Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4499

#2721 Вывод средств через крипту mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 01:04

Тинькоф может запросить подтверждение доходов и тд у любого, кто ему не понравится и неважно какая сумма!! Моих знакомых заблокировали, хотя они официально платят налоги, нет никаких левых, мутных схем и криптой никогда не пользовались. Нет скрытых доходов, от слова совсем! По запросу они предоставили по каждой сумме подтверждение (справки и т.д) и все равно закрыли счет!! Деньги дали вывести, конечно же. У другого знакомого запросили информацию по его счетам, когда кинул одному в долг небольшую сумму, причем... Через день, два ему вернули долг и он сделал перевод за съемную квартиру). Криптой в жизни не пользовался. Итог - закрытый счет (деньги дали вывести). У меня было 2 карты блек +кредитка, а также у сына блек+кредитка! Суммы переводила по 100% все, причем гоняла по кругу, то сыну, то обратно, то маме или еще кому+ выводы с паксума+ выводы с крипты и ничего!! В месяц проходило по карте больше 100 тыс. Мне ничего не прилетало, но все таки решила закрыть счет в июне, слыша рассказы знакомых и в инете. Поэтому все эти схемы, что можно, а что нельзя это херня полная!) Письмо счастья прилететь может кому угодно и за что угодно!) Людей на проверку могут выбирать и случайным образом. 



#2722 Вывод средств через крипту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 02:50

Девочки, в общем сегодня Тиньков прислали уведомление что ограничили мои счета. Ничего со счетом я не могу сделать кроме как закрыть. Да и пошли они на фиг. При этом у меня осаго в тиньке, брокерский счёт и я ещё плачу за повышенный кэшбэк. Благо, как выше писали, что есть другие банки. Остаток как я поняла они дают забрать.

На него давно уже жалуются. Он блочит счета, как дышит. Всё, что с криптой связано, обычно вычисляет и закрывает. И даже с документами девочкам ничего не удавалось доказать.



#2723 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 04:14

Да понятное дело ничего не доказать. И даже не стоит на это силы и нервы тратить. В инете полно рассказов про эту дичь, доходило даже до того, что Тинькофф запрашивал подтверждение квалификации самозанятого! Какой то беспредел граничащий с шизофренией.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2724 Вывод средств через крипту Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 05:26

А если им эти документы не выслать? Просто проигнорировать запрос? Они просто заблокируют счета и на этом всё?

#2725 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 05:27

А если им эти документы не выслать? Просто проигнорировать запрос? Они просто заблокируют счета и на этом всё?

А что еще им остается делать?) 


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2726 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 07:02


А если им эти документы не выслать? Просто проигнорировать запрос? Они просто заблокируют счета и на этом всё?

А что еще им остается делать?)

Ну да у нас у всех нервяк что они а налоговую сдадут и при этом в какой нибудь нибудь черный список банков

#2727 Вывод средств через крипту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 09:34

Ну понятно еще, если они блокируют, если нет доказательств по поводу ден. средств, но зачем блокировать тех, у кого есть отчет по каждой операции? Чем это обосновано? Зачем они блокируют таких клиентов? Для чего им такая зачистка? Получается, хотят, чтобы все позакрывали свои счета? Это прям очень странно, прям очень.

#2728 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 09:51

Ну понятно еще, если они блокируют, если нет доказательств по поводу ден. средств, но зачем блокировать тех, у кого есть отчет по каждой операции? Чем это обосновано? Зачем они блокируют таких клиентов? Для чего им такая зачистка? Получается, хотят, чтобы все позакрывали свои счета? Это прям очень странно, прям очень.



Это месть олега тинькова. Ну не доставайся же ты никому ))))

#2729 Вывод средств через крипту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 09:58

Ну понятно еще, если они блокируют, если нет доказательств по поводу ден. средств, но зачем блокировать тех, у кого есть отчет по каждой операции? Чем это обосновано? Зачем они блокируют таких клиентов? Для чего им такая зачистка? Получается, хотят, чтобы все позакрывали свои счета? Это прям очень странно, прям очень.


Это месть олега тинькова. Ну не доставайся же ты никому ))))
Жуть какая)

#2730 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 10:47

Ну понятно еще, если они блокируют, если нет доказательств по поводу ден. средств, но зачем блокировать тех, у кого есть отчет по каждой операции? Чем это обосновано? Зачем они блокируют таких клиентов? Для чего им такая зачистка? Получается, хотят, чтобы все позакрывали свои счета? Это прям очень странно, прям очень.


Это месть олега тинькова. Ну не доставайся же ты никому ))))
Нет, это началось осенью 2021
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2731 Вывод средств через крипту Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 14:17


А если им эти документы не выслать? Просто проигнорировать запрос? Они просто заблокируют счета и на этом всё?

А что еще им остается делать?)
Просто они указывают статью. Они в полицию не передадут эти данные для более подробного расследования?

Сообщение отредактировал Brash_lady: 03 Июль 2022 - 14:17


#2732 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 16:55

До сих пор еще никого не передали ни в полицию ни в налоговую)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2733 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 18:28

.

Сообщение отредактировал GiRlShY: 03 Июль 2022 - 18:31


#2734 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 18:30

После моих вопросов, что и как и почему, какие транзакции не нравятся..? Ответ: « Благодарим вас за сотрудничество. Мы проанализировали операции по вашему счету за период с 01.03.2022г. по текущий момент и обратили внимание, что вам поступают пополнения от третьих лиц (СБП, внутрибанковские) и вносите наличные, после чего вы эти деньги также переводите в адрес третьих лиц- для банка такие операции не прозрачны. Чтобы разобраться в ситуации, мы запросили у вас подтверждающие документы. Пожалуйста, предоставьте имеющиеся у вас документы по пунктам запроса, а в случае их отсутствия пояснения, почему не можете предоставить.»

В общем то ответила, как могла и максимально честно (справок никаких нет у меня! пару переводов через р2р не озвучила/на бинансе мне не ответили, я спросила там у ребят через кого делала р2р)…и банк ответил: «что счёт ограничен и все такое…»
Утончила я в онлайн поддержке, несколько раз специалисты менялись и сказали, что пользоваться могу, но есть ограничения на онлайн действия хмм что это и с чем едят хмм и рекомендовано закрытие счёта. То есть, они не блокируют счёт, а рекомендуют мне самой его закрыть.
Ну, я позвонила им и разговаривала с несколькими операторами (не могли ответить на мои вопросы))) и вывод: счёт не заблокирован, но ограничения под ноль и отсюда использование счета/карты невозможно. Ну и по телефону я оформила заявку на закрытие счёта, потом в обычном режими блокируют счёт на 30 и после он закрывается (это обычная процедура, когда клиент сам просит закрыть счёт, ранее закрывала и также было).
Спросила у них, а возможно ли погодя снова стать их клиентом, сказали, что вроде как да, но не ранее чем через месяц подавать заявку на рассмотрение…как то так…

#2735 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 11:14

Ну понятно еще, если они блокируют, если нет доказательств по поводу ден. средств, но зачем блокировать тех, у кого есть отчет по каждой операции? Чем это обосновано? Зачем они блокируют таких клиентов? Для чего им такая зачистка? Получается, хотят, чтобы все позакрывали свои счета? Это прям очень странно, прям очень.

 Кмк это просто  убийство банка. С каким скандалом продавали. Поэтому не доставайся же ты никому.

 Щас зашла на банки.ру отзывы почитать. Это капец. Только за последнии  2 дня сотни ужасных отзывов, похоже все, банк действительно умер. 


Сообщение отредактировал jennyjj: 04 Июль 2022 - 11:30

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#2736 Вывод средств через крипту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 06:53

Девочки, кто-то оформлял кредитку ОТП? Нужны ли какие то документы?



#2737 Вывод средств через крипту Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 15:15

Ну понятно еще, если они блокируют, если нет доказательств по поводу ден. средств, но зачем блокировать тех, у кого есть отчет по каждой операции? Чем это обосновано? Зачем они блокируют таких клиентов? Для чего им такая зачистка? Получается, хотят, чтобы все позакрывали свои счета? Это прям очень странно, прям очень.

Этой хернёй сейчас занимается ИИ. ну вот как то вот что то не понравилось ему, не уложилось в алгоритм - и как результат banned2.gif

а человеки на линии саппорта - это просто "виталик и маринка" original.gif с ними обсуждать то, что решил ИИ бесполезноno.gif 


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#2738 Вывод средств через крипту Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 11:33

Первый раз вывела деньги на бинанс вместо паксума. Подскажите,пожалуйста,безопасно ли там будет хранить деньги какое-то время? Я понимаю,что в нынешних реалиях деньгам уже нигде не безопасно,все могут переблочить и перекрыть,но тут вопрос другой - никто не украдёт,никак они не сольются с моего кошелька?D

За тупой вопрос заранее извините,просто вообще с криптой первый раз имею отношения

#2739 Вывод средств через крипту Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 12:17

Первый раз вывела деньги на бинанс вместо паксума. Подскажите,пожалуйста,безопасно ли там будет хранить деньги какое-то время? Я понимаю,что в нынешних реалиях деньгам уже нигде не безопасно,все могут переблочить и перекрыть,но тут вопрос другой - никто не украдёт,никак они не сольются с моего кошелька?D

За тупой вопрос заранее извините,просто вообще с криптой первый раз имею отношения

Бинанс вполне надёжная биржа


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#2740 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 337 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 13:52

Главное чтобы биток не рухнул))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей