Перейти к содержимому


Фотография

СКВИРТ!вся правда!

сквирт

Сообщений в теме: 162

#121 СКВИРТ!вся правда! КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 09:32

А мне вот интересно как имитировать сквирт, работая с фак машиной. В последнее время прям извелась вся, ни куя придумать не могу. Смогу на девчонок, только так хлещет у ник, прям завидую... Ну явно там не саки. Может кто подскажет, если знает?) если что я вне конкуренции, нахожусь в таааакой жопе сайта.)

пейте больше воды.      

 

 

А мне вот интересно как имитировать сквирт, работая с фак машиной. В последнее время прям извелась вся, ни куя придумать не могу. Смогу на девчонок, только так хлещет у ник, прям завидую... Ну явно там не саки. Может кто подскажет, если знает?) если что я вне конкуренции, нахожусь в таааакой жопе сайта.)

Если хлещет прямо - то явно это все же саки, так как вопрос - откуда оно хлещет - должна быть «емкость» внутри, где эта жидкость находиться и откуда изливается - ничего кроме мочевого пузыря на ум не приходит shifty.gif

 

мочевой пузырь вмещает 2 литра воды, когда сквиртую то "вылевается" миллилитров 100, Я думаю, это выглядит только , что много, главное пить больше воды, тогда и цвет прозрачный белый не желтый...... вообщем вы меня понялиbiggrin.png


Сообщение отредактировал КатяДондон: 26 Сентябрь 2022 - 09:33


#122 СКВИРТ!вся правда! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 16:56

Вчера получилось пальцами как и объясняли, но не без помощи доми снаружи. Хотя сквирта так и не было. Но уже есть прогресс.

#123 СКВИРТ!вся правда! КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 17:00

Вчера получилось пальцами как и объясняли, но не без помощи доми снаружи. Хотя сквирта так и не было. Но уже есть прогресс.

получилось?  а что получилось?



#124 СКВИРТ!вся правда! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 22:03

Давить на входе на глубину одной фаланги получилось до оргазма довести, я не знала что так неглубоко можно. Но сквирт не получилось.

Вчера получилось пальцами как и объясняли, но не без помощи доми снаружи. Хотя сквирта так и не было. Но уже есть прогресс.

получилось? а что получилось?


#125 СКВИРТ!вся правда! КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 23:04

 

 

Давить на входе на глубину одной фаланги получилось до оргазма довести, я не знала что так неглубоко можно. Но сквирт не получилось.

Вчера получилось пальцами как и объясняли, но не без помощи доми снаружи. Хотя сквирта так и не было. Но уже есть прогресс.

получилось? а что получилось?

 

надо без игрушки пробовать......  я про ту, которая сверху.....   еще нужно пробовать в разных позах, это иногда тоже важно, для кото-то  только на стуле возможно, кто-то на  полу сидя...... пробуйте



#126 СКВИРТ!вся правда! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 21:30

Вчера получилось пальцами как и объясняли, но не без помощи доми снаружи. Хотя сквирта так и не было. Но уже есть прогресс.

Интересно, спасибо, что делитесь опытом, я пока ещё не дошла до практики, но ловила себя на мысли, что обучалку или мастер класс я бы посмотрела с удовольствием biggrin.png



#127 СКВИРТ!вся правда! LionS

LionS

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 17:12

Какой годный туториал посоветуете по этому действию?



#128 СКВИРТ!вся правда! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 20:22

Скидываемся все дружно и я запишу видео-урок!:D
Шучу)) хотя когда-нибудь можно действительно придумать что-то подобное с видео,если мне не будет жалко:D

#129 СКВИРТ!вся правда! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 21:48

Скидываемся все дружно и я запишу видео-урок!grin.gif
Шучу)) хотя когда-нибудь можно действительно придумать что-то подобное с видео,если мне не будет жалкоgrin.gif

Это реальна тема, по вумбилдингу ж есть уроки и обучалки, почему по сквирту не сделать? shifty.gif



#130 СКВИРТ!вся правда! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 12:17

Сверху-снизу, пол фаланги... Всё равно не поняла biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#131 СКВИРТ!вся правда! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 17:27

Сверху-снизу, пол фаланги... Всё равно не поняла biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Там давить надо, нажимать. Но сквирт не получается, но результат есть. Тренируйтесь сперва найти точку.

