Перейти к содержимому


Фотография

ооо IFR


Сообщений в теме: 44

#21 ооо IFR masha

masha

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 17:06

А нету там ни денег потерянных ни скрина его :angry:

(\__/)
(='.'=)
(")_(") bunny


#22 ооо IFR Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 00:59

Там показываются только чарджы, а у тебя звезды пропали т. к. ифренд заподозрил неладное (например что он мем - хакер и т п) и заморозил их (т е забрал себе). Иными словами они ждут чарджбэк со стороны владельца карты, если он будет то френд вернет бабки, если нет - то заберет себе.
В принципе это я уже писал, надеюсь, понятно обьяснил.

#23 ооо IFR SPBWEBCAMS

SPBWEBCAMS

    Per aspera der astra

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 06:06

Ну я так предполагают тут может быть только два варианта... мембер был сволочью и просто сделал рефаунд после просмотра шоу (в америке сейчас очень модна подобная практика), либо это всего лишь очередная мера безопасности сайта от кардеров, так как три часа привата, особенно если мембер недавно зарегистрирован, довольно подозрительное явление с точки зрения биллингов и в данном случае средства действительно должны были просто захолдить...
Libido ar potento

#24 ооо IFR dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 09:42

Для лесных и бородатых гномов специально: девушка имела ввиду вообще возврат денег за сделанное шоу сайтом у неё из зарплаты. Как, кому и т.п. - ей пофиг... Она честно отработала свои 3 часа, а в итоге не получила ни рубля.
Чардж бэк в данном конкретном случае для неё, да и всех остальных - не хренова операция как часть электронной коммерции, а банальное снятие части зарплаты модели. Если бы ты не цеплялся к словам, а читал - ума надеюсь бы хватило не вставлять свой пост и учить уму разуму, когда и так всё известно.

Так а нахрена ты вычет денег из зарплаты модели тогда чаржбэком обзываешь? Это все равно, что обозвать "Оку" "Белазом". Оба автомобили, но ведь принципиально разные. Чарж _не мог_ пройти за сутки. Т.к. это достаточно веселая операция с написанием заявлений, привлечением банка кардхолдера и т.д. Рефаунд или войд - более простые операции. Как сказали выше - дрочер мог просто после шоу пойти и отрефандить транзакцию, или сам айф захолдил средства по причине подозрения в кардерстве. Причем в случае чаржа мерчанту айфа банк напишет помимо возврата денег еще и штраф (вычтет ли айф его из зарплаты модели - это не знаю, врать не буду). И подменять термины тут совсем не к месту. А еще и слюной брыжешь, типа самый умный.

#25 ооо IFR EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:58

Так а нахрена ты вычет денег из зарплаты модели тогда чаржбэком обзываешь? Это все равно, что обозвать "Оку" "Белазом". Оба автомобили, но ведь принципиально разные.

<{POST_SNAPBACK}>

Не ну что за человек ... топикстартер так обозвола проблему, и до неё никто не докапывался, т.к. все поняли, о чем идет речь... кроме ТЕБЯ. Я всего лишь твоё внимание, которого нет к сожалению, обратил, что твой комментарий абсолютно не в тему. И нехрен дальше флуд разводить.

#26 ооо IFR dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 23:39

Не ну что за человек ... топикстартер так обозвола проблему, и до неё никто не докапывался, т.к. все поняли, о чем идет речь... кроме ТЕБЯ. Я всего лишь твоё внимание, которого нет к сожалению, обратил, что твой комментарий абсолютно не в тему. И нехрен дальше флуд разводить.

<{POST_SNAPBACK}>


Чувак, ты обнюхиваешь не то дерево. :D Мне смешно, если честно. Если ты не прав и у тебя не хватает мозгов / смелости / etc это признать, мне просто не о чем с таким существом разговаривать. Адьос.

#27 ооо IFR big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 23:52

вот здесь   их, скорее всего, можно увидеть

<{POST_SNAPBACK}>


там их тоже не будет (((
увы такая фигня у меня просхидит с завидным постоянством. и с этим можно только смириться :angry2:
причем доходило до комедии - * появляется, через сутки пропадает потом опять! появляется и... правильно ПРОПАДАЕТ... в итоге - ни звезды ни денег...
ЗЫ а скрины со звездой/без звезды слать бесполезно... они реагируют или стандартной отпиской или не реагируют напрочь :angry2: :rip:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#28 ооо IFR EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 23:54

Чувак, ты обнюхиваешь не то дерево. :D Мне смешно, если честно. Если ты не прав и у тебя не хватает мозгов / смелости / etc это признать, мне просто не о чем с таким существом разговаривать. Адьос.

<{POST_SNAPBACK}>


Вот так флуд и начинают ... перечитай, бл :censoree: ть топик, кто не правильно начал и кончил ... Если тебе не видно, кто первый не правильно употребил термин, я тебе объясню ЕЩЕ РАЗ.

#29 ооо IFR geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 00:35

Так а нахрена ты вычет денег из зарплаты модели тогда чаржбэком обзываешь? Это все равно, что обозвать "Оку" "Белазом". Оба автомобили, но ведь принципиально разные. Чарж _не мог_ пройти за сутки. Т.к. это достаточно веселая операция с написанием заявлений, привлечением банка кардхолдера и т.д. Рефаунд или войд - более простые операции. Как сказали выше - дрочер мог просто после шоу пойти и отрефандить транзакцию, или сам айф захолдил средства по причине подозрения в кардерстве. Причем в случае чаржа мерчанту айфа банк напишет помимо возврата денег еще и штраф (вычтет ли айф его из зарплаты модели - это не знаю, врать не буду). И подменять термины тут совсем не к месту. А еще и слюной брыжешь, типа самый умный.

<{POST_SNAPBACK}>


амиго
все офигенно прониклись и преисполнились, ты волочешь в карточках, это сразу видно
но френдс - отдельная тема, и в ней ты - ноль. они - заповедник. там не действуют никакие законы, в том числе и физики. там на 10 раз заданный один и тот же вопрос можно получить 10 мало того, что разных, так ещё и противоречащих остальным 9 ответов, что, казалось бы, невозможно. не лезь, смешно выглядишь. они просто тырят деньги. а если ты хочешь восстановить справедливость - поговори с Валерием, вы найдёте общий язык.
слюной никто не брызжет, просто удолбало таких верхоглядов успокаивать.
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#30 ооо IFR dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 00:55

2geb: К твоему большому сожалению, я в свое время общался с суппортом КликКэша и Айфа в частности. И проблем у меня с холдами и возвратами никогда не было. Но опять же, я не модель и не владелец студии. Я банальный адверт. Так что про заповедник мне рассказывать не надо. Каждый работает так, как он умеет.

2EvilBruce: Я поправил топикстартера, а не конкретно тебя, если ты не заметил. А ты меня с ходу послал на мужской детородный орган. Когда я тебе доказал, что употребление этого термина тут _не верно в принципе_, ты стал ссылацца на всякую херь, что типа я, не я, корова не моя, сам дурак, тут все поняли, что тут херню несут, а ты такой умный - не понял, что тут ни фига не понимают, о чем говорят, и что ваще ни хрена не смыслишь во всем этом, а я тебя еще как научу электронной коммерции, ох как научу. И что в результате то, а?

#31 ооо IFR Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 01:00

2geb: К твоему большому сожалению, я в свое время общался с суппортом КликКэша и Айфа в частности. И проблем у меня с холдами и возвратами никогда не было. Но опять же, я не модель и не владелец студии. Я банальный адверт. Так что про заповедник мне рассказывать не надо. Каждый работает так, как он умеет.

2EvilBruce: Я поправил топикстартера, а не конкретно тебя, если ты не заметил. А ты меня с ходу послал на мужской детородный орган. Когда я тебе доказал, что употребление этого термина тут _не верно в принципе_, ты стал ссылацца на всякую херь, что типа я, не я, корова не моя, сам дурак, тут все поняли, что тут херню несут, а ты такой умный - не понял, что тут ни фига не понимают, о чем говорят, и что ваще ни хрена не смыслишь во всем этом, а я тебя еще как научу электронной коммерции, ох как научу. И что в результате то, а?

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Заслан сюда для подрывной деятельности

#32 ооо IFR EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 01:04

И что в результате то, а?

<{POST_SNAPBACK}>


Ты - дебил ... устрой опрос в форуме, если сомневаешся ... Вот такой результат. :bang: :bang:

#33 ооо IFR dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 01:15

Ты - дебил ... устрой опрос в форуме, если сомневаешся ... Вот такой результат.  :bang:  :bang:

<{POST_SNAPBACK}>

Я люблю этот форум! :D Ты чо такой непробиваемый то? Ну докажи, что я не прав. Или у тебя язык только для того, что пи.деть и обсирать, никак свои слова не аргументируя? Тогда, батенька, вы банальнейший пи.добол. И ничего больше. :thumbup:

#34 ооо IFR _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 01:20

достали :devil_2:

P.S. ну неправильно кто то чего то обозвал... кто то чересчур умно для нас поправил... ну повыеживались чуть.... давайте на чучуть и остановимся а?

если серьезно нам нафиг не нужна матчасть эта когда речь идет о том что модели регулярно не получают денег за отработанное время...

#35 ооо IFR dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 01:32

достали :devil_2:

P.S. ну неправильно кто то чего то обозвал... кто то чересчур умно для нас поправил... ну повыеживались чуть.... давайте на чучуть и остановимся а?

если серьезно нам нафиг не нужна матчасть эта  когда речь идет о том что модели регулярно не получают денег за отработанное время...

<{POST_SNAPBACK}>


Согласен с тобой. Но прикол тут в том, что с _этим_ совсем не обязательно смирятся, как с данностью. Для того, чтобы понизить процент возвратов, нужно просто посидеть и разобрацца в том, что "вам не нужно". Даже минимальная своя антифраудовая система может значительно понизить кол-во про.банных денег. Я в свое время, будучи старший менеджером одной партнерки, добился результата в 1 чарж на 1000-1500 (!!!) транзакций. И это именно потому, что я не полагался на биллинговый антифрод, а делал все ручками с нашими программерами. И не забивал на проепанные деньги.

#36 ооо IFR _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 01:36

если ты сможешь добиться того же от иф я думаю с питерскими студиями ты сможешь договориться на очень выгодные условия... я то с иф не работаю.. а вот они сильно страдают...

P.S. только если возьмешься то постарайся чтоб не получилась очередная "раскрутка моделей"....
и судя по твоим словам на иф пропажа денег не есть чарджи... как с этим то бороться??

#37 ооо IFR dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 01:49

если ты сможешь добиться того же от иф я думаю с питерскими студиями ты сможешь договориться на очень выгодные условия... я то с иф не работаю.. а вот они сильно страдают...

P.S. только если возьмешься то постарайся чтоб не получилась очередная "раскрутка моделей"....
и судя по твоим словам на иф пропажа денег не есть чарджи... как с этим то бороться??

<{POST_SNAPBACK}>


Да, пропажа денег в данном (именно в данном) случае чаржем не является. Но вероятность того, что денжка вернецца модельке на счет, тоже минимальна. Думаю, что стоит согласицца с одним из постеров, который сказал про то, что айф холдит денежку по неблагонадежным транзакциям. Приходит чача - возвращает денежку и платит штраф из своих, не приходит - оставляет деньги себе. Именно этим, я думаю, он и покрывает штрафы за чаржбэки.

Занимацца создание антифрода под айф я, к сожалению, не буду. Ибо я банально занят на ближайшие 5-8 месяцев по самое не балуй.

#38 ооо IFR big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:30

Согласен с тобой. Но прикол тут в том, что с _этим_ совсем не обязательно смирятся, как с данностью. Для того, чтобы понизить процент возвратов, нужно просто посидеть и разобрацца в том, что "вам не нужно". Даже минимальная своя антифраудовая система может значительно понизить кол-во про.банных денег. Я в свое время, будучи старший менеджером одной партнерки, добился результата в 1 чарж на 1000-1500 (!!!) транзакций. И это именно потому, что я не полагался на биллинговый антифрод, а делал все ручками с нашими программерами. И не забивал на проепанные деньги.

<{POST_SNAPBACK}>

о! а может вы и нам что-нить такое нарисуете - а то если посчитать кол-во непроплат, слетевших звезд и прочих головняков я думаю заплатить мы вам сможем :devil_2:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#39 ооо IFR big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:35

Да, пропажа денег в данном (именно в данном) случае чаржем не является. Но вероятность того, что денжка вернецца модельке на счет, тоже минимальна. Думаю, что стоит согласицца с одним из постеров, который сказал про то, что айф холдит денежку по неблагонадежным транзакциям. Приходит чача - возвращает денежку и платит штраф из своих, не приходит - оставляет деньги себе. Именно этим, я думаю, он и покрывает штрафы за чаржбэки.

Занимацца создание антифрода под айф я, к сожалению, не буду. Ибо я банально занят на ближайшие 5-8 месяцев по самое не балуй.

<{POST_SNAPBACK}>

эх... и сразу отмазки...
сначала я крутой, ваще нириально, а как до дела дошло - то аиф ваще гавно непонятное, и я ваще-то занят...

ЗЫ мне как подели абсолютпо П :censoree: Й как это там у вас великих экономистов называется... потому что МНЕ недоплачиватю МОИ заработаные деньги... но кричать на каждом углу о том что меня кинули тоже потому как придерживаюсь мнения "не нравится не кушай" а непроплаты... ну что обыкновенные издержки... с ними ругаться себе дороже. хотя если найду другой сайт с которого буду получать стока же бабла но без головняком уйду нах не раздумываю

ЗЫЗЫ сорри за офтоп, набалело...
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#40 ооо IFR masha

masha

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 09:49

Написала письмо Ифу что с деньгами :angry: так они еще красивее сделали закрыли мне комнату без суда и следствия :censoree: :idontno: Вот и не денег и не комнатыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :bang:

(\__/)
(='.'=)
(")_(") bunny



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей