Перейти к содержимому


Фотография

игрушки lovense


Сообщений в теме: 203

#141 игрушки lovense whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 20:11

Подскажите плз) Появился у меня первый лаш, до этого в руках не держала даже)
Я так понимаю что бы он работал от компа нужен специальный атаптер, без него он не реагирует на токены?
И адаптер можно только на оф сайте заказать или они в любом другом месте купить могу?

Да,только через адаптер или через придожение если нет адаптера.Покупала и через оф сайт и через наш интернет маз.

#142 игрушки lovense Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 23:55

Видели новую игрушку ?))

#143 игрушки lovense Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 20:09

Мой рекорд по лашу - 1,5 месяца после покупки,из них работала недели 3 максимум ,по 2 часа. Думала третий лаш будет понадежнее, первый уже года 2 работает)) отдала по гарантии, заменили без проблем вообще)

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 14 Январь 2022 - 20:10


#144 игрушки lovense KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 20:23

Девушки подскажите, может кто-нибудь знает где купить зарядку на lush 3? Может быть знаете подойдет ли зарядка от какой либо другой более дешевой игрушки, а то не хочется покупать новый lush ради зарядки(( 

спасибо)



#145 игрушки lovense CherryGirl

CherryGirl

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 14:10

Эти лаши такие ненадёжные, у всех слабые места это хвостики. Особенно во второй версии внутри хвостика стоит металлический стержень, который со временем при деформациях перебивает внутри кабель и лаш труп. Мой муж скулибинил из него чисто как приемник с лампочкой без вибрации (при типах мигает лампочка и оповещает меня), а пользуюсь сломанной первой версии как бутафория :) Для тех кого раздражают вибрации в том месте пользуйтесь лайфхаком)

#146 игрушки lovense Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 07 Август 2022 - 19:01

Какая-то лажа ,второй день не работает контроль,только через приложение,кто-нибудь сталкивался с таким?

#147 игрушки lovense Kurocha

Kurocha

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 08:41

Всем привет. Девочки, кто часто заказывает лавенсы подскажите, не знаю на каком остановиться.
Пробовала 1 и 3.
Лаш 3 сломался через неделю, сделала возврат, он тоже прослужил не долго, не удобно, что за хвост его не подергать.
Лаш 1 работает уже 1,5 года без проблем кроме пропадающего подключения, поэтому сидеть приходится не во всех позах, зато хвостик можно дергать, крутить как хочешь.
С третьим обращалась аккуратно, но все как-то не везло, да и больше он.
А что 2? Или дольче? Говорят последний вываливается из-за короткой шейки.
Не знаю как определиться, хочу взять на запаску

#148 игрушки lovense Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 09:13

Всем привет. Девочки, кто часто заказывает лавенсы подскажите, не знаю на каком остановиться.
Пробовала 1 и 3.
Лаш 3 сломался через неделю, сделала возврат, он тоже прослужил не долго, не удобно, что за хвост его не подергать.
Лаш 1 работает уже 1,5 года без проблем кроме пропадающего подключения, поэтому сидеть приходится не во всех позах, зато хвостик можно дергать, крутить как хочешь.
С третьим обращалась аккуратно, но все как-то не везло, да и больше он.
А что 2? Или дольче? Говорят последний вываливается из-за короткой шейки.
Не знаю как определиться, хочу взять на запаску

2-й возьмите, хвост средней длины, не длинный и не короткий. И с коннектом вроде все ок.

Сообщение отредактировал Mistic: 04 Сентябрь 2022 - 09:14


#149 игрушки lovense Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 21:14

Всем привет. Девочки, кто часто заказывает лавенсы подскажите, не знаю на каком остановиться.
Пробовала 1 и 3.
Лаш 3 сломался через неделю, сделала возврат, он тоже прослужил не долго, не удобно, что за хвост его не подергать.
Лаш 1 работает уже 1,5 года без проблем кроме пропадающего подключения, поэтому сидеть приходится не во всех позах, зато хвостик можно дергать, крутить как хочешь.
С третьим обращалась аккуратно, но все как-то не везло, да и больше он.
А что 2? Или дольче? Говорят последний вываливается из-за короткой шейки.
Не знаю как определиться, хочу взять на запаску

2-й возьмите, хвост средней длины, не длинный и не короткий. И с коннектом вроде все ок.

У меня из всех более долговечным был второй.
В целом ловенсов за 2 года было более 10,уже сбилась со счета))

#150 игрушки lovense Simplayyy

Simplayyy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 14:03

Девчонки а как вы оплачиваете заказ ? С карты уже можно или нет ещё ? У меня первый ловенс два раза прослужил по полгода, думала над 3…. Я думала из за попадания воды он выходит из строя … возможно и ошибаюсь

#151 игрушки lovense Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 15:00

Девчонки а как вы оплачиваете заказ ? С карты уже можно или нет ещё ? У меня первый ловенс два раза прослужил по полгода, думала над 3…. Я думала из за попадания воды он выходит из строя … возможно и ошибаюсь

Только через крипту или попросите дрочера купить вам игруху через виш лист

#152 игрушки lovense Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 15:56

Девочки , здравствуйте. Писала уже , я заказываю на сайте Smartsextoys.
У них цены ниже , чем везде и гарантию также дают - год.
Года три у них покупаю.

#153 игрушки lovense Kurocha

Kurocha

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 17:18

Девочки , здравствуйте. Писала уже , я заказываю на сайте Smartsextoys.
У них цены ниже , чем везде и гарантию также дают - год.
Года три у них покупаю.

Хм, спасибо.
Но например лавенс 1 на официальном сайте 69+8$(доставка)=77*65(максим курс доллара) = 5000
На сайте Smartsextoys 8800
Лавенс 3 на официальном сайте 119+8$=8200р
На Smartsextoys 11700
И остальные так же стоят дороже, я может считаю как-то не правильно, хотя удобно, что можно оплачивать картой.

Сообщение отредактировал Kurocha: 06 Сентябрь 2022 - 17:22


#154 игрушки lovense Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 21:57

Скорее всего,имелось ввиду,что цены ниже,чем в других секс-шопах и тп. Для тех,у кого нет возможности оплатить битком

#155 игрушки lovense Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 19:57

Девушки , добрый день)  кто заказывал ловенс  на  алике??   У  меня появилась проблема. После неактивного  использования  , пропала вибрация. При этом    кнопка   мигает, и при нажатии    меняется мигание, но вибрации нет когда нажимаю.   Есть  ли на них какая я то гарантия или    бессмысленно писать продавцу?  При чем оригинальный  тоже    примерно так де  ***  .   использую аккуратно,  



#156 игрушки lovense Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 17:35

Девушки , добрый день) кто заказывал ловенс на алике?? У меня появилась проблема. После неактивного использования , пропала вибрация. При этом кнопка мигает, и при нажатии меняется мигание, но вибрации нет когда нажимаю. Есть ли на них какая я то гарантия или бессмысленно писать продавцу? При чем оригинальный тоже примерно так де *** . использую аккуратно,


Ловенс там не заказывала. Но заказывала обычные вибраторы. И если быстро ломались, жаловалась и деньги возмещали. Но там сроки гарантийные есть..и если все сроки закончились,вряд ли продавец пойдёт на уступки

Брать лучше на официальном сайте. Все они часто ломаются,тут хоть гарантии замены на год

#157 игрушки lovense Riki tiki

Riki tiki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 21:31

Девочки привет,подскажите на официальном сайте писать на латинском или русском анкету на заполнение доставки ?

#158 игрушки lovense Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2022 - 03:10

Девочки привет,подскажите на официальном сайте писать на латинском или русском анкету на заполнение доставки ?


На любом,они все понимают)

#159 игрушки lovense Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 08:56

А если мне из моего вишлиста на сайте lovense кто-то купил игрушку, мне придет какое-то оповещение? Или я узнаю об этом уже когда ее будут доставлять? Если кто знает, подскажите, пожалуйста :baby:

#160 игрушки lovense DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 12:34

А если мне из моего вишлиста на сайте lovense кто-то купил игрушку, мне придет какое-то оповещение? Или я узнаю об этом уже когда ее будут доставлять? Если кто знает, подскажите, пожалуйста baby.gif

 

 

Да, конечно, на почту, которую вы указывали при регистрации на сайте Lovense, сразу придет оповещение, что Вам купили игрушку. И потом еще курьер обязательно отзвонится, чтобы согласовать, когда Вам удобно, чтобы он принес посылку original.gif


Сообщение отредактировал DashaDasha: 18 Сентябрь 2022 - 12:35




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей