Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1598

#1201 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Esquizofrenia

Esquizofrenia

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 07:24

Привет, ребята. Такой вопрос, как в плане вывода крупных сумм на карту? Мне предстоит покупка стоимостью около 1600 долларов, переживаю, чтобы карту не заблокировали, деньги не заморозили. Я живу в Украине, пользуюсь монобанком. Как лучше выводить? Стоит ли париться и выводить постепенно?

I am falling down

I want it now 


#1202 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Millano

Millano

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 09:09

Привет, ребята. Такой вопрос, как в плане вывода крупных сумм на карту? Мне предстоит покупка стоимостью около 1600 долларов, переживаю, чтобы карту не заблокировали, деньги не заморозили. Я живу в Украине, пользуюсь монобанком. Как лучше выводить? Стоит ли париться и выводить постепенно?

Выводите на Приват двумя транзакциями с перерывом, всё будет хорошо

#1203 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Esquizofrenia

Esquizofrenia

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 09:47

А вы так делали?

Привет, ребята. Такой вопрос, как в плане вывода крупных сумм на карту? Мне предстоит покупка стоимостью около 1600 долларов, переживаю, чтобы карту не заблокировали, деньги не заморозили. Я живу в Украине, пользуюсь монобанком. Как лучше выводить? Стоит ли париться и выводить постепенно?

Выводите на Приват двумя транзакциями с перерывом, всё будет хорошо

I am falling down

I want it now 


#1204 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Happy_Women

Happy_Women

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 10:23

Привет, ребята. Такой вопрос, как в плане вывода крупных сумм на карту? Мне предстоит покупка стоимостью около 1600 долларов, переживаю, чтобы карту не заблокировали, деньги не заморозили. Я живу в Украине, пользуюсь монобанком. Как лучше выводить? Стоит ли париться и выводить постепенно?




Я выводила за рас 2500 и больше , все было хорошо . Выводила на приват )

#1205 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 20:16

Я на приват по 2к выводила. И на следующий 2к и вопросов не было. Можно 10к в месяц без вопросов выводить

#1206 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 20:40

Я на приват по 2к выводила. И на следующий 2к и вопросов не было. Можно 10к в месяц без вопросов выводить

Благодарю за информацию, надеюсь если будут такие поступления все пройдёт легко и без напрягов 



#1207 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:25

монобанк может забанить. он время от времени то проверяет что-то, то блокирыет карты, с приватом проблем нету, бывали переводы и на большие суммы



#1208 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:45

Девочки, нам остаётся смириться с курсом что даёт приват, и фактическим курсом, где разница аж 5 грн, а с большой сумы это неплохая цифра выходит??…Может есть кто выводит крупные сумы максимально выгодно, так как жаль получать деньги по курсу приват24. ?? Может есть кто за границей, есть опыт снятия в долларе? Буду благодарна !!))

#1209 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Masha0909

Masha0909

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 10:31

Здравствуйте

#1210 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Masha0909

Masha0909

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 10:32

Скажите как сейчас с переводами Украина ?

#1211 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Masha0909

Masha0909

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 10:32

И можно ли отправлять крупную сумму на приват

#1212 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Masha0909

Masha0909

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 10:33

Как сегодня с переводами Украина ?

#1213 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Masha0909

Masha0909

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 10:33

Какой курс сейчас на Привате ?

#1214 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Masha0909

Masha0909

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 10:33

Заранее спасибо

#1215 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 21:20

И можно ли отправлять крупную сумму на приват

Вы что серьезно? Буквально над вашими сообщениями обсуждали эти вопросы,лол

#1216 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 21:38

Девочки, нам остаётся смириться с курсом что даёт приват, и фактическим курсом, где разница аж 5 грн, а с большой сумы это неплохая цифра выходит??…Может есть кто выводит крупные сумы максимально выгодно, так как жаль получать деньги по курсу приват24. ?? Может есть кто за границей, есть опыт снятия в долларе? Буду благодарна !!))

Заведите диджитал карту долларовую в Привате и переводите на нее доллары,потом в Привате в сервисе,услуги и заказывайте доллары на отделение,приходите ,забирайте и меняйте в обмене по нормальным ценам доллары на гривну

#1217 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 21:03

Девочки, нам остаётся смириться с курсом что даёт приват, и фактическим курсом, где разница аж 5 грн, а с большой сумы это неплохая цифра выходит??…Может есть кто выводит крупные сумы максимально выгодно, так как жаль получать деньги по курсу приват24. ?? Может есть кто за границей, есть опыт снятия в долларе? Буду благодарна !!))

Выводите в долларах на диджитал карту Привата и будет вам счастье, снимите в долларах в кассе - в обменнике подменяете по нормальному курсу. 



#1218 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 23:42

подскажите плиз крипта выводится только на гривневую карту или на доллар тоже можно?



#1219 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 18:31

 

Девочки, нам остаётся смириться с курсом что даёт приват, и фактическим курсом, где разница аж 5 грн, а с большой сумы это неплохая цифра выходит??…Может есть кто выводит крупные сумы максимально выгодно, так как жаль получать деньги по курсу приват24. ?? Может есть кто за границей, есть опыт снятия в долларе? Буду благодарна !!))

Выводите в долларах на диджитал карту Привата и будет вам счастье, снимите в долларах в кассе - в обменнике подменяете по нормальному курсу. 

 

последние заявки на обналичку приват что-то начал отменять, курс у них не самый выгодный да и валюту хотела, правда у меня пишет, что это карта для выплат но в баксах


Сообщение отредактировал Алина В: 06 Сентябрь 2022 - 18:33


#1220 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 20:11

 

 

Девочки, нам остаётся смириться с курсом что даёт приват, и фактическим курсом, где разница аж 5 грн, а с большой сумы это неплохая цифра выходит??…Может есть кто выводит крупные сумы максимально выгодно, так как жаль получать деньги по курсу приват24. ?? Может есть кто за границей, есть опыт снятия в долларе? Буду благодарна !!))

Выводите в долларах на диджитал карту Привата и будет вам счастье, снимите в долларах в кассе - в обменнике подменяете по нормальному курсу. 

 

последние заявки на обналичку приват что-то начал отменять, курс у них не самый выгодный да и валюту хотела, правда у меня пишет, что это карта для выплат но в баксах

 

У привата сейчас  нарушена логистика долларовых банкнот из за границы .поэтому не выдают наличку в баксе. они сами не могут ее получить. решают этот вопрос.-так пояснил приват.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)