Перейти к содержимому


Фотография

Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом?

вебкам работа вебмодель оператор заработок chaturbate myfreecams jasminelive

Сообщений в теме: 80

#1 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Slshady

Slshady

    Телеграм @vbut91

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 July 2019 - 22:27

Недавно услышал от опытных моделей, что лето в вебкаме не сезон. Не особо хочется верить. Для тех кто долго в теме работает подскажите. Реально ли это. Или просто отмазки?


Ищу модель для совместной работы. Подробности https://liveshow.ru/...mestnoi-raboty/


#2 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 06 July 2019 - 23:09

отмазки... ну это только мой опыт



#3 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 02:05

есть такое, по крайней мере  второй год подряд полное днище, а как было в позапрошлом году и ранее, не помню ужеbiggrin.png



#4 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 06:12

Первое лето на вебке: не особо. Но тогда я особо ничего и не умела.
Второе лето: начало было плохим, но к августу все раскачалось
Третье лето: качели. Одна смена - гуд, другая - говн. Так и живем :D

милый котик 


#5 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 06:55

как  у кого  у меня    прошлого   лета  самый  лучшие на чатуре были  дни по типам



#6 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 08:43

Потому что летом многие из них ездят отдыхать, рыбалка, покопаться в гараже, бары, а некоторые просто говорят что жарко и не  хочется. А зимой они ГРЕЮТСЯ .. гоняя лысого )



#7 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 09:03

зимой  у них      многим трахаться  не хочется, а   тут вздрючивают  



#8 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 10:04

Прошлое лето было шикарное. Потому что я там пахала вдесятеро больше. А это лето... Июнь наполовину выпал, сейчас 7 число июля а у меня отработанных 4 часа от силы. Ну и выхлоп соответствующий. На меня не сезонность влияет, а собственная лень)

#9 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 07 July 2019 - 17:41

Недавно услышал от опытных моделей, что лето в вебкаме не сезон. Не особо хочется верить. Для тех кто долго в теме работает подскажите. Реально ли это. Или просто отмазки?

Это реально. Это реальная отмазка. Модели тоже люди и им хочется отдыхать. И не хочется работать.

А настрой крайне важен для этой работы. Поэтому работа без настроя приводит к падению заработка.

Кто настроен заработать - гребёт деньги лопатой, как на курорте с отдыхающих.

Именно летом самые высокие топ-3 месячного заработка.

Как раз потому, что большинство расслабилось и немногие, кто собрались снимают сливки.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 07 July 2019 - 17:43


#10 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 09:33

Владимир порой как напишет так напишет, есть модели которые работают и зимой и летом, а  все равно зимой лучше а летом хуже. Так что писать что большинство расслабилось неуместно, у меня даже подруги с бывшей студии ,  тоже у них летом заработок меньше, и работаем , что то не собираем сливки  ,   и девочки в теме как прошла сессия. По многим постам, складывается впечатление что Владимир вообще не в теме, где то там  мимо пробегал, где то услышал



#11 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 17:12

Владимир порой как напишет так напишет, есть модели которые работают и зимой и летом, а  все равно зимой лучше а летом хуже. Так что писать что большинство расслабилось неуместно, у меня даже подруги с бывшей студии ,  тоже у них летом заработок меньше, и работаем , что то не собираем сливки  ,   и девочки в теме как прошла сессия. По многим постам, складывается впечатление что Владимир вообще не в теме, где то там  мимо пробегал, где то услышал

Летом большинство моделей хуже работают. Мысли об отдыхе.

Работать и высиживать время это не одно и тоже.

Пляже, пикнике, заграничной поездке и т.д. Свадьбы.

У кого дети они на каникулах, школы садики закрываются и т.д. 

Жара, не у всех кондиционеры, солнце светит если нет жалюзи и сбивает интимное настроение.

Та же самая ситуация и в реале, летом производительность несезонного труда в среднем падает.

Я оперирую цифрами, а не слухами.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 08 July 2019 - 17:14


#12 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 17:16

 

Владимир порой как напишет так напишет, есть модели которые работают и зимой и летом, а  все равно зимой лучше а летом хуже. Так что писать что большинство расслабилось неуместно, у меня даже подруги с бывшей студии ,  тоже у них летом заработок меньше, и работаем , что то не собираем сливки  ,   и девочки в теме как прошла сессия. По многим постам, складывается впечатление что Владимир вообще не в теме, где то там  мимо пробегал, где то услышал

Летом большинство моделей хуже работают. Мысли об отдыхе.

Работать и высиживать время это не одно и тоже.

Пляже, пикнике, заграничной поездке и т.д. Свадьбы.

У кого дети они на каникулах, школы садики закрываются и т.д. 

Жара, не у всех кондиционеры.

Та же самая ситуация и в реале, летом производительность несезонного труда в среднем падает.

Я оперирую цифрами, а не слухами.

 

пляжи и мысли об отдыхе - все это отговорки  . У большинства  моделей есть и кондиционеры и  отдыхать могут поехать в любое время года.  А то что зимой  заработки гораздо выше это факт. Если  там у кого то летом вышло , молодцы,  но разговор идет про большинство . Я говорю о себе и о тех  кого знаю лично.



#13 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 17:46

Пляже, пикнике, заграничной поездке и т.д. Свадьбы.
У кого дети они на каникулах, школы садики закрываются и т.д.
Жара, не у всех кондиционеры, солнце светит если нет жалюзи и сбивает интимное настроение.
Та же самая ситуация и в реале, летом производительность несезонного труда в среднем падает.
Я оперирую цифрами, а не слухами.

Так ведь из-за тех же причин мемберы летом реже заходят на сайты. Отсутствие интимного настроения для модели - это не повод, чтобы не работать. Но отсутствие интимного настроения у мембера - это как раз повод не заходить на сайты.

милый котик 


#14 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 18:14


Недавно услышал от опытных моделей, что лето в вебкаме не сезон. Не особо хочется верить. Для тех кто долго в теме работает подскажите. Реально ли это. Или просто отмазки?

Это реально. Это реальная отмазка. Модели тоже люди и им хочется отдыхать. И не хочется работать.
А настрой крайне важен для этой работы. Поэтому работа без настроя приводит к падению заработка.
Кто настроен заработать - гребёт деньги лопатой, как на курорте с отдыхающих.
Именно летом самые высокие топ-3 месячного заработка.
Как раз потому, что большинство расслабилось и немногие, кто собрались снимают сливки.
Сколько лет вы в вебкама, чтоб такие выводы делать ?
Я 12 лет в этой сфере . Начинала с приватных , сейчас на фришных . И дело не в моделях ! Я вообще летом редко езжу в отпуск. Обычно зимой. Так вот всегда, летом было хуже чем зимой . За редким исключение , если ты случайно не поймала топ типпера ,который вытягивает тебе все лето .

#15 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 23:00

Недавно услышал от опытных моделей, что лето в вебкаме не сезон. Не особо хочется верить. Для тех кто долго в теме работает подскажите. Реально ли это. Или просто отмазки?

Делюсь своим опытом. Если работать изо дня в день хотя бы 6 часов в одно и то же время - нормально, но как только я даю себе слабинку (то бишь ухожу в летний загул на 3-4 дня в неделю) - рейтинги падают, спасают только постояшки, которые к сожалению то в отпуске, то от жары умирают, что им подрочить даже лень. Как-то так

Сообщение отредактировал RedAngel: 08 July 2019 - 23:01


#16 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 04:27

 

Недавно услышал от опытных моделей, что лето в вебкаме не сезон. Не особо хочется верить. Для тех кто долго в теме работает подскажите. Реально ли это. Или просто отмазки?

Делюсь своим опытом. Если работать изо дня в день хотя бы 6 часов в одно и то же время - нормально, но как только я даю себе слабинку (то бишь ухожу в летний загул на 3-4 дня в неделю) - рейтинги падают, спасают только постояшки, которые к сожалению то в отпуске, то от жары умирают, что им подрочить даже лень. Как-то так

 

Поддержу, если стабильно работаешь, все более менее норм. 

И вообще пофик лето или не лето, как только начинаешь меньше работать, позволять себе гулять, расслабляешься, пропускаешь сильно много смен - сразу спад.

Отпуски не считаются потому что я наоборот стараюсь всех предупредить что я уезжаю и они меня подтягивают или перед отпуском или после него.

 

А так конечно если выходить по пару раз в месяц или сидеть по 2 часа в сутки, то наверное постоянно плохо будет.

Мне понравилось одно выражение на форуме, я его повторю. "Не бывает плохих смен, бывают длинные". Это правда.



#17 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 06:08

Ой , ну что вы мне рассказываете . Летом на сайтах всегда меньше мемберов. А вот моделей больше , потому что им на отпуск заработать надо ЛОЛ. И если зимой я всегда $$$ делаю за 3 часа , то летом это уже за 6 часов! Из этого вывод , что летом работа идёт хуже и если бы мы сидели 3 часа как и зимой, то получили бы денег в два раза меньше . А то сами себе тут обе противоречите .

#18 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 07:26

Ой , ну что вы мне рассказываете . Летом на сайтах всегда меньше мемберов. А вот моделей больше , потому что им на отпуск заработать надо ЛОЛ. И если зимой я всегда $$$ делаю за 3 часа , то летом это уже за 6 часов! Из этого вывод , что летом работа идёт хуже и если бы мы сидели 3 часа как и зимой, то получили бы денег в два раза меньше . А то сами себе тут обе противоречите .

Я себе не противоречу, я в этой сфере 4 год, конечно не так много как вы но и не первое мое лето.

Я уже говорила в теме "как прошла сессия" - что лично у меня , и только у меня потому что откуда мне знать как у других оно идет.

Так вот у меня спад всегда осенью, начинается со средины августа и длится до средины октября обычно. Я летом лично больше зарабатываю каждый год чем в сентябре- октябре. А ноябрь когда как то хороший, то нет. 

Так что если у вас лето не айс, то это не аксиома.

Мне лично тоже не понятно почему у меня осенью спад, я не знаю от чего это зависит. Все делаю и работаю как всегда, а денег меньше.



#19 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 07:30

И по поводу отдыха это какие - то солдеповские понятия) 

Потому что сейчас если деньги есть,то можно хоть каждый месяц ездить куда - то. 

Я вообще раньше на отдых ездила осенью а не летом потому что разные дела были. 

Это конечно если деток надо свозить то да, и то можно в другое время. 

А если сама то можно когда хочешь и куда хочешь.



#20 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 July 2019 - 15:45

летом просто работать не очень хочется: жара, которая утомляет и заставляет думать о море или речке, а надо сидеть в душном кабинете, куда приходит народ, который не всегда хорошо вымыт или духами дешевыми так надушится, что хоть на улицу беги - и поневоле мечтаешь об отпуске(





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, работа, вебмодель, оператор, заработок, chaturbate, myfreecams, jasminelive

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей