Перейти к содержимому


Фотография

Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом?

вебкам работа вебмодель оператор заработок chaturbate myfreecams jasminelive

Сообщений в теме: 80

#41 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 17:50

70 тысяч-это про джессу? лол ну ну))))) Это то  точно ЧИСТЫЙ заработок)))))

Именно чистый. Вы представляете сколько своих надо вложить, чтобы такой накрутить? Это ни одной модели на сайте не под силу. Да и смысл выкидывать на такое деньги? На топ1 надо на порядок меньше. На эту сумму можно сделать больше золота чем у катчми)



#42 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 069 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 18:35

да я никогда не поверю, что баба без лица, которая периодически  лениво дергает сиськами под токены, честно заработала 70 к долларов за месяцbiggrin.png 
в соседней ветке еще гифку выложили. как у нее палочка от ловенса выпала...Ну точно топ модель по бонговски)



#43 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 23:33

Работаю 6 лет (премиум)


Я прям дико изменяюсь, а что такое премиум в вебкаме? :D
Это как ?) вы модель высшего качества ?)

#44 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 00:50

у меня зима просто топчик. обожаю просто. а вот лето нет. на постояшках вывожу. а постояшек как раз таки зимой нарабатываю) 



#45 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 00:56

У меня июнь вырос в заработках в разы благодаря «Акции» на бонге. А в июле вернулось на круги своя. Сейчас пошли качели, то густо, то пусто. В том году лето тоже неплохо начиналось, а после середины июля как повымирали на бонге все. Хоть на голове стой ))) ну и примерно до сентября такое было.

Сообщение отредактировал Stasymodel: 11 Июль 2019 - 00:56


#46 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 03:46

 

Открываю акк первой попавшейся своей нормально-средней модели без топтипперов. Цифры. Беру прошлый год, так как в этом лето в разгаре.

Лето с первого июня по 31 августа:

Заработано 7545 долларов, онлайн 349 часов, считаем почасовую - 21,6 доллара в час.

Осень с 1 сентября по 30 ноября:

Заработано 6809 долларов, онлайн 458 часов, почасовая - 14,8 доллара в час

Заработок в час выше летом почти в полтора раза, а вот отработано часов меньше.

Подтверждаются оба моих тезиса. 

при чем тут какая то девка и ее заработок  летом и осенью ? 

 

Вот и у меня похожая ситуация с этой девушкой) Суммы не собираюсь писать, но осенью отработано больше часов а заработано меньше чем летом. 



#47 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 04:49

Работаю 6 лет (премиум)

Я прям дико изменяюсь, а что такое премиум в вебкаме? :D
Это как ?) вы модель высшего качества ?)
Это премиум сайт, в противоположность фримиуму, о котором говорили выше. Прям таки в первый раз такие понятия слышите?
P.S. Качество модели тоже не низшее, в принципе, но речь не об этом была. Можете не извиняться, каждый думает в меру своей распущенности, как говорится :D

#48 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 05:49

Работаю 3 года. Веду статистику всех эфиров. С марта по август по моей стате идёт просадка -11% от нормы, с пиковым значением -18% (март). С сентября по январь апстрик +12%, с пиковым значением +28% (январь). Подстраиваю путешествия под самые глухие периоды. В остальном работаю весь год в обычном режиме.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#49 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 18:15

да я никогда не поверю, что баба без лица, которая периодически  лениво дергает сиськами под токены, честно заработала 70 к долларов за месяцbiggrin.png 
в соседней ветке еще гифку выложили. как у нее палочка от ловенса выпала...Ну точно топ модель по бонговски)

Хм, а что по вашему значит "честно" заработать? Часами аналить себя во фри?

В таком случае практически все топ-модели не перерабатывают. 

Моделей без лица на бонге нет. Все его показывают. Кто-то всем во фри, кто-то в полном привате, кто-то "особо избранным" и т.д.

Я имел ввиду что она не на свои деньги себе это натипала.

Модель с прошлой недели получила свой топ1 за орал в реале, ещё типпер оплатил её кредиты. Это честно заработала по вашему или как? )))



#50 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 19:56

Модель с прошлой недели получила свой топ1 за орал в реале, ещё типпер оплатил её кредиты. Это честно заработала по вашему или как? )))

 

 

 

Звучит от вас как буд-то с обидой. Испортила она планы ваши?Просто,в чем смысл был реала ,если он ей мог налом отдать,а не все эти топы-хуепы?



#51 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:18

 

да я никогда не поверю, что баба без лица, которая периодически  лениво дергает сиськами под токены, честно заработала 70 к долларов за месяцbiggrin.png 
в соседней ветке еще гифку выложили. как у нее палочка от ловенса выпала...Ну точно топ модель по бонговски)

Хм, а что по вашему значит "честно" заработать? Часами аналить себя во фри?

В таком случае практически все топ-модели не перерабатывают. 

Моделей без лица на бонге нет. Все его показывают. Кто-то всем во фри, кто-то в полном привате, кто-то "особо избранным" и т.д.

Я имел ввиду что она не на свои деньги себе это натипала.

Модель с прошлой недели получила свой топ1 за орал в реале, ещё типпер оплатил её кредиты. Это честно заработала по вашему или как? )))

 

 Владимир ,  откуда такая информация ?))  Вы присутствовали при процессе орала типеру и оплате им кредитов ?



#52 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:22

Всевидящее око !Ахахаххаха. Ой)))



#53 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:23

Так что , кому будете в реале минеты делать , старайтесь! Всевидящее не дремлет!

#54 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:23

бож ору, конечно она отсосала за топ1,и другие модели тоже все сосут и ебутся за топ. боюсь спросить- а та что на этой неделе первая ,что сделала за 70к? наверное 70 раз отсосала ? или ей кинули просто потому что модель понравилась? ведь таково по вашим словам не бывает, все сосать должны ))и смех и грех такую лабуду пишите. ещё и уверенно так будто свечку держали.

#55 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:32

70 тысяч-это про джессу? лол ну ну))))) Это то  точно ЧИСТЫЙ заработок)))))

Именно чистый. Вы представляете сколько своих надо вложить, чтобы такой накрутить? Это ни одной модели на сайте не под силу. Да и смысл выкидывать на такое деньги? На топ1 надо на порядок меньше. На эту сумму можно сделать больше золота чем у катчми)
интересно а почему вы использовали слово «накрутить»? наверное потому что так и есть и крутите по кругу ворованные денюжки ;D а катчми вы везде приплетаете потому что она та на которую вы ровняетесь? такой некий идеал себе создали лол . уже давно всем все понятно про вас, что все только орут с вашей компашки,развлекайте нас дальше :D

#56 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 069 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:56

Звучит от вас как буд-то с обидой. Испортила она планы ваши?Просто,в чем смысл был реала ,если он ей мог налом отдать,а не все эти топы-хуепы?

 

 

 

 

 

ну так потому что она джессу обогнала) я  всегда фигею с таких сплетен) Кто-то где-то что-то сказал, и все, понеслось по бонге как испорченный телефон.



#57 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 20:56

Это как видят девушку на машине нормальной так сразу - НАСОСАЛА, так и владимир.

а вообще сосать мемберам это шлюховство, это уже не вебкам Хорошие модели без шлюховства и топ одолеют и мемберы будут любить. У меня есть подруга , в топе, правда не бонгакамс, другой сайт у нее, и никаких встреч и уж тем более интим.

и по его словам, мол  заработала реалом, так какой смысл ей  сайту отдавать деньги если  тот якобы клиент мог наличкой отдать и все по красоте.

Все как обычно не сходится и  где то услышал, что то придумал. Так и живем. В одном краю села сказали что пернула, а в конце села говорят что особралась 

а может быть та модель просто  " сливки собрала " сам же говорил 



#58 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 22:11

 

Звучит от вас как буд-то с обидой. Испортила она планы ваши?Просто,в чем смысл был реала ,если он ей мог налом отдать,а не все эти топы-хуепы?

ну так потому что она джессу обогнала) я  всегда фигею с таких сплетен) Кто-то где-то что-то сказал, и все, понеслось по бонге как испорченный телефон.

так и я о том же-решил девушку выставить шлюхой ,за то что попустила их с подружкой. Ранимый мужчинка какой)



#59 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 22:17

мне все равно, кто как заработал топ, но правда, какой смысл отдавать кучу денег сайту, если у них встречи с мембером в реале? логично же так ей деньги отдать.

вперся тогда этот топ.

 

да и кто-то что-то сказал, кто-то услышал.

кто при этом присутствовал? никто)

 

или она сидела и говорила""я соснула васе, вот его ник на сайте, вот он мне на топ натипал"? да и то, это вовсе не факт, что правда)


Сообщение отредактировал Koroche_govorya: 11 Июль 2019 - 22:17

мели Емеля, твоя неделя


#60 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 00:01

Владимир ,  откуда такая информация ?))  Вы присутствовали при процессе орала типеру и оплате им кредитов ?

Из прямых рук, он сам рассказал. И как бы это не первый такой случай и многим моим моделям он это предлагал ещё даже год назад.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, работа, вебмодель, оператор, заработок, chaturbate, myfreecams, jasminelive

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей