Перейти к содержимому


Фотография

Постоянники


Сообщений в теме: 56

#41 Постоянники Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 17:23


Ко мне вот уже месяц как дедушка затесался в постоянники, назвать его иначе не могу, ему уже за 70. Милый и довольно приятный, не смотря на возраст, шоу+общение два раза в неделю... как долго это у него продлиться не знаю, но понимаю, что очень не хватает общения с женщинам и он компенсирует это вебкой.

В западных странах такое очень часто бывает
у меня есть такой милый друг которыйрегулярно выносит мозг..я его от злости блокирую..но он действительно привязан ко мне и я к нему хоть и грыземся. Но он самый преданный мой поклонник. И это наверно счастье для модели что есть кто то кто платит и привязан

#42 Постоянники apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 13:14

Лол , а я забанила недавно одного постоянника, так он зарегал новый аккаунт, и не меняя ни фраз , ни голоса , ни фантазий … спрашивает после шоу - а как ты узнала что это Я? Гений конспирации

#43 Постоянники Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 15:47

 

 

Ко мне вот уже месяц как дедушка затесался в постоянники, назвать его иначе не могу, ему уже за 70. Милый и довольно приятный, не смотря на возраст, шоу+общение два раза в неделю... как долго это у него продлиться не знаю, но понимаю, что очень не хватает общения с женщинам и он компенсирует это вебкой.

В западных странах такое очень часто бывает
у меня есть такой милый друг которыйрегулярно выносит мозг..я его от злости блокирую..но он действительно привязан ко мне и я к нему хоть и грыземся. Но он самый преданный мой поклонник. И это наверно счастье для модели что есть кто то кто платит и привязан

 

о, у меня такая же проблема. Постянно написывает и насилует мозг, пытается меня контролировать, это мне мешает работать. При чем я 10 раз ему сказала, что мне надо зарабатывать пока я могу. Но все мимо ушей, я уже устала. Это настощий абьюз замаскированный под любоффь, иногда на грани того чтобы забанить, надоел мне настроение портить. Наверное, это моя слабость характера сказать просто жесткое нет



#44 Постоянники Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 15:56


Ко мне вот уже месяц как дедушка затесался в постоянники, назвать его иначе не могу, ему уже за 70. Милый и довольно приятный, не смотря на возраст, шоу+общение два раза в неделю... как долго это у него продлиться не знаю, но понимаю, что очень не хватает общения с женщинам и он компенсирует это вебкой.

В западных странах такое очень часто бывает
у меня есть такой милый друг которыйрегулярно выносит мозг..я его от злости блокирую..но он действительно привязан ко мне и я к нему хоть и грыземся. Но он самый преданный мой поклонник. И это наверно счастье для модели что есть кто то кто платит и привязан
о, у меня такая же проблема. Постянно написывает и насилует мозг, пытается меня контролировать, это мне мешает работать. При чем я 10 раз ему сказала, что мне надо зарабатывать пока я могу. Но все мимо ушей, я уже устала. Это настощий абьюз замаскированный под любоффь, иногда на грани того чтобы забанить, надоел мне настроение портить. Наверное, это моя слабость характера сказать просто жесткое нет
терпение. Постоянники на вес золота. Терпим материм но терпим

#45 Постоянники Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 16:01

так эта гнида нифига не хочет тратить и занимает мое время, пока я могла зарабатывать. А как говорю, что я буду онлайн, то сразу молчаливая обида. Я не знаю как с такими людьми можно работать  

По поводу тех постояшей которые мне встречались на пути, все были довольно скучные

Одним из самых первых постояшей был русскоговорящий чувак из Израиля, была в него чуть ли не влюблена, просил меня дрочить в одежде во фри чате, но так чтобы этого никто не заметил, при этом типал копейки. Является любителем парфюмерии. была сильно разочарована в нем, так как типал другим моделям по 10к просто так, а мне шиш с маслом, только потрындычать приходил, а когда ему надоедало тупо сваливал в закат

 

Следующий был девственник из Киева, первый достойный типпер, брал в пвт, где я его разводила на попиздеть. Ходил к новеньким нераздевашкам (коей я и была первый год) и пытался развести на раздевание. Оказался молодым довольно симпотичным синеглазым блондином. С первым чуваком они не переваривали друг друга, с чего я ловила дикий угар. Жаль, что удалился, теперь даже и не знаю жив ли он...

 

Был еще один постояш девственник, увлекавшийся эзотерикой и садоводством, но богатством не отличался, общались как друзья. Кст, таких друзьяшек с которыми можно было скрасить досуг было весьма много, да, они не скидывали большие суммы, но поддерживали, помогали советом и были приятны и ненавязчивы.

 

Тип мемов мозговынос при бабках. Был у меня богатый постояш из моего города, с которым у меня были личные встречи. Интима никакого не было, типал мне и на бонге и на карту банковскую. Но обладал он крайне скверным характером и был истеричен, иногда жесток. В итоге свалил закат как и пообещал. Еще есть французяка, вроде молодой, но такой душнила, поет песни о любви, а в итоге абьюзит, ревнует, портит настроение. Не дает зарабатывать и тратит мое время. Тут виновата сама, надо было изначально с ним рамки выстраивать, теперь уже поздняк. Да он делал мне кассу, но мои нервы стоят дороже

 

Ну и еще такой тип мемов как шугар дэди, богатые мужики иностранцы за 50, которые ловят кайф за общение с молодыми (и не только) девушками. Как правило в общении легки на подъем, долго не задерживаются в комнате, могут щедро натипать, если в настроении. Любимый тип мемов

 

А еще есть чувак постояш тоже из Украины, всегда берет в приват и просит очень сильно слюнявить пыську и дрочить. В целом норм типос, никакой агрессии с его стороны по поводу того что я из рф нет, при этом все равно приходит и берет иногда в приваты. Но в последний раз скинул мне свой номер и просил написать, чем я была сильно разочарована((((


Сообщение отредактировал Napoli: 06 Июнь 2022 - 16:43


#46 Постоянники Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 16:22

так эта гнида нифига не хочет тратить и занимает мое время, пока я могла зарабатывать. А как говорю, что я буду онлайн, то сразу молчаливая обида. Я не знаю как с такими людьми можно работать

Так просто игнор или молчанка. Пусть молча смотрит. У меня есть такой. Редко платит, но сразу много. Поэтому терплю. Но когда денег на балансе нет, я просто смайлики ему отвечаю и игнорю, показываю, что уделяю время тем, кто платит. Обижается, грозится уйти, я говорю, что люблю его и он мне важен нужен, сидит потом молчит и терпит.

#47 Постоянники Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 19:40

А есть итальянцы... эти серинады любви... тошнит уже от одного. Год вместе, старый, противный,безобидный. Любит меня,точнее так говорит , но на самом деле просто помешан на мне . Тратится только в приватпх , раньше хоть переводил вне сайта . После 6 часов стрима берет приват , пишет про любовь и поддержку, и ждёт вау-шоу. Я иногда спать хочу или расстроена что смена плохая была... а ему "веселиться" надо . Затянулся бы про любовь.... а есть один топ типер... просто кидает деньги,говорит загадками ,постоянно обижается и уходит ... вот не могу найти подход к нему ...

#48 Постоянники model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 19:48

так эта гнида нифига не хочет тратить и занимает мое время, пока я могла зарабатывать. А как говорю, что я буду онлайн, то сразу молчаливая обида. Я не знаю как с такими людьми можно работать
По поводу тех постояшей которые мне встречались на пути, все были довольно скучные
Одним из самых первых постояшей был русскоговорящий чувак из Израиля, была в него чуть ли не влюблена, просил меня дрочить в одежде во фри чате, но так чтобы этого никто не заметил, при этом типал копейки. Является любителем парфюмерии. была сильно разочарована в нем, так как типал другим моделям по 10к просто так, а мне шиш с маслом, только потрындычать приходил, а когда ему надоедало тупо сваливал в закат

Следующий был девственник из Киева, первый достойный типпер, брал в пвт, где я его разводила на попиздеть. Ходил к новеньким нераздевашкам (коей я и была первый год) и пытался развести на раздевание. Оказался молодым довольно симпотичным синеглазым блондином. С первым чуваком они не переваривали друг друга, с чего я ловила дикий угар. Жаль, что удалился, теперь даже и не знаю жив ли он...

Был еще один постояш девственник, увлекавшийся эзотерикой и садоводством, но богатством не отличался, общались как друзья. Кст, таких друзьяшек с которыми можно было скрасить досуг было весьма много, да, они не скидывали большие суммы, но поддерживали, помогали советом и были приятны и ненавязчивы.

Тип мемов мозговынос при бабках. Был у меня богатый постояш из моего города, с которым у меня были личные встречи. Интима никакого не было, типал мне и на бонге и на карту банковскую. Но обладал он крайне скверным характером и был истеричен, иногда жесток. В итоге свалил закат как и пообещал. Еще есть французяка, вроде молодой, но такой душнила, поет песни о любви, а в итоге абьюзит, ревнует, портит настроение. Не дает зарабатывать и тратит мое время. Тут виновата сама, надо было изначально с ним рамки выстраивать, теперь уже поздняк. Да он делал мне кассу, но мои нервы стоят дороже

Ну и еще такой тип мемов как шугар дэди, богатые мужики иностранцы за 50, которые ловят кайф за общение с молодыми (и не только) девушками. Как правило в общении легки на подъем, долго не задерживаются в комнате, могут щедро натипать, если в настроении. Любимый тип мемов

А еще есть чувак постояш тоже из Украины, всегда берет в приват и просит очень сильно слюнявить пыську и дрочить. В целом норм типос, никакой агрессии с его стороны по поводу того что я из рф нет, при этом все равно приходит и берет иногда в приваты. Но в последний раз скинул мне свой номер и просил написать, чем я была сильно разочарована((((

как интересно))

#49 Постоянники Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 19:55

 

так эта гнида нифига не хочет тратить и занимает мое время, пока я могла зарабатывать. А как говорю, что я буду онлайн, то сразу молчаливая обида. Я не знаю как с такими людьми можно работать

Так просто игнор или молчанка. Пусть молча смотрит. У меня есть такой. Редко платит, но сразу много. Поэтому терплю. Но когда денег на балансе нет, я просто смайлики ему отвечаю и игнорю, показываю, что уделяю время тем, кто платит. Обижается, грозится уйти, я говорю, что люблю его и он мне важен нужен, сидит потом молчит и терпит.

 

Та я просто устала уже от него что-то, хочу отдохнуть. Мы с ним в телеге уже очень давно общаемся. Если найдет мне замену, я не расстроюсь, потому что я не готова за 100-200 евро в месяц терпеть этот мозговынос, тем более он на бонге титан, и там бабло явно не на меня уходит, но я и на бонге редко бываю 



#50 Постоянники Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 22:48

Мое чудо в перьях выносил моск когда я в отпуске была...а как вернулась...ни слуху ни духу..старый козляра

#51 Постоянники Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 15:37

Мое чудо в перьях выносил моск когда я в отпуске была...а как вернулась...ни слуху ни духу..старый козляра

Выработала для себя правило - ни к кому не привязываться и отпускать легко, иначе нервов на всех не хватит, а я одна такая у себя biggrin.png



#52 Постоянники Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 12:10

А у меня все так просили, так просили Инстаграм. Больше 100 человек, наверно, за всю мою работу уговаривали инсту сделать. Ну я сделала. За неделю - 0 подписчиков)))

#53 Постоянники NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 12:26

У меня за два года было оч мало постоянников, и задерживались они максимум на пару месяцев. Типа поют серенады о любви, каждый день приходят и типают, а потом начинают наглеть, просить шоу дешевле, обижаются что поблажек нет и уходят.. залетают иногда молча, ни привет ни токена. А кто-то вообще внезапно удаляется с концами с сайта.
Один из последних с внушительных типов скатился до 35тк каждый день чтоб просто привет сказать и валит в другое место баланс сливать.
Обидно, конечно, вижу как некоторых 1 мем годами тянет, а тут вечно на залетных и работаешь. Уже хз как этих постоянников заводить, если честно. Зато бомжи одни и те же годами сидят :/

#54 Постоянники ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 13:07

А я наоборот люблю залетных. Никаких обязательств, никто мозг не выносит, не надо запоминать что кому фантазировала. Не люблю про себя рассказывать правду. А когда постоянник надолго задерживается, то уже не знаю что о своей жизни плести
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#55 Постоянники Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 09 Июнь 2022 - 19:07

А я наоборот люблю залетных. Никаких обязательств, никто мозг не выносит, не надо запоминать что кому фантазировала. Не люблю про себя рассказывать правду. А когда постоянник надолго задерживается, то уже не знаю что о своей жизни плести


Аналогично. Привязывать себя к каким-то фиг пойми челам, такое себе. Залетел, скинул норм, пока. Зайдет ещё раз, хорошо, не зайдет, да и ладно.

#56 Постоянники Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 18:16

Так постоянник- это тот кто ходит постоянно.А не только  тот кто о жизни болтает с тобой. Есть мемберы которые зашли один раз к модели и больше не приходят - это залетные.А в основном они возвращаются ,чисто вздрочнуть на 3 минуты и все. Если мемберы никогда )))) не возвращаются -это скорее ,плохой знак для модели.  

Лично я  тоже не люблю друзей из них делать  ,мне комфортно с ними подрочить и до следующего раза-пока,было классно,увидимся скоро.


Сообщение отредактировал Пьяница: 11 Июнь 2022 - 18:18


#57 Постоянники 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 22:28

раньше я вкладывала душу и тело и делала из них постоях, но щас меня это задолбало и я просто сижу на залетных, без обязательств и переписок в мессенджерах)) лол





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей