Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4736

#2001 Вывод средств через крипту heart_box

heart_box

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 17:33

 

 

А в чем проблема, если перевод с другой карты?

 

Кстати, обратный вопрос: можно ли делать вывод через p2p не на свою карту, а на карту родственника или друга, например?

 

P.S. Прошу прощения, если такой вопрос уже был.

Присоединяюсь к вопросу. В основном, уже наверно интересует схема: родственник с гражданством ЕС, подтвердить родство можно документами, хотелось бы ему передать российскую банковскую карту.

 

Конкретно на Бинанс нельзя использовать карту не на свое имя. Однако, если использовать обменник bestchange - вроде можно (должно быть написано в описании у продавца). Но сама не пробовала, подробнее не могу подсказать.


Сообщение отредактировал heart_box: 11 Апрель 2022 - 18:19


#2002 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 19:43

Конкретно на Бинанс нельзя использовать карту не на свое имя. Однако, если использовать обменник bestchange - вроде можно (должно быть написано в описании у продавца). Но сама не пробовала, подробнее не могу подсказать.

 

Ну покупатели USDT же используют для перевода "левые" карты :) По сути, какая им именно разница на чью карту переводить (на твою или родственника), если они сами с левой карты переводят. Я не про обменники, а про p2p Бинанса именно - это официально прям запрещено или это просто не поощряется?



#2003 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 20:07

 

Ну покупатели USDT же используют для перевода "левые" карты smile.png По сути, какая им именно разница на чью карту переводить (на твою или родственника), если они сами с левой карты переводят. Я не про обменники, а про p2p Бинанса именно - это официально прям запрещено или это просто не поощряется?

 

 

Покупателям, конечно, без разницы :) Но если вы привяжете на свой аккаунт чужую карту - вы тем самым введете в заблуждение биржу, и да - это запрещено. То же самое произойдет, если вы будете менять платежные данные уже по ходу заявки, сообщая продавцу свой телефон для сбп или давая ему данные другой карты и т.д. Так что риск оказаться забаненым в результате всей этой мути - он, может, и не высокий, но и не нулевой.

 

И тут вот еще какая штука. С одной стороны, все это не так страшно, потому что вроде как у вас оплата по факту. С другой стороны - мы в большинстве случаев не знаем, кто там сидит с другой стороны p2p, че ему вообще надо, какие деньги он вам переводит, откуда они и т.д. Так что дело тут даже не в том, как налюбить биржу. А в том, чтобы потом не было проблем с банком. Согласитесь, гораздо безопаснее иметь дело с людьми, которые работают по правилам, выполняют заявки согласно их описанию, переводят свои деньги в рамках одного банка - чем получить не пойми что и откуда, типа авось пронесет.

 

В-общем, на байненсе можно много чего. Только надо помнить, что любое действие может иметь последствия :)  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2004 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 20:23

Я сама правила уважаю и люблю, но на p2p чуть ли не все пишут: "Оплата будет произведена от имени другого человека", "Оплату произвожу с карты родственника", "Возможен перевод от второго лица", "Деньги отправляю с карты брата" и т.д. Как будто со своих карт вообще никто не перечисляет :) Нужно постараться найти человека, чтобы этого не было в описании.

 

Кстати, как вообще понять, что перевод будет именно от того человека, на кого зарегистрирована карта, если в p2p при выборе заявок только ники видны, насколько я поняла.



#2005 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 21:38

Нужно постараться найти человека, чтобы этого не было в описании.

 

 

Да, правильные заявки сейчас найти сложно) Это, кстати, началось совсем недавно и по понятным причинам.
Поэтому сейчас р2р - это искусство компромисса. И в этом свете наверное не столь важно, с чьей карты кидает вам покупатель. Важнее, чтобы вы сами не уходили в серую зону, лишая себя дальнейшей защиты биржи. Потому что если вы со своей стороны все сделали по правилам и  были в сделке законопослушным выгодоприобретателем - то это один вопрос. А вот если зашли в заявку и началаось "а давай лучше по-бырому через сбп? о, на эту чет не проходит, другую карту напиши? а лучше давай 10к на сбер а остаток на телефон закину..." - то это уже другая история и биржа скорее всего просто снимет с себя всякую ответственность за подобный бардак. Поэтому в случае чего доказать законность происхождения денег у вас на счету вам будет сложно.

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2006 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 476 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 23:19

Я сама правила уважаю и люблю, но на p2p чуть ли не все пишут: "Оплата будет произведена от имени другого человека", "Оплату произвожу с карты родственника", "Возможен перевод от второго лица", "Деньги отправляю с карты брата" и т.д. Как будто со своих карт вообще никто не перечисляет :) Нужно постараться найти человека, чтобы этого не было в описании.

Кстати, как вообще понять, что перевод будет именно от того человека, на кого зарегистрирована карта, если в p2p при выборе заявок только ники видны, насколько я поняла.

Да кстати,тоже не понимаю где увидеть данные покупателя на p2p ?

Сообщение отредактировал whitex: 11 Апрель 2022 - 23:20


#2007 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 23:47

 

Нужно постараться найти человека, чтобы этого не было в описании.

 

 

Да, правильные заявки сейчас найти сложно) Это, кстати, началось совсем недавно и по понятным причинам.
Поэтому сейчас р2р - это искусство компромисса. И в этом свете наверное не столь важно, с чьей карты кидает вам покупатель. Важнее, чтобы вы сами не уходили в серую зону, лишая себя дальнейшей защиты биржи. Потому что если вы со своей стороны все сделали по правилам и  были в сделке законопослушным выгодоприобретателем - то это один вопрос. А вот если зашли в заявку и началаось "а давай лучше по-бырому через сбп? о, на эту чет не проходит, другую карту напиши? а лучше давай 10к на сбер а остаток на телефон закину..." - то это уже другая история и биржа скорее всего просто снимет с себя всякую ответственность за подобный бардак. Поэтому в случае чего доказать законность происхождения денег у вас на счету вам будет сложно.

 

я просто насмотрелась видосов,когда разбиралась в крипте  и запомнила что мл ,сделки с карт- дяди брата мамы и т.д,могут быть опасны тем, что  перевод сам банк может отметить по запросу спустя какое-то время

 

-Ой,а я случайно ошибся перевел не туда,отмените пж перевод .

 

Поэтому стараюсь избегать сделок с описанием 3-х лиц, может это моя шиза и я слишком переживаю) Спасибо за развернутый ответbaby.gif hug.gif



#2008 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 476 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 23:52

Так если фио покупателя не видно,как узнать от кого платеж,он же может и не обозначить в условиях сделки,что оплата с чужой карты будет.Или так не может быть?

#2009 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 23:59

Так если фио покупателя не видно,как узнать от кого платеж,он же может и не обозначить в условиях сделки,что оплата с чужой карты будет.Или так не может быть?

 

Так и я про то же :)



#2010 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 00:01

Так если фио покупателя не видно,как узнать от кого платеж,он же может и не обозначить в условиях сделки,что оплата с чужой карты будет.Или так не может быть?

фио отправителя и правда не видно, либо я не знаю где смотреть, но часто встречала даже в комментариях -при открытиии сделки написал что перевод будет от другого лица, хотя в условиях такого не сообщалось. 

 

по сути они и правда могут наверное не сообщать что перевод будет от бабки соседа Вани,но я думаю так как платформа отвечает за успешность сделки ,они пишут это чтобы у платформы не было к ним притензий ,типа-ну я ж предупредил,а они согласились на сделку



#2011 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 00:37

Вообще это довольно странно, так как я откопала правила p2p Binance и там сказано:

 

Могу ли я использовать средства оплаты на имя других лиц?

Нет, из соображений безопасности средство оплаты должно быть зарегистрировано на то же имя, которое было указано при верификации. Если при подтверждении личности была допущена ошибка, то перед добавлением нового способа оплаты следует обратиться в службу поддержки, чтобы откорректировать данные.
 
Если вы воспользуетесь чужой банковской картой/счетом для перевода средств продавцу, функционал вашего P2P-аккаунта будет ограничен на 15 дней. После трех предупреждений от службы поддержки, P2P-торговля для вас будет заблокирована навсегда.

Покупатель не должен совершать оплату с помощью сторонних счетов (использовать счет, зарегистрированный на имя, которое отличается от верифицированного имени). Использование сторонних счетов приведет к блокировке аккаунта Покупателя без предварительного уведомления.

Продавец не должен переводить криптовалюту в ордере в случае получения оплаты от третьей стороны. Он должен вернуть всю полученную сумму на исходный счет, чтобы избежать возврата платежа со стороны банка. Продавцы должны хранить документы об операциях и передавать их в службу поддержки после обработки возврата.

 

 
Последний абзац настораживает. Однако всем вообще все равно там, походу smile.png

Сообщение отредактировал Exterlink: 12 Апрель 2022 - 00:56


#2012 Вывод средств через крипту Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 05:21

Незнаю, я очень часто перевожу p2p в РФ, на чужие карты с этим проблем не возникало) в Европу даже переводила)), по правилам биржи это запрещено, но на практике очень многие этим пользуются

Сообщение отредактировал Милиси23: 12 Апрель 2022 - 05:32


#2013 Вывод средств через крипту Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 07:02

Девочки привет всем, подскажите через memberzonly  какие суммы выводили максимальные?  и как быстро он высылал Вам на бинанс? хочу через него вывести, но не знаю большими суммами или мелкими выводить.)Поделитесь опытом)


Сообщение отредактировал Anita2013: 12 Апрель 2022 - 07:06


#2014 Вывод средств через крипту Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 08:09

Девочки привет всем, подскажите через memberzonly  какие суммы выводили максимальные?  и как быстро он высылал Вам на бинанс? хочу через него вывести, но не знаю большими суммами или мелкими выводить.)Поделитесь опытом)

1000 все быстро, еще и  объяснил по бинансу. рекомендую



#2015 Вывод средств через крипту laytar

laytar

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 13:22

Здравствуйте, подскажите, платите ли вы налоги с продажи криптовалюты?

#2016 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 476 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 13:34

На Бинансе получила платеж от покупателя ,но не появилась кнопка отпустить биток,написали в поддержку,пока молчат,время сделки истекло,покупатель гврт,что у двоих сегодня такая проблема была.На нервах вся,фухх получила письмо от поддержки наконец,подтвердила платеж.

Сообщение отредактировал whitex: 12 Апрель 2022 - 13:45


#2017 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 476 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 14:05

У покупателя в условиях сделки изначально не было указано,что перевод будет с карты жены.Когда я нажала продать,появилась эта инфа (про 3и лица),пока я думала как отменить сделку,он уже прислал на тинек.Вот, я так и не поняла,если меня не устраивают условия,как отменить сделку?

#2018 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 14:21

На Бинансе получила платеж от покупателя ,но не появилась кнопка отпустить биток,написали в поддержку,пока молчат,время сделки истекло,покупатель гврт,что у двоих сегодня такая проблема была.На нервах вся,фухх получила письмо от поддержки наконец,подтвердила платеж.

ух я наверное седая бы стала, такие моменты дико пугают и нервы шатают



#2019 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 476 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 14:29


На Бинансе получила платеж от покупателя ,но не появилась кнопка отпустить биток,написали в поддержку,пока молчат,время сделки истекло,покупатель гврт,что у двоих сегодня такая проблема была.На нервах вся,фухх получила письмо от поддержки наконец,подтвердила платеж.

ух я наверное седая бы стала, такие моменты дико пугают и нервы шатают
Да не то слово.Особенно когда не знаешь,что делать.Оказывается,что поддержка присылает кнопку потдверждения в таком случае ,не в чате а в p2p ордере аппеляции.А покупатель сказал,что ждите в чате.Хорошо я стала сама искать как связаться с поддержкой и наткнулась на это сообщение:) Также сегодня по словам покупателя,как минимум у 3-их такая проблема была.

#2020 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 23:59

Почитайте в телеге чат , там многие р2р делают и у вас отпадут вопросы . Они в течении дня делают переводы большие, их карты блокируют,они ищут способы... логично , но ....



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

3 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей