Перейти к содержимому


Фотография

Все вопросы о ловенсе


Сообщений в теме: 224

#21 Все вопросы о ловенсе bountywebcam

bountywebcam

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 20:47

спасибо за ответ) но заказала старый лаш еще 3 числа. осталось дождаться. проблемы с доставкой какие то жуткие у них начались

Странно, у нас обычно проблем не было. На долго задерживают заказ? 



#22 Все вопросы о ловенсе likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 23:46

 

спасибо за ответ) но заказала старый лаш еще 3 числа. осталось дождаться. проблемы с доставкой какие то жуткие у них начались

Странно, у нас обычно проблем не было. На долго задерживают заказ? 

 

ну уже 17 дней прошло с момента заказа, а заказ в треке: груз на сборке, груз собирается, груз на сборке. техподдержка тоже ответить не может толком когда придет заказ.



#23 Все вопросы о ловенсе Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 01:03

ну уже 17 дней прошло с момента заказа, а заказ в треке: груз на сборке, груз собирается, груз на сборке. техподдержка тоже ответить не может толком когда придет заказ.

 

Я тут в одной из старых тем о ловенсе рассказывала.Они сменили доставщиков на фирму,которая явно занимается мошенничеством.Сам товар  находится в москве,я от москвы живу в 150 км.Мой заказ не могли отправить больше 2 недель.Каждый день мне писала эта фирма по доставке что завтра отправим .В итоге,я просто отменила свой заказ,получила деньги обратно.Купила по той же цене в магазине и пришло все за сутки.



#24 Все вопросы о ловенсе DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 07:33

Как настроить обс виджет ловенс кто то знает?

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#25 Все вопросы о ловенсе DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 11:42

Кто то знает почему у меня проблема с виджетов ловенс в обс? Он говорит что у вас нет OBS 64bit и предлагает выбрать в ручную, я выбираю он говорит это не 64bit но я я то знаю что у меня 64bit на нем же написано это...Чё за хрень...то Кто то сталкивался с таким же?

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#26 Все вопросы о ловенсе JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 12:18

Кто то знает почему у меня проблема с виджетов ловенс в обс? Он говорит что у вас нет OBS 64bit и предлагает выбрать в ручную, я выбираю он говорит это не 64bit но я я то знаю что у меня 64bit на нем же написано это...Чё за хрень...то Кто то сталкивался с таким же?


Либо OBS очень старой версии, либо глюк. 
Такого не встречал, но если уверены, что установленная версия именно 64-bit и ничего не помогает, удалите её с сохранением настроек, либо скопируйте содержимое папки с профилем отсюда: %UserProfile%\AppData\Roaming\obs-studio (вставлять в командную строку, либо в адресную строку проводника), затем после удаления OBS верните на место в эту же папку obs-studio её старое содержимое и установите OBS 64-bit заново (можно вернуть содержимое и после установки, перед первым запуском OBS).


Сообщение отредактировал JJB: 24 Ноябрь 2019 - 12:20

-


#27 Все вопросы о ловенсе DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 18:00

Кто то знает почему у меня проблема с виджетов ловенс в обс? Он говорит что у вас нет OBS 64bit и предлагает выбрать в ручную, я выбираю он говорит это не 64bit но я я то знаю что у меня 64bit на нем же написано это...Чё за хрень...то Кто то сталкивался с таким же?


Либо OBS очень старой версии, либо глюк.
Такого не встречал, но если уверены, что установленная версия именно 64-bit и ничего не помогает, удалите её с сохранением настроек, либо скопируйте содержимое папки с профилем отсюда: %UserProfile%\AppData\Roaming\obs-studio (вставлять в командную строку, либо в адресную строку проводника), затем после удаления OBS верните на место в эту же папку obs-studio её старое содержимое и установите OBS 64-bit заново (можно вернуть содержимое и после установки, перед первым запуском OBS).
спасибо большое! Помогло!

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#28 Все вопросы о ловенсе likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 09:37

 мне сейчас вообще отправляют его из китая, т к склад у них сгорел , я так понимаю это тот который в россии был. ну это со слов тех поддержки. а так черт их знает горел у них склад или нет, но моя жопа точно горит.censoree.gif



#29 Все вопросы о ловенсе NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 19:50

У меня проблемка. Вчера прехал ловенс. Всё было отлично. Всё работало. Сегодння не конектится с телефоном. Хотя телефон его видит. Млже кто то подсказать в чем проблема?

Upd. Всё проблема решена

Сообщение отредактировал NewComer: 29 Ноябрь 2019 - 20:30


#30 Все вопросы о ловенсе LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 20:19

У меня проблемка. Вчера прехал ловенс. Всё было отлично. Всё работало. Сегодння не конектится с телефоном. Хотя телефон его видит. Млже кто то подсказать в чем проблема?

Голубое приложение отключите если оно есть,перезагрузите телефон бывает помогает

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 29 Ноябрь 2019 - 20:22


#31 Все вопросы о ловенсе NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 20:30

У меня проблемка. Вчера прехал ловенс. Всё было отлично. Всё работало. Сегодння не конектится с телефоном. Хотя телефон его видит. Млже кто то подсказать в чем проблема?

Голубое приложение отключите если оно есть,перезагрузите телефон бывает помогает
Спс, всё хорошо

#32 Все вопросы о ловенсе LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 20:44

Спс, всё хорошо

И что помогло?



#33 Все вопросы о ловенсе Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 10:42

почему лаш плохо конектится на компе?((Не получается подключить(

 

и как узнать, если сдохла игрушка?совсем.


Сообщение отредактировал Вредина: 29 Декабрь 2019 - 11:04


#34 Все вопросы о ловенсе wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 18:53

Всем привет! Украина! Продаю недорого Lovense Lush (не пользованый)

Всего 65 долларов.  Жду писем в лс) stuart.gif



#35 Все вопросы о ловенсе Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 01:49

я покупаю ebuchij ловенс раз в месяц)) почему они у меня ломаются не понимаю sad.png сейчас опять поеду за новым, недели три последний прожил. pizdec

А гарантии нет?
Покупала игрушку, производство Германия, там гарантия на год - вот это я понимаю надежное устройство.

а если каждый месяц новую покупать - возникает вопрос о качестве игрушки.



#36 Все вопросы о ловенсе GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 06:48

я покупаю ebuchij ловенс раз в месяц)) почему они у меня ломаются не понимаю sad.png сейчас опять поеду за новым, недели три последний прожил. pizdec

так по гарантии же новые присылают если старый сломался..



#37 Все вопросы о ловенсе lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 19:49

как можно сделать из настоящего ловенса более компактный и одновременно гигиеничный? я так понимаю отрезать шнурочек и к чему-о прикрепить... это реально? 



#38 Все вопросы о ловенсе evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 19:59

как можно сделать из настоящего ловенса более компактный и одновременно гигиеничный? я так понимаю отрезать шнурочек и к чему-о прикрепить... это реально? 

в смысле?

 

если отрежете хвостик у второго, то ему кирдык, так как управление в хвосте, там контроллер, мало того можете замкнуть и он у вас может загореться, там литиионный акб

в первом, он перестанет коннетится совсем так как хвост это частично антенна



#39 Все вопросы о ловенсе Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 21:39

как можно сделать из настоящего ловенса более компактный и одновременно гигиеничный? я так понимаю отрезать шнурочек и к чему-о прикрепить... это реально? 

можно проще сделать - просто отрезать хвостик и все) и его вставить) тут пару месяцев назад ходила гифка, как одна "топовая" модель на бонге из себя просто отрезанный хвостик достала, а ей при этом типали нехило так))) но если так будете делать - будьте аккуратны, а то если просекут ваш обман вас могут и проклясть)))))



#40 Все вопросы о ловенсе GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 08:13

Особенно вот это умиляет в рекламе:

 

 

 

 

 

Вот вам лайфхак:

  • Берете один любой вибрирующий объект и кладете его рядом с монитором (что бы не было видно зрителям);

Спрашивается, нах нужен ваш фейк, если рядом все равно настоящая игруха вибрировать должна?

Экономия так себе - на один нормальный ловенс раскошелиться все равно придется).

 

ни разу не слышал чтобы кто-то такие фишки со вторым лашем делали из экономии. это делают из-за того что берегут себе здоровье.

кому хочется чтобы вечно внутри куча электроники и вибрировало еще без передыху? а вот когда есть работающий лаш неподалеку а внутрь вставлен неработающий - это уже другое дело. на вид вставлено, работает. на слух тоже что-то там вибрирует. и на команды отвечает итд. все норм.

не из-за экономии такое делается а из-за бережного отношения к здоровью.

а фейк нужен чтобы не приходилось использовать более дорогой настоящий лаш внутри.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 10 Январь 2020 - 08:15




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей