Перейти к содержимому


Фотография

игрушки lovense


Сообщений в теме: 203

#1 игрушки lovense Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 16:48

девушки, дд, подскажите кто заказывал с оф.сайта ловенс игрухи,  у вас были проблемы с доставкой? 

первый раз покупала ловенс давно, пришло все быстро дней за 7, в этот раз заказала доми, еще 20 сентября, его до сих пор нет,сначала они попросили подтвердить что я действительно оплачивала с этой карты и это моя карта, я все выслала , подтвердили, сказали отправляем, и это было две недели назад, уже пошла 3я как его нет, они не отвечают, я очень расстроена, может у кого была подобная ситуация...



#2 игрушки lovense Zefirka

Zefirka

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 11:57

У меня подобная ситуация, оплатила лаш еще в прошлую субботу, статус посылки застрял на "Принят на транзитный склад"

Принят на транзитный склад



#3 игрушки lovense likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 07:23

Думаю все таки взять ловенс, стоит ли брать ловенс 2 или старый тоже не так плох?



#4 игрушки lovense evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 03:44

девушки, дд, подскажите кто заказывал с оф.сайта ловенс игрухи,  у вас были проблемы с доставкой? 

первый раз покупала ловенс давно, пришло все быстро дней за 7, в этот раз заказала доми, еще 20 сентября, его до сих пор нет,сначала они попросили подтвердить что я действительно оплачивала с этой карты и это моя карта, я все выслала , подтвердили, сказали отправляем, и это было две недели назад, уже пошла 3я как его нет, они не отвечают, я очень расстроена, может у кого была подобная ситуация...

Вам посылка в итоге пришла ?Если да,то через сколько ? Я тоже заказала lovense DOMI на оф.сайте ,карту подтвердить не просили ,но доставку жду уже с 9 ноября,хотя на сайте написано доставка 3 дня( уж лучше бы с сексшопа заказала ,еще и заплатила за эту прекрасную доставку).С такой скоростью доставки уже и ничего не надоthumbdown.gif



#5 игрушки lovense likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 03:37

мне тоже заказ идет очень долго. заказала 3 ноября.в треке отслеживания- груз на сборке, груз собирается, груз на сборке, и снова собирается. что они там собирают я не понимаю . написала им. ответили что у них был пожар на складе. 
Мне очень жаль за задержку с вашим заказом. Был пожар на складе, который вызвал эту проблему. Если вы проверите ссылку отслеживания сейчас, вы увидите, что заказ должен быть доставлен в ближайшее время. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.
Прошла еще неделя и груз все куда со собирается. написала им еще одно письмо. ответа нет. 
Кому придет отпишитесь, сколько шел заказ и пришел ли вообще) 



#6 игрушки lovense evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 06:40

мне тоже заказ идет очень долго. заказала 3 ноября.в треке отслеживания- груз на сборке, груз собирается, груз на сборке, и снова собирается. что они там собирают я не понимаю . написала им. ответили что у них был пожар на складе. 
Мне очень жаль за задержку с вашим заказом. Был пожар на складе, который вызвал эту проблему. Если вы проверите ссылку отслеживания сейчас, вы увидите, что заказ должен быть доставлен в ближайшее время. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.
Прошла еще неделя и груз все куда со собирается. написала им еще одно письмо. ответа нет. 
Кому придет отпишитесь, сколько шел заказ и пришел ли вообще) 

О как,интересно.Со статусами у меня такая же фигня .Недавно они мне ответили вот что на мою претензию.Что-то странное происходит.

 

Спасибо за то, что связались с Lovense.

Мне очень жаль слышать об этом. Я уже связалась с транспортным партером. У нас действительно произошла проблема на складе, и выглядит так, что отправка с нашего склада в России на данный момент невозможна. Я извиняюсь за это.

Мы уже отправили Вам Вашу посылку непосредственно из нашего склада в Китае (доставка может занять до 13 рабочих дней или немного больше, если Вы расположены в удаленной области).



#7 игрушки lovense likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 09:05

 

мне тоже заказ идет очень долго. заказала 3 ноября.в треке отслеживания- груз на сборке, груз собирается, груз на сборке, и снова собирается. что они там собирают я не понимаю . написала им. ответили что у них был пожар на складе. 
Мне очень жаль за задержку с вашим заказом. Был пожар на складе, который вызвал эту проблему. Если вы проверите ссылку отслеживания сейчас, вы увидите, что заказ должен быть доставлен в ближайшее время. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.
Прошла еще неделя и груз все куда со собирается. написала им еще одно письмо. ответа нет. 
Кому придет отпишитесь, сколько шел заказ и пришел ли вообще) 

О как,интересно.Со статусами у меня такая же фигня .Недавно они мне ответили вот что на мою претензию.Что-то странное происходит.

 

Спасибо за то, что связались с Lovense.

Мне очень жаль слышать об этом. Я уже связалась с транспортным партером. У нас действительно произошла проблема на складе, и выглядит так, что отправка с нашего склада в России на данный момент невозможна. Я извиняюсь за это.

Мы уже отправили Вам Вашу посылку непосредственно из нашего склада в Китае (доставка может занять до 13 рабочих дней или немного больше, если Вы расположены в удаленной области).

 

Всё это очень странно. за это время можно уже и из китая было доставить. у меня сегодня как раз 13 рабочий день. но мне они вообще не написали сколько займет времени доставка . хотя второе письмо я им отправила именно с этим вопросом. и даже ответа до сих пор нет. видимо еще что-то сгорело у них. thumbdown.gif  ждем



#8 игрушки lovense CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 00:50


мне тоже заказ идет очень долго. заказала 3 ноября.в треке отслеживания- груз на сборке, груз собирается, груз на сборке, и снова собирается. что они там собирают я не понимаю . написала им. ответили что у них был пожар на складе.
Мне очень жаль за задержку с вашим заказом. Был пожар на складе, который вызвал эту проблему. Если вы проверите ссылку отслеживания сейчас, вы увидите, что заказ должен быть доставлен в ближайшее время. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.
Прошла еще неделя и груз все куда со собирается. написала им еще одно письмо. ответа нет.
Кому придет отпишитесь, сколько шел заказ и пришел ли вообще)

О как,интересно.Со статусами у меня такая же фигня .Недавно они мне ответили вот что на мою претензию.Что-то странное происходит.

Спасибо за то, что связались с Lovense.

Мне очень жаль слышать об этом. Я уже связалась с транспортным партером. У нас действительно произошла проблема на складе, и выглядит так, что отправка с нашего склада в России на данный момент невозможна. Я извиняюсь за это.

Мы уже отправили Вам Вашу посылку непосредственно из нашего склада в Китае (доставка может занять до 13 рабочих дней или немного больше, если Вы расположены в удаленной области).

Мне они прям слово в слово написали и да, груз собирается уже 3 раз, но хочу отметить, что в прошлые разы заказывала в первый раз на Урал пришло за неделю, а в Пензу за 3 дня
По-видимому серьезные проблемы
У меня заказ собирается и передаётся на сборку с 7 ноября, сегодня 21 мдаааа

#9 игрушки lovense evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 01:32

Да уж......Либо склад реально сгорел ,либо вибраторы закончились и они их штампуют еще biggrin.png Я написала им о предоставлении бонуса,за ожидание.Если больше 3 недель пройдет с момента заказа буду просить возврата денег.Не для этого я заказывала игрушку-чтобы парить себе мозг в ожиданииthumbdown.gif upyers2.gif

 

Девочки ,напишите кому придёт.А то это ожидание и безизвестность бесит.Начинаю сомневаться,что доставка будет уже....


Сообщение отредактировал evakeks: 21 Ноябрь 2019 - 01:33


#10 игрушки lovense likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 03:40

Да уж......Либо склад реально сгорел ,либо вибраторы закончились и они их штампуют еще biggrin.png Я написала им о предоставлении бонуса,за ожидание.Если больше 3 недель пройдет с момента заказа буду просить возврата денег.Не для этого я заказывала игрушку-чтобы парить себе мозг в ожиданииthumbdown.gif upyers2.gif

 

Девочки ,напишите кому придёт.А то это ожидание и безизвестность бесит.Начинаю сомневаться,что доставка будет уже....

 Предоставление бонуса хорошая идея) Напишите потом, что они предложат в качестве бонуса и как вообще отреагируют. 



#11 игрушки lovense June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 08:52

Мне вообще мембер подарил на 14е февраля этого года лаш и нору(оплатил их). Ну как подарил, подарка я так и не получила. Мне пришла смс что заказ доставят 2го марта, но даже после 10го числа ничего не было. Служба доставки отказалась выдавать посылку так как ловенс оказались у них в каком-то черном списке. Сам мембер уговорил их все же доставить мне посылку. Я очень радовалась. Каково было мое удивление, когда мне мне доставили один лишь юсб адаптер. Оказывается, сами игрушки они отправили куда-то на другой адрес. Я потом ждала когда сам мембер разберется в этом, ведь это он оплачивал, я сама не могу им предъявить претензий. Но тут у него появились какие-то дела, сложности, писал, что ему пока не до этого. Я смирилась с тем, что это уже конченное дело, и мне не узнать чем оно завершилось. И вот сейчас я хочу сама купить ловенс, но теперь боюсь, что будет долго идти или так же где-то потеряется. При чем есть вариант купить в моем городе в секс шопе, но переплата в два раза. Или вообще я думаю о we-vibe. Вивайбы тоже есть в моем городе в магазинах. Я больше делаю упор на стримейт, а там как раз игрушки вивайб и охмибад. Вот и думаю, что лучше ловенс или вивайб, если ловенс, то стоит ли заказывать в офф сайта. Пока в раздумьях.



#12 игрушки lovense Miyamur

Miyamur

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 09:56

Мне вообще мембер подарил на 14е февраля этого года лаш и нору(оплатил их). Ну как подарил, подарка я так и не получила. Мне пришла смс что заказ доставят 2го марта, но даже после 10го числа ничего не было. Служба доставки отказалась выдавать посылку так как ловенс оказались у них в каком-то черном списке. Сам мембер уговорил их все же доставить мне посылку. Я очень радовалась. Каково было мое удивление, когда мне мне доставили один лишь юсб адаптер. Оказывается, сами игрушки они отправили куда-то на другой адрес. Я потом ждала когда сам мембер разберется в этом, ведь это он оплачивал, я сама не могу им предъявить претензий. Но тут у него появились какие-то дела, сложности, писал, что ему пока не до этого. Я смирилась с тем, что это уже конченное дело, и мне не узнать чем оно завершилось. И вот сейчас я хочу сама купить ловенс, но теперь боюсь, что будет долго идти или так же где-то потеряется. При чем есть вариант купить в моем городе в секс шопе, но переплата в два раза. Или вообще я думаю о we-vibe. Вивайбы тоже есть в моем городе в магазинах. Я больше делаю упор на стримейт, а там как раз игрушки вивайб и охмибад. Вот и думаю, что лучше ловенс или вивайб, если ловенс, то стоит ли заказывать в офф сайта. Пока в раздумьях.

не разу не сталкивалась с такой проблемой.Заказывала лаш через интернет и отдавала деньги при получении его из рук в руки))заняло это все 2 дня времени. В секс шопах на него реально цена стоит в 2 раза больше..Просто как вариант нужно было что бы вы заказали через интернет сами,а ваш мужчина оплатил .Может тогда не будет проблем...конечно если я правильно поняла ,что подарок шел к вам с другой страны



#13 игрушки lovense June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 10:14

 

Мне вообще мембер подарил на 14е февраля этого года лаш и нору(оплатил их). Ну как подарил, подарка я так и не получила. Мне пришла смс что заказ доставят 2го марта, но даже после 10го числа ничего не было. Служба доставки отказалась выдавать посылку так как ловенс оказались у них в каком-то черном списке. Сам мембер уговорил их все же доставить мне посылку. Я очень радовалась. Каково было мое удивление, когда мне мне доставили один лишь юсб адаптер. Оказывается, сами игрушки они отправили куда-то на другой адрес. Я потом ждала когда сам мембер разберется в этом, ведь это он оплачивал, я сама не могу им предъявить претензий. Но тут у него появились какие-то дела, сложности, писал, что ему пока не до этого. Я смирилась с тем, что это уже конченное дело, и мне не узнать чем оно завершилось. И вот сейчас я хочу сама купить ловенс, но теперь боюсь, что будет долго идти или так же где-то потеряется. При чем есть вариант купить в моем городе в секс шопе, но переплата в два раза. Или вообще я думаю о we-vibe. Вивайбы тоже есть в моем городе в магазинах. Я больше делаю упор на стримейт, а там как раз игрушки вивайб и охмибад. Вот и думаю, что лучше ловенс или вивайб, если ловенс, то стоит ли заказывать в офф сайта. Пока в раздумьях.

не разу не сталкивалась с такой проблемой.Заказывала лаш через интернет и отдавала деньги при получении его из рук в руки))заняло это все 2 дня времени. В секс шопах на него реально цена стоит в 2 раза больше..Просто как вариант нужно было что бы вы заказали через интернет сами,а ваш мужчина оплатил .Может тогда не будет проблем...конечно если я правильно поняла ,что подарок шел к вам с другой страны

 

Ну уже сейчас понимаю, что лучше было б так или чтоб он мне деньги выслал, а я бы купила сама. Но как-то общение сошло на нет постепенно, я сначала ждала, иногда писала сама, но потом перестала. Не знаю, какие там причины, но задалбывать не стала. Решила, что раз это нужно мне, то и сама куплю. Осталось сделать выбор. 



#14 игрушки lovense LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 23:05

intimSHOP доставляют за два дня,бывают скидки я оски за 4000 урвала,а так первый лаш 7000,второй 8000,не такая уж большая переплата,я с оф. сайта больше месяца ждала,так и не дождалась потребовала возврат денежных средств.

#15 игрушки lovense June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 16:10

intimSHOP доставляют за два дня,бывают скидки я оски за 4000 урвала,а так первый лаш 7000,второй 8000,не такая уж большая переплата,я с оф. сайта больше месяца ждала,так и не дождалась потребовала возврат денежных средств.Спаси

Спасибо, зашла глянула. Да, там выходит дешевле чем в моем городе. У нас второй лаш стоит 11500р. 



#16 игрушки lovense Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 19:34

 

intimSHOP доставляют за два дня,бывают скидки я оски за 4000 урвала,а так первый лаш 7000,второй 8000,не такая уж большая переплата,я с оф. сайта больше месяца ждала,так и не дождалась потребовала возврат денежных средств.Спаси

Спасибо, зашла глянула. Да, там выходит дешевле чем в моем городе. У нас второй лаш стоит 11500р. 

 

Реально 200 баксов? shocked.gif нда... только в рашке барыги оторванные от реальности... ППЦ же!

я брала на офф сайте по акции со скидкой, как они только пошли, что то 90$ дали трек, приехало из под мск обычной почтой. дней 10


Сообщение отредактировал Ottana: 23 Ноябрь 2019 - 19:36

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#17 игрушки lovense Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 19:38

Думаю все таки взять ловенс, стоит ли брать ловенс 2 или старый тоже не так плох?

второй лучше тем что у него блютуз и вся основная электрика "снаружи" , внутри только акк и мотор.


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#18 игрушки lovense June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 05:42

Реально 200 баксов? shocked.gif нда... только в рашке барыги оторванные от реальности... ППЦ же!

я брала на офф сайте по акции со скидкой, как они только пошли, что то 90$ дали трек, приехало из под мск обычной почтой. дней 10

 

Я живу на дальнем востоке, тут на все такие цены. We-vibe Jive стоит 9500, We-vibe Bloom где-то 8500р. Видимо, ловенс слишком популярный, поэтому дерут за него цену. Хотя их себестоимость копейки. Сам тот мембер, что хотел подарить мне, рассказывал, что он разбирал пару лашей, что внутри там материалов стоимостью меньше чем 1 доллар. Может это он утрировал, понятно, что помимо материалов и другие расходы, но их цена явно завышена из-за такого большого спроса. Я еще боюсь купить этот лаш и обнаружить, что мне не нравится. Не очень люблю вибрацию внутри. Но если не попробую, то так и останусь в догадкахbiggrin.png



#19 игрушки lovense likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 09:24

Ни кому не пришел? у меня как то странно обновляется этот трек номер.  в один момент удалились все отслеживания по типу: груз передан на сборку, груз собирается,груз передан на сборку. вместо них появилось: груз в пути. думаю ну слава богу. сегодня захожу, появилось : груз в очереди на отправку ,  и это уже после того как "груз в пути". при этом еще и задним числом. якобы груз в очереди на отправку 21.11.19. хотя сегодня 25 уже. а до этого я обновляла и ничего не было. чую что он реально не дойдет.сегодня 16 рабочий день с момента заказа. буду писать наверно на возврат средств. ибо сколько можно ждатьidontno.gif  



#20 игрушки lovense space

space

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 13:12

Думаю все таки взять ловенс, стоит ли брать ловенс 2 или старый тоже не так плох?kлв

по моему лаш первой вернии намного лучше, у лаша торой версии очень тяжелый хвостик, и из-за этого быстро ломается





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей