Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 694

#661 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? MilkyFap

MilkyFap

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 07:00

Хаха )) это было вчера.
Мы вышли как обычно в эфир с парнем и ничего не предвещало беды:)
Заходит мембер и зовёт в приватку по 30 токенов в минуту. Мы соответственно начинаем страстно целоваться и тд. И тут от капсом пишет что то типа СТОП!!
МЫ остановились, спросили в чем проблема и тут он пишет " у меня не много специфические желания, я хотел бы что бы парень закутался в одеяло что бы видно были только глаза, а девушка тем временем положила одну ногу ему на голову и начала страстно дышать выключив музыку на фоне, а после этого голой сесть на лицо парню" скачать То что мы были в шоке - ни сказать ничего.
После этого он пишет что за это шоу , которое будет идти минут 30 он скинет 3000 токенов + приватка по 30 токенов в минуту. И ОН КИДАЕТ ИХ!!!
Боже)) мой парень ели сдерживал смех, потому что это выглядело крайне смешно ???????????????? Но он вроде как кончил и уплыл в освояси

#662 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 18:02

 

Недавно попросили потрахать себя в анус шпильками или каблуками. shocked.gif

я таких шлю.фу.вообще любой трах каблуками фиговая идея, потому что 1) можно повредить там внутри кожу. 2 ) это же может попасть в интернет такое видео. 3 )  врядле делая такую дичь будет выхлоп.. и 4 )  можно получить бан на сайте ( на многих сайтах такое запрещено)

 

Да ну, к какой категории запрещенки это можно отнести?  Я делала, выхлоп естественно хороший ибо за такое нужен приличный доп. тип и да, совать в себя каблук идея плохая, но это очень легко имитируется из-за самой туфли по сути ни чего не видно))



#663 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 20:58



Недавно попросили потрахать себя в анус шпильками или каблуками. shocked.gif

я таких шлю.фу.вообще любой трах каблуками фиговая идея, потому что 1) можно повредить там внутри кожу. 2 ) это же может попасть в интернет такое видео. 3 ) врядле делая такую дичь будет выхлоп.. и 4 ) можно получить бан на сайте ( на многих сайтах такое запрещено)
Да ну, к какой категории запрещенки это можно отнести? Я делала, выхлоп естественно хороший ибо за такое нужен приличный доп. тип и да, совать в себя каблук идея плохая, но это очень легко имитируется из-за самой туфли по сути ни чего не видно))
Это точно, что имитировать можно на ура. Но на Чатуре мне предупреждение пришло, что типа нельзя в себя всякие предметы посторонние засовывать.

#664 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 22:52

Хаха )) это было вчера.
Мы вышли как обычно в эфир с парнем и ничего не предвещало бедыsmile.png
Заходит мембер и зовёт в приватку по 30 токенов в минуту. Мы соответственно начинаем страстно целоваться и тд. И тут от капсом пишет что то типа СТОП!!
МЫ остановились, спросили в чем проблема и тут он пишет " у меня не много специфические желания, я хотел бы что бы парень закутался в одеяло что бы видно были только глаза, а девушка тем временем положила одну ногу ему на голову и начала страстно дышать выключив музыку на фоне, а после этого голой сесть на лицо парню" скачать То что мы были в шоке - ни сказать ничего.
После этого он пишет что за это шоу , которое будет идти минут 30 он скинет 3000 токенов + приватка по 30 токенов в минуту. И ОН КИДАЕТ ИХ!!!
Боже)) мой парень ели сдерживал смех, потому что это выглядело крайне смешно ???????????????? Но он вроде как кончил и уплыл в освояси

 

 

Больше на хваставство похоже, иначе зачем вы пишите о том сколько он заплатил?shifty.gifИли от количества токенов зависит уровень дикости данного фетиша? shifty.gif



#665 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 05:44

Берет довольно дорогой и длительный приват (фикс прайс), включает свою камеру - себя не показывает, только руки его вижу. Но зато показывает девушку. Стоит на каблуках и в белье сексуальном типа, но вся сжатая, голову опускает чтоб меньше показывать лицо, ну видно прямо что не нравится ей все это, может даже не по своей воле это все делает... Чет подумалось что это фея.

И она такой: я хочу делать с девушкой все то, что ты мне скажешь.

Видимо надеялся что я сейчас хардкор начну ему приказывать делать, ага щас.

Все 20 минут привата я просила то лайтово погладить ей ножку, то попу... И больше ничего.

Сообщение отредактировал Lacerta: 12 Февраль 2022 - 05:45

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#666 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 22:46

пополню копилочку  странных вещей ! приходил ко мне  чел с  фетишем  утюгом гладить  полотенце и чтоб пар был при этом . типа я через полотенце  глажу утюгом его пенис и  так восторгался от такого привата )) короче легкотня мне понравилось biggrin.png



#667 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2024 - 04:52

пополню копилочку странных вещей ! приходил ко мне чел с фетишем утюгом гладить полотенце и чтоб пар был при этом . типа я через полотенце глажу утюгом его пенис и так восторгался от такого привата )) короче легкотня мне понравилось biggrin.png

кто бы ко мне пришёл с таким фетишем) ненавижу глажку, уже за 2 недели накопила целый диван себе с горкой)) интересно, а если просто на стриме встать с гладилкой и гладить под сериальчик ахаха, мне кажется они как минимум удивятся)

#668 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2024 - 22:33

Просил трусы показать белые с полоской от попы грязной. Я долго не могла понять он шутит или издевается или серьезно это у него. 


Сообщение отредактировал Oljalja: 18 Февраль 2024 - 22:36


#669 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2024 - 01:47

 

пополню копилочку странных вещей ! приходил ко мне чел с фетишем утюгом гладить полотенце и чтоб пар был при этом . типа я через полотенце глажу утюгом его пенис и так восторгался от такого привата )) короче легкотня мне понравилось biggrin.png

кто бы ко мне пришёл с таким фетишем) ненавижу глажку, уже за 2 недели накопила целый диван себе с горкой)) интересно, а если просто на стриме встать с гладилкой и гладить под сериальчик ахаха, мне кажется они как минимум удивятся)

 

не удивятся. На  стрипе есть девочка молодая, так она гладила белье, а  на голове было полотенце. А перед этим просто мыла голову. Так народа у нее было тьма и кидали хорошо так. А есть кто как встал, включил камеру и все на камеру делает. Умывается, готовит, ест, курит и телик смотрит и все на камеру по 12 часов. А как то давно видела  как одна мыла посуду. Но это видно по запросу. Т к она мыла одно и тоже по несколько раз. Но тоже сидело полно народа и не тот кто просил а другие тоже глазели и кидали. А мыла она ее часа 3. Тк я просто из любопытства заходила периодически смотрела. Им это все нравится. Кому то гламурное нравится, а кому то такая  вот хозяюшка, домашняя


Сообщение отредактировал nadushka: 19 Февраль 2024 - 01:49


#670 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2024 - 04:14


пополню копилочку странных вещей ! приходил ко мне чел с фетишем утюгом гладить полотенце и чтоб пар был при этом . типа я через полотенце глажу утюгом его пенис и так восторгался от такого привата )) короче легкотня мне понравилось biggrin.png

кто бы ко мне пришёл с таким фетишем) ненавижу глажку, уже за 2 недели накопила целый диван себе с горкой)) интересно, а если просто на стриме встать с гладилкой и гладить под сериальчик ахаха, мне кажется они как минимум удивятся)
не удивятся. На стрипе есть девочка молодая, так она гладила белье, а на голове было полотенце. А перед этим просто мыла голову. Так народа у нее было тьма и кидали хорошо так. А есть кто как встал, включил камеру и все на камеру делает. Умывается, готовит, ест, курит и телик смотрит и все на камеру по 12 часов. А как то давно видела как одна мыла посуду. Но это видно по запросу. Т к она мыла одно и тоже по несколько раз. Но тоже сидело полно народа и не тот кто просил а другие тоже глазели и кидали. А мыла она ее часа 3. Тк я просто из любопытства заходила периодически смотрела. Им это все нравится. Кому то гламурное нравится, а кому то такая вот хозяюшка, домашняя
Ну на стипе, как я поняла больше всякого такого, что запрещено или не делают на том же чатуре, хз, можно было бы попробовать, но думаю многие удивятся мои как минимум)

#671 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2024 - 21:06

Предложил сходит в зоомагазин, купить зверушку и убить ее на камеру. Хотела развести на бабки и кинуть долбаёпа, договорились на очень хорошую сумму, но дело было ранним утром, зоомагазины не работали ещё, а он хотел отслеживать весь мой путь от дома до магазина. Так что не стал ждать и пошел искать другую модель. Надеюсь, та его развела и никого не убила

#672 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 03:23

Мужик раб сначала садился на бутылку. А потом кончал в стакан с водой и пил это . ... 



#673 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2024 - 07:00

Предложил сходит в зоомагазин, купить зверушку и убить ее на камеру. Хотела развести на бабки и кинуть долбаёпа, договорились на очень хорошую сумму, но дело было ранним утром, зоомагазины не работали ещё, а он хотел отслеживать весь мой путь от дома до магазина. Так что не стал ждать и пошел искать другую модель. Надеюсь, та его развела и никого не убила

ппц, а за такое пожизненный бан не прилетит? Да это вообще какая-то жесть стремная, я хоть и не зоозащитница и животных не так то и люблю, но я такую дичь ни за какие деньги не согласилась бы...

#674 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2024 - 00:42

у меня был на днях-камеру включил и банки ставил на член те что на спину ставят)))) на майфрикамс когда работала то просил в привате букашек давить...



#675 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2024 - 23:48

у меня был на днях-камеру включил и банки ставил на член те что на спину ставят)))) на майфрикамс когда работала то просил в привате букашек давить...

Я задумалась и зависла, какого размера должен быть член чтобы на него можно было банки поставить - в голове моей не укладывается idontno.gif



#676 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2024 - 01:59

 

у меня был на днях-камеру включил и банки ставил на член те что на спину ставят)))) на майфрикамс когда работала то просил в привате букашек давить...

Я задумалась и зависла, какого размера должен быть член чтобы на него можно было банки поставить - в голове моей не укладывается idontno.gif

 

так там банки маленькие... но.... он сказал что в трёхлитровую и член и яйца поместятся-в следующий раз покажет.... а пишу и ржу сейчас....))))))



#677 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 03 Март 2024 - 21:23

 

 

у меня был на днях-камеру включил и банки ставил на член те что на спину ставят)))) на майфрикамс когда работала то просил в привате букашек давить...

Я задумалась и зависла, какого размера должен быть член чтобы на него можно было банки поставить - в голове моей не укладывается idontno.gif

так там банки маленькие... но.... он сказал что в трёхлитровую и член и яйца поместятся-в следующий раз покажет.... а пишу и ржу сейчас....))))))

Ой блин! Я бы только ради хохмы посмотрела на это зрелище, чтоб наряжаться от всей души biggrin.png



#678 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Erty19

Erty19

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Март 2024 - 12:54

Я очень давно так не смеялся, спасибо за поднятое настроение! biggrin.png



#679 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 19:31

пришел сегодня мэм, руки в какой-то коричнево-красной жидкости и член в руках, предложил показать трансформацию члена, и начал совать в уретру ручку (без пасты, типо трубочкой), мое лицо заметно перекосилось, но он не останавливался, хотела отключить, ну думаю ок, еще немного потерплю, он благополучно всунул половину туда, затем взял шприц с жидкостью и начал наполнять эту трубкуhelpsmilie.gif я подафигела, спросила и как ему всё это, говорит прикольноidontno.gif больной



#680 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Pijama

Pijama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 22:06

Буквально сегодня..Зашел один..Любитель втыкать огромные иглы себе в живот..Чтоб вы понимали длина иглы 25 см..Я как раз только поела..Сижу смотрю пишу вау как классно сама думаю лишь бы не блевануть sick.gif Еще такой молодой симпатичный...Что с ними не так я хз idontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей