Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 20 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 1606

#21 Luckycrush Ariana777

Ariana777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 11:28

Какая минималка? Расценки ?

#22 Luckycrush Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 12:50

повторила регистрацию, одобрили, есть догадка что первый раз не прокатило из-за того, что сделала неудачные фото на камеру с ноута



#23 Luckycrush Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 12:59

повторила регистрацию, одобрили, есть догадка что первый раз не прокатило из-за того, что сделала неудачные фото на камеру с ноута

как быстро приходит ответ



#24 Luckycrush маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 13:00

У меня там где имя пользователя выдает ошибка??



#25 Luckycrush Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 13:01

 

повторила регистрацию, одобрили, есть догадка что первый раз не прокатило из-за того, что сделала неудачные фото на камеру с ноута

как быстро приходит ответ

 

полчаса



#26 Luckycrush маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 13:01

Вы логин вводили, затем имя любое или  своё?



#27 Luckycrush Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 13:07

интересные правила у них 6. Вы не должны сообщать пользователям-мужчинам, что женщины могут зарабатывать деньги на LuckyCrush. Мы рекомендуем вам сказать, что вы здесь, чтобы найти любовь, друзей или просто хорошо провести время. Если они спросят, скажите им, что это бесплатно для девочек. 

и это 2. Запрещено начинать чат с новым партнером, будучи уже полностью обнаженным (показывая половые органы) или совершая половой акт (мастурбация). Вы должны быть приглашены сделать это или получить согласие вашего партнера, прежде чем сделать это. Тем не менее, легкая одежда и даже топлесс разрешены при запуске чата. Примечание. Если ваш партнер уже делает это, вы можете рассматривать его как приглашение (или согласие) и делать это.



#28 Luckycrush Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 13:08

топлесс это же без лифчика как я понимаю? 



#29 Luckycrush Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 13:11

интересные правила у них 6. Вы не должны сообщать пользователям-мужчинам, что женщины могут зарабатывать деньги на LuckyCrush. Мы рекомендуем вам сказать, что вы здесь, чтобы найти любовь, друзей или просто хорошо провести время. Если они спросят, скажите им, что это бесплатно для девочек.
и это 2. Запрещено начинать чат с новым партнером, будучи уже полностью обнаженным (показывая половые органы) или совершая половой акт (мастурбация). Вы должны быть приглашены сделать это или получить согласие вашего партнера, прежде чем сделать это. Тем не менее, легкая одежда и даже топлесс разрешены при запуске чата. Примечание. Если ваш партнер уже делает это, вы можете рассматривать его как приглашение (или согласие) и делать это.

Ещё в соглашении написано,что все ваши чаты записаны и будут использоваться в качестве рекламы

#30 Luckycrush маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 13:13

 

интересные правила у них 6. Вы не должны сообщать пользователям-мужчинам, что женщины могут зарабатывать деньги на LuckyCrush. Мы рекомендуем вам сказать, что вы здесь, чтобы найти любовь, друзей или просто хорошо провести время. Если они спросят, скажите им, что это бесплатно для девочек.
и это 2. Запрещено начинать чат с новым партнером, будучи уже полностью обнаженным (показывая половые органы) или совершая половой акт (мастурбация). Вы должны быть приглашены сделать это или получить согласие вашего партнера, прежде чем сделать это. Тем не менее, легкая одежда и даже топлесс разрешены при запуске чата. Примечание. Если ваш партнер уже делает это, вы можете рассматривать его как приглашение (или согласие) и делать это.

Ещё в соглашении написано,что все ваши чаты записаны и будут использоваться в качестве рекламы

 

капец)



#31 Luckycrush Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 13:13

Не знаю как у других,у меня длинный поиск , и ещё те клацают.Видемо для тех кто не раздевается сайт не лучше чем кумит по заработку

#32 Luckycrush маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 13:31

Девочки,все смогли зарегистрироваться?



#33 Luckycrush Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 13:35

Девочки,все смогли зарегистрироваться?

нет мне ответ не пришел



#34 Luckycrush Yuli

Yuli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 13:41

Мне тоже ответ не пришёл

#35 Luckycrush маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 14:26

Не знаю как у других,у меня длинный поиск , и ещё те клацают.Видемо для тех кто не раздевается сайт не лучше чем кумит по заработку

Отпишешься,как вывод сделаешь)Удачи!!



#36 Luckycrush Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 18:31


Не знаю как у других,у меня длинный поиск , и ещё те клацают.Видемо для тех кто не раздевается сайт не лучше чем кумит по заработку

Отпишешься,как вывод сделаешь)Удачи!!
Долго набирает ,похоже на лохотрон лучше подожду пока ,кто то реальный выведет ,а то у меня нет пайонера и там вроде вывод толь от 200 на нашу карточку

#37 Luckycrush Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 02:32

интересные правила у них 6. Вы не должны сообщать пользователям-мужчинам, что женщины могут зарабатывать деньги на LuckyCrush. Мы рекомендуем вам сказать, что вы здесь, чтобы найти любовь, друзей или просто хорошо провести время. Если они спросят, скажите им, что это бесплатно для девочек. 

и это 2. Запрещено начинать чат с новым партнером, будучи уже полностью обнаженным (показывая половые органы) или совершая половой акт (мастурбация). Вы должны быть приглашены сделать это или получить согласие вашего партнера, прежде чем сделать это. Тем не менее, легкая одежда и даже топлесс разрешены при запуске чата. Примечание. Если ваш партнер уже делает это, вы можете рассматривать его как приглашение (или согласие) и делать это.

biggrin.png правила огонь))

а то мемы придурки и не знают что это не бесплатноbiggrin.png

ору вслух с последнего "Если ваш партнер уже делает это, вы можете рассматривать его как приглашение"biggrin.png biggrin.png biggrin.png

еще и топлесс приветствуется biggrin.png да здравствует халявные сиськи?)) все будут просить так еще и на шару)



#38 Luckycrush alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 08:54

ну зато там посекундная тарификация,засчитываются с первых 5 сек.

вывод правда от 100



#39 Luckycrush Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 09:56

не хочется чтоб лохотроном был, мне нравится на нем больше чем на кумите, отсчет времени до следующего партнера, там наверное по очереди как-то, а дрочуны везде одинаковые, здесь радует что не так, он переключил а ты денег заработала все равно, там если према держишь больше нескольких минут, то оплата даже каждые 3 сек капает, набирается быстро, посмотрим



#40 Luckycrush alisa_1088

alisa_1088

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 10:25

я так понимаю там можно сидеть без лица? 

да, было бы круто если бы норм сайт оказался, не лохотрон





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей