Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 701

#41 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:48

Да если бы... Он не в ПВТ, а по тип меню кам2кам оплачивал. Да, там лимит времени есть, он продлевал потом 2-3 раза. Но это не пвт, и выхлоп маленький.


Сообщение отредактировал Elena: 12 Июль 2019 - 18:06

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#42 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 22:00

Ааа, я в этих расценках фришных сайтов не шарю. На жасе все жестко фиксировано, пвт столько-то юсд/минута + к2к еще столько.
Тоесть дедуля на жасе за такие художества 20-30 минут принес бы модели приблизительно 40-50 долларов.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#43 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 22:10

Ааа, я в этих расценках фришных сайтов не шарю. На жасе все жестко фиксировано, пвт столько-то юсд/минута + к2к еще столько.
Тоесть дедуля на жасе за такие художества 20-30 минут принес бы модели приблизительно 40-50 долларов.

Ну на Бонге за приват так же было бы примерно, +-. То стоило бы и потерпеть) А так... ну баксов 4-5 я с него имею, максимум. А то и меньше, смотря ск продлевается. Так что ну его в баню, потом реально голова от него болит

Сообщение отредактировал Lacerta: 11 Июль 2019 - 22:17

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#44 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 22:18

Ааа, я в этих расценках фришных сайтов не шарю. На жасе все жестко фиксировано, пвт столько-то юсд/минута + к2к еще столько.
Тоесть дедуля на жасе за такие художества 20-30 минут принес бы модели приблизительно 40-50 долларов.

Ну на Бонге за приват так же было бы примерно, +-. То стоило бы и потерпеть) А так... ну баксов 4-5 я с него имею, максимум. А то и меньше, смотря ск продлевается. Так что ну его в баню, потом реально голова от него болит

Угу, это не те деньги, ради которых можно тратить полчаса.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#45 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 22:31

Угу, это не те деньги, ради которых можно тратить полчаса.

Ну там не пол часа конечно) Я беру доллар (40 токенов) за просмотр камеры во фри минуту-полторы. Вот первую минуту он берет задание, уходит. Вторую - показывает мне все что приготовил для выполнения задания, уходит выполнять, третью - показывает результат... Четвертую - уже просто дрочит. Эти минуты у него в течении некоторого времени, не одна за другой сразу. Как-то так. Но все это сопровождается писаниной в чат, выносом мозга и занудными монологами с его стороны. Надоел.
Начал уже каждый день ко мне как на работу ходить. И когда я себя словила на мысли, что мне не хочется выходить в эфир, ибо знаю что сейчас придет дед, поняла что стоп, надо его сливать.


Сообщение отредактировал Elena: 12 Июль 2019 - 18:06

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#46 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 22:37

дед пердед... лучше ему сразу сказать что если он хочет  дальше играть в игры такие то пусть идет в приват, а нет, то цена за просмотры и задания повышается.  Потому что если он кумарит, то такому и не жалко сказать высокие цены, сбежит, и пусть, раз надоел, а не сбежит то можно на нем и навариться. Каждое задание например по 200 токенов



#47 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 22:41

дед пердед... лучше ему сразу сказать что если он хочет  дальше играть в игры такие то пусть идет в приват, а нет, то цена за просмотры и задания повышается.  Потому что если он кумарит, то такому и не жалко сказать высокие цены, сбежит, и пусть, раз надоел, а не сбежит то можно на нем и навариться. Каждое задание например по 200 токенов


О, идея отличная, кстати.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#48 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 23:37

дед пердед... лучше ему сразу сказать что если он хочет дальше играть в игры такие то пусть идет в приват, а нет, то цена за просмотры и задания повышается. Потому что если он кумарит, то такому и не жалко сказать высокие цены, сбежит, и пусть, раз надоел, а не сбежит то можно на нем и навариться. Каждое задание например по 200 токенов


О, идея отличная, кстати.
Я за такие игрища 300тк беру, 15-20 минут подчинительной игры в пм, отвечаю по загруженности чата, если хотят полного внимания, Велком в приват.Простите, но вас как лоха этот дед разводит. За 40тк я только с индифферентным лицом открою камеру и перемещу окошко в дальний угол экрана. Збс дедок экономит. Я кстати ещё дёшево за это беру, так что не стесняйтесь просить больше. Можно действительно по фиксированный цене задание продавать. 50-100 к примеру, за 200 скорое всего сольётся после ваших 40т за все удовольствие

#49 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 23:46

По с2с дед наводил пистолет и делал вид, что стреляет, а я должна была изображать, что меня подстелили и медленно сползать по стеночке.
Ногтевой фетишист просил выстригать ногти в длинную иглу и делать вид, что я царапаю его лицо или рассказывать как я отп*здила девку в клубе. (Потом срезала ногти под корень и заново растила)
Потом был мужик, ктр фантазировал, что мой клитор вырастает до 50см и я трахаю им сисястую бабу
Это из того, что помню

#50 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 23:50

Ооо, ещё был один. Просил зум на лицо, посылать ему воздушные поцелуи, улыбаться, поворачивать голову вправо, влево и надувать слюнявые пузыри) и так целый час в Привате)

#51 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 04:58

1 Чувак который просил показывать ему пуговицы на рубашке

2 дрочащий на огромные надувные шары . ) кстати очень приятно общался, стеснительный какой то .

3 Попался как то самый неадекватный любитель мочи, просил ходить в углы "ссикать" по квартире и подъезду, и снимать это на камеру . Вот тогда у меня бомбануло знатно , я его послала а он меня еще и добил вопросом " почему ты не хочешь этого делать , я же заплачу! пляяяяя! Потому что у меня ремонт ска стоит больше чем твоя почка , я **ть не уличная собака по углам ссать!  Трясло меня еще долго от злости ))) 

4 Любитель коленок . Классный парень, приходил и типал за то что я ему коленки показывала по очереди 



#52 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 06:16

Ботаник мой вернулся. Вчера его трахали огурцом, сегодня он трахает огурец (вырезал из него середину). Но кстати, щедрый ппц.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#53 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 06:42

Да есть такие что как вампир все соки выпьет ,как лимон выжат после таких морально.Вроде и не делала ничего не прыгала не факала.А хочется чат закрыть и хоть чая попить .А лучше ещё мороженки (2).

 

у меня есть такой вампир. норм парень, вежливый, любит всякие переодевания в привате. все как обычно, но как вижу его в чате, всё! настроение как рукой снимает, никаокго привата не хочется вообще. думаю, скорей бы ушел!


мели Емеля, твоя неделя


#54 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 06:52

 

Да есть такие что как вампир все соки выпьет ,как лимон выжат после таких морально.Вроде и не делала ничего не прыгала не факала.А хочется чат закрыть и хоть чая попить .А лучше ещё мороженки (2).

 

у меня есть такой вампир. норм парень, вежливый, любит всякие переодевания в привате. все как обычно, но как вижу его в чате, всё! настроение как рукой снимает, никаокго привата не хочется вообще. думаю, скорей бы ушел!

 

У меня тоже был. Причем  дед , под 60, как же меня от него сипало. И он как назло , был один из немногих которые мне приносили доход, это было начало моей работы в вебкаме. Я  иногда его игнорировать пыталась , типо не вижу или занята , так он типать начинал а мне аж плакать хотелось, приходилось идти на контакт . К приватам по пол дня готовилась.  Он вобще ни разу плохого слова не написал, не показывал себя, не дрочил огурцами , но девочки , клянусь лучше бы он огурцами с баклажанами дрочил , чем вот эти его "милости " писал. Однажды его просто забанила на...й и удалила комнату . И знаете , беднее не стала, поэтому советую - не нравится , не терпите . Эти ментальные кровопийцы хуже всех извращенцев вместе взятых! 



#55 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 07:28

Ооо, ещё был один. Просил зум на лицо, посылать ему воздушные поцелуи, улыбаться, поворачивать голову вправо, влево и надувать слюнявые пузыри) и так целый час в Привате)

Гыыыы , у меня тоже такой был. Давно правда )))

#56 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 11:55

а ко мне давно еще на бонге приходил мем, брал минут на 40 в полный приват и там начиналась жесть. он писал как группа людей меня насилуют, как отрезают мне мои части тела по очереди, как я мучаюсь от боли, и т д а я должна была орать "не надо, больно" и все в этом духе, а в конце всегда типал на 5-6 минималок... и хотела чтоб он снова пришел, и боялась. ну он еще пару раз пришел а потом удалил профиль..



#57 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 05:50

 

а ко мне давно еще на бонге приходил мем, брал минут на 40 в полный приват и там начиналась жесть. он писал как группа людей меня насилуют, как отрезают мне мои части тела по очереди, как я мучаюсь от боли, и т д а я должна была орать "не надо, больно" и все в этом духе, а в конце всегда типал на 5-6 минималок... и хотела чтоб он снова пришел, и боялась. ну он еще пару раз пришел а потом удалил профиль..

 

да, это был единственный за всю историю моего вебкама, которого я по настоящему боялась. а из безобидных:

1) челик просил чтоб я тушила в привате сигареты, ему нравились женские пальцы, прижимающие сигарету к пепельнице

2) просил, чтоб я в привате рвала на кусочки бумажные листки, гладила их, сжимала, мяла

3) просил бить себя в живот и кричать "не бейте меня под дыхло"

4) представлял меня русалкой, сидящей на камне посреди океана, я мастерила хвост из ткани и играла роль ариэль) волосы рассчесывала, делала вид что рукой по воде провожу, хвостом бью и т д

5) как то, еще на мфс, взял меня один в приват, включил камеру, а там сидит он в балетной пачке, в какой то блестящей кофточке, в белых чулках, на голове что то вроде детского чепчика и во рту соска) это был один из первых дней моих и я так дико с него ржала, а ему походу только в кайф было

6) дедок лет 60-65 просил чтоб смеялась с его маленького члена (он был действительно очень маленький), и веселил фразами типа "ого он уже 3 см, опасный для девченок"



#58 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Mila_Milaya

Mila_Milaya

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 19:40

а ко мне давно еще на бонге приходил мем, брал минут на 40 в полный приват и там начиналась жесть. он писал как группа людей меня насилуют, как отрезают мне мои части тела по очереди, как я мучаюсь от боли, и т д а я должна была орать "не надо, больно" и все в этом духе, а в конце всегда типал на 5-6 минималок... и хотела чтоб он снова пришел, и боялась. ну он еще пару раз пришел а потом удалил профиль..

вот этот конечно трешshocked.gif  Это что у него в голове происходило когда он такое писал shocked.gif



#59 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Mila_Milaya

Mila_Milaya

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 20:15

У меня был мембер ,который просил делать всякие позы с йоги.Позы были такие ,что спина болела так как будто вагоны разгружала crying.gif Все ничего пока я не упала с кровати и не сорвала ноготь ermm.gif sad1.gifПосле этого наше общение прекратилось. Плюс всего этого норм давал.

Но задра....вал сильноcrying.gif

Очень много всяких идио.... на сайте.Я всегда стараюсь обходить их сторонойwhistling.gif



#60 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 19:56

Недавно мембер-мужик (судя по графе «пол» в био) попросил роулплей в привате, а именно - делать вид, что я делаю блоуджоб трансвеститу)
Если честно, то я люблю такие приваты. Развивает творческое мышление :D

Ещё вспомнился мембер, который несколько раз приходил ко мне и просил прицепить на язык прищепку, а потом всячески оскорблять саму себя. Нуу ок)

Иии противный запрос. Сначала сожрать тонну еды, а потом жёстко трахать себя дилдаком в рот - так жёстко, чтобы вызвать рвоту. Тогда я вообще вышла из чата, отрубила камеру и комп, и где-то час сидела в прострации.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 27 Июль 2019 - 20:00

милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей