Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4365

#2261 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 07:03

Всем доброе утро.
Вопрос не совсем про вывод средств, но про оплату через биток, надеюсь кто-то может прояснить ситуацию лучше, чем поддержка.
Покупала ловенс с официального сайта, оплату проводила через биткоин. Важный момент, я с России, возможно оплата не работает, НО ответили мне совершенно иное: мол, не на тот адрес отправили деньги. Адрес на оф сайте был один. Он выдаётся на странице оплаты, не могло быть другого. Я его копировала, другого не дано. Если только это не фишинговый сайт, но он не мог быть фишинговым, по ссылкам и так далее не проходила. Было открыто две страницы: оплаты ловенса и биток.
В общем, ответила поддержка, прислали сообщение, типа, вот на этот вы должны были отправить, но на этот отправили (совсем другой адрес). Да как такое возможно?! Ведь ссылка одна. По суммам - проверили, все верно, это сумма ловенса, не больше, не меньше.
Я так полагаю, что по кошельку даже не увидеть куда я отослала деньги? Это 100% была ссылка ловенса. Короче, ужасная ситуация и по всей видимости деньги улетели хрен пойми куда. Ловенс ничего не знает, CoinPayments тоже говорит, что ничего не знает, деньги ушли по другому адресу. Что это такое блин (

 

1) Ну сомнения в духе "я с России, возможно оплата не проходит" можно сразу отвергнуть. Если биток был отправлен, блокчейну все равно откуда вы.

2) Не очень понятно, с помощью какого кошелька вы платили. Что значит "по кошельку не увидеть, куда я отослала"? Вообще в большинстве платежных инструментов есть история получения\отправки денег.

3) А так навскидку варианта, собственно, три:

 

- вышла какая-то путаница с копи-пастом и вы вставили не тот адрес. Может быть, до этого платили кому-то еще.

- вы действительно попали на фишинговый сайт

- у вас на компьютере малвейр. Есть такие специальные крипточерви, которые заражают машину именно с целью подмены оплатных адресов

 

Это то, что первым приходит на ум.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2262 Вывод средств через крипту marivanna

marivanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 08:32


Всем доброе утро.
Вопрос не совсем про вывод средств, но про оплату через биток, надеюсь кто-то может прояснить ситуацию лучше, чем поддержка.
Покупала ловенс с официального сайта, оплату проводила через биткоин. Важный момент, я с России, возможно оплата не работает, НО ответили мне совершенно иное: мол, не на тот адрес отправили деньги. Адрес на оф сайте был один. Он выдаётся на странице оплаты, не могло быть другого. Я его копировала, другого не дано. Если только это не фишинговый сайт, но он не мог быть фишинговым, по ссылкам и так далее не проходила. Было открыто две страницы: оплаты ловенса и биток.
В общем, ответила поддержка, прислали сообщение, типа, вот на этот вы должны были отправить, но на этот отправили (совсем другой адрес). Да как такое возможно?! Ведь ссылка одна. По суммам - проверили, все верно, это сумма ловенса, не больше, не меньше.
Я так полагаю, что по кошельку даже не увидеть куда я отослала деньги? Это 100% была ссылка ловенса. Короче, ужасная ситуация и по всей видимости деньги улетели хрен пойми куда. Ловенс ничего не знает, CoinPayments тоже говорит, что ничего не знает, деньги ушли по другому адресу. Что это такое блин (

1) Ну сомнения в духе "я с России, возможно оплата не проходит" можно сразу отвергнуть. Если биток был отправлен, блокчейну все равно откуда вы.
2) Не очень понятно, с помощью какого кошелька вы платили. Что значит "по кошельку не увидеть, куда я отослала"? Вообще в большинстве платежных инструментов есть история получения\отправки денег.
3) А так навскидку варианта, собственно, три:

- вышла какая-то путаница с копи-пастом и вы вставили не тот адрес. Может быть, до этого платили кому-то еще.
- вы действительно попали на фишинговый сайт
- у вас на компьютере малвейр. Есть такие специальные крипточерви, которые заражают машину именно с целью подмены оплатных адресов

Это то, что первым приходит на ум.
Выводила через binance.
Вообще я делала это с мужем, он хорошо разбирается в битках, в кошельках и прочем. Адрес перед отправкой проверяли вдвоём, никогда не отправляю наобум.
У меня есть ещё предположение, что обновился адрес для оплаты, но мне непонятно как – страница не была обновлена, заказ не был сформирован заново и т.д. Жду ответа от ловенса, может быть действительно была произведена оплата, но на другой (их же) адрес.

Забыла добавить, что оплату в битках делала впервые, поэтому не могло так получиться, что я случайно вставала ссылку другого пользователя

Сообщение отредактировал marivanna: 19 Май 2022 - 08:34


#2263 Вывод средств через крипту Eva90

Eva90

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 15:07

всем здравствуйте!подскажите пожалуйста как со стрипа вывести на бинанс в фиксированную сумму Usdt? я так поняла выбрать на сайте стрипа для выплат Bitcoin,а что выбирать в следующей строке,  "Payment Currency"-tether Usdt? 

 

и как найти адрес этого Tether Usdt прям конкретно по этапно?) в бинансе выбираю кошелек--ввод--USDT или  USDTE---и в сети дальше выбирать что?запуталась)))stuart.gif



#2264 Вывод средств через крипту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 18:41


Всем доброе утро.
Вопрос не совсем про вывод средств, но про оплату через биток, надеюсь кто-то может прояснить ситуацию лучше, чем поддержка.
Покупала ловенс с официального сайта, оплату проводила через биткоин. Важный момент, я с России, возможно оплата не работает, НО ответили мне совершенно иное: мол, не на тот адрес отправили деньги. Адрес на оф сайте был один. Он выдаётся на странице оплаты, не могло быть другого. Я его копировала, другого не дано. Если только это не фишинговый сайт, но он не мог быть фишинговым, по ссылкам и так далее не проходила. Было открыто две страницы: оплаты ловенса и биток.
В общем, ответила поддержка, прислали сообщение, типа, вот на этот вы должны были отправить, но на этот отправили (совсем другой адрес). Да как такое возможно?! Ведь ссылка одна. По суммам - проверили, все верно, это сумма ловенса, не больше, не меньше.
Я так полагаю, что по кошельку даже не увидеть куда я отослала деньги? Это 100% была ссылка ловенса. Короче, ужасная ситуация и по всей видимости деньги улетели хрен пойми куда. Ловенс ничего не знает, CoinPayments тоже говорит, что ничего не знает, деньги ушли по другому адресу. Что это такое блин (

1) Ну сомнения в духе "я с России, возможно оплата не проходит" можно сразу отвергнуть. Если биток был отправлен, блокчейну все равно откуда вы.
2) Не очень понятно, с помощью какого кошелька вы платили. Что значит "по кошельку не увидеть, куда я отослала"? Вообще в большинстве платежных инструментов есть история получения\отправки денег.
3) А так навскидку варианта, собственно, три:

- вышла какая-то путаница с копи-пастом и вы вставили не тот адрес. Может быть, до этого платили кому-то еще.
- вы действительно попали на фишинговый сайт
- у вас на компьютере малвейр. Есть такие специальные крипточерви, которые заражают машину именно с целью подмены оплатных адресов

Это то, что первым приходит на ум.
Выводила через binance.
Вообще я делала это с мужем, он хорошо разбирается в битках, в кошельках и прочем. Адрес перед отправкой проверяли вдвоём, никогда не отправляю наобум.
У меня есть ещё предположение, что обновился адрес для оплаты, но мне непонятно как – страница не была обновлена, заказ не был сформирован заново и т.д. Жду ответа от ловенса, может быть действительно была произведена оплата, но на другой (их же) адрес.

Забыла добавить, что оплату в битках делала впервые, поэтому не могло так получиться, что я случайно вставала ссылку другого пользователя
А у ловенса тоже какой-то криптокошелек?

Сообщение отредактировал Mistic: 19 Май 2022 - 18:41


#2265 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 21:54

 

А у ловенса тоже какой-то криптокошелек?

 

 

А вы сеть правильную указали?



#2266 Вывод средств через крипту BLOOM1

BLOOM1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Май 2022 - 22:14

Подскажите пожалуйста, при выводе с чатура например 500 долларов на бинанс, сколько придет на биток приблизительно,с учетом комиссии естественно? долларов 480 будет? 



#2267 Вывод средств через крипту meow69meow

meow69meow

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 13:52

Подскажите пожалуйста, при выводе с чатура например 500 долларов на бинанс, сколько придет на биток приблизительно,с учетом комиссии естественно? долларов 480 будет? 

Да, даже чуть побольше придет. У меня вроде около 10 долларов вычитается в последнее время.



#2268 Вывод средств через крипту Stefi7

Stefi7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 14:28

подскажите, кто нибудь выводил ежедневную с чатур на бинанс? пришли? что то мне не приходят, вчера вывела, обычно в 14.00 уже на бинансе. я вчера поменяла платёжную инфу...и из за того что раньше стабильно в 14 было , немного как то напряжно ..


Сообщение отредактировал Stefi7: 20 Май 2022 - 14:52


#2269 Вывод средств через крипту klubnichka

klubnichka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 15:24

подскажите, кто нибудь выводил ежедневную с чатур на бинанс? пришли? что то мне не приходят, вчера вывела, обычно в 14.00 уже на бинансе. я вчера поменяла платёжную инфу...и из за того что раньше стабильно в 14 было , немного как то напряжно ..


Не на бинанс,но тоже стабильно в 2 приходило,а сейчас нету. Ждёмс

#2270 Вывод средств через крипту Stefi7

Stefi7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 15:36

 

подскажите, кто нибудь выводил ежедневную с чатур на бинанс? пришли? что то мне не приходят, вчера вывела, обычно в 14.00 уже на бинансе. я вчера поменяла платёжную инфу...и из за того что раньше стабильно в 14 было , немного как то напряжно ..


Не на бинанс,но тоже стабильно в 2 приходило,а сейчас нету. Ждёмс

 

спасибо за ответ. а то тревожно как-то стало, думаю может что-то не так заполнила. ждем



#2271 Вывод средств через крипту klubnichka

klubnichka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 17:56


подскажите, кто нибудь выводил ежедневную с чатур на бинанс? пришли? что то мне не приходят, вчера вывела, обычно в 14.00 уже на бинансе. я вчера поменяла платёжную инфу...и из за того что раньше стабильно в 14 было , немного как то напряжно ..

Не на бинанс,но тоже стабильно в 2 приходило,а сейчас нету. Ждёмс
спасибо за ответ. а то тревожно как-то стало, думаю может что-то не так заполнила. ждем


Там сейчас курс биткоина скачет и может из-за этого задержка.Праздника в США нету, а деньги с чатура ушли.
Надеюсь сегодня придут

#2272 Вывод средств через крипту Stefi7

Stefi7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 18:34

 

 

 

подскажите, кто нибудь выводил ежедневную с чатур на бинанс? пришли? что то мне не приходят, вчера вывела, обычно в 14.00 уже на бинансе. я вчера поменяла платёжную инфу...и из за того что раньше стабильно в 14 было , немного как то напряжно ..

Не на бинанс,но тоже стабильно в 2 приходило,а сейчас нету. Ждёмс
спасибо за ответ. а то тревожно как-то стало, думаю может что-то не так заполнила. ждем


Там сейчас курс биткоина скачет и может из-за этого задержка.Праздника в США нету, а деньги с чатура ушли.
Надеюсь сегодня придут

 

я уже тоже все праздники просмотрела:Dчто то ни разу так долго не было...( если придут напишите:) 



#2273 Вывод средств через крипту klubnichka

klubnichka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 18:42

[quote name="Stefi7" post="1082593" timestamp="1653060852"]

[quote name="klubnichka" post="1082580" timestamp="1653058590"]

[quote name="Stefi7" post="1082421" timestamp="1653050164"]
[quote name="klubnichka" post="1082417" timestamp="1653049463"]
[quote name="Stefi7" post="1082383" timestamp="1653046085"]
подскажите, кто нибудь выводил ежедневную с чатур на бинанс? пришли? что то мне не приходят, вчера вывела, обычно в 14.00 уже на бинансе. я вчера поменяла платёжную инфу...и из за того что раньше стабильно в 14 было , немного как то напряжно ..[/quote]Не на бинанс,но тоже стабильно в 2 приходило,а сейчас нету. Ждёмс[/quote]спасибо за ответ. а то тревожно как-то стало, думаю может что-то не так заполнила. ждем[/quote]

Там сейчас курс биткоина скачет и может из-за этого задержка.Праздника в США нету, а деньги с чатура ушли.
Надеюсь сегодня придут
[/quote]
я уже тоже все праздники просмотрела:Dчто то ни разу так долго не было...( если придут напишите:) [/quote]


Письмо пришло на почту,что отправили)

#2274 Вывод средств через крипту Stefi7

Stefi7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 18:47

мне письмо пришло от чатура, о на счету нет денег



#2275 Вывод средств через крипту klubnichka

klubnichka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Май 2022 - 20:20



мне письмо пришло от чатура, о на счету нет денег


Деньги пришли ура ура

#2276 Вывод средств через крипту moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 21 Май 2022 - 16:32

А на сегодняшний день остался какой то безопасный способ выводить деньги в биткоинах? Безопасный с т.з. юридических и налоговых вопросов. Или только бинанс, р2р и это по определению палево?



#2277 Вывод средств через крипту LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 10:21

Вот тоже интересно. Те ограничения в 600к для России с электронных кошельков, касаются как то вывода через биток? То есть будет ли бинанс передавать эти сведения в налоговую?

А еще  подскажите кто знает, можно ли те же  USDT перевести через р2р сразу в долларах  на  Тиньку?



#2278 Вывод средств через крипту Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 17:12

Вот тоже интересно. Те ограничения в 600к для России с электронных кошельков, касаются как то вывода через биток? То есть будет ли бинанс передавать эти сведения в налоговую?
А еще подскажите кто знает, можно ли те же USDT перевести через р2р сразу в долларах на Тиньку?


Я выводила сразу доллары на тинькофф.
Только снять доллары никак потом.

#2279 Вывод средств через крипту Marino4kaXXX

Marino4kaXXX

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 20:31

Вывод средств это  понятно. А если деньги нужны сейчас и срочно?


Работа веб моделям onlinewebcammodel.nl - лучшие сайты для вебкама


#2280 Вывод средств через крипту LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 10:12

 

Вот тоже интересно. Те ограничения в 600к для России с электронных кошельков, касаются как то вывода через биток? То есть будет ли бинанс передавать эти сведения в налоговую?
А еще подскажите кто знает, можно ли те же USDT перевести через р2р сразу в долларах на Тиньку?


Я выводила сразу доллары на тинькофф.
Только снять доллары никак потом.

 

 

А почему никак?  В приложении Тинькофф смотрю банкоматы,  в которых есть доллары. Приходи и снимай. Или сейчас это так не работает?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

1 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей