Перейти к содержимому


Фотография

Да будут прокляты


Сообщений в теме: 381

#1 Да будут прокляты нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 21:45

Пусть их дети родятся ущербными и сдохнут во младенчестве! Чтобы все близкие люди каждого дрочера, который не подтвердил оплату, передохли в страшных мучениях! И чтобы каждый ебаный урод знал, что во всем этом виноват он!!! :angry2:

Ненавижу! Живу ненавистью к этим подонкам!

На этом форуме есть козлы, ворующие кредитки, и ползающие с ними по АФ. Так вот, вас это тоже касается! Будте вы прокляты за каждую непроплату!!!



А теперь по теме.
Бывает дрочер по несколько часов ходит на АФ и тратит бабло, которое потом естественно, не проплачивается. Знаю, что это уже много раз обсуждалось на форуме, но по-моему стоит все же это сделать. Стоит создать список дрочеров, которые этим занимаются. Эта инфа может быть достоверной около суток. Если к вам зашел подозрительный тип, отсидел и не заплатил, или же заплатил, а звезда исчезла на др день, то не поленитесь и выложите все его данные, которые вам удалось с него заиметь плиз. Если вам это не нужно, то нужно мне.

GOLDRICKS парень пишет с ошибками, грит, что из Техаса. Лет около 20. Очень хотел саунд (слава моей лени, он его не получил). Имя его Матт.
KIDANGEL16 парень также около 20.
RUSTYANDRE возраст тот же. Звать то ли Дэн, то ли Матт (может тот же самый?)

Если кто-то решит присоединиться, то лучше перебдеть, чем недобдеть. Пишите сразу обо всех, кто сидит больше 10 минут и не трясется за свои деньги. Особенно если пишет с ошибками и возраст до 23 лет. Можно вместе с айпишниками.

А тем, кого еще не настиг маразм как меня, тем кто не работает на АФ, убедительная просьба не беспокоиться и не засорять своим мусором!
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#2 Да будут прокляты big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 21:58

STARVN4IT

HARDON26

STAN6225

CARNEALE6

за последние две недели:

MARTIN9717
DRAGRACE71
RIDDEL05 - присоединятся к фан-клубу!
PEEPER95
LUVSMUT35
JAMESAJ28
EIREJOCK2

фот... каждый сидел на 10-30 баксов

и так каждый раз... и я все еще работаю с этим сайтом :bang:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#3 Да будут прокляты Melany

Melany

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 22:04

Непроплаты постоянно возникают время от времени :crazy:

Было случай,мем насидел на 350 баков с копейками ,вначале стояла звезда ,потом пропали :angry:

Причём вежливый такой был,ничего не просил показывать,просто болтали .

Есть такой мем ещё ,халявщик до жути просто,постоянно сидит в одной фришной комнате ,помогает с приватами( подкидывает всякие фразы,придумывает описания ников мемов сидящих гестами на других сессиях), хотя никто его не просит об этом, урода такого,потом мем заходит на платную и он на халяву всё это смотрит :angry2: Ник BONENSKIN , зовут его Tom Mix .

А ведь не скинуть падлу ,абы видео прервётся,вот такие пироги :(

#4 Да будут прокляты exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 22:19

Я знаю существуют такие смарт эссес которые регулярно ходят в видео,сидят долго...А потом чере определённое кол-во времени берут рефунд.А ты можно сказать и не в кусре.Так как звезда не исчезает.Исчезает сумма,ставятся нолики,но по истечению энного времени.Я бы предложила выписывать тут именно таких Козлов.А звезды исчезают в
теч 24 часов у тех кто в 99% воспользовался не своей кредиткой.И смысл выписывать их имена,ники и ай пи =НОЛь.А все потому что у них Блокруется никнейм после того как звезда исчезла и он не может больше зайти в видео.Что он делает,он берет другую кредитку( у них в распоряжении их сотни) открывает совершенно другой ник нейм ,меняет ай пи используя прокси.И Все.Ктебе заходит совершенно "другой" клиент.Догадаться что это тот же самый тебе поможет только твое 6-е чувство и никакой больше зацепки не будет.Я просто очень"лаки" в этом случае,на меня просто энным кол-вом прут такие козлы.Я уже зае***лась,но привыкла.Я их чувствую в 90 случаях из 100.Один совет,если до тебя дошло что это какой нибудь Румын,не груби.А то он от тебя не отстанет,будет заходить по 100 раз с разными никами и ай пи,хрен отвяжешься.У многих инглиш довольно хорош.Вот и сиди гадай,настояший клиент или халявшик.Я обычно сразу умоляю уйти из видео,пытаюсь быть вери фрэндли,говорю что мол проблеммы у меня могут быть.И они уходят,и больше не приходять,ну иногда только уже в гест чат.В итоге им это становится не интересно и они обо мне забывают.Видимо уходят к другой :devil_2:

вот это линк чтобы смотреть имена тех кто пользовался своей кредиткой,но востребовал деньги назад.Советую обращать внимание на крупные суммы.т.к. до 10-20 $ возможно ты на самом деле ему не понравилась или не зделала что обещала ну или как то еще его задела.В этом случае он как бы емеет право востребовать деньги назад.А вот когда он потратил 200$ и пишет что ему не понравилось шоу..это уже через чур...
http://www.ifriends....eklyreserve.htm

У моей знакомой есть "постоянник" который содит по часу ,два.Потом в конце спрашивает:"Тебе понравилось?" она само сабой говорит"конечно милый".В итоге он запрашивает деньги назад,потом возвращается опять.Она уже в курсе,нолики заметила.Орет на него,мол какого ты деньги востребпвал,а он ей"тебе же понравилось,нам обоим было хорошо,так почему я должен за это платить"И так он ее мучал,много раз,блокануть его никак...Ко мне он тоже один раз заходил.Я вывешу его ник.Возможно он поменяет цифры на конце ника

BADBOYS11 06/26/04 $ 181.55
DBZERO 01/02/05 $ 9.42
DBZERO 01/02/05 $ 67.28
CSPAPADAKI 08/07/04 $ 269.10
HUYISHNYC 10/20/04 $ 53.87
HUYISHNYC 10/20/04 $ 33.92
ну это одни из крупных,а так их оч много,до 30 $ .Я уже не стала выписывать.Присоединясь к выше высказзаным пожеланиям ,чтоб они С***ли Коз*ЛЫ :devil:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#5 Да будут прокляты big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 22:45

ну это одни из крупных,а так их оч много,до 30 $ .Я уже не стала выписывать.Присоединясь к выше высказзаным пожеланиям ,чтоб они С***ли Коз*ЛЫ :devil:

<{POST_SNAPBACK}>


да, я тоже на них "лакки", но чутье не всегда срабатывает (((
стабильняк в неделю - 10-15% от всего заработаного :bang:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#6 Да будут прокляты нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 00:10

HARDON26
PEEPER95

меня тоже посещали.

Смысл выкладывать их ники есть только ВТЕЧЕНИЕ СУТОК.

Если уж малолетний дрочер спустил штанишки на подрочить нахаляву, то он не прервется пока писька не отвалится.
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#7 Да будут прокляты kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 00:22

PORTYME69 заходил несколько раз в течении недели на разные комнаты и ни одна сумма не опустилась

#8 Да будут прокляты kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 00:25

mustangx20
winme70

#9 Да будут прокляты big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 00:32

PORTYME69  заходил несколько раз в течении недели на разные комнаты и ни одна сумма не опустилась

<{POST_SNAPBACK}>


о! а этот был год назад... а потом слетели звезды с 80$
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#10 Да будут прокляты exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 03:20

Ко мне во сновном заходят не малолетки и не подрачить,ко мне заходят румыны ,поболтать в видео так как им видете ли скучно,а меня это бесит...Один даже мне выдал,а че мол ты переживаешь я никого не граблю,хозяин кредитки все равно получит свои деньги обратно,бай иншуранс компани.Я в шоке,я говорю а ты обо мне подумал?Козлы короче,особенно смешно когда некоторые умники даже прокси не меняют,заходят с румынским ай пи и доказывают что они из техаса например.Но 90% румынов признаются мне в чате кто"они" и не раскручивают на шоу.Просто они мой ай пи пробивают в тоже время как и я их...В итоге думают что я румынка,ну а "свою" то зачем обижать?Вот поэтому мирно и расходимся...А один меня так взбесил,и я ему со злости все высказала,что мол ненавижу вашу нацию и вообще ты козел вали отсюда.Так он мне сразу пригрозил,Мол теперь ты Коза от меня не отобьешся,я к тебе по 200 раз в день заходить буду с разнимы именами,вот тада и посмотрим.Славо богу обошлось,мы якобы"подружились" и он от меня отстал :devil_2:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#11 Да будут прокляты sunrise

sunrise

    стахановка

  • in processing
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 04:06

BADBOYS11      06/26/04    $ 181.55
DBZERO          01/02/05    $  9.42
  DBZERO          01/02/05    $  67.28
CSPAPADAKI      08/07/04    $ 269.10
HUYISHNYC      10/20/04    $  53.87
  HUYISHNYC      10/20/04    $  33.92
ну это одни из крупных,а так их оч много,до 30 $ .Я уже не стала выписывать.Присоединясь к выше высказзаным пожеланиям ,чтоб они С***ли Коз*ЛЫ :devil:

<{POST_SNAPBACK}>



обратите внимание на странные кое о чем говорящие ники - пападаки и ху.шник к примеру вам как?

я даже не знаю как бы не сглазить - но у меня за все время работы на айфе (почти 4 года уже) не было ни одного непроплаченного привата... что это? они как-то выбирают тех кого кинуть?
ИзнаСилуЙ и УбеЙ БуДу Я ВсЕгДа ТвоЕЙ

#12 Да будут прокляты exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 04:11

обратите внимание на странные кое о чем говорящие ники  - пападаки и ху.шник к примеру вам как?

я даже не знаю как бы не сглазить - но у меня за все время работы на айфе (почти 4 года уже) не было ни одного непроплаченного привата... что это? они как-то выбирают тех кого кинуть?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну если обращать внимание на ники,то лучше вообше не открываться,У меня и так после каждого Румына в видео начинается мания преследования,выбиваю всех подряд...Вся в подозрениях блин :sleeping: :bang:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#13 Да будут прокляты Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 14:34

с частыми непропалатами- это девушки из студий? через программки, да?..........
Крулёна

#14 Да будут прокляты exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 17:33

с частыми непропалатами- это девушки из студий? через программки, да?..........

<{POST_SNAPBACK}>

намек понят :D ,но я работаю дома :idontno:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#15 Да будут прокляты нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 18:11

с частыми непропалатами- это девушки из студий? через программки, да?..........

<{POST_SNAPBACK}>


Активные непроплаты начались недели 3 назад. С програмой работаю уже несколько месяцев.
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#16 Да будут прокляты big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 21:55

Активные непроплаты начались недели 3 назад. С програмой работаю уже несколько месяцев.

<{POST_SNAPBACK}>


я работаю и с программой и через сайт, непроплат везде равное количество :bang:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#17 Да будут прокляты -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 22:50

с частыми непропалатами- это девушки из студий? через программки, да?..........

<{POST_SNAPBACK}>

Самая умная? Вот попробуй ка свой пи :censoree: ж пояснить. С примерами, со статистикой.
Развелось тут пи :censoree: болов. :angry2:

#18 Да будут прокляты Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 15:01

А меня еще прикалывает, когда дрочер впервые дрочит (пардон за тавтологию), ну баков так на 200, учитывая, что на кредитке у него 1 американский рубль.. его аккаунт ессно закрывают. Когда он узнаёт, что остался должен, он просто ссыт :angry2: и заводит себе другую сс. Вот это ваааааааще аблом :bang:
Изображение

#19 Да будут прокляты Allex

Allex

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 03:30

BLOWMEHA35 $ 10.76
BRIANL0TRT $ 37.81
BIGDUDE169 $ 121.26
BIGDICKJ03 $ 73.76
BIGDUDE069 $ 194.35
CBAR9876 $ 35.88
CHIPNDIP30 $ 239.40
DELL6958 $ 37.91
FREE4YOU69 $ 53.82
HOOKIN21 $ 62.79
JMAGICFINK $ 32.89
JAEHOOD123 $ 16.92
JAMESTALBO $ 31.92
JALENT $ 63.84
NIKEDUNK20 $ 32.89
PIONEER84 $ 17.91
PAYTONG31 $ 34.90
RUFF1970 $ 150.64
RAYSLOVE12 $ 51.87
STALLION3X $ 173.42
SEXONEZ358 $ 29.93
TOMOKI2001 $ 38.87
WHOELSE07 $ 41.86
UNOSNESS $ 46.35


А это совсем обнаглевшие:
HOTTSTUD15
MIKE207578
MROW29
PETER3841
WILLACY
MOPANTEUS
Заходили по нескольку раз, непроплаты по 15-20$, тем не менее обидно.. :bang:

#20 Да будут прокляты Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 09:19

Самая умная? Вот попробуй ка свой пи :censoree: ж пояснить. С примерами, со статистикой.
Развелось тут пи :censoree: болов. :angry2:

<{POST_SNAPBACK}>


А что это вы так резко реагируете? :) я вроде как ничего определённого не сказала и никого ни в чём не обвинила :) расслабьтесь и получайте удовольствие :hi:
у меня есть нектороя инфа по этому поводу, но она непроверенная, и я пытаюсь всё-таки прояснить ситуацию. А поматериться и я могу, только без повода я этого не делаю.
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей