Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 15 Голосов

Flirtymania.com

Flirtymania вебкам

Сообщений в теме: 963

#961 Flirtymania.com Miss A

Miss A

Newbie

• Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 15:53

Привіт як зараз зайти на сайт з телефону як називається додаток?

#962 Flirtymania.com LauraLi

LauraLi

Newbie

• Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 11:01

Прямые донаты доступны всем пользователям !

Добавьте ссылки на услуги пожертвований или добавьте инструкции к описанию трансляции, чтобы принимать Донаты.

Попробуйте транслировать с помощью OBS, добавив виджеты пожертвований - это привлечет внимание зрителей к пожертвованиям.

Мы рекомендуем PayPal, QIWI, DonationAlerts.

Размещение ссылок на сервисы конкурентов запрещено.

Вы долго будете игнорировать?! Почему трансляция не запускается с телефона Honor 7? Месяц не могу выйти в эфир! Многие с такой же проблемой, вы игнорируете! В плей маркете вы игнорируете, на сайте игнорируете, в приложениях игнорируете, это в порядке вещей или ваш фирменный стиль?

#963 Flirtymania.com LauraLi

LauraLi

Newbie

• Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 05:19

Вы долго будете игнорировать?! Почему трансляция не запускается с телефона Honor 7? Месяц не могу выйти в эфир! Многие с такой же проблемой, вы игнорируете! В плей маркете вы игнорируете, на сайте игнорируете, в приложениях игнорируете, это в порядке вещей или ваш фирменный стиль?

#964 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 14:38

Здравствуйте!

У нас не работают стримы с устройств, которые не поддерживают h264 кодек. Большинство мобильных устройств поддерживают данный кодек, однако Honor 7 - нет.

В целом, у нас можно вести трансляции с любого ПК и почти с любого телефона.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)