Перейти к содержимому


Фотография

Чистка ваших видео на сторонних ресурсах!

bongacam chatrubate myfreecam runetki stripchat cam4 streamate webcam beyzam Xlovecam

Сообщений в теме: 117

#61 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 12:00

Где вы сменную обувь нашли хоть в одном из моих сообщений ? Все по факту написано. Моя цена такая. Не нравится ищите дальше. Так как не вижу смысла делать дешевле. Если не нравится, обращайтесь к более дешевым специалистам. Повторяю еще раз. И если прочитали сначала, то можно уже понять, что это бесплатно только в случае сотрудничества, а не сама цель удаление за такую цену! 

То что вы считаете "переобулись" называется уточнение деталей.
А вы наверно скрытой рекламой таких сервисов занимаетесь. Ну занимайтесь. 

я не имею отношения к таким сервисам.

а про смену обуви сказал из-за того что вами в первом сообщении заявлено одно - а на деле в следующих постах оказалось другое.

да, там типа "недосказанность" которая вовсе не оправдывает.

в первом сообщении конкретно указано что бесплатное удаление(и никаких отсылок нет что при условии сотрудничества)



#62 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 09:17

Все эти товары вы получите совершенно бесплатно по нашей рекламной акции. Да-да, никакого обмана, забирайте... минуточку, только сначала оплатите расходы на рекламную акцию...  :D

 

Бизнес беспроигрышный. Если вам надо удалиться платите 5000.

Если хотите бесплатно, давайте фио и контакты, мы будем вас шантажировать и вы больше отдадите.)))

С РФ не сотрудничаю ибо могут и наказать. Точнее только с адекватными (безвредными лохушками)

Платежи в крипте, чтобы не светить свои данные.

Ну и само собой никаких отзывов от реальных моделей или авторитетных людей)



#63 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Danret

Danret

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 09:28

 

Где вы сменную обувь нашли хоть в одном из моих сообщений ? Все по факту написано. Моя цена такая. Не нравится ищите дальше. Так как не вижу смысла делать дешевле. Если не нравится, обращайтесь к более дешевым специалистам. Повторяю еще раз. И если прочитали сначала, то можно уже понять, что это бесплатно только в случае сотрудничества, а не сама цель удаление за такую цену! 

То что вы считаете "переобулись" называется уточнение деталей.
А вы наверно скрытой рекламой таких сервисов занимаетесь. Ну занимайтесь.

я не имею отношения к таким сервисам.

а про смену обуви сказал из-за того что вами в первом сообщении заявлено одно - а на деле в следующих постах оказалось другое.

да, там типа "недосказанность" которая вовсе не оправдывает.

в первом сообщении конкретно указано что бесплатное удаление(и никаких отсылок нет что при условии сотрудничества)

 

Согласен, признаю ошибку. Сказал что бесплатно, после уточнил. Так как изначально все делалось для удобства к сотрудничеству. В том смысле что при сотрудничестве это будет бесплатно. Но многие начали узнавать конкретно цену к удалению, а не как сотрудничать и получить данную услугу бесплатно. Признаю ошибку в недосказанности к продукту в целом, который я предлагаю. И прошу прощения перед всеми кто понял не так, трактовку моего предложения. 


Сообщение отредактировал Danret: 17 Ноябрь 2019 - 09:34


#64 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Danret

Danret

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 20:21

Все эти товары вы получите совершенно бесплатно по нашей рекламной акции. Да-да, никакого обмана, забирайте... минуточку, только сначала оплатите расходы на рекламную акцию...  grin.gif

 

Бизнес беспроигрышный. Если вам надо удалиться платите 5000.   -

Если хотите бесплатно, давайте фио и контакты, мы будем вас шантажировать и вы больше отдадите.)))  -

С РФ не сотрудничаю ибо могут и наказать. Точнее только с адекватными (безвредными лохушками) -

Платежи в крипте, чтобы не светить свои данные. -

Ну и само собой никаких отзывов от реальных моделей или авторитетных людей) -

 

laughing.gif

 

1) Если удалится без дальнейшего сотрудничества, то да. Не вижу тут ничего сверхъестественного, что вас могло смутить. 
2) Мне контакты ФИО не нужны, все инструкции по загрузки документов я даю в текстовом режиме. Пользователь сам загружает документы, которые я не вижу, в профиле можно выбрать абсолютно все вымышленные данные, кроме тех которые идут на прямую администрации сайта. Где хоть один отзыв от людей, где указано, что меня шантажировали ? Предъявите факты, поговорим. А сейчас это бла бла .. 
3) А вы думаете что адекватные люди, это лохи ? Странное у вас мнение о нормальных людях )) 
4) Платежи в крипте, потому что сайт выплачивает в крипте, паксум. Хотите на карту пожалуйста, без проблем, но расходы по комиссиям на Вас. 
5) Кто сказал, что нет отзывов ? 


Сообщение отредактировал Danret: 19 Ноябрь 2019 - 20:27


#65 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 16:59

А я рискнула сотрудничать - паспортные данные никакие Danret не отсылала, поживем - увидим, отзывы напишу. 



#66 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 12:19

А я рискнула сотрудничать - паспортные данные никакие Danret не отсылала, поживем - увидим, отзывы напишу. 

d79d638e.x50.gif

от новичка на форуме нуну, очень авторитетное мнение (нет)


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#67 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 18:55

С ддосом правильная идея, хоть и не совсем законная, но на этих  товарищей иначе не повлияешь... они только с позиции силы понимают. ТС, предложение на мой взгляд хорошее, но тут по большей части народ будет бояться деанона, там же при удалении указывать реальные ФИО надо, ведь так?

Мне тоже вариант с ддосом нравится. Особенно некоторые всем нам известные сайты....



#68 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 20:58

Ппц.. начиная от первого сообщения переобулись сто раз))
Бесплатное удаление.. Потом оказывается что бесплатно при условии что через вас видосы продавать. Потом вообще платное..
Просто называйте сразу вещи своими именами и все.
Удаление видосов не такое и дорогое и есть сервисы которые этим занимаются за вполне разумные суммы и сами ищут видосы и мониторят везде..
Еще такие сервисы поддерживают фишки что моделям могут донатить подписку на сервис мемберы.
Ну а вообще грамотные модели если сами не хотят возиться и продавать видосы - просто вставляют в видео свои соцсети или сайт или еще что, чтобы их легко нашли и привлечь себе в комнаты больше зрителей. Выкладывают и выкладывают, а так хоть реклама будет и придет народ на стримы.
Вот когда заканчиваешь карьеру модели тогда можно и оплатить пару месяцев использования сервиса на макс тарифе где прям все найдут и почистят.
А иначе смысл чистить что-то если каждый день могут выкладывать новые видео? Тут либо используй как рекламу либо сам продавай и распространяй.


А подскажите, пожалуйста, что это за сервисы?

#69 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 21:33

 

Ппц.. начиная от первого сообщения переобулись сто раз))
Бесплатное удаление.. Потом оказывается что бесплатно при условии что через вас видосы продавать. Потом вообще платное..
Просто называйте сразу вещи своими именами и все.
Удаление видосов не такое и дорогое и есть сервисы которые этим занимаются за вполне разумные суммы и сами ищут видосы и мониторят везде..
Еще такие сервисы поддерживают фишки что моделям могут донатить подписку на сервис мемберы.
Ну а вообще грамотные модели если сами не хотят возиться и продавать видосы - просто вставляют в видео свои соцсети или сайт или еще что, чтобы их легко нашли и привлечь себе в комнаты больше зрителей. Выкладывают и выкладывают, а так хоть реклама будет и придет народ на стримы.
Вот когда заканчиваешь карьеру модели тогда можно и оплатить пару месяцев использования сервиса на макс тарифе где прям все найдут и почистят.
А иначе смысл чистить что-то если каждый день могут выкладывать новые видео? Тут либо используй как рекламу либо сам продавай и распространяй.


А подскажите, пожалуйста, что это за сервисы?

 

cammodelprotection.com/


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#70 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 09:54

Спасибо)

#71 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Shagrath

Shagrath

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 18:38

Иногда гуглю свой ник, ссылки отправляю в саппорт и через пару дней удаляют. Все.

#72 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 10:20

Чотавзоржаль!

 

Паниковский Даркнет вас продаст, купит и продаст еще раз подороже: сначала за 5 килобаксов уберет (?) вашу бесплатную и эффективную рекламу с просторов, а потом еще за 15 килобаксов будет размещать вашу рекламу там, откуда  "убрал"!



#73 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 16:09

Какие-то сообщения чистятся? 



#74 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Danret

Danret

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 16:48

Какие-то сообщения чистятся? 

Свои сообщения я не удалял , за другие не знаю



#75 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 13:25

Оставлю-ка свой отзыв о сотрудничестве с Danret.Я ленивая модель и стримы меня утомляют.Мне нужен пассивный доход.Рискнула и поработала с этими хлопцами.Доки на сайт отправила сама,Данред их не видел.Отправила ему  несколько видео без лица и пошла заниматься своими делами.Как они их там раскручивают,я не знаю,но заработала прилично.(сколько точно не скажу,ибо низзя на форуме)Учитывая,что я потратила на эти видосы максимум 2 часа своего времени,считаю,что вполне себе неплохой зароботок.Можно снимать видео без лица,это огромный плюс,т.к :во-первых ,никто не узнает.Во-вторых ,не нужно изображать эти все страсти-мордасти на лице.В-третьих ,можно не заморачиваться с прическами и макияжем.МОЯ ДОВОЛЕН.Это только первый месяц работы.Потом ,надеюсь, будет больше.



#76 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Danret

Danret

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 18:27

Оставлю-ка свой отзыв о сотрудничестве с Danret.Я ленивая модель и стримы меня утомляют.Мне нужен пассивный доход.Рискнула и поработала с этими хлопцами.Доки на сайт отправила сама,Данред их не видел.Отправила ему  несколько видео без лица и пошла заниматься своими делами.Как они их там раскручивают,я не знаю,но заработала прилично.(сколько точно не скажу,ибо низзя на форуме)Учитывая,что я потратила на эти видосы максимум 2 часа своего времени,считаю,что вполне себе неплохой зароботок.Можно снимать видео без лица,это огромный плюс,т.к :во-первых ,никто не узнает.Во-вторых ,не нужно изображать эти все страсти-мордасти на лице.В-третьих ,можно не заморачиваться с прическами и макияжем.МОЯ ДОВОЛЕН.Это только первый месяц работы.Потом ,надеюсь, будет больше.

Очень благодарен за отзыв! С меня бонус к следующей выплате!



#77 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 10:50

Раз уж я здесь, то тоже отпишусь. Сотрудничаем с ТС около 4 месяцев, абсолютно адекватный и приятный в общении молодой человек. В феврале жду 3-ю выплату, схема рабочая, при должном усердии можно выйти на доход как и в вебкаме, только времени на это уходить будет меньше original.gif



#78 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 20:05

cammodelprotection.com/

+ dmca.com



#79 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! Danret

Danret

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 12:59

Осталось 20 мест и на 6 месяцев закрываем поиски.

#80 Чистка ваших видео на сторонних ресурсах! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 18:45

Покупай, не думай, осталось всего три штуки! Прям телемагазинlaugh.png


ауф



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacam, chatrubate, myfreecam, runetki, stripchat, cam4, streamate, webcam, beyzam, Xlovecam

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей