Перейти к содержимому


Фотография

Кому принадлежит ID модели


Сообщений в теме: 83

#21 Кому принадлежит ID модели big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:22

особенно интересно раскручивать ту которая через месяц -два уйдет в свою 6-ю студию :devil_2:

P.S. чтобы раскручивать модель крайне желательно увидеть у нее желание работать.. причем в данном месте :hi:
но это я так.. может лично к вам это и не относится :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


а просто думать надо кого на работу берете...
я за всю свою карьеру не сменила ни одной студии, а кто тут у нас тока не пытался за это время поработать... и за неделю -две СРАЗУ видно хочет человек работать или для негоэто на пиво попить и по инету полазить. конечно если модель приходит и пол-смены трещит по телефону а другие пол смены в дамке а потом "вот у тебя идет работа, тебя любят, раскручивают, ты тут давно, а я вся бедная-несчастная, брошеная, никому не нужная.." и прочие сопли. а когда ты ей говориши - хочешь что б пошли? сделай то , то, и то... а в ответ слышишь "да ну, лень, потом, попозже а то тут вася толя петя в дамке..." нах спрашивается держать такую?
а когда приходят такие как Friend - ее я знаю лично, то видно что человек ХОЧЕТ работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ. поэтому если она спрашивала что и как то прислушивалась к советам и как результат - за два месяца она вышла на твердый уровень средней... потому что хотела этого и ей в этом не мешали а всячески помогали , поощряли и поддерживали.
ЗЫ я не знаю как там в других конторах, но по рассказам... я наверное студию менять не рискну... хоть там и "выше проценты, больше возможностей" и тыды и тыпы
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#22 Кому принадлежит ID модели friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:33

а я вот не понимаю.. почему модель не должна нести ответственности?
вот, например, на ярославль не открывают новые комнаты... а девушка, которая не хочет нести ответственность, косячит и косячит вплоть до полного закрытия комнаты...
дак почему бы правила не прочитать и не проникнутся ими??? :innocent:

<{POST_SNAPBACK}>


я имею в виду ответственность за то, что у девушки не идет работа и она уходит в другую студию. Наибольшая текучка происходит не из за модели, а из-за неумения администрации ее раскрутить... а косяки чаще всего от неумения админивтрации объяснить правила работы..

to _Andrew_: если у модели нет желания работать, это видно невооруженным взглядом при приеме на работу... во всяком случае вам то точно дожно быть видно как профессионалу.. и тратить на нее время действительно смысла нет:; но тогда нужно честно сказать ей об этом, а не вселять надежды и соблазнять заработком, надеясь что у нее авось пойдет работа

to _Stif_: на бабки кстати кидали, и не однократно, но как ни удивительно желание работать не пропало. И если бы в этой студии не работали профессионалы, то и отсюда пришлось бы уйти...хоть в 15-ю... терпение то у меня есть .. и работать я хочу именно в этом бизнесе...

"а может админы появляются раз в неделю, поковыряються в технике во время приватов, натопчут, накурят, нахамят, зарплату не додадут, и уйдут, ни хрена не сделав?"
" да... а что бывают другие???!!"

извините, если что не так, больная тема...

#23 Кому принадлежит ID модели friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:40

кстати тут в личку письмо пришло, девушка работает 2 месяца, работа идет, но хочет уйти в другую студию, тк не устраивает отношение боссов... и такие случаи сплошь и рядом. Так что, господа администраторы, персмотрите свое отношение к моделям и работе, тогда и девушки уходить не будут, и вопрос об откреплении ID поднимать не надо будет.. респект to big_turtle :hi:

#24 Кому принадлежит ID модели big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 05:45

даешь босса с человеческим лицом! :devil_2:
йоу!
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#25 Кому принадлежит ID модели animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 15:14

Тык!
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#26 Кому принадлежит ID модели animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 15:18

даешь босса с человеческим лицом!  :devil_2:
йоу!

<{POST_SNAPBACK}>

Анекдот 1986 года:
в сумасшедшем доме пациент корчит ужасные рожи и кричит: - Я - социализм! Социализм я!
Врач ему: - Прекратите! Сделайте человеческое лицо!
- А разве бывает социализм с человеческим лицом?
- Нет... Но вы будете первым!

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#27 Кому принадлежит ID модели osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 19:17

если уходит на другую студию то пусть открывают новую.. или решают хозяева студии между собой...
если уходит на дом то обналичка через студию по разумным ценам

пока существует риск закрытия карт по цепочке выпускать карту из под контроля имеет смысл только если она уходит к человеку которому полностью доверяешь

ну естественно при неотдаче(отдаче) карты расплатиться за резервы ....


А что делать в таком случае? Если я собираюсь уходить на дом, и моя студия мне отчетливо сказала , что обналичкой заниматься не будет, и ID ЗА РАЗУМНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ НЕ ОТДАСТ. Естественно ей не выгодно меня отпускать. Может есть какой-то другой вариант забрать свою ID?

#28 Кому принадлежит ID модели animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 19:43

Можно студию сжечь, хозяев застрелить.
Можно плюнуть на эту ID.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#29 Кому принадлежит ID модели Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 03:46

А что делать в таком случае? Если я собираюсь уходить на дом, и моя студия мне отчетливо сказала , что обналичкой заниматься не будет, и ID ЗА РАЗУМНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ НЕ ОТДАСТ. Естественно ей не выгодно меня отпускать. Может есть какой-то другой вариант забрать свою ID?



А можно полюбопытствотать ПОЧЕМУ за вознаграждение не отдаст? Как вам отказ аргументировали? Может на вашей айдишке не только Вы одна прикреплены? Или еше какие причины для отказа имееются? :idontno:

#30 Кому принадлежит ID модели big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 04:44

А можно полюбопытствотать ПОЧЕМУ за вознаграждение не отдаст? Как вам отказ аргументировали? Может на вашей айдишке не только Вы одна прикреплены? Или еше какие причины для отказа имееются? :idontno:


или хотят кого-то левого посадить на раскрученные комнаты :devil_2:
или думают что в таком случае не уйдет
или просто жаба душит. большая и зеленая... :bang:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#31 Кому принадлежит ID модели Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 05:13

:wacko: На тему об айди ....имела удовольствие наблюдать, как моделек "продавали" за айди. Ситуация из разряда "мы закрываемся, карты не продаем, но вы их получите если перейдете в рекомендованную нами студию". До сих пор интересно, сколько они получали за голову от "рекомендованной" студии ;) (которая была довольно мезкой по виду ...)

На тему о том как студия "обучает т заботится" ;) Диван, компьютер, интернет, шторки между местами (никто фонов и игрушек НЕ ВЫДАВАЛ). И я считаю, что расплатилась сполна за все оказанное мне "внимание и помощь"(когда сажают на френд, не объяснив даже как открывать) 50% заработка, который был не особо хреновым. А объяснение невозможности выкупа айди было следующим - мы не можем открепить вас от студийного аккаунта (однака открепить для "рекомендованной студии" смогли)

#32 Кому принадлежит ID модели Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 07:57

На тему о том как студия "обучает т заботится" Диван, компьютер, интернет, шторки между местами (никто фонов и игрушек НЕ ВЫДАВАЛ). И я считаю, что расплатилась сполна за все оказанное мне "внимание и помощь"(когда сажают на френд, не объяснив даже как открывать) 50% заработка, который был не особо хреновым. А объяснение невозможности выкупа айди было следующим - мы не можем открепить вас от студийного аккаунта (однака открепить для "рекомендованной студии" смогли)




Хех))
Та студия, о которой вы говорите всем нам не безызвестна))) Я ее конечно тож не люблю, но игрухи там выдавали, и даже оплачивали . Тоесть каждый месяц можнобыло купить и принести чек))))))))) И фоны раз в неделю новые)) Просто надо быть понастойчивее
Или повнимательнее

#33 Кому принадлежит ID модели Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 08:15

Хех))
Та студия, о которой вы говорите всем нам не безызвестна))) Я ее конечно тож не люблю, но игрухи там выдавали, и даже оплачивали . Тоесть каждый месяц можнобыло купить и принести чек))))))))) И фоны раз в неделю новые)) Просто надо быть понастойчивее
Или повнимательнее


Хммммм, понастойчивее и повнимательнее....
видимо за .... не скажу сколько лет ;) на игруху я не заработала ...
я но поводу фонов - их выдавали ток новеньким гыгы пенсионерам фига



И когда я притараканила чек, директор небезызвестной студии сказал: "Ну не будь такой мелочной" :)

#34 Кому принадлежит ID модели Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 08:27

Пандора, иди на помощь))
Я получала новый фон раз в неделю)) Потом в след. студии раздаривала их-половину и разу не использовала)) И чеки оплачивали ТУТ ЖЕ
Наверное эт. какие-то личностные проблемы

#35 Кому принадлежит ID модели OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 08:31

Хммммм, понастойчивее и повнимательнее....
видимо за .... не скажу сколько лет ;) на игруху я не заработала ...
я но поводу фонов - их выдавали ток новеньким гыгы пенсионерам фига
И когда я притараканила чек, директор небезызвестной студии сказал: "Ну не будь такой мелочной" :)

Это называется разное отношение к разным моделям.Во время моей работы на студии это проявлялось очень сильно,особенно,если админ кого-то невзлюбил,гыыыыы :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#36 Кому принадлежит ID модели Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 08:47

Пандора, иди на помощь))
Я получала новый фон раз в неделю)) Потом в след. студии раздаривала их-половину и разу не использовала)) И чеки оплачивали ТУТ ЖЕ
Наверное эт. какие-то личностные проблемы

и я вступлюсь за ** =) никаких проблем не было, Валя всегда шла навстречу :kiss: , за игрухи мне отдали деньги даже без предъявления чека. Ес честно, прекрасно понимая все минусы этой студии, у меня остались в соновном приятные впечатления. Отношение реально было человеческим, и уходить было жалко...
Крулёна

#37 Кому принадлежит ID модели Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 09:32

Пандора, иди на помощь))


Фоны выдавали супервайзеры или с их согласия, странно что девушка за продолжительное время не получила НИ ОДНОГО фона, а игрушки АБСОЛЮТНО точно и достоверно оплачивали (если покупаешь сам) или можно было взять уже купленную :w00t:

Так что не трогать *небезызвестную студию* :devil_2:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#38 Кому принадлежит ID модели Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 00:35

Отношение реально было человеческим, и уходить было жалко...


Уважаемые форумчане, я не говорю про отношение. Я высказываю свое мнение по вопросу о вложенном студией в модель.

Фоны выдавали супервайзеры или с их согласия, странно что девушка за продолжительное время не получила НИ ОДНОГО фона, а игрушки АБСОЛЮТНО точно и достоверно оплачивали (если покупаешь сам) или можно было взять уже купленную


Опять-таки, обращаясь к вышесказанному, уважаемый директор поросил меня не мелочиться и не предъявлять чеков. И хотите верьте, хотите нет, но ни одного фона я не увидела...

И ни в коем случае не хочу сказать, что не скучаю ;) , но тема звучала о вложении студии в модель.... и о необходимой благодарности гы

#39 Кому принадлежит ID модели Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 02:20

ТЕМУ СМОТРИТЕ!!!!!!


регистрация ПРЕНАДЛЕЖИТ СТУДИИ!
Не гавкай

#40 Кому принадлежит ID модели Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 21:26

ТЕМУ СМОТРИТЕ!!!!!!
регистрация ПРЕНАДЛЕЖИТ СТУДИИ!


Слюшай, ты чего такой злой, а? Регистрация-то принадлежит студии, а пахала на этой регистрации модель, как ни крути. И если есть возможность отдать эту регистрацию модели, ввиду потери ею своего практического свойства для студии, то почему нет??? Тем более если договориться о взаимоудовлетворяющих условиях передачи :devil_2: :idontno:

Сообщение отредактировал Ornestina: 22 Август 2006 - 21:27

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей