Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Студия FirstWeb в поисках моделей на удаленную работу

#работа #вакансия #санктпетербург #удаленнаяработа #работанадому #модель #мыищемименнотебя

В этой теме нет ответов

#1 Студия FirstWeb в поисках моделей на удаленную работу Leya

Leya

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 23:13

Всем привет! Я администратор студии  FirstWeb.

 

Мы молодая, но быстро развивающаяся студия. Наш офис находится в Санкт Петербурге. В данный момент мы ищем моделей с опытом для работы на дому. Высокий процент, своевременные выплаты без задержек, индивидуальный график, удаленная тех.поддержка - это все и не только мы предлагаем девушкам, которые работали или еще работают в студиях, но хотели бы перейти на домашнюю работу и повысить свой процент выплат.

 

В данный момент мы работаем с моделями из Краснодара, Волгограда, Перми, Москвы и конечно же, из Санкт-Петербурга. Хотим расширить свои горизонты и ищем новые (для нас) лица.

 

Если ты уверена в себе, хочешь и умеешь работать на вебкаме, любишь и умеешь общаться с мемберами, делаешь классные шоу и хочешь получать процент выше, чем при работе в студии, то #мыищемименнотебя ! Присоединяйся к нашей команде молодых и современных.

 

Наш директор был вебкам моделью более 10 лет (с момента зарождения вебкама в России) и разбирается во всех тонкостях этой работы и лично общается со всеми моделями. Наши технические специалисты знают компьютер от А до Я и готовы удаленно решать все возникающие проблемы. Наш администратор тщательно прорабатывает с каждой моделью любые вопросы, пишет тренинги по продажам, составляет индивидуальные программы обучения для новых моделей, и просто душка))

 

Есть вопросы? Пиши в ЛС!

 

Администратор вебкам студии FirstWeb - Лея


Сообщение отредактировал Leya: 25 Октябрь 2019 - 23:13




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #работа, #вакансия, #санктпетербург, #удаленнаяработа, #работанадому, #модель, #мыищемименнотебя

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей