Перейти к содержимому


Фотография

переключение с одной камеры на другую


Сообщений в теме: 10

#1 переключение с одной камеры на другую PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 18:12

Подскажите плиз как Кобра с бонги переключается быстро с одной камеры на другую,это прога какая то или сплитер?Очень очень нужно.Спасибо



#2 переключение с одной камеры на другую evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 18:30

Можно сделать в OBS, можно сделать в verysoft webcamsplitter или в manycams.



#3 переключение с одной камеры на другую PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 18:48

Можно сделать в OBS, можно сделать в verysoft webcamsplitter или в manycams.

пдскажите плиз как в меникам и в верисофт это сделать



#4 переключение с одной камеры на другую Spikermda

Spikermda

    Grand Models - Сервис обслуживания вебкам моделей

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 22:57

Это обс у этой девушки, все просто, в поддержку пишите, что хотите получить доступ к транслированию с обс, вам говорят ок, далее качаете обс, настраиваете, там все просто, ставите 2 камеры и между ними есть значки ввиде глаза у каждого, какая камера не нужна, просто тыкаете на глаз и камера скрывается

Grand Models - сервис по обслуживанию вебкам моделей 

 

Для моделей:

Гибкая система тарификации с комиссией от 1%, качественная, круглосуточная техническая поддержка 24/7персональное обучение от действующих вебкам моделей, действительно досрочные выплаты с поступлением на реквизиты за считанные минуты, вывод в топ-листинг Chaturbate, настройка анкет по рейтинговым таблицам. 

 

Для вебкам студий:

Удобный личный кабинет с предоставлением статистики по всем моделям вашей студии, с обновлением информации каждые сутки, гибкая система тарификации с комиссией от 4%мгновенные досрочные выплаты с поступлением не более чем в течении 3-х часов, персональное обучение ваших моделей а также круглосуточная техническая поддержка с моментальным реагированием.

 

Гарантируем выплаты и конфиденциальность! 

С вами вместе с 2019 года. 


#5 переключение с одной камеры на другую GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 21:53

Это обс у этой девушки, все просто, в поддержку пишите, что хотите получить доступ к транслированию с обс, вам говорят ок, далее качаете обс, настраиваете, там все просто, ставите 2 камеры и между ними есть значки ввиде глаза у каждого, какая камера не нужна, просто тыкаете на глаз и камера скрывается

Лучше не так, а несколько сцен сделать и в каждой сцене своя камера. И при переходах между сценами(камерами) еще и плавный эффект перехода будет. Обычно через сцены ставят всякие заставки типа "отошла" итд.. Собственно для этого сцены и существуют - делать разные представления на разных сценах.



#6 переключение с одной камеры на другую Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 10:28

у меня тоже через обс по сценам камеры разбиты, поставила сочетание клавиш на которые они переключаются между собой, например ctrl+1 - включилда 1ю камеру, ctrl+2 - 2ю камеру и так далее. удобно



#7 переключение с одной камеры на другую Natali54

Natali54

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 13:55

Здравствуйте. Помогите пожалуйста) 

Если я транслирую на бонге и чатурбэйте одновременно через OBS. И к примеру меня позвали в приват на бонге, как сделать так что бы на Чатурбэйте пользователи видели тоже картинку " В ПРИВАТНОМ ЧАТЕ " ?
Есть ли возможность не останавливать трансляцию другого сайта, что бы пользователи не уходили из комнаты, но думали что модель сейчас в привате, хотя я в привате на бонге. Буду благодарна за помощь и подробный ответ. Я новичок) original.gif​ 



#8 переключение с одной камеры на другую evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 17:23

Здравствуйте. Помогите пожалуйста) 

Если я транслирую на бонге и чатурбэйте одновременно через OBS. И к примеру меня позвали в приват на бонге, как сделать так что бы на Чатурбэйте пользователи видели тоже картинку " В ПРИВАТНОМ ЧАТЕ " ?
Есть ли возможность не останавливать трансляцию другого сайта, что бы пользователи не уходили из комнаты, но думали что модель сейчас в привате, хотя я в привате на бонге. Буду благодарна за помощь и подробный ответ. Я новичок) original.gif​ 

Для этого у вас каждый сайт должен быть запущенны через отдельную OBS, и в источниках надо добавить картинку что вы в привате



#9 переключение с одной камеры на другую New Ideykin

New Ideykin

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 19:09

 

Здравствуйте. Помогите пожалуйста) 

Если я транслирую на бонге и чатурбэйте одновременно через OBS. И к примеру меня позвали в приват на бонге, как сделать так что бы на Чатурбэйте пользователи видели тоже картинку " В ПРИВАТНОМ ЧАТЕ " ?
Есть ли возможность не останавливать трансляцию другого сайта, что бы пользователи не уходили из комнаты, но думали что модель сейчас в привате, хотя я в привате на бонге. Буду благодарна за помощь и подробный ответ. Я новичок) original.gif​ 

Для этого у вас каждый сайт должен быть запущенны через отдельную OBS, и в источниках надо добавить картинку что вы в привате

evgencool

 и 

GOVNUSHKIN

 говорят чётко,нужно под каждый сайт сделать свою сцену и профиль изначально. Нафига вообще все сплиттеры, если есть такое удовольствие как OBS, Творить можно всё , что душе угодно! Первый  OBS как источник сигнала с виртуал кам далее сколько желание позволит. Расположите при установки в разное место и дай Вам счастье пользоваться этим качественным инструментом! Ну просто логику поймите, первый OBS вообще в автозагрузку, На нём виртуал кам , остальные - сколько душа позволит, с оригинальными настройками.Чётко всё работает на закрытых компах софтом от дури.Ну у меня на студии так.



#10 переключение с одной камеры на другую evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 20:50

www.youtube.com/watch?v=hZJqCM_8PJE

Прям интересно при чем тут сценыы?
Не смущает что в каждом последующем obs надо каждый раз меня настройки видеоисточника?

Сообщение отредактировал evgencool: 24 Сентябрь 2020 - 20:52


#11 переключение с одной камеры на другую GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 20:58

Здравствуйте. Помогите пожалуйста) 

Если я транслирую на бонге и чатурбэйте одновременно через OBS. И к примеру меня позвали в приват на бонге, как сделать так что бы на Чатурбэйте пользователи видели тоже картинку " В ПРИВАТНОМ ЧАТЕ " ?
Есть ли возможность не останавливать трансляцию другого сайта, что бы пользователи не уходили из комнаты, но думали что модель сейчас в привате, хотя я в привате на бонге. Буду благодарна за помощь и подробный ответ. Я новичок) original.gif​ 

для этого нужно на чб просто запустить режим скрытой камеры и все. ботов полно на эту тему. в обс при этом ничего не нужно делать.

как начинается приват на бонге - в чб просто команду слать в чат боту чтобы включить режим подглядок(они бывают с фикс ценой и поминутной)

те же Dream Bot ++, Virtual Private Show 2 итд могут это делать. В моем приложении идет плагин от хрома который кнопочки добавляет чтобы быстро в чат команды слать. Модель может ткнуть одну кнопку и быстро в этот режим скрытой камеры уйти. Как-то тупо пока на бонге приват не показывать ничего)) Надо скрывать камеру и пускать ее смотреть за токены.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 24 Сентябрь 2020 - 21:00




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей