Перейти к содержимому


Фотография

Как повлиял lush на ваш заработок?


Сообщений в теме: 43

#1 Как повлиял lush на ваш заработок? amyamya008

amyamya008

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 18:35

Я работаю 3 месяца и думаю о том, стоит ли покупать лаш? Я приватная модель, но в случае чего могу уйти по фри без обнаженки. На сколько % увеличился ваш заработок с лашем? У меня уже много постоянников есть, все они ждут когда я куплю лаш. А я вот сомневаюсь что-то...

#2 Как повлиял lush на ваш заработок? Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 13:56

Положительно :D

#3 Как повлиял lush на ваш заработок? DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 16:31

С Лаш разница ощутима, окупиться быстро



#4 Как повлиял lush на ваш заработок? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 16:39

никак не повлиял.его у меня очень редко спрашивают.за год даже не окупился. а кто спрашивает то пару токенов кинут и все



#5 Как повлиял lush на ваш заработок? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:31

Я работаю 3 месяца и думаю о том, стоит ли покупать лаш? Я приватная модель, но в случае чего могу уйти по фри без обнаженки. На сколько % увеличился ваш заработок с лашем? У меня уже много постоянников есть, все они ждут когда я куплю лаш. А я вот сомневаюсь что-то...

всмысле ждут когда вы купите? в вишлист закинула и на дорогой, хочешь поиграть - покупай. или типы (голды или что там у вас на сайте) отставляет на эту сумму

Сообщение отредактировал Kseniya89: 17 Февраль 2020 - 19:33


#6 Как повлиял lush на ваш заработок? Zuzi

Zuzi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 22:24

 

Я работаю 3 месяца и думаю о том, стоит ли покупать лаш? Я приватная модель, но в случае чего могу уйти по фри без обнаженки. На сколько % увеличился ваш заработок с лашем? У меня уже много постоянников есть, все они ждут когда я куплю лаш. А я вот сомневаюсь что-то...

всмысле ждут когда вы купите? в вишлист закинула и на дорогой, хочешь поиграть - покупай. или типы (голды или что там у вас на сайте) отставляет на эту сумму

 

Спасибо за идею.Я тоже думала о приобретении.



#7 Как повлиял lush на ваш заработок? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 03:42

никак не повлиял.его у меня очень редко спрашивают.за год даже не окупился. а кто спрашивает то пару токенов кинут и все

лаш стоит 100 баксов. Вы за год зарабатываете меньше? что вы тогда делаете на вебке...

 

его никто спрашивать и не будет. вставила, работаешь, начинают кидать - изображаешь удовольствие. кто его должен спрашивать-то? laughing.gif


мели Емеля, твоя неделя


#8 Как повлиял lush на ваш заработок? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 13:01


никак не повлиял.его у меня очень редко спрашивают.за год даже не окупился. а кто спрашивает то пару токенов кинут и все

лаш стоит 100 баксов. Вы за год зарабатываете меньше? что вы тогда делаете на вебке...

его никто спрашивать и не будет. вставила, работаешь, начинают кидать - изображаешь удовольствие. кто его должен спрашивать-то? laughing.gif
научите. Мне просто дико лень трястись от него закатывать глаза и ахатать

#9 Как повлиял lush на ваш заработок? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 13:01


никак не повлиял.его у меня очень редко спрашивают.за год даже не окупился. а кто спрашивает то пару токенов кинут и все

лаш стоит 100 баксов. Вы за год зарабатываете меньше? что вы тогда делаете на вебке...

его никто спрашивать и не будет. вставила, работаешь, начинают кидать - изображаешь удовольствие. кто его должен спрашивать-то? laughing.gif
научите. Мне просто дико лень трястись от него закатывать глаза и ахатать. И горло болит

#10 Как повлиял lush на ваш заработок? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 13:06

Могу Вам сказать что даже для самых приватных моделей лаш добавляет от 25 % заработка. Главное грамотно его "продать". И не обязательно сидеть голышом во фри.
Даже если он у Вас нормально не подключен на каких-то сайтах и Вы сидите в одежде то просто давайте своим мемберам понять что он у вас "там"  и выдавайте реакцию на типы ... ведь это в общем то что им нужно. 

Так что брать лаш или нет , ответ однозначно ДА.

Окупите его стоимость достаточно быстро. Ну если Вы в принципе готовы работать.

По началу не всем нравится его размер. Тогда просто кладете его неподалеку что бы слышать вибрацию а используете обманку с али экспресс. Она меньше и не вибрирует, но визуально похожа. Главное что бы они видели хвост.

Хотя конечно чем натуральнее все будет тем лучше.



#11 Как повлиял lush на ваш заработок? DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:20

научите. Мне просто дико лень трястись от него закатывать глаза и ахатать. И горло болит

 

Если вам лень, тогда не стоит заморачиваться.

Лично у меня с lovense заработок увеличился, без него выходило меньше. 

Мне не нравиться когда он внутри, а если просто положить его в трусики то очень даже приятно, частенько доводит меня до оргазма shifty.gif stuart.gif biggrin.png



#12 Как повлиял lush на ваш заработок? кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 18:08

Лашем сейчас никого не удивишь, он у 80 процентов моделей, мне он очень помогает, это отличная вещь  и оргазмы случаются



#13 Как повлиял lush на ваш заработок? ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 02:53

свой самый первый лаш взяла в кредит, за день окупила и сразу погасилаbiggrin.png однозначно да, до сих пор меня выручает ( уже н-ый по счёту)



#14 Как повлиял lush на ваш заработок? Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 04:49

Не представляю работы без лаша ,потому что никто проста так не типает , даже если он в нерабочем состоянии , то все равно наличие его там дает о себе знать .

Девочки у меня другой вопрос ,какой лучше старая модель или новая лаша , интересует не по ощущениям а по поломкам ,старая модель постоянно хвост ломается ,у новой также материал рвется?



#15 Как повлиял lush на ваш заработок? Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 06:51

Не представляю работы без лаша ,потому что никто проста так не типает , даже если он в нерабочем состоянии , то все равно наличие его там дает о себе знать .
Девочки у меня другой вопрос ,какой лучше старая модель или новая лаша , интересует не по ощущениям а по поломкам ,старая модель постоянно хвост ломается ,у новой также материал рвется?


У меня лаш ни разу так не ломался ни хвост ни на первом ни на втором. Просто меньше его трогайте, не тягайте за самый конец, а ближе у основания двигайте))

#16 Как повлиял lush на ваш заработок? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:47

 

никак не повлиял.его у меня очень редко спрашивают.за год даже не окупился. а кто спрашивает то пару токенов кинут и все

лаш стоит 100 баксов. Вы за год зарабатываете меньше? что вы тогда делаете на вебке...

 

его никто спрашивать и не будет. вставила, работаешь, начинают кидать - изображаешь удовольствие. кто его должен спрашивать-то? laughing.gif

 

я зарабатываю без ловенса намного больше и лично у меня именно ловенс не окупилися и моим мемберам он не и нтересен   многие говорят вытяни эту розовую штуку она меня раздражает. но конеччно у всех по разному



#17 Как повлиял lush на ваш заработок? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 14:58

Чтоб лаш кого-то из мембером раздражал - это новость для меня! За 4 года вебкама ни разу жалоб не было, наоборот много только за, нравятся им мои охи и ахи, когда я стону с ним



#18 Как повлиял lush на ваш заработок? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 20:41

 Человек излучает то, чем наполнены его разум и сердце.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карамелька ты ж там голая бесплатно тусуешься , наяриваешь, уже б молчала , ты что с лашем что без лаша - донышко. Еще бы слушать что твоих нищебродов раздражает



#19 Как повлиял lush на ваш заработок? moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 23:14

Не согласна, есть большое количество тех, кому не нравится лаш. Просто они не идут в вашу комнату, а те, кому нравится, идут. К счастью вкусы у всех разные!

Сообщение отредактировал moise33: 23 Февраль 2020 - 23:15


#20 Как повлиял lush на ваш заработок? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 01:32

Неё спорю о вкусах, так оно и есть и слава  богу, что они разные и разный контингент зависает, было б грустно наверное если бы всем нравилось одно и тоже так и со скуки можно чокнуться original.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей