Перейти к содержимому


Фотография

игрушки lovense


Сообщений в теме: 203

#21 игрушки lovense evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 10:07

У меня такая же фигня со статусами .По поводу моей притензии на скидку -ответили что вернут стоимость доставки и что любую игрушку я смогу купить за 65 долларов

#22 игрушки lovense evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 10:07

Я тоже буду просить возврат ,если до пятницы ничего не придёт .

#23 игрушки lovense likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 15:06

да, мне тоже написали про игрушку за 69$   и про возврат стоимости доставки. хорошее предложение. осталось дождаться хотя бы первого заказа.


Сообщение отредактировал likan: 26 Ноябрь 2019 - 15:11


#24 игрушки lovense likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 15:14

просто по сути можно уже было и из китая отправку сделать, которая уже дошла бы,за три то недели. а сейчас плюс уже везде началась черная пятница, представляю какая там загрузка. если они вначале месяца то не могли отправить, сейчас подавно.



#25 игрушки lovense Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 19:07

Девочки, присоединяюсь к вам. Заказывала раз 10 с оф сайта, доставляли за 2 недели максимум на Урал. Сейчас же жду почти месяц! Оплатила еще 3 ноября, сегодня 26, а игрушка все еще не отправлена. В отслеживании вранье, то неделю был "груз в пути", то сегодня опять "ожидается отправка". Почти месяц прошел. Сволочи! 

Писала на оф сайт на прошлой недели, мне ответили,что, мы все отправили, это у вас доставка такая медленная, мы тут не причем. 

 

Лучше с секс шопа закала бы....

 

Буду просить возврата денег. 



#26 игрушки lovense Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 19:22

intimSHOP доставляют за два дня,бывают скидки я оски за 4000 урвала,а так первый лаш 7000,второй 8000,не такая уж большая переплата,я с оф. сайта больше месяца ждала,так и не дождалась потребовала возврат денежных средств.

Спасибо за наводку) Но товара нет в наличии, увы и ах(((

Дефицит однако. 



#27 игрушки lovense likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 20:51

Девочки, присоединяюсь к вам. Заказывала раз 10 с оф сайта, доставляли за 2 недели максимум на Урал. Сейчас же жду почти месяц! Оплатила еще 3 ноября, сегодня 26, а игрушка все еще не отправлена. В отслеживании вранье, то неделю был "груз в пути", то сегодня опять "ожидается отправка". Почти месяц прошел. Сволочи! 

Писала на оф сайт на прошлой недели, мне ответили,что, мы все отправили, это у вас доставка такая медленная, мы тут не причем. 

 

Лучше с секс шопа закала бы....

 

Буду просить возврата денег. 

Если б знали что такая доставка будет, то да, лучше б с секс шопа, но я заказала на  офф сайте, потому что они высылают замену если вдруг твой ловенс сломается( что не редкость) , а вот на счет секс шопа не уверена что они будут менять. и из-за блютус адаптера, тоже его не видела в секс шопах.


Сообщение отредактировал likan: 26 Ноябрь 2019 - 21:22


#28 игрушки lovense LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 21:24

Я брала в магазе,как ловенс сломался написала в магаз они мол присылайте на экспертизу,а мне в так лень было написала на оф. сайт выслали замену без проблем,вот жду.

#29 игрушки lovense likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 22:50

Я брала в магазе,как ловенс сломался написала в магаз они мол присылайте на экспертизу,а мне в так лень было написала на оф. сайт выслали замену без проблем,вот жду.


Ого, не знала что так можно. Вам тоже долго идёт замена ?

#30 игрушки lovense LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 00:24

Я брала в магазе,как ловенс сломался написала в магаз они мол присылайте на экспертизу,а мне в так лень было написала на оф. сайт выслали замену без проблем,вот жду.


Ого, не знала что так можно. Вам тоже долго идёт замена ?
23го номер трека выслали только,но по нему пока ничего не отображается,думаю еще не отправили

#31 игрушки lovense likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 10:11

23го это вам новый трек номер пришел? или первый. мне один трек номер дали давно. по нему сейчас последнее  обновление; груз ожидает отправки. а в последнем письме от ТП в самом конце была фраза: Ваш заказ должен быть отправлен в ближайшее время. Если в течение ближайших рабочих дней Вы не получите емэйл с информацией для отслеживания, пожалуйста, дайте мне знать. . и тут я не поняла они новый должны номер для отслеживания прислать?



#32 игрушки lovense Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 14:33

 

Думаю все таки взять ловенс, стоит ли брать ловенс 2 или старый тоже не так плох?kлв

по моему лаш первой вернии намного лучше, у лаша торой версии очень тяжелый хвостик, и из-за этого быстро ломается

 

Вот абсолютно согласна. Три случая со знакомыми были, когда относили в сексшоп обратно, хорошо что хоть по гарантии. Плюс его только в том, что кнопка на хвостике, удобно вкл и выкл.


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#33 игрушки lovense mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 16:22

Такое чувство, что с каждым месяцем доставка Лавенса все больше косячит.
Мой первый заказ через неделю привез курьер, а за последним я спустя полмесяца топала на почту. Ну а сам трек не отслеживался..

милый котик 


#34 игрушки lovense LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:03


23го это вам новый трек номер пришел? или первый. мне один трек номер дали давно. по нему сейчас последнее обновление; груз ожидает отправки. а в последнем письме от ТП в самом конце была фраза: Ваш заказ должен быть отправлен в ближайшее время. Если в течение ближайших рабочих дней Вы не получите емэйл с информацией для отслеживания, пожалуйста, дайте мне знать. . и тут я не поняла они новый должны номер для отслеживания прислать?


Первый.Напишите им,лишним не будет,а то они без пizдюля как без пряника

#35 игрушки lovense likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 19:04

Аллилуйя!!!!!!!!!!!!laughing.gif 
Девочки, только что приходил курьер, доставил мне мой ловенс, кстати заказывала я первый лаш)

LinaFooxxx странно что вам так долго не давали трек номер, мне пришел 6 числа он. но отслеживался конечно черти как. даже сейчас когда посылка у меня , появилось сразу много обновлений задним числом. но поледняя: принят на транзитный склад, а должно быть что то по типу: готов к выдаче, или принят на склад выдачи.
вобщем дождалась почти как парня с армии. буду теперь  разбираться с настройками, он мой первый biggrin.png 



#36 игрушки lovense likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 19:07

 

23го это вам новый трек номер пришел? или первый. мне один трек номер дали давно. по нему сейчас последнее обновление; груз ожидает отправки. а в последнем письме от ТП в самом конце была фраза: Ваш заказ должен быть отправлен в ближайшее время. Если в течение ближайших рабочих дней Вы не получите емэйл с информацией для отслеживания, пожалуйста, дайте мне знать. . и тут я не поняла они новый должны номер для отслеживания прислать?


Первый.Напишите им,лишним не будет,а то они без пizдюля как без пряника

 

надеюсь они написали вам что вернут стоимость доставки на карту?



#37 игрушки lovense LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 22:33

Аллилуйя!!!!!!!!!!!!laughing.gif
Девочки, только что приходил курьер, доставил мне мой ловенс, кстати заказывала я первый лаш)

LinaFooxxx странно что вам так долго не давали трек номер, мне пришел 6 числа он. но отслеживался конечно черти как. даже сейчас когда посылка у меня , появилось сразу много обновлений задним числом. но поледняя: принят на транзитный склад, а должно быть что то по типу: готов к выдаче, или принят на склад выдачи.
вобщем дождалась почти как парня с армии. буду теперь разбираться с настройками, он мой первый biggrin.png

Мои поздравления)))мой готов к отправке,что ж ждемс.

#38 игрушки lovense likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 22:56

 

Аллилуйя!!!!!!!!!!!!laughing.gif
Девочки, только что приходил курьер, доставил мне мой ловенс, кстати заказывала я первый лаш)

LinaFooxxx странно что вам так долго не давали трек номер, мне пришел 6 числа он. но отслеживался конечно черти как. даже сейчас когда посылка у меня , появилось сразу много обновлений задним числом. но поледняя: принят на транзитный склад, а должно быть что то по типу: готов к выдаче, или принят на склад выдачи.
вобщем дождалась почти как парня с армии. буду теперь разбираться с настройками, он мой первый biggrin.png

Мои поздравления)))мой готов к отправке,что ж ждемс.

 

спасибо) мне пришел на 6 день после " в очереди на отправку". Надеюсь и вам скоро придет)



#39 игрушки lovense evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 15:54

И мне пришёл ,думала уже не дождусь .Я даже за посылкой сама поехала .надеюсь игрушка оправдает мое ожидание во всех смыслах

Сообщение отредактировал evakeks: 28 Ноябрь 2019 - 15:55


#40 игрушки lovense CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 00:58

И мне пришёл ,думала уже не дождусь .Я даже за посылкой сама поехала .надеюсь игрушка оправдает мое ожидание во всех смыслах

у меня к вам вопрос, что  было у вас в трек номере последним написано? ожидает адресата по месту вручения?

ожидаю лаш 2 и доми с 7 числа, но это замена по гарантии


Сообщение отредактировал CutiePrincess: 30 Ноябрь 2019 - 00:58




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей