Перейти к содержимому


Фотография

Постоянники


Сообщений в теме: 56

#1 Постоянники mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:42

Есть ли у вас какие-либо интересные постоянники?
Будет интересно послушать ваши истории ;)

Мои кулстори:

1. Единственный русскоязычный, который ходил в приват. Да и то - это был русскоязычный парень, который жил в США.
Содержание приватов: топлесс + просто разговоры на русском. Однако в процессе он просил меня пускать слюни в прозрачный стакан, а под конец оставлял экстра тип и просил его оскорблять. Затем прощался и пропадал на неделю.

2. Странный слейв.
Каждый раз в привате у нас был roleplay, где я выступаю в качестве bossy big sister, которая заставляет его делать блоуджоб отцу.
Как ни странно, за эти 4 месяца за подобны извращения меня так и не забанили.

3. Я полковник на белом коне
Постоянник, который около месяца агитировал меня уйти со студии, а затем переслал мне деньги на камеру и ремонт комнаты и потребовал уйти со студии прям на этой неделе.

4. Супердед
Дедуля, который из-за работы и из-за разницы в часовых поясах может брать меня в скайп-шоу только в 6-7 утра по моему времени. Раньше было иначе)
Вся суть: реально интересуется моими делами и морально поддерживает, а затем просит spank ass/tits/pussy или воск. В процессе присылает кучи апплодирующих эмодзи. Самое странное: деньги он присылает на МФК и по приватному тарифу МФК (60 токенов в минуту), но при этом просит шоу именно в скайпе.

5. Любитель макияжа
Просит нарисовать глаза панды и клоунские губы, а затем говорить, что я fucking whore. Ну а что? Ненапряжно и интересно.

6. Постоянник-бро
В приват не брал, и огромные суммы тоже не типал. Но при этом морально поддерживал, давал советы и был крайне приятен в общении. То есть его реально интересовали не титс и пусси, а мой внутренний мир. Но внезапно он куда-то исчез.
Вообще, таких постояшек-бро у меня немало. Честно говоря, люблю их: в ожидании прЫнца можно пообщаться с ними в общем чате.

7. Эээ ватафак
Обещает озолотить и подарить кучу всяких штук, при этом ничего не просит ему показать. Причём он ходит ко мне с февраля 2018 года (я за это время сменила 2 аккаунта), и по-прежнему продолжает обещать мне $ и подарки.

8. Любитель кисок
То есть кошек, которые мяу-мяу. Типает и просит показать ему моих кошек и поняшить их. Затем типает снова и уходит. Нууу ок.

милый котик 


#2 Постоянники CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:45

хлеба журналюгамermm.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#3 Постоянники mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 00:16

хлеба журналюгамermm.gif

Эмм?..
я совсем не журналюга, если что.

милый котик 


#4 Постоянники Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 00:26

 

хлеба журналюгамermm.gif

Эмм?..
я совсем не журналюга, если что.

 

думаю,имелось ввиду,что те журнашлюшки,которые ползают на этом форуме,будут рады таким откровениям)



#5 Постоянники Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 01:26

Был колготочник, любил смотреть и сам их натягивать, и, естественно, спускать.
Приходил каждый день, два часа пистежа во фри на тему его сексуальных фантазий. Видать доводил себя ментальной дрочкой почти до финала, потом короткий пвт на минуту-две без с2с, скорострел отстреливался и сваливал без "пока". До следующего дня.
Надо заметить, что в словесной дрочке на километровые тексты я участия почти не принимала, изредка смайлик и все. Но ему там и без меня было отлично :)
Короче, после нескольких месяцев из-за его поведения в пвт перевела товарища в раздел нон-пвт. Уже больше года прошло, а лазит до сих пор, при попытках опять разводить словесный дрочЬ во фри я его кикаю.
И так почти каждый день.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#6 Постоянники Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 05:42

был на рунетках хороший постояш, брал в приваты на часа 3-4 каждое утро и вечер, т е в сумме 6-8 часов привата в день каждый день. перед др кинул на вебмани кошелек пару штук баксов, а потом как то приревновал меня к другому привату многочасовому и слился с концами, даже акк удалил.

 

был постоянник , у которого типа была девушка (в глаза ее не видела, может сказки сочинял), с которой он пробовал вские бдсм штучки, групповухи, и требовал от меня чтоб я тоже попробовала. ну я ему в привате сказки сочиняла как все это испытывала, с кем и когда. тоже на пару часов пару раз в месяц

 

на мфс был какой то чилиец, закидывал меня дождем по 1 токену а потом брал в получасовые приваты (на мфс приват 60 токов так что приличная сумма набегала), еще слал через вестерн юнион денежку, но потом сильно вылез на голову, начала диктовать мне когда мне работать а когда нет, начал устраивать истерики, если я с кем то уходила в приват, прям в наглую написывал что я шлю*а, что я должна быть только с ним, что я разбила ему сердце и т д, за что в итоге был забанен

 

был оооооочень странный дедок на мфс, приходил каждого 4го и 14го числа месяца, молча без всяких слов брал в приват, сначала мы болтали о том о сем, потом он включал камеру и там он был то в балеринской пачке, чулках, детском чепчике и с соской во рту, то в костюме домработницы из секс шопа, который еле налазил на его пузо, то просто в белой простыне и косил под священника. и в общем он сначала в таком виде просто неподвижно стоял а я должна была молча смотреть, потом он мееееедленно доставал свой жухленький писюн и начинал его теребить, я все еще должна была молча смотреть, и когда он был готов уже вот-вот, он давал мне команду, и я должна была хлопать в ладоши, и под эти хлопки он кончал))))



#7 Постоянники HotDog

HotDog

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 07:44

был на рунетках хороший постояш, брал в приваты на часа 3-4 каждое утро и вечер, т е в сумме 6-8 часов привата в день каждый день. перед др кинул на вебмани кошелек пару штук баксов, а потом как то приревновал меня к другому привату многочасовому и слился с концами, даже акк удалил.

 

был постоянник , у которого типа была девушка (в глаза ее не видела, может сказки сочинял), с которой он пробовал вские бдсм штучки, групповухи, и требовал от меня чтоб я тоже попробовала. ну я ему в привате сказки сочиняла как все это испытывала, с кем и когда. тоже на пару часов пару раз в месяц

 

на мфс был какой то чилиец, закидывал меня дождем по 1 токену а потом брал в получасовые приваты (на мфс приват 60 токов так что приличная сумма набегала), еще слал через вестерн юнион денежку, но потом сильно вылез на голову, начала диктовать мне когда мне работать а когда нет, начал устраивать истерики, если я с кем то уходила в приват, прям в наглую написывал что я шлю*а, что я должна быть только с ним, что я разбила ему сердце и т д, за что в итоге был забанен

 

был оооооочень странный дедок на мфс, приходил каждого 4го и 14го числа месяца, молча без всяких слов брал в приват, сначала мы болтали о том о сем, потом он включал камеру и там он был то в балеринской пачке, чулках, детском чепчике и с соской во рту, то в костюме домработницы из секс шопа, который еле налазил на его пузо, то просто в белой простыне и косил под священника. и в общем он сначала в таком виде просто неподвижно стоял а я должна была молча смотреть, потом он мееееедленно доставал свой жухленький писюн и начинал его теребить, я все еще должна была молча смотреть, и когда он был готов уже вот-вот, он давал мне команду, и я должна была хлопать в ладоши, и под эти хлопки он кончал))))

Дед вне конкуренции,очевидно)))


Сообщение отредактировал HotDog: 29 Ноябрь 2019 - 07:45


#8 Постоянники HotDog

HotDog

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 07:53

Дэ у меня наверное все скучно:
-Транс в ванне.Мужик лет сорока,всегда в ванне.Ничего не просил,просто наблюдал за мной и радовался эмоциональной реакции на его наряды.
-Был австралиец,который час раз в месяц,показывал свой дом и огромный арсенал оружия +собирал автомат на время.Поначалу во время привата пытался дрочить,но быстро сводил тему к крокодилам и оружию)))
-Очень красивый парень,а ля американец с картинки.Только работать начинала,не видала такого))Ииии он раскладывал свои игрушки(огромные,хочу заметить!)и просил выбрать чем он будет себя этсамое сегодня:(



#9 Постоянники Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 10:34

 

был на рунетках хороший постояш, брал в приваты на часа 3-4 каждое утро и вечер, т е в сумме 6-8 часов привата в день каждый день. перед др кинул на вебмани кошелек пару штук баксов, а потом как то приревновал меня к другому привату многочасовому и слился с концами, даже акк удалил.

 

был постоянник , у которого типа была девушка (в глаза ее не видела, может сказки сочинял), с которой он пробовал вские бдсм штучки, групповухи, и требовал от меня чтоб я тоже попробовала. ну я ему в привате сказки сочиняла как все это испытывала, с кем и когда. тоже на пару часов пару раз в месяц

 

на мфс был какой то чилиец, закидывал меня дождем по 1 токену а потом брал в получасовые приваты (на мфс приват 60 токов так что приличная сумма набегала), еще слал через вестерн юнион денежку, но потом сильно вылез на голову, начала диктовать мне когда мне работать а когда нет, начал устраивать истерики, если я с кем то уходила в приват, прям в наглую написывал что я шлю*а, что я должна быть только с ним, что я разбила ему сердце и т д, за что в итоге был забанен

 

был оооооочень странный дедок на мфс, приходил каждого 4го и 14го числа месяца, молча без всяких слов брал в приват, сначала мы болтали о том о сем, потом он включал камеру и там он был то в балеринской пачке, чулках, детском чепчике и с соской во рту, то в костюме домработницы из секс шопа, который еле налазил на его пузо, то просто в белой простыне и косил под священника. и в общем он сначала в таком виде просто неподвижно стоял а я должна была молча смотреть, потом он мееееедленно доставал свой жухленький писюн и начинал его теребить, я все еще должна была молча смотреть, и когда он был готов уже вот-вот, он давал мне команду, и я должна была хлопать в ладоши, и под эти хлопки он кончал))))

Дед вне конкуренции,очевидно)))

 

да, я его искренне любила любовью вебкам модели) он не требовал от меня каких то супер трюков, никакой жести, при этом прилично оставлял бабла)

 

еще забыла, был один француз, создавал каждый раз новые акки, а после шоу удалял их. и так раз в 2-3 месяца приходил и удалялся, а потом создавал новый. просил просто демонстрировать свои бедра, на бонге за 2 часа 8 штук токов оставил еще до удешевления токена. но с каждым разом суммы все уменьшаются, и вот недавно снова приходил, но уже по меловевке оставил. да и почти ничего не просил)



#10 Постоянники Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 00:35

Как только я решила стать добрее, у меня завелся ибанат.

Приходит, просит сделать какую-то хрень, я отвечаю что "конечно дорогой, в привате" он реагирует типа "Ооо, ничего себе!!" и уходит. И всё.

Искренне удивляется человек, что модели не обслуживают бесплатно.

И опять приходит, и история повторяется. И так раз в 1-2 смены, регулярно.

Вот думаю, ему когда-нибудь надоест?

 

idontno.gif


Сообщение отредактировал Lianna: 30 Ноябрь 2019 - 00:39

Я люблю себя до слёз


#11 Постоянники Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 00:42

Я вообще за собой заметила что за мемами уже наблюдаю просто как за фантастическими тварями. Что бл*ть ещё выкинет это удивительное создание? А вот это?))


Я люблю себя до слёз


#12 Постоянники Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 09:05

Как только я решила стать добрее, у меня завелся ибанат.

Приходит, просит сделать какую-то хрень, я отвечаю что "конечно дорогой, в привате" он реагирует типа "Ооо, ничего себе!!" и уходит. И всё.

Искренне удивляется человек, что модели не обслуживают бесплатно.

И опять приходит, и история повторяется. И так раз в 1-2 смены, регулярно.

Вот думаю, ему когда-нибудь надоест?

 

idontno.gif

с ними доброй быть - себе дороже. они как паразиты присосутся и кровь пить будут или на эмоции разводить. я тех, кто не понимает баню или игнорю. если видят, что их игнорю - то чаще сами отваливаются. но было пару раз, что реально пополнялись и брали в приват, правда потом снова приходили и ныли как все дорого и как они пол зарплаты на предидущий приват слили. снова игнор от меня. мои нервы бесценны, товарищи дрочеры



#13 Постоянники Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:18

вспомнила одного, самого токсичного постояху. крови из меня попил - мама не горюй. был случай, он сидел в чате, общались и ему надо было отойти, в это время пришел другой ну и с ним в личке общаемся, он что то смешное сказал, я засмеялась и тут первый воспаляется "ты чего смеешься? тебе с кем то лучше, чем со мной?" нет мне что блин, с каменным лицом сидеть и реагировать только на тебя одного??? такая же реакция была, когда улыбалась или слала воздушные поцелуйчики не ему, все, ревность, я ухожу, я вижу я тебе неинтересен, тебе интереснее с другими, первые пару раз я его успокаивала, а потом надоело, и на его очередной приступ сказала "ок, пока". он аж афигел, ожидал что я снова начну на него свои эмоции тратить, самый настоящий вампир. щас тоже приходит, но уже очень редко, из друзей меня убрал, только в приваты раз в месяц-два берет и больше прав не качает. когда его послала, аж легче дышать стало



#14 Постоянники BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:59

у меня как то был постоянник,заходил относительно редко,может раз в месяц. забирал в приват,много не тратил,но ходил только ко мне. никогда никаких претензий не было,обычный приват получался,с разговорами и эротикой. а сегодня пришел с балансом в 0 и говорит: "Покажи грудь и вытащи язык на минут 5" я думала,может пополнится,типнет хоть. Сказала что идем или в приват как всегда или типни здесь на свою просьбу. На что мне ответили что пополнятся он не хочет ,итак на меня дохрена потратил и типа я что,не могу бесплатно ему пару раз что-то показать. Говорит : "Ну если не покажешь,то я к тебе больше никогда не приду". Та мля катись. Итог: Настроение испорченное на целый день



#15 Постоянники Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 16:32

Был постоянник. Да мы поругались. Он гонял меня весь приват как ошпаренную, больше чем полагается не тратил, но приходил регулярно. И тут я ушла на выходные, потому что выгорела вся устала. Он нагородил огород как меня ценит то се что к дригим нини дождется меня, вампирил каждый день, часами переписка. Приходит на эмоции разводит часами и я то дурко думаю ага копит. Захожу к другой модели а он там король чаевых. Мне стало дико неприятно. Вы скажете что я дура наивная и прочие вещи. И будете правы. Но для себя решила четко и ясно. Никаких переписок вне работы, четкое ограничение любовь морковь здесь и сейчас и за токи и только за токи. Не впускать в личное пространство никого ни под каким предлогом. Дружба дружбой деньги врозь. Только бизнес и ничего личного. Один он вправил мне мозги на прозапас сильно и на долго. Это работа и ничего личного. Но было больно гадко и жутко нехорошо изза этого момента. Жизнь продолжается. Работочка любимая не без таких моментов, однако люблю ее работу любовию сильною.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 06 Декабрь 2019 - 16:43


#16 Постоянники DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 16:47

Была у меня ситуация обидно так...Два года каждый день он был в моей комнате меньше 200$ я не получала от него ..Он фактически купил мне квартиру за два года,он вывел меня в топ он типал когда никого нет и тухло...Но потом у меня заболела спина ...и я не могла часами стоять и тизить ...сообственно он знал ...Это был огромный упадок в низ...Он пришел один раз и сказал что ни кто не типает потому что я ничего не делаю просто сижу.. DDD А потом пришел сказал привет посмотрел на мое лежание и молча вышел ...с тех пор его нет ..я пыталась писать в Кик но он проигнорил ...с тех пор у меня нет постоянников вообще все на одно лицо..Отпустила ситуацию когда здоровье наладилось и поднялась без него

Сообщение отредактировал DreamDream: 06 Декабрь 2019 - 16:49

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#17 Постоянники Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 17:34

Была у меня ситуация обидно так...Два года каждый день он был в моей комнате меньше 200$ я не получала от него ..Он фактически купил мне квартиру за два года,он вывел меня в топ он типал когда никого нет и тухло...Но потом у меня заболела спина ...и я не могла часами стоять и тизить ...сообственно он знал ...Это был огромный упадок в низ...Он пришел один раз и сказал что ни кто не типает потому что я ничего не делаю просто сижу.. DDD А потом пришел сказал привет посмотрел на мое лежание и молча вышел ...с тех пор его нет ..я пыталась писать в Кик но он проигнорил ...с тех пор у меня нет постоянников вообще все на одно лицо..Отпустила ситуацию когда здоровье наладилось и поднялась без него

вы просто молодец! Нельзя отчаиваться. И привыкать к няшам тоже нельзя. Надо понять что все меняется. Поблагодарим мысленно их и отпустим.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 06 Декабрь 2019 - 17:35


#18 Постоянники Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 17:40

Вообще я заметила такую вещь. Когда я на коне все начинают активничать токи рекой суммами, только чуть со мной что то случается куда эти постояльцы деваются. Ни о какой дружбе в вебке речи быть не может. Есть исключения, но это редкость конечно.

#19 Постоянники DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 18:39

Вообще я заметила такую вещь. Когда я на коне все начинают активничать токи рекой суммами, только чуть со мной что то случается куда эти постояльцы деваются. Ни о какой дружбе в вебке речи быть не может. Есть исключения, но это редкость конечно.

нет ни как какой дружбы я их перестала даже как личность воспринимать , просто клиент ..Кто то скажет попахивает и проституцией, а я скажу нет это такая же сфера услуг просто развлекательные услуги немного отличаются ... сегодня он есть а завтра может быть что угодно и его нет...

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#20 Постоянники lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 21:50

Ко мне заходит постоянник и жалуеться, что модель которую он донатит помимо меня наругала его за то, что он токины на других спускает хахаах.а я такая хорошая никогда его не упрекаю ахахах



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей