Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Опытный администратор ищет студию. Спб


Сообщений в теме: 20

#1 Опытный администратор ищет студию. Спб Loading

Loading

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 16:03

Всем привет! Ищу студию с адекватным подходом к делу, достойной оплатой админского труда (за 20тр работу открывашкой не предлагать!). О себе: 30 лет, опыта в сфере в общей сложности 12 лет, как модельного, так и админского. Подробнее в личку!)

#2 Опытный администратор ищет студию. Спб Loading

Loading

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:02

.

Какой вы злой и невнимательный!)

#3 Опытный администратор ищет студию. Спб бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:23

и на старуху бывает проруха



#4 Опытный администратор ищет студию. Спб Loading

Loading

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:27

и на старуху бывает проруха

Ну слава богу, миром разошлись)))

#5 Опытный администратор ищет студию. Спб Loading

Loading

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 00:08

По ходу Студиям нужны открывашки, поработавшие моделью пару месяцев и поисковики моделей! Опыт более не ценится! Из этого можно сделать выводы, грустные к сожалению!

#6 Опытный администратор ищет студию. Спб бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 00:19

с добрым утром. давно уже так. студии-нубы набирают админов на оклад 20тр или ниже, ставя экономию превыше качества (опыта). находятся терпилы (так же, как и модели за 6 токенов в минуту), которые готовы проглотить любое и соглашаются там "работать" от 20 тр в месяц и вплоть до нуля (серьёзно). на всё это смотрят старые студии, которые может и платили по 1000+ баксов в месяц и задумываются: "хули платить больше?". и тоже понижают планку. 

 

а если тебя и возьмут со всем твоим опытом, то либо выгонят через 2-3 месяца и возьмут дешёвку, либо начнут кидать тебя на деньги до такой степени, чтобы ты тоже стала дешёвкой. 

 

з.ы. именно потому у 99% студий ценз по полу админа.



#7 Опытный администратор ищет студию. Спб Loading

Loading

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 01:10

Ну не может быть все так печально! Мостадонты же должны понимать

#8 Опытный администратор ищет студию. Спб Loading

Loading

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 01:11

И кстати это одна из немногих тем где ты не обливаешь автора говном!) даже удивительно

#9 Опытный администратор ищет студию. Спб бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 01:38

всё деградирует со временем и скатывается. и мастодонты в том числе. так что увы.

 

я только по делу.



#10 Опытный администратор ищет студию. Спб Nortrom

Nortrom

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 12:44

По ходу Студиям нужны открывашки, поработавшие моделью пару месяцев и поисковики моделей! Опыт более не ценится! Из этого можно сделать выводы, грустные к сожалению!

 

Хотите найти работу и сделали объявление на ЛШ?

Личка не завалена крутыми предложениями с первого же часа?
И вообще никто не зовет сразу на оклад 100к?

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???

 

Выход есть!

Сказать, что студиям не нужны хорошие админы, и успокоиться!

 

 

Теперь серьезно: посмотрите на свое объявление и ответьте, какая польза студии обещана от того, что она возьмет вас???
 

Всем привет! Ищу студию с адекватным подходом к делу, достойной оплатой админского труда (за 20тр работу открывашкой не предлагать!). О себе: 30 лет, опыта в сфере в общей сложности 12 лет, как модельного, так и админского. Подробнее в личку!)

 

Да, окей 12 лет опыта. Вроде как много. НО! Что из этого?
Количество опыта разве обязательно коррелируется с его качеством?

Таким образом представленный админ — это кот в мешке. 
Может он придет и расшатает трубу студию так, что в шоке будут все, а может будет нести лютую дичь, ссылаясь на то, что у него 12 лет опыта, и так всегда збс работало.

Вы ищете работу «дефицитную» работу. Написать что-то вроде «будьте адекватными и не предлагайте работу открывашкой» — не прокатит. Студии спокойно обойдутся и без такого опытного админа.

12 лет опыта — раскройте их. Расскажите, что такого особенного знаете и умеете, докажите по возможности. 
Предложите студиям готовые решения их проблем.

З.Ы. Студиям по факту нужны админы 2 типов: 
1. Открывает дверь.

2. Открывает студию.

С открывает  дверь все понятно — должен быть способен открыть дверь, если ему дать все возможности.
Открывает студию — человек способен сделать и открыть студию, которая будет работать в плюс, если ему дать необходимые ресурсы. Такому админу не обязательно будет будет открывать новую студию, но вполне возможно принципиально изменять старую.

Что-то среднее существует, работает и деньги приносит, но это не самая выгодная стратегия на дистанции.

Так вот либо открываете дверь с 12 годами опыта, либо открываете студию с 12 годами опыта. Определитесь и продавайте что-то конкретное.


Сообщение отредактировал Nortrom: 16 Октябрь 2019 - 12:45


#11 Опытный администратор ищет студию. Спб pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 13:52

Какой город? Питер? есть ли готовность к командировкам. Напиши телегу в личку. 



#12 Опытный администратор ищет студию. Спб ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 13:57

 

По ходу Студиям нужны открывашки, поработавшие моделью пару месяцев и поисковики моделей! Опыт более не ценится! Из этого можно сделать выводы, грустные к сожалению!

 

Хотите найти работу и сделали объявление на ЛШ?

Личка не завалена крутыми предложениями с первого же часа?
И вообще никто не зовет сразу на оклад 100к?

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???

 

Выход есть!

Сказать, что студиям не нужны хорошие админы, и успокоиться!

 

 

Теперь серьезно: посмотрите на свое объявление и ответьте, какая польза студии обещана от того, что она возьмет вас???
 

Всем привет! Ищу студию с адекватным подходом к делу, достойной оплатой админского труда (за 20тр работу открывашкой не предлагать!). О себе: 30 лет, опыта в сфере в общей сложности 12 лет, как модельного, так и админского. Подробнее в личку!)

 

Да, окей 12 лет опыта. Вроде как много. НО! Что из этого?
Количество опыта разве обязательно коррелируется с его качеством?

Таким образом представленный админ — это кот в мешке. 
Может он придет и расшатает трубу студию так, что в шоке будут все, а может будет нести лютую дичь, ссылаясь на то, что у него 12 лет опыта, и так всегда збс работало.

Вы ищете работу «дефицитную» работу. Написать что-то вроде «будьте адекватными и не предлагайте работу открывашкой» — не прокатит. Студии спокойно обойдутся и без такого опытного админа.

12 лет опыта — раскройте их. Расскажите, что такого особенного знаете и умеете, докажите по возможности. 
Предложите студиям готовые решения их проблем.

З.Ы. Студиям по факту нужны админы 2 типов: 
1. Открывает дверь.

2. Открывает студию.

С открывает  дверь все понятно — должен быть способен открыть дверь, если ему дать все возможности.
Открывает студию — человек способен сделать и открыть студию, которая будет работать в плюс, если ему дать необходимые ресурсы. Такому админу не обязательно будет будет открывать новую студию, но вполне возможно принципиально изменять старую.

Что-то среднее существует, работает и деньги приносит, но это не самая выгодная стратегия на дистанции.

Так вот либо открываете дверь с 12 годами опыта, либо открываете студию с 12 годами опыта. Определитесь и продавайте что-то конкретное.

 

 сам фюрер не сказал бы лучше!



#13 Опытный администратор ищет студию. Спб бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 17:42

Открывает студию — человек способен сделать и открыть студию, которая будет работать в плюс, если ему дать необходимые ресурсы. Такому админу не обязательно будет будет открывать новую студию, но вполне возможно принципиально изменять старую.

иными словами, вести себя как владелец студии, но по факту им не быть, и как если бы он получал профит, равный профиту владельца студии, но не получая его.

 

вот и притащились в тему ленивые жлобы из числа студио-оунеров и высрались о своих влажных фантазиях, как за них их работу по развитию их бизнеса обязаны выполнять ленивые, оxуевшие админы, довольствуясь окладиком в 20-50 тр. и деградант из Лика подписался под этим, что самое смищное. типичный бизнес по-раиссянски. это всё равно, что от официанта требовать развития всей сети ресторанов, а если он не хочет этого делать - то он пидр.

 

развитие ТВОЕГО бизнеса - ТВОЯ задача, а не наёмных сотрудников. наёмный сотрудник ничего развивать не обязан, у него нет в этом никакого интереса. наёмный сотрудник выполнил от А до Я все те вещи, которые находятся в его должностных обязанностях (админ - это служба поддержки, а не бизнес-тренер), отсидел от звонка до звонка, получил свой окладик и пошёл домой. вот и всё.

 

 

по поводу "расписать что входит в 12 лет опыта" - и толку? я вот бывало раписывал, от А до Я, что я могу делать, будучи админом. в ответ молчаливое "прочитано". потому что если не готов на своём горбу тянуть всю студию и приводить каждый день 50 новых моделей, то весь остальной опыт сто лет никому не усрался.


Сообщение отредактировал бог вебкама: 16 Октябрь 2019 - 17:43


#14 Опытный администратор ищет студию. Спб Nortrom

Nortrom

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 01:37

Дядя, мне так впадлу вам отвечать...

Просто ради приличия.

 

«развитие ТВОЕГО бизнеса - ТВОЯ задача, а не наёмных сотрудников.»

 

Эта задача того, кто на себя ее возьмет. Оунер, админ или вообще левый хер с горы — неважно. Если конкретный человек берет на себя развитие студии, то его задача. 

 

 

 

На каких условиях он это делает?
На тех условиях, которые он примет. Он может работать за 7% от оборота, может — за 30000₽.

 

Собеседования и договоренности по работе — процесс обоюдоострый.
Язык соискателя в жопу никто, кроме него самого, засунуть не может.
Работать за копейки — он также сам принимает это условие.

Если кто-то выполняет весь объем работы студио-оунера за 30к, то это его дело.
Я запрошу процент с оборота. Добротный. 
Не согласятся — не буду работать. Эту опцию тоже еще не запретили.

 

 

иными словами, вести себя как владелец студии, но по факту им не быть, и как если бы он получал профит, равный профиту владельца студии, но не получая его.

Как договоришься. У оуенра тоже процент с оборота. Обычно он колеблется в районе 15–20%. Если договоришься на 10%, то будешь получать, как оунер. 

 

 

 

вот и притащились в тему ленивые жлобы из числа студио-оунеров и высрались о своих влажных фантазиях, как за них их работу по развитию их бизнеса обязаны выполнять ленивые, оxуевшие админы, довольствуясь окладиком в 20-50 тр.

Я немного выкину эмоциональные оценки из этой части текста, получится: студио-оунеры считают, что админы обязаны развивать студию вместо оуенров за оклад 20–50к.
Я такого или чего-то с похожим смыслом не писал, в этой ветке тоже не видел. Этот тезис — исключительно ваш.
 

 

 

это всё равно, что от официанта требовать развития всей сети ресторанов, а если он не хочет этого делать - то он пидр.

Сравнение некорректное. Официант, даже если захочет и попытается развивать ресторанную сеть, не сможет этого сделать физически, будучи только официантом. У админа развивать студию физически получится, если он захочет. 
В этом случае более уместно сравнение с продавцом в магазине. И в рамках этого сравнения и написанного ранее: продавец решает, работает по должностной инструкции и только за оклад или развивает магазин на приемлемых для него условиях. Пидр/не пидр — я таких оценок не давал.

Расписывать толку нет. Табуны моделей — без этого суперопытный админ нахер не сдался.
В чем проблема?

Замысел какой: найти подходящую студию?

Значит до тех пор, пока она не найдена делаем максимум эффективных действий, чтобы ее найти, или нет?
Если расписывание считаете неэффективны — не пишите.
Для меня оно эффективно — я буду писать.

Просто и в общем.
Дорогой Бог, вдуплите, плиз, когда люди пишут некий текст, они закладывают туда смыслы. Один и тот же текст два разных человека могут наполнить разными смыслами и оттенками. Я пишу достаточно сухо для того, чтобы из текста было трудно накопать то, чего там нет. У вас получилось накопать то, что вы придумали сами. При этом вы отвечали мне, а поговорили с самим собой.

Кратко:

Быть и делать как оунер, но не получать профит, как оунер — из моего текста можно вывести и обратное с тем же успехом.
Админ должен работать вместо оунера за 50к, если не хочет, то он пидр — точно нельзя сказать, что у меня есть такой посыл.

Вы такой активный бравый парень. Специально потратил время, чтобы дать понять, как лучше понимать, что я пишу. В будущем на комментарии с искажением моих посылов реагировать не буду.



#15 Опытный администратор ищет студию. Спб бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 02:08

что значит "как договоришься"? это что, блошиный рынок? есть конкретные должности и обязанности, оплачиваемые конкретным окладом. я, конечно, в курсе, что в расеи уже все прилично oxуели и ожидают неистового рвения по запуску коллайдера от уборщицы и охранника даже на белых работах, но это сугубо следствие поголовного терпилизма соискателей, которые "договариваются" вместо здравого смысла. здравый смысл не изменился за последние 50 лет. если ты уборщица, то твоё дело мыть полы, если охранник - охранять, если админ - админить. никто из них, окромя прямого владельца и бенефициара проебизнеса, не должен и не может ни при каких фантастических условиях _чужой_ бизнес развивать. если вдруг захочет что-то там развивать - то откроет свой личный бизнес и будет развивать исключительно на свой 100%ый профит. а если не открыл, то не может и не хочет ничего развивать _вместо_ того, кому это надо. а если прямому владельцу и бенефициару не надо, то и всем остальным подавно.

 

У админа развивать студию физически получится, а заодно ещё в балете танцевать и ещё много чего. это ничего не значит. если я в прошлом работал переводчиком, то устроившись манагером по перекладыванию бумажек, я не хочу ничего переводить, ни за доп.плату, ни тем более бесплатно. хотел бы переводить - устроился бы на соответствующую должность. если не устроился на соответствующую - значит не хочу. если я иду в админы, а не в оунеры - значит я не хочу и не обязан ничего развивать. даже если могу.

 

чтоже до найти подходящую студию - тут всё намного прозаичнее. те студии, где сохранилось вменяемое представление должности админа в сочетании с адекватной оплатой его труда - попросту не ищут новых админов, ибо там старые сидят десятилетиями и никуда не уходят. а если уходят - значит студия скатилась и вменяемые представления потерялись. либо их не было изначально, если студия нубская. тут мы плавно подходим к выводу о том, что студия в принципе уже стала реликтом прошлого, ибо кроме самой студии, работать на ней невыгодно никому. ни моделям, ибо всего лишь комп и обоссанные обои с диваном не стоят половины заработка (проще взять кредит), ни админам, ибо на них взваливают всё и не платят ничего, ни операм, ибо при текущих граблях с трафиком 25% неинтересны от слова совсем, равно как и модели, из-за чего начинается бешенная текучка (любая сельская дуся хочет миллион уже сегодня, раскручивать аккаунты годами ей некогда), а дальше уже можно самому догадаться. в итоге, со студии сваливают все, оунер начинает ещё больше беситься, ещё больше жмотиться, ещё больше позориться на форуме и в результате отрасль покидает. таким образом, молодая поросль передохнет быстро, а "мастодонты" протянут ещё n лет, пока не закончатся постоянные модели по тем или иным причинам.

 

потому нынче выгоднее быть "админом на час", приходящим к соло-моделям с почасовой оплатой, нежели бродить в поисках внятного оклада и условий. потому я и перестал искать какие-либо вакансии на студиях - смысла нет, сплошной неликвид. чего и желаю автору темы.



#16 Опытный администратор ищет студию. Спб Nortrom

Nortrom

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 14:30

Это уже ваши влажные фантазии. Устройство мира может не совпадать с вашими ожиданиями. Оно не совпадает.
Еще раз: как договорятся люди между собой — так и будут устроены их отношения.
И вы в этой ситуации никто, звать вас никак, а ваши представления о мире интересны только тем, кто эту ветку читает.

Жена не должна трахаться с другими мужиками, но есть сексвайф, которые трахаются с другими мужиками, пока муж снимает. Вы что будете это комментировать таким образом: «миллионы лет у нас были моногамные отношения, и жены должны трахаться только с мужьями, а мужья должны всячески мешать траху с другими мужиками»?
Они так договорились — и это, еще раз, ИХ ДЕЛО. Хорош транслировать свое представление, как единственное с правом на жизнь.

что значит "как договоришься"? это что, блошиный рынок? есть конкретные должности и обязанности, оплачиваемые конкретным окладом. я, конечно, в курсе, что в расеи уже все прилично oxуели и ожидают неистового рвения по запуску коллайдера от уборщицы и охранника даже на белых работах, но это сугубо следствие поголовного терпилизма соискателей, которые "договариваются" вместо здравого смысла. здравый смысл не изменился за последние 50 лет. если ты уборщица, то твоё дело мыть полы, если охранник - охранять, если админ - админить. никто из них, окромя прямого владельца и бенефициара проебизнеса, не должен и не может ни при каких фантастических условиях _чужой_ бизнес развивать. если вдруг захочет что-то там развивать - то откроет свой личный бизнес и будет развивать исключительно на свой 100%ый профит. а если не открыл, то не может и не хочет ничего развивать _вместо_ того, кому это надо. а если прямому владельцу и бенефициару не надо, то и всем остальным подавно.

 

Во-первых, то, что вы так строите логические цепочки, не обязует других людей делать также. Если иду куда-то работать, мне прежде всего интересно раскачать что-то в этом бизнесе, — для меня это тренировка скила.

Во-вторых, не хотите — не надо. Вы просто не ДОГОВОРИТЕСЬ с оуенром, и каждый пойдет своей дорого. Все. Точка.
Договорится кто-то другой. Или не договорится.

 если я иду в админы, а не в оунеры - значит я не хочу и не обязан ничего развивать. даже если могу.

Все остальное — мне работать не с чем....


Сообщение отредактировал Nortrom: 17 Октябрь 2019 - 14:33


#17 Опытный администратор ищет студию. Спб бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 17:08

Если иду куда-то работать, мне прежде всего интересно раскачать что-то в этом бизнесе, — для меня это тренировка скила.

ты тупо кормишь голубей и не врубаешься. вот ты весь такой невъебенный рыцарь в сияющих доспехах с 23-сантиметровым скиллом пришёл и начал шатать раскачивать проебизнес на общественных началах за спасибо. оунер привык к халяве и теперь ожидает от _любого_, кто к нему придёт, аналогичного рвения. а когда ему сообщают, что как бэ админ не обязан - у оунера начинается истерика. 

 

дружок, не надо кормить голубей. это неправильно. хочешь тренироваться - иди в спортзал.

 

 

 

Добрый день! Эта работа не для овощей, которые сидят за оклад, эта работа для тех кто готов работать на результат.


Сообщение отредактировал бог вебкама: 17 Октябрь 2019 - 17:09


#18 Опытный администратор ищет студию. Спб Nortrom

Nortrom

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 18:33

бла-бла-бла.


Дядя, пройдите в пень.
Я веду дела так, как считаю нужным.

У меня в целом все хорошо. Никаких проблем с оплатой-неоплатой никогда не возникает.

Я прихожу с сильной позицией, знаниями, опыт и решениями. Либо мне платят так, что меня устраивает, либо мне платят так, что меня устраивает. Ещё бывает вариант, что платят столько, сколько назову.

Ваш песдеж про то, как все ужасно и все козлы уже утомил.

Я прекрасно знаю, как все устроено. Мне об этом рассказывать не надо. Разные люди преследуют разные интересы. Кто-то тупой и ленивый, кто-то хитровытраханный и жадный, а кому-то нахер никто не нужен. Но вот что главное: каждый из них отстаивает конкретные интересы и преследует конкретную выгоду. Если вы не умеете отстаивать свои интересы — ваши проблемы. Если вы не умеете добывать свою выгоду — ваши проблемы.

Если вы не даёте дупля, что вам пишут, — нет смысла вас воспринимать всерьез.

И ещё раз: как надо или не надо работать решают люди в их конкретной ситуации. Они могут принимать решения абсолютно идиотские. Они могут соглашаться на рабский труд. Это их дело. Как бы вас это не устраивало, это реальность, люди так делают. Точка.

#19 Опытный администратор ищет студию. Спб бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 20:03

кароч весь твой пассаж свёлся к тому, какой ты у нас опытный, офигенный, мудрый, высокооплачиваемый и следовательно - бохатый. обычно, чтобы воспроизвести сей тупой понт, настолько издалека не заходят.

 

- мама, нас люди хвалят

- кто?

- я тебя, а ты меня. 



#20 Опытный администратор ищет студию. Спб Nortrom

Nortrom

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 21:23

Кароч, весь твой пассаж свелся к тому, что перед тобой очередной говнарь, который только ищет поле для понтов.

Такой перескок, чтобы не воспринимать слова других людей и не работать в рамках предмета разговора, давно не видно было.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей