Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1598

#1381 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 18:22

Кто выводил с Паксума usd или eur после 10 числа, все ок??

Если еще актуально - только что выводила с паксума на гривневую,все пришло минут за 5.original.gif



#1382 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ RachelD

RachelD

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 13:45

Кто выводил с Паксума usd или eur после 10 числа, все ок??

А почему должно быть не ок?



#1383 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 02:31

Подскажите ,  какие сейчас есть варианты отправить деньги на карту Ru  ?



#1384 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Ngirl

Ngirl

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 11:36

Через обменник vipchanger, проверено много раз

#1385 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 11:52

«В ближайшее время налоговая служба Украины получит возможность получать информацию о банковских счетах граждан.

Стартует автоматический обмен финансовой и налоговой информацией с налоговыми органами стран Евросоюза в 2023 году. Это приведет к полной транспарентности, поскольку банки будут обязаны предоставлять информацию о счетах и остатках на них по запросу налоговой службы.

Автоматический обмен информацией планируется запустить в июле 2023 года, и первый обмен может состояться в 2024 году за отчетный период с 1 июля 2023 года по 31 декабря 2023 года.»

Что думаем?

#1386 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 12:01

Ну не удивительно , если мы собираемся в ЕС . Наверное крипта - самый оптимальный вариант сейчас
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#1387 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 18:51

Что будет нам по закону, если мы получаем деньги с крипты? Кто вкурсе? Оформляться надо будет?

#1388 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 01:55

С нашими доходами нас это коснется лет через 8,,,,10 , Считаю, что можно не париться по данному поводу . Дело касается в первую очередь  тех кто  играет большими бабками  ,а именно людей имеющих бизнес ,ценные бумаги ,компании которые работают под прикрытием . К примеру у меня из ценных бумаг есть "Обухов 65М" biggrin.png ,вряд ли я их заинтересую.

Ловить хотят бизнесменов чей  бизнес оформлен на чужие имена или есть не стыковки  . Чтоб разница с налоговой не была -на карте у него в ЕС   1лям доллеров  за год  ,а зп в декларации Украины  6к грн .  



#1389 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Ya_dumala_to_sova

Ya_dumala_to_sova

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 02:08

Ну не удивительно , если мы собираемся в ЕС . Наверное крипта - самый оптимальный вариант сейчас



А что крипта? Вывод все равно на карты банков же. Все равно палево денежное.

#1390 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Fireworks

Fireworks

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2023 - 14:17

Девочки, подскажите, как выводить доход через крипту в Украине. И есть ли ещё какие то варианты вывода кроме паксума.

#1391 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2023 - 20:58

«В ближайшее время налоговая служба Украины получит возможность получать информацию о банковских счетах граждан.

Стартует автоматический обмен финансовой и налоговой информацией с налоговыми органами стран Евросоюза в 2023 году. Это приведет к полной транспарентности, поскольку банки будут обязаны предоставлять информацию о счетах и остатках на них по запросу налоговой службы.

Автоматический обмен информацией планируется запустить в июле 2023 года, и первый обмен может состояться в 2024 году за отчетный период с 1 июля 2023 года по 31 декабря 2023 года.»

Что думаем?

Думаю, что новость нужна читать буквально. Из неё следует, что банки Украины будут предоставлять данные о финансовой информации налоговой ЕС. Точнее налоговым конкретных стран, если будет такой запрос с их стороны. Чего, скорее всего, не будет, поскольку в ряде стран налоговые запросы не делают даже в свои местные банки. Работают исключительно по тем данным, которые им предоставляют налогоплательщики сами.



#1392 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 23:27

Девочки, подскажите, как выводить доход через крипту в Украине. И есть ли ещё какие то варианты вывода кроме паксума.

криптобиржы - binance, huobi  и так далее.



#1393 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 18:21

Кто-то заказывал карту Паксум в Украину ?
И выгодно ли ей пользоваться ?

#1394 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 19:38

Кто-то заказывал карту Паксум в Украину ?
И выгодно ли ей пользоваться ?


Я заказала, но не могу ей пользоваться. В банкомате деньги не снять, в гугл пэй не подключить, в интернете ничего оплатить не получается, вопрос за чем она нужна

#1395 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 11:56

Кто-то заказывал карту Паксум в Украину ?
И выгодно ли ей пользоваться ?

Я заказала, но не могу ей пользоваться. В банкомате деньги не снять, в гугл пэй не подключить, в интернете ничего оплатить не получается, вопрос за чем она нужна


А давно заказывали? Долго шла карта?

#1396 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 18:24

Кто-то заказывал карту Паксум в Украину ?
И выгодно ли ей пользоваться ?

Я заказала, но не могу ей пользоваться. В банкомате деньги не снять, в гугл пэй не подключить, в интернете ничего оплатить не получается, вопрос за чем она нужна

А давно заказывали? Долго шла карта?

Очень быстро пришла, примерно за 2 недели. Просто это юнион пэй, я не понимаю что с ней делать если честно. Может кто то мне расскажет что я могу кроме букинга и такси болт)))

#1397 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 16:31

 

Кто-то заказывал карту Паксум в Украину ?
И выгодно ли ей пользоваться ?


Я заказала, но не могу ей пользоваться. В банкомате деньги не снять, в гугл пэй не подключить, в интернете ничего оплатить не получается, вопрос за чем она нужна

 

А почему в банкоматах не снять,было же все нормально,с банкоматов привата всегда снимала.



#1398 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 20:42


Кто-то заказывал карту Паксум в Украину ?
И выгодно ли ей пользоваться ?

Я заказала, но не могу ей пользоваться. В банкомате деньги не снять, в гугл пэй не подключить, в интернете ничего оплатить не получается, вопрос за чем она нужна
А почему в банкоматах не снять,было же все нормально,с банкоматов привата всегда снимала.

Наверное были какие-то глюки, я не знаю. Уже сняла наличие в банкомате, но это был наверное 6й банкомат

#1399 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Cherry81

Cherry81

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 08:11

Девочки, подскажите, может кто-то в курсе. Пишу не первый раз. Никто не отвечает на мой вопрос.
Как верифицировать адрес на Паксум, если прописка с оккупированной территории. Но сейчас в Днепре? Договор аренды они отклоняют ((. Поддержка пишет одно и то же общими фразами.
Возможно кто-то в курсе, какой формат документа им подходит. Заранее спасибо 


#1400 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 15:10

Оформление статуса беженца ( вроде они раньше принимали эту справку, уточните у Елены в ветке Паксума ).При оформление справки если скажите, что необходима для проверки адреса, а не для выплат - то сделают быстрее, а так будете еще инспекторов ждать месяцами. И мне помогла выписка по карте приват банка с фактическим адресом проживания, в отделение меня попросили обновить мои актуальные данные - работа/статус/адрес ( насчет работы соврала что-то ) и адрес записали с моих слов не сверяя с документами, возможно мне сотрудник уставший попался. Или попробуйте самостоятельно поменять данные о прописке в приложении банка 

 

Девочки, подскажите, может кто-то в курсе. Пишу не первый раз. Никто не отвечает на мой вопрос.
Как верифицировать адрес на Паксум, если прописка с оккупированной территории. Но сейчас в Днепре? Договор аренды они отклоняют ((. Поддержка пишет одно и то же общими фразами.
Возможно кто-то в курсе, какой формат документа им подходит. Заранее спасибо 

 


Сообщение отредактировал KRanner: 05 Май 2023 - 15:16




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей