Перейти к содержимому


Фотография

StreamRay


Сообщений в теме: 8

#1 StreamRay Allex

Allex

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 02:13

Пытаюсь зарегить девочку на Рее, присылают письма, что нужно её сначала открепить от прошлой студии, чтобы снова зарегить.
Кто-нибудь знает как это можно сделать, если хозяин студии в которой она раньше работала её не хочет откреплять???
Спасибо.

#2 StreamRay sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 09:48

Пытаюсь зарегить девочку на Рее, присылают письма, что нужно её сначала открепить от прошлой студии, чтобы снова зарегить.
Кто-нибудь знает как это можно сделать, если хозяин студии в которой она раньше работала её не хочет откреплять???
Спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

вообще-то ,если мне не изменяет память то стримрей закрывает неактивные сессии через 3 месяца если на них никто не работает.. так что подождите и все будет
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#3 StreamRay Allex

Allex

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 11:41

вообще-то ,если мне не изменяет память то стримрей закрывает неактивные сессии через 3 месяца если на них никто не работает.. так что подождите и все будет

<{POST_SNAPBACK}>



Oops, а я не слышала.. :blush2:
Спасибки :)
Хотелось бы уточнить: под активностью понимается залогинивание(например просмотр статистики) или сам выход в онлайн?

#4 StreamRay sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 18:19

выход онлайн естесно
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#5 StreamRay Allex

Allex

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:20

выход онлайн естесно

<{POST_SNAPBACK}>



Пасиба! :)
Чтож,будем надеяться, что "добрые люди" не будут раз в три месяца запускать комнату в онлайн.. :D

#6 StreamRay sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 02:24

Пасиба! :)
Чтож,будем надеяться, что "добрые люди" не будут раз в три месяца запускать комнату в онлайн.. :D

<{POST_SNAPBACK}>

ну если добрые люди будут там садиться в онлайн то комнату все равно закроют....
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#7 StreamRay Allex

Allex

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 03:40

ну если добрые люди будут там садиться в онлайн то комнату все равно закроют....

<{POST_SNAPBACK}>



Да я не о том.. зачем садиться, достаточно на минуту открыть.. Сай-то смотреть не будет сколько это времени было.. Минута или несколько часов. Онлайн был- факт! И так раз в 3 месяца... :D
..чет меня понесло :devil_2:


А вот если совсем закроют(за нарушения) - шанс открыть снова есть?

#8 StreamRay sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 04:05

у вот этого я не знаю..чем же так насолили владельцу то что он будет садиться на ваш акк дабы вам его не открыли
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#9 StreamRay Allex

Allex

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 04:13

у вот этого я не знаю..чем же так насолили владельцу то что он будет садиться на ваш акк дабы вам его не открыли

<{POST_SNAPBACK}>



Вроде никто не солил:)
А не открепляют её видимо в качестве протеста...
В общем будем ждать, надеяться и верить.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей