрили. 

 

может стоит прекратить выносить мозг девушкам своими тупыми карточками банами и прочим и заняться развитием сайта?


Сообщение отредактировал molly_sweat: 30 Июнь 2019 - 19:27


#50 Flirtymania.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 19:22

и да. буквально как пол года назад к знакомой девушке заходил админ сайта во время трансляции и писал цитирую "я даю карточки 18+ на свое усмотрение. даже если там нет 18+. и не надо мне жаловаться на меня же на почту". и конечно же ее аккаунт заблокировали без выплаты. если кому нужно - могу попросить у нее скриншоты и выставлю их тут же. это вы так боритесь с недобросовестными работниками сайта?! и спрашивается - почему приложение последний год то появляется в плей маркете то исчезает...не хотите чтобы другие видели честные отзывы девушек которых вы кинули на деньги? 


Сообщение отредактировал molly_sweat: 30 Июнь 2019 - 19:25


#51 Flirtymania.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 19:39

Вот-вот , я уже молчу, потому что не хочу расстраивать тех, кто работает или думает, что этот сайт будет когда-то хорошо работать. Commandante реально работал именно в поддержке , потому что я писала по поводу вечной карточки 18+ и по поводу неодобренных трансляций , по поводу его хамства. И получала ответ"ха-ха, я владелец,как смешно читать жалобы на самого себя" Так сколько на него жалоб было в старом приложении Флиртмании на гугл плее.  И ваше,якобы,руководство,столько времени не видело как он хамит и ворует деньги, блокируя акки?  Так даже оговорочка по Фрейду  была в сообщении представителя Флиртмании здесь" Мы забанили Commandante" Стоп-стоп, вы банить можете только акки моделей и чаще всего без причины и основания, а такого представителя ПОДДЕРЖКИ Сайта вы должны были УВОЛИТЬ! И смех и грех читать это))


Сообщение отредактировал Ariel19: 30 Июнь 2019 - 19:40


#52 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 08:01

Вот-вот , я уже молчу, потому что не хочу расстраивать тех, кто работает или думает, что этот сайт будет когда-то хорошо работать. Commandante реально работал именно в поддержке , потому что я писала по поводу вечной карточки 18+ и по поводу неодобренных трансляций , по поводу его хамства. И получала ответ"ха-ха, я владелец,как смешно читать жалобы на самого себя" Так сколько на него жалоб было в старом приложении Флиртмании на гугл плее.  И ваше,якобы,руководство,столько времени не видело как он хамит и ворует деньги, блокируя акки?  Так даже оговорочка по Фрейду  была в сообщении представителя Флиртмании здесь" Мы забанили Commandante" Стоп-стоп, вы банить можете только акки моделей и чаще всего без причины и основания, а такого представителя ПОДДЕРЖКИ Сайта вы должны были УВОЛИТЬ! И смех и грех читать это))

Спасибо, что активно участвуете в нашей теме smile.png

"заблокирован и в 2019 не имеет никакого отношения к платформе." — данная фраза как раз и говорит о том, что модератор Commandante не только потерял свои полномочия на платформе, но и был уволен (использовалась формулировка "и в 2019 не имеет никакого отношения к платформе"), в том числе и за распространение ложной информации о своем административном статусе в компании.

Мы регулярно стараемся улучшить работу платформы, но любые улучшения требуют времени. О грядущих улучшениях мы также сообщим в данной ветке на форуме smile.png


Сообщение отредактировал Flirtymania: 01 Июль 2019 - 08:04


#53 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 08:06

А мне понравилась идея с темами на самом деле. Я бы ещё предложила тему Посмотри со мной кино, по аналогии с темой с играми, чтоб можно было показать в камере себя и монитор с фильмом и сидеть комментировать.

Ведь кто не хочет заморачиваться с едой или чем то еще, всегда может выбрать реалити шоу, как сейчас все делают

Да, вы абсолютно правда - выбор темы всегда на усмотрение модели :)



#54 Flirtymania.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 08:06

а я не могу выйти онлайн их -за тем ваших придуманых,кто мне поможет в решении этого вопроса



#55 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 08:36

а я не могу выйти онлайн их -за тем ваших придуманых,кто мне поможет в решении этого вопроса

Добрый день, давайте я помогу вам в личных сообщениях на форуме



#56 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 16:16

1) выйти онлайн параллельно с другим сайтом через сплитер не получается, не дает сменить камеру. Как поменять камеру с вебкамеры на сплитер?
2) при выборе темы «реалити шоу», одобрили довольно быстро, при выборе темы «накажи меня» одобрения так и не дождалась. Через 20 минут просто отключилась трансляция.
3) ок, запустила «реалити шоу», час все было хорошо, потом трансляция выключилась, появился значок трансляция не соответствует теме. На мне футболка и шорты (но ниже пояса в принципе не видно) на улице +30, не сидеть же в кофте и джинсах в конце то концов. Декольте определенно меньше чем у других девушек. Какой такой теме моя трансляция не соответствует?
На других сайтах (да не на всех, но на некоторых, например бонга, жасмин, чатур ) модератор сообщает девушке что не так, если ее трансляция нарушает правила, почему бы вам не сделать так же, чтоб не сидеть гадать, что не устроило модератора.

Сообщение отредактировал Зайка-зая: 01 Июль 2019 - 17:09


#57 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 17:39

1) выйти онлайн параллельно с другим сайтом через сплитер не получается, не дает сменить камеру. Как поменять камеру с вебкамеры на сплитер?
2) при выборе темы «реалити шоу», одобрили довольно быстро, при выборе темы «накажи меня» одобрения так и не дождалась. Через 20 минут просто отключилась трансляция.
3) ок, запустила «реалити шоу», час все было хорошо, потом трансляция выключилась, появился значок трансляция не соответствует теме. На мне футболка и шорты (но ниже пояса в принципе не видно) на улице +30, не сидеть же в кофте и джинсах в конце то концов. Декольте определенно меньше чем у других девушек. Какой такой теме моя трансляция не соответствует?
На других сайтах (да не на всех, но на некоторых, например бонга, жасмин, чатур ) модератор сообщает девушке что не так, если ее трансляция нарушает правила, почему бы вам не сделать так же, чтоб не сидеть гадать, что не устроило модератора.

 

1. Посмотрите, пожалуйста, на скриншоте: joxi.ru/8AnJzoaHzkp1RA
2. Технический специалист взял задачу в работу и перепроверит, чтобы исключить вероятность технической ошибки.
3.  Думаем как улучшить ситуацию, когда дресс-код немного не соответствует, и в целом ускорить/оптимизировать проверку

Мы согласны, что текущая ситуация с проверкой неприемлема и неудобна для работы.



#58 Flirtymania.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 17:49

Я бы рекомендовала сделать реалити с танцем или что нибудь с возможностью завлечь в приват , но изначально чтоб были допустимы хотя бы декольте , темы правда интересны но если бы там сразу не стояло 18+ то было бы ещё лучше)

#59 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:45

Я хочу подчеркнуть что на мне был не топ, не эротическая одежда. Самая обычная плотная футболка

#60 Flirtymania.com zuhra

zuhra

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 22:54

Flirtymania

просьба, к дополнении к темам, вернуть планый режим +18.. Чем он вам мешал?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей