Перейти к содержимому

Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Сообщений в теме: 1241

#1241 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 548 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 16:56

Пришло на почту сообщение от Paxum что прекращают они работу с Херсонской и Запорожской областью.

За ним же приходит сообщение от EpayService что у них технические работы, которы закончатся в понедельник. Почему у меня предчувствие, что епай пойдет по стопам паксума, и тоже прекратит работать с территориями, которые оккупированны. На минуту! Запорожье под контролем Украины. Я не понимаю какого хера они прекращают работу и что делать вообще? У кого какие мысли на этот счёт?

Может это не от Paxum зависит, я конечно не уверенна, но может это связанно с тем что банки на оккупированных территориях самостоятельно приняли решение о временном прекращении работы.

На оккупированных территориях банки физически не могут продолжить работать - так как инкассацию они никак не смогут провести в тех отделениях, которые находятся на оккупированных частях. 

#1242 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено Вчера, 16:48

Девочки есть вопрос)
Вывожу с паксума на долларовую приватовскую карточку, потом могу заказать выплату на кассу?
Правильный алгоритм?
Вопросов потом от привата не будет?

ко мне не было, проблема в том, что приват часто отказ дает, когда через приват24в кассе валюту заказывает, надо или повторять, пока не одобрит, или к менеджеру идти чтоб валюту заказать

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 1 скрытых пользователей

Bing (1)