Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4499

#2281 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 12:43

 

 

Вот тоже интересно. Те ограничения в 600к для России с электронных кошельков, касаются как то вывода через биток? То есть будет ли бинанс передавать эти сведения в налоговую?
А еще подскажите кто знает, можно ли те же USDT перевести через р2р сразу в долларах на Тиньку?


Я выводила сразу доллары на тинькофф.
Только снять доллары никак потом.

 

 

А почему никак?  В приложении Тинькофф смотрю банкоматы,  в которых есть доллары. Приходи и снимай. Или сейчас это так не работает?

 

 

Доброе утро :)



#2282 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 12:52


Вот тоже интересно. Те ограничения в 600к для России с электронных кошельков, касаются как то вывода через биток? То есть будет ли бинанс передавать эти сведения в налоговую?
А еще подскажите кто знает, можно ли те же USDT перевести через р2р сразу в долларах на Тиньку?

Я выводила сразу доллары на тинькофф.
Только снять доллары никак потом.

А почему никак? В приложении Тинькофф смотрю банкоматы, в которых есть доллары. Приходи и снимай. Или сейчас это так не работает?
Можно снять доллары, которые у вас были на счету до 9 марта. Если были куплены после 9 марта, то при попытке снятия увидите надпись на экране банкомата красными буквами об ограничении ЦБ)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2283 Вывод средств через крипту Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 20:22

на "черном оффлайн рынке" бумажные покупают по 75, просто потому что нет бумажных..снять только теоретически возможно



#2284 Вывод средств через крипту moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 20:54

И как таких найти?

#2285 Вывод средств через крипту LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 06:31

 

 

 

Вот тоже интересно. Те ограничения в 600к для России с электронных кошельков, касаются как то вывода через биток? То есть будет ли бинанс передавать эти сведения в налоговую?
А еще подскажите кто знает, можно ли те же USDT перевести через р2р сразу в долларах на Тиньку?

Я выводила сразу доллары на тинькофф.
Только снять доллары никак потом.

А почему никак? В приложении Тинькофф смотрю банкоматы, в которых есть доллары. Приходи и снимай. Или сейчас это так не работает?
Можно снять доллары, которые у вас были на счету до 9 марта. Если были куплены после 9 марта, то при попытке снятия увидите надпись на экране банкомата красными буквами об ограничении ЦБ)

 

 

Вот те раз( И как же в отпуска гонять с рублями чтоль.



#2286 Вывод средств через крипту happyend

happyend

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 07:16

 

Девочки подскажите пожалуйста, сейчас  меняю метод  вывода средств на Xlove  адрес ввела , но им еще нужен KYC   что им надо надо не пойму(((       Копия страницы вашего электронного кошелька (подтверждение личности) *   Чтобы мы могли удостовериться, что электронный кошелек цифровой валюты Bitcoin принадлежит вам, предоставьте изображение (снимок экрана) страницы вашего счета, где видно имя и фамилию.   

уже не актуально

 

Привет! уже весь интернет перешерстила, надеюсь на тебя)  Ты нашла решение вывода с xlove на биткоин? если да, то напиши пожалуйста как это сделать.



#2287 Вывод средств через крипту fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 11:55

Привет всем , хочу выводить на крипту, каким сайтом пользуетесь в Украине ? Через что осуществляется там вывод ?

#2288 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:24

 

 

Девочки подскажите пожалуйста, сейчас  меняю метод  вывода средств на Xlove  адрес ввела , но им еще нужен KYC   что им надо надо не пойму(((       Копия страницы вашего электронного кошелька (подтверждение личности) *   Чтобы мы могли удостовериться, что электронный кошелек цифровой валюты Bitcoin принадлежит вам, предоставьте изображение (снимок экрана) страницы вашего счета, где видно имя и фамилию.   

уже не актуально

 

Привет! уже весь интернет перешерстила, надеюсь на тебя)  Ты нашла решение вывода с xlove на биткоин? если да, то напиши пожалуйста как это сделать.

 

написала в личку



#2289 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 14:32

сегодня вывод на  тиньку 71 ))) начинает понемногу радовать



#2290 Вывод средств через крипту Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 16:53

Кто-нибудь ждёт ежедневнку? Письмо пришло ,что отправлено на бинанс,но ничего нет пока ,что. Первый раз так долго ((

#2291 Вывод средств через крипту fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 18:49

Девочки объясните валенку , как на бинансе найти номер кошелька litecoin ? Нашла обычный через депозит , а такой не могу найти :с буду очень благодарна

#2292 Вывод средств через крипту fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 18:58

Или тоже посмотреть через депозит ? Литкоин монета - на дипозит в литкоин ?
Я ещё не совсем разобралась :с

#2293 Вывод средств через крипту Tortik

Tortik

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 04:41

Девочки объясните валенку , как на бинансе найти номер кошелька litecoin ? Нашла обычный через депозит , а такой не могу найти :с буду очень благодарна

кошелек- Фиат и спот- ввод - ltc. Сеть вероятно ltc

#2294 Вывод средств через крипту marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 12:52

В общем, отпишусь по теме того, что деньги ушли на другой адрес. Выше я писала про свою проблему. Вдруг кому-то было интересно или у кого-то возникнет такая проблема.
Я отправила деньги на USDT, нужно было на биткоин кошелёк (вроде так, но я в этом плохо разбираюсь, надеюсь правильно поняла :) ). Написала ловенсам, они оперативно разобрались и написали в CoinPayments, чтобы мне вернули деньги. Вот жду 7 рабочих дней, чтобы их получить.

#2295 Вывод средств через крипту Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 13:32

В общем, отпишусь по теме того, что деньги ушли на другой адрес. Выше я писала про свою проблему. Вдруг кому-то было интересно или у кого-то возникнет такая проблема.
Я отправила деньги на USDT, нужно было на биткоин кошелёк (вроде так, но я в этом плохо разбираюсь, надеюсь правильно поняла smile.png ). Написала ловенсам, они оперативно разобрались и написали в CoinPayments, чтобы мне вернули деньги. Вот жду 7 рабочих дней, чтобы их получить.

 

Вряд ли кто-то в этой теме перепутает USDT с Биткоином.



#2296 Вывод средств через крипту Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 17:47

В общем, отпишусь по теме того, что деньги ушли на другой адрес. Выше я писала про свою проблему. Вдруг кому-то было интересно или у кого-то возникнет такая проблема.
Я отправила деньги на USDT, нужно было на биткоин кошелёк (вроде так, но я в этом плохо разбираюсь, надеюсь правильно поняла smile.png ). Написала ловенсам, они оперативно разобрались и написали в CoinPayments, чтобы мне вернули деньги. Вот жду 7 рабочих дней, чтобы их получить.

Это совершенно разные сети, если что. 

Если указать сеть при отправке неправильно, то деньги вернуть уже будет невозможно.



#2297 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 07:33

Я отправила деньги на USDT, нужно было на биткоин кошелёк (вроде так, но я в этом плохо разбираюсь, надеюсь правильно поняла smile.png )

 

Да уж, ну такой-то вариант точно никто не мог предположить:) Особенно учитывая вот это ваше уточнение:

 

 

Вообще я делала это с мужем, он хорошо разбирается в битках, в кошельках и прочем. Адрес перед отправкой проверяли вдвоём, никогда не отправляю наобум.

 

 

В-общем, не знаю как вам удалось в Байненсе отправить платеж в битках на USDT-адрес и кто такой этот ваш CoinPayments, но надеюсь что все закончится хорошо. Такой удивительной истории обязательно нужен хэппи-энд :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2298 Вывод средств через крипту maks11

maks11

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 16:36

Привет всем , хочу выводить на крипту, каким сайтом пользуетесь в Украине ? Через что осуществляется там вывод ?

Большинство Бинансом пользуется, я через Bybit начал, вывод через p2p по курсу доллара актуальному, на карту гривны приходят



#2299 Вывод средств через крипту Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 07:52

Извините кто нибудь может сказать как найти в бинансе номер кошелька биткоина или наглядно показать ? В первый раз вывожу, но найти не могу. Плис HELP девочки

#2300 Вывод средств через крипту shykitty

shykitty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 14:06

Извините кто нибудь может сказать как найти в бинансе номер кошелька биткоина или наглядно показать ? В первый раз вывожу, но найти не могу. Плис HELP девочки

мне это видео помогло





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей