Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет?


Сообщений в теме: 20

#1 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? Katya Tiuni Model`s Guide

Katya Tiuni Model`s Guide

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 10:32

Я знаю, что  вы задаете себе этот вопрос. И это нормально. Это признак того, что вы не соглашаетесь на меньшее и хотите расти и развиваться, чтобы повысить доходы. Вы судорожно ищете ответ в Google, читаете все подряд статьи, книги, но деньги на карте не увеличиваются…
Правда в том, что если ваша ценность как профессиональной модели не растет, если вы не работаете над совершенствованием своих знаний и умений, то автоматически переходите в ряд отстающих. Так что знания и умения - это ваш актив, который нужно постоянно пополнять. Но что конкретно нужно знать и уметь, чтобы быть востребованной на рынке вебкам?
Я готова рассказать это на бесплатном  вебинаре, который проведу для вас 2 февраля в 19.00 по МСК
Приходите сами и зовите с собой коллег  из индустрии вебкам, кому интересна эта тема. Я расскажу возможные причины “застревания” дохода, как это исправить и еще много других полезностей.
Договорились?
Регистрируйтесь на вебинар
modelsguide.getcourse.ru/vebinar0202


#2 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 15:53

И шо то будет стоить, ваш вебинар? biggrin.png  Это, типа ищете свободные уши, и так, что было ещё за деньги? biggrin.png Так такой инфы и без вас в сети хватает. biggrin.png 


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#3 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 13:04

тут как бы про деньги не писали) но я так понимаю, что это автор программы моделс гайд. поэтому, это будет скорее “бесплатный вводный урок”
ничего против не имею, но сейчас если зайти на более менее раскрученную онлайн студию все советы выложены в открытом доступе.. в закрытом девочки обсуждали, взять например проверенную модель Жучку или Лиси и вывести на новый уровень. это был бы очень интересный эксперимент.

#4 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? AnnaMore

AnnaMore

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 22:58

Добрый вечер, а еще вебинары будут на эту тему?



#5 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 04:04

 автор программы моделс гайд.

что за программа? хочу поискать


мели Емеля, твоя неделя


#6 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 13:18


автор программы моделс гайд.

что за программа? хочу поискать
Программа, которая обещает вывести вас на заработок 5-10+ тысяч $ в период. Но есть нюанс: сама программа стоит почти столько же :D

милый котик 


#7 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 16:24

Я смотрела вебинар, в повторе . На Ютубе есть в открытом доступе.

youtu.be/RMwQqvtnk2o


Я посмотрела, мне многое дало. Я понимаю, что не знаю, о чем с ними говорить, а им нужны эмоции... Многое было сказано про контент.

Создала аккаунт в инсте специально для этого, меня взломали. Пока не могу вернуть



#8 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 14:34

А где "собака зарыта" пока остаётся в секрете ...... для многих .... biggrin.png  

А подвох очевиден - 

 

 

 

Программа, которая обещает вывести вас на заработок 5-10+ тысяч $ в период. Но есть нюанс: сама программа стоит почти столько же grin.gif

Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#9 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? PussRuss

PussRuss

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 23:10

Я смотрела вебинар, в повторе . На Ютубе есть в открытом доступе.

youtu.be/RMwQqvtnk2o


Я посмотрела, мне многое дало. Я понимаю, что не знаю, о чем с ними говорить, а им нужны эмоции... Многое было сказано про контент.

Создала аккаунт в инсте специально для этого, меня взломали. Пока не могу вернуть

С этим сложно. Если поменяли телефон и имеил, то сложно. Если имеил привязан, то можно попробовать через него

#10 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 13:55

Я смотрела вебинар, в повторе . На Ютубе есть в открытом доступе.

youtu.be/RMwQqvtnk2o


Я посмотрела, мне многое дало. Я понимаю, что не знаю, о чем с ними говорить, а им нужны эмоции... Многое было сказано про контент.

Создала аккаунт в инсте специально для этого, меня взломали. Пока не могу вернуть

В инсте новые страницы с адалт контентом удаляют, у них там политика изменилась.

#11 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 15:38

жалко что подобные семминары не устраивают по настоящему стоющие вебкам девочки, я вот думаю, что много бы заплатила если бы подобный семминар провела ehotlove с чатура, ох я бы ее послушала

ну а так что там эта ноунэйм вещает? все тоже и все о том же?


Сообщение отредактировал kittenslips: 31 Март 2020 - 15:39


#12 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 16:13

жалко что подобные семминары не устраивают по настоящему стоющие вебкам девочки, я вот думаю, что много бы заплатила если бы подобный семминар провела ehotlove с чатура, ох я бы ее послушала

ну а так что там эта ноунэйм вещает? все тоже и все о том же?

Ты серьезно? Камон, сними розовые очки ее схема уже всем известна.



#13 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 19:35

 

жалко что подобные семминары не устраивают по настоящему стоющие вебкам девочки, я вот думаю, что много бы заплатила если бы подобный семминар провела ehotlove с чатура, ох я бы ее послушала

ну а так что там эта ноунэйм вещает? все тоже и все о том же?

Ты серьезно? Камон, сними розовые очки ее схема уже всем известна.

 

 

открой мне непостежимые вселенские знания, о друг



#14 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 22:06

открой мне непостежимые вселенские знания, о друг

No problems, заплати 250$ в час юристу который работает так же с её компанией и он тебе все расскажет.



#15 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 23:12

А? Что это значит? Понятно срывов покрова не будет, а я так надеялась получить ключи к успешному успеху((



#16 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? doga1312

doga1312

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 00:07

а что тот юрист делает? 

 

 

 

открой мне непостежимые вселенские знания, о друг

No problems, заплати 250$ в час юристу который работает так же с её компанией и он тебе все расскажет.

 



#17 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 14:23

Посмотрела записи вебинаров с ее канала. Ну что сказать... ничего нового я не узнала, а учитывая, что я работаю пятый месяц всего, должна была бы.

Как обычно у всяких бизнес-тренеров - результат обещают, а примеров успешных не показывают. Скрины с выплатами, если что, делаются в фотошопе за 5 минут.

Вот взяли бы Машу из деревни Новые Пердуки, которая зарабатывает 10 баксов в день, работая по 16 часов. А потом, чтобы, после вашего обучения, она стала зарабатывать сотку в час, вошла в топ 10. Вот тогда я бы пошла учиться... а так...


ауф

#18 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? Mandalorian

Mandalorian

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 01:10

Катя Тюни...

Студия ТикТок в Чехии. Выступала на авордсе. Как-то где-то там крутится.

Знакомая хотела к ней на удаленку устроиться. Ей пришла анкета, в который были вопросы про знак зодиака и тест на тип личности. В общем бредовенько это было.

Скорей всего обучения того не стоит, так как его делает человек, который готов на астрологию полагаться при найме сотрудников.

Ещё нюанс: Катя вроде говорила о том, что работала только нон-нюд(инфа неточная).

Инфобизнес...

#19 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? Nestudia

Nestudia

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 02:55

жалко что подобные семминары не устраивают по настоящему стоющие вебкам девочки, я вот думаю, что много бы заплатила если бы подобный семминар провела ehotlove с чатура, ох я бы ее послушала

ну а так что там эта ноунэйм вещает? все тоже и все о том же?

Все такие идеи обречены на провал. Опытная модель ничего не может посоветовать неопытной. Точнее если она адекватна она даст общеизвестные советы про ХД и освещение. Даже две очень внешне похожие модели будут отличатся темпераментом, зоной конфорта, характером..

 

Это из серии мамкиных стартаперов которые зачитываются биографией Элон Маска, не задумываясь о том что он начинал своё дело в другую эпоху, в другой стране, в другой экономической конъектуре. 

 

Нет, конечно есть и интересная информация которая модель может получить от другой, но очень многие  забывают что у моделей есть огромный плюс - вы непосредственно общаетесь со своей аудиторией. Мне кажется что очень важно что бы у моделей была привычка спрашивать хотя бы лучших и регулярных мемов о том что им нравится, что им не нравится, что можно улучшить в шоу. Уж не говоря о том что это старая как мир но очень эффективный коммерческий приём ("И не забудьте снова зайти в наше заведение что бы оценить улучшения которые стали возможны благодаря вашим драгоценным советам").

 

Да один мем вам скорее даст только свои хотелки. Но в мнение десятки или сотни мемов будут всплывать те же моменты - и они и есть ключ к успеху. Главное задавать хорошие вопросы (на эту тему есть очень хорошая и короткая книжечка доступна абсолютно бесплатно на торрентах под названием "Спроси Маму. Как общаться с клиентами и подтвердить правоту своей бизнес-идеи, если  все кругом врут?" которую я бы очень посоветовал любой модели, да и вообще любому человеку связанному с энтертейментом).

 

Или короче говоря - нам платят мемы а не другие модели - ищите секрет успеха у них. В моей предыдущей работе, не связанной с вебкамом но тоже из области энтертеймента  - компании тратили огромные средства на сбор фидбэка пользователей. У нас же есть возможность его получать напямую.

 

 

Студия ТикТок в Чехии. Выступала на авордсе. Как-то где-то там крутится.

 

И их с таким названием ещё не засудили?)



#20 Вебинар для моделей: Что делать, если заработок застрял на одном уровне и не растет? Almazina

Almazina

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 10:28

заплатите мне 10 баксов и я все расскажу, за 11 лет работы на вебке , есть много полезной информации ,знаний и опыта) а вебинар этот и правда скука...

лучше запустите вебинар как поднять жопу и начать продавать контент , и как начать работать только на фри с токенами . а то старая привычка работать в  пвт дает о себе знать , через один затаскиваю их в приват, хотя надо бы вообще уйти от этого 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей