Перейти к содержимому


Фотография

SplitCam


Сообщений в теме: 192

#41 SplitCam ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 07:07

аууу, люди, помогите плииизззз :baby:
я уже и переусановить попробовала сплитку - полностью снесла, потом все по новой установила, результат почти нулевой, разве что чуть меньше стала тормозить, но все равно тормозит....если реально антивир причина - подскажите где там что нужно настроить, я с Нодом не оч хорошо дуружу, хоть он вроде простецкий, но я там в нем пошукала, ниче не поняла где там что может сплит сканировать....или чего там еще делать B)



у меня ж тоже самое было!! вобщем установила камсплиттер и стало мне щастье! ничто не тормозит. проблема была аналогичная- камера тормозила комп подвисал. щас все в порядке. сплиткам оставлю только для закачки фоток но работать на нем уже увольте :thumbdown:

п.с. забыла добавить всем "спасибо" за ответы...какая то дискриминация только не пойму по какому признаку.

Сообщение отредактировал ksen4ik: 21 Март 2007 - 07:13

Изображение

#42 SplitCam Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 08:13

У меня та же самая фигня. Уехала - было все путем, приехала, и сплиткам выдает ошибку This device is not supported. Set device: renderstream failed with error code 0x80070057
Камера Сони хэндикам, карта захвата pinnacle, все уже переустановила, не помогает!!!! :crying:

Через айлинк работает, но тормозят сайты, и камеру на штатив не поставить. Что могло такого произойти??? Погожите плииииз :worthy:
Да, поудаляла тоже кучу всего не нужного, не помогло.


Скачай предыдущую версию сплиткама, там этого бага нет.
Или тоже присоединяйся к клубу любителей камсплиттера :)

Сообщение отредактировал Koragh: 21 Март 2007 - 08:15

Future is now

#43 SplitCam teleka

teleka

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 16:29

Скачай предыдущую версию сплиткама, там этого бага нет.
Или тоже присоединяйся к клубу любителей камсплиттера :)

Предыдущую версию тоже пробовала.
Что за камсплиттер? Можно бесплатно скачать?

#44 SplitCam Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 16:31

Предыдущую версию тоже пробовала.
Что за камсплиттер? Можно бесплатно скачать?


Было совсем недавно.
https://liveshow.ru/i...?showtopic=5460
Future is now

#45 SplitCam teleka

teleka

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 16:53

Короче, скачала фри траял вебкамсплиттера. И вот что: unable to capture pinnacle dv/av capture. maybe it allready used by another software or source is not supported.
Проблема не в сплиткаме а в карте захвата чтоль?

#46 SplitCam teleka

teleka

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 16:54

Но раньше все было так хорошо! Что могло случиться???

#47 SplitCam Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 16:58

Но раньше все было так хорошо! Что могло случиться???


Значит, твой девайс использует какая-то другая программа. Проверь, выключен ли один сплиттер, перед тем, как запускать второй, и все остальное.
Для камсплиттера нужен ключ, тогда будет не фри траял.
И посмотри еще разок, какую версию сплиткама юзаешь, потому что такого быть не должно. Еще как вариант сначала выдернуть сетевой шнур, потом запустить сплиткам, а после воткнуть шнур обратно. Может быть, поможет.
Future is now

#48 SplitCam 22nata

22nata

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 13:39

Кто знает технарей,скиньте координаты,не могу подключить камеру(((

#49 SplitCam helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:00

Вот нах во всех топиках писать???

#50 SplitCam Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:36

Пойду нажалуюсь, чтоб забанили, гадину. А то еще в 100 темах отметится. Поубивалабы таких.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#51 SplitCam SweetOne

SweetOne

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 16:50

Пойду нажалуюсь, чтоб забанили, гадину. А то еще в 100 темах отметится. Поубивалабы таких.

сорри,все пишут ищи технаря но никто не пишет где их искать(((

#52 SplitCam Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 18:09

Ага и Вы подумали, что технарь сам появится, если 500 раз написать в разных темах одно и тоже?))
П.С. Первое, о чем думает барышня, начинающая сама работать, после того как купила комп-камеру, решила проблему с получением денег...это кто будет помогать решать тех проблемы. Об этом надо думать заранее, а не в момент возникновения проблемы. Обычно их берут на студиях, где работали до этого. Или приглашают со студий в своем городе, берут " в аренду" у знакомых моделей в своем городе. Иногда эту функцию выполняет МЧ, знакомый, друг и т.д.

На данном форуме, можно создать тему в разде - ПОИСК РАБОТЫ. Обязательно указать город и попытаться описать проблему: какая камера, через что подключаете, не забыли ли установить дрова..первый раз это делаете..или раньше все работало, а тут вдруг внезапно перестало и т.д.

Сообщение отредактировал Fenix: 24 Декабрь 2012 - 18:10

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#53 SplitCam Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 18:21

22nata, SweetOne
Если проблема еще актуальна - на платной основе поможем!
Стучите в личку.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 24 Декабрь 2012 - 18:27

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#54 SplitCam анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 16:17

У меня со сплиткамом энкодер останавливается,а другие проги жасмин не находит или не дает разрешение 800на600,а так ничего не тормозит и не виснет

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#55 SplitCam veroni4ka

veroni4ka

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 11:50

Бешенная загрузка центрального процессора :no:
Ребят, может кто знает как решить мою проблему???С открытием сплит кама огромная загрузка ЦП-35-40%. Открываю жасмин и вместе со сплиткамом они дают 60-70% загрузки ЦП. Если при этом открыть флирт или еще какой-нибудь сайт, то загрузка поднимается чуть ли не до сотки.Начинается жёсткое отставание звука от картинки, да и картинка отстаёт :idontno: Проблема возникла месяца 2 назад. Комп сам по себе сравнительно мощный Intel Core i5 660 @ 3.33GHz 3.33Ггц 3,24Гб . Я уже три раза переустанавливала с хр на 7ку и обратно на хр. Прогоняла комп по тестам на вирусы и всякие ошибки. Результат ничего особого не показал, никаких проблем не выявил. У меня вебка логитеч 9000. Решила плюнуть на сплит кам -удалила-поставила маникам, чтобы хотя бы выходить без задержки на нескольких сайтах сразу. Cработало! С маникамом при открытии 4ёх сайтов(жасмин, флирт,майфрикамс,камконтакт) загрузка не более 60%.Но качество на маникаме заметно хуже :ermm:Может у кого-то была подобная ситуация или хотя бы кто-то имеет предположение, что может влиять на загрузку таким образом. :helpsmilie: Заранее спасибо.

#56 SplitCam Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 11:58

veroni4ka
http://www.smarttweak.net/products/
"SpeedUpMyComputer" и "FixMyRegistry"

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#57 SplitCam Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 12:49

veroni4ka
http://www.smarttweak.net/products/
"SpeedUpMyComputer" и "FixMyRegistry"


И как помогает реально?? Он только платный да?

#58 SplitCam veroni4ka

veroni4ka

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:23

veroni4ka
http://www.smarttweak.net/products/
"SpeedUpMyComputer" и "FixMyRegistry"

Открыла, почитала, купила.....загрузила
Итого тест дал 900 ошибок, исправила-----> контрольное тестирование 0 ошибок,далее компьютер попросил перезагрузки, как загрузился опять автоматом произошло тестирование 121 ошибка..... :idontno: Такое ощущение, что онеи из пальца ошибки высасывают, чтоб потом их "удалять".
попробовала второй раз применить программу, всё повторилось. Бред какой-то програмка эта. Во всяком случае мне совсем никак не помогла. Загрузка какой была, такой и осталась, отставание звука и картинки :bang:

#59 SplitCam Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 18:29

Такое ощущение, что онеи из пальца ошибки высасывают, чтоб потом их "удалять".

Я пользую весь платный комплект (4 проги) варианта "Для Дома" от Пириформа и оч. довольна
Дороговато, зато комп не нарадуется.
Вот их официальный сайт http://www.piriform.com
Можно купить комплект, а можно по отдельности взять. У них оч.часто скидки хорошие.
Будьте внимательны. Там есть еще ссылки на какого-то партнера. Но мне тот не понравился, поюзав пробник, выкинула с компа.
А от Пириформа даже рассылку новостей заказала. Может есть круче и дороже, но мне как чайнику в его прогах все понятно и просто + справляется хорошо :))

Сообщение отредактировал Valeria: 13 Январь 2013 - 18:32

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#60 SplitCam анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 18:53

кто нибудь работает со сплиткамом на стримейте с энкодером? что делать с тем что энкодер останавливается?

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей