Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1598

#1061 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 00:39

вчера выводила с других сайтов на ипейсервис, все хорошо, проблема именно между чатуром и ипейсервисом, жаль если не решится проблема(

У меня аналогично. Видимо они хотят избавиться от этого метода оплаты, вот и делают лживую рассылку мол что-то у них там не работает.
++++++++ плюсяра

#1062 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 18 Май 2022 - 01:50

Вот только что выгоднее открыть в таком случае Cosmopayment или Paxum для чатура. Кто из них больше комиссии берет, кто знает?

#1063 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 16:02

Говорят, биток выгоднее, чем Паксум; но для вывода на биток нужно заработать минимум 215 зелёных 



#1064 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 17:02

Вот только что выгоднее открыть в таком случае Cosmopayment или Paxum для чатура. Кто из них больше комиссии берет, кто знает?

А космо что уже работает с Украиной?



#1065 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Marrryg

Marrryg

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 17:05

Привет девочки, может кто подскажет что делать
первый раз столкнулась с проблемой что вывод идет невероятно долго, нахожусь в Украине и карта виза приват, абсолютно все выводы приходили моментально или в течении часа, последний был чуть больше недели назад
А сейчас 6йдень жду,я в шоке, писала в поддержку через 2суток,ответили «ожидайте до 5ти дней,это нормально и обязательно всё придет, ни мы ни вы ускорить не можем»
написала на 5день, ответили что выходные не учитываются.. завтра получается 7й уже( или по их расчетам 5будний день), надеюсь всё придет. Никогда не было так долго и наоборот написано что на карту виза приходит без проблем
Уже насобирала сумму на несколько выводов, надеюсь их не буду ждать снова 7 дней.. издевательство какое-то, пишет « вывод отправлен» ничего там изменить и нажать нельзя.. кто сталкивался с таким и можно ли как-то повлиять?

#1066 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 18 Май 2022 - 17:15


Вот только что выгоднее открыть в таком случае Cosmopayment или Paxum для чатура. Кто из них больше комиссии берет, кто знает?

А космо что уже работает с Украиной?

Я не знаю. Я не из Украины.

#1067 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 17:56

Привет девочки, может кто подскажет что делать
первый раз столкнулась с проблемой что вывод идет невероятно долго, нахожусь в Украине и карта виза приват, абсолютно все выводы приходили моментально или в течении часа, последний был чуть больше недели назад
А сейчас 6йдень жду,я в шоке, писала в поддержку через 2суток,ответили «ожидайте до 5ти дней,это нормально и обязательно всё придет, ни мы ни вы ускорить не можем»
написала на 5день, ответили что выходные не учитываются.. завтра получается 7й уже( или по их расчетам 5будний день), надеюсь всё придет. Никогда не было так долго и наоборот написано что на карту виза приходит без проблем
Уже насобирала сумму на несколько выводов, надеюсь их не буду ждать снова 7 дней.. издевательство какое-то, пишет « вывод отправлен» ничего там изменить и нажать нельзя.. кто сталкивался с таким и можно ли как-то повлиять?

может быть проблема с приватом, он последнее время постоянно лагает. у меня как-то деньги шли двое суток,хотя  с кошелька были отправлены 100 процентов



#1068 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Millano

Millano

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 17:56

Привет девочки, может кто подскажет что делать
первый раз столкнулась с проблемой что вывод идет невероятно долго, нахожусь в Украине и карта виза приват, абсолютно все выводы приходили моментально или в течении часа, последний был чуть больше недели назад
А сейчас 6йдень жду,я в шоке, писала в поддержку через 2суток,ответили «ожидайте до 5ти дней,это нормально и обязательно всё придет, ни мы ни вы ускорить не можем»
написала на 5день, ответили что выходные не учитываются.. завтра получается 7й уже( или по их расчетам 5будний день), надеюсь всё придет. Никогда не было так долго и наоборот написано что на карту виза приходит без проблем
Уже насобирала сумму на несколько выводов, надеюсь их не буду ждать снова 7 дней.. издевательство какое-то, пишет « вывод отправлен» ничего там изменить и нажать нельзя.. кто сталкивался с таким и можно ли как-то повлиять?


С визой проблемы, нужно выводить на Мастер

#1069 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 18:01

 

Вот только что выгоднее открыть в таком случае Cosmopayment или Paxum для чатура. Кто из них больше комиссии берет, кто знает?

А космо что уже работает с Украиной?

 

тільки біток і  пахом.

 

скрілл - лохотрон і  кидає на бабки.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 18 Май 2022 - 18:07


#1070 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Marrryg

Marrryg

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 00:02

“ Быстрый вывод на банковские карты
Выводы на карты банков РФ:
Мы наладили быстрый вывод на карты банков РФ всех платежных систем, кроме МИР. На карты МИР выплаты могут приходить с задержкой.

Выводы на карты банков всех остальных стран:
Быстрый вывод на карты Visa (валюта не должна быть ₽). На остальные типы карт (Mastercard и Maestro) вывод все еще занимает очень продолжительное время. Мы не можем гарантировать какие-либо сроки по таким картам и настоятельно рекомендуем выводить на карты Visa. Как правило, такую карту можно заказать в приложении любого банка и занимает это несколько минут. Если у вас сейчас оформлен вывод не на карту Visa и вы ожидаете его продолжительное время, напишите в поддержку, чтобы наши специалисты его вернули и вы смогли ввести данные другой карты.”

Вот, очень странно что наоборот пишут,на визу моментально а с мастеркард проблемы))))



#1071 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 08:41

а кто выводил напрямую на карту е чатура? как долго идут деньги, нет ли проблем каких либо с этим способом вывода? 



#1072 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Marrryg

Marrryg

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 14:48

Работаю больше года и никогда не было проблем с выводом… жду 7дней,написала снова в поддержку, а они 5 часов не отвечают, какое-то кидалово???? что делать не знаю, отвечали максимум через час всегда
С одной стороны работаю дальше чтоб больше вывести,а с другой стороны нет желания потому что непонятно чего ждать,ужас
Девочки тратят кучу времени чтоб их копейки заработать,а сайт даже не пытается поддержать и нормально помочь

#1073 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 16:21

Работаю больше года и никогда не было проблем с выводом… жду 7дней,написала снова в поддержку, а они 5 часов не отвечают, какое-то кидалово???? что делать не знаю, отвечали максимум через час всегда
С одной стороны работаю дальше чтоб больше вывести,а с другой стороны нет желания потому что непонятно чего ждать,ужас
Девочки тратят кучу времени чтоб их копейки заработать,а сайт даже не пытается поддержать и нормально помочь

пора збагнути очевидну істину - всім начхати, вони переслідують власні інтереси.



#1074 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 02:30

 

webmoney до сих пор работает оказывается)))biggrin.png

работает и нормально, но теперь вывести можно не больше сотни баксов в еднь на долларовую карту и % за вывод увеличился

 

почему, я выводила  недавно больше 200 дол  и все норм



#1075 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 16:16

а как именно? мне пишет на сайте, что больше 100 не вывести и все, может вы через какой-то обменник?



#1076 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Marino4kaXXX

Marino4kaXXX

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 05:19

Только МОНО банк.


Работа веб моделям onlinewebcammodel.nl - лучшие сайты для вебкама


#1077 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 16:13

….

Сообщение отредактировал XXAngel: 25 Май 2022 - 16:14


#1078 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Nikos

Nikos

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 08:04

Попробуй через Епейментс.


Вся правда про вебкам бизнес и работу веб моделью от А до Я тут webkammodels.ru


#1079 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 16:47

нет, у меня карты монобанка нету, я на приват вывожу, а атм лимит сотка в день и все



#1080 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 815 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 22:48

Кто выводил сегодня на укр карту с паксума ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)