#132 СКВИРТ!вся правда! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 17:46

сейчас так поржала, себя узнала, девочка пишет в чате, ребят 1500 токенов и сквирт инстантли и ждет, никто не кидает и девочка убегает писят хахах

секрет раскрыт надеюсь)) 



#133 СКВИРТ!вся правда! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 17:51

сейчас так поржала, себя узнала, девочка пишет в чате, ребят 1500 токенов и сквирт инстантли и ждет, никто не кидает и девочка убегает писят хахах

секрет раскрыт надеюсь)) 

Вообще я заметила, что если прям воды упиться, то моча белая. Собтственно, ты напиваешься чтобы прям писать хотелось, и надавливаешь на точку джи, и выстреливает струйка. Нас же не забанят за такие обсуждения? xD



#134 СКВИРТ!вся правда! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 17:52

 

Сверху-снизу, пол фаланги... Всё равно не поняла biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Там давить надо, нажимать. Но сквирт не получается, но результат есть. Тренируйтесь сперва найти точку.

 

Эхх, ещё бы ногти покороче были  бы.. xD



#135 СКВИРТ!вся правда! КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 17:59

 

сейчас так поржала, себя узнала, девочка пишет в чате, ребят 1500 токенов и сквирт инстантли и ждет, никто не кидает и девочка убегает писят хахах

секрет раскрыт надеюсь)) 

Вообще я заметила, что если прям воды упиться, то моча белая. Собтственно, ты напиваешься чтобы прям писать хотелось, и надавливаешь на точку джи, и выстреливает струйка. Нас же не забанят за такие обсуждения? xD

 

когда мы писаем мы можем контролировать струю, мы можем даже ее остановить....правда?   со сквиртом не так, там льется так,  что не остановить..... и когда оно выходит вам нужно рукой водить по этой струе в разные стороны....... и будет то самое видео.......   но когда научитесь все делается на автомате.....  



#136 СКВИРТ!вся правда! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 18:56

 

 

сейчас так поржала, себя узнала, девочка пишет в чате, ребят 1500 токенов и сквирт инстантли и ждет, никто не кидает и девочка убегает писят хахах

секрет раскрыт надеюсь)) 

Вообще я заметила, что если прям воды упиться, то моча белая. Собтственно, ты напиваешься чтобы прям писать хотелось, и надавливаешь на точку джи, и выстреливает струйка. Нас же не забанят за такие обсуждения? xD

 

когда мы писаем мы можем контролировать струю, мы можем даже ее остановить....правда?   со сквиртом не так, там льется так,  что не остановить..... и когда оно выходит вам нужно рукой водить по этой струе в разные стороны....... и будет то самое видео.......   но когда научитесь все делается на автомате.....  

 

Не правда-  все ссут по разному,особенно рожавшие женщины иногда имеют проблемы с контролем мочевого пузыря. После родов,частое явление как слабый мочевой пузырь и даже при чихании или кашле, подтекает. Писать женщины так же не могут - что то контролить. Не рожавшая девушка, наверное может ссать и стоп-ссать и стоп.Когда слабые мышцы , то если уже льется то не остановить никак.Сквирт от этого и пошел,когда рожавшая женщина по время секса подтекала ,а мужики решили что это какой то феерический оргазм и супер течка !biggrin.png   Если долго хочешь в туалет,то тоже не остановиться уже никак.

 

Чушь все это про секртеные точки.Если сильно пальцами внутри дербанить,конечно начнешь поттекать.Если дрочат сильно мочевой пузырь, то с него льется .Ничего секретного в этом нет. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 11 Октябрь 2022 - 18:57


#137 СКВИРТ!вся правда! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 19:01

С фак машиной нормально сквиртуется, мне заходит под углом если машина-снизу вверх,то как раз она давит на мочевой.И даже тужиться не нужно,оно самой брызгает.Конечно при условии,если всю смену -пить ,пить и пить.......Кофе,вода,зеленый чай очень сильно мочегонит. 

Если игрушка будет в сторону задней стенки долбить,то сквиртоа не будет.У меня лично так.Не рожала-могу долго терпеть,мышцы вагинальные в хорошем состоянии.Главное -долбежка на мочевой (пресловутая точка джи лол)и все получится!



#138 СКВИРТ!вся правда! Libe

Libe

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 15:01

Я вот тоже хочу научиться этому.

#139 СКВИРТ!вся правда! Zona

Zona

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 23:24

Набрала в рот воды, опустила камеру вниз что б лица небыло видно и пускаешь по телу струйку а рукой трешь влагалище с перва может получиться но потом будет всё ок. Кстати если натирать маслом то вперемешку с водой получаеться белый эффект

#140 СКВИРТ!вся правда! Kurocha

Kurocha

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 09:29

Набрала в рот воды, опустила камеру вниз что б лица небыло видно и пускаешь по телу струйку а рукой трешь влагалище с перва может получиться но потом будет всё ок. Кстати если натирать маслом то вперемешку с водой получаеться белый эффект

Спасибо за лайфхак, вот это звучит уже более вероятным для реализации



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами сквирт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей