Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4499

#2901 Вывод средств через крипту lili@n

lili@n

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 23:35

В качестве альтернативы Binance, обратите внимание на Bybit


Подскажите, пожалуйста, там вывод тоже р2р? Или на карту сразу?

#2902 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 08:53

Кто ещё выводит через бинанс?
Если да, то могу кому в л.с.спросить ч/з кого и на какие банки?


Я вывожу

#2903 Вывод средств через крипту moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 21:49


А почему вы не выводите налом? Это ж такое палево выводить на карты. Плюс риски всякие разные.

Добрый день. У вас есть опыт вывода нала? расскажите пожалуйста . ка как это происходит .
Я уверена, что здесь есть поопытнее меня люди, которые могут рассказать о всяких подводных камнях. Мой опыт самый простой и минимальный: иду на бестчендж, слева выбираю что во что (usdt в наличные рубли, например), справа город. Выбираю обменник, смотрю отзывы, когда зарегистрировались, курс, перехожу на сайт обменника, читаю условия, пишу в чат, назначаю встречу в офисе или доставка (я только в офисах пока была), приезжаю, номер кошелька пишут в телеграм, перевожу свою крипту, получаю наличные :) пересчитывают на машинке при мне. Сидит охрана там, бронированные двери закрывают на замок, когда приходите. Волнительно, конечно, и личности там все же достаточно мутные, но в целом все ок. Мы со своими копейками мало кому нужны, чтобы рисковать бизнесом. В моем городе минимальный обмен в среднем 5К$, но с дополнительной комиссией меняют меньший объем при необходимости. Как то так.

#2904 Вывод средств через крипту emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 23:34

 

 

А почему вы не выводите налом? Это ж такое палево выводить на карты. Плюс риски всякие разные.

Добрый день. У вас есть опыт вывода нала? расскажите пожалуйста . ка как это происходит .
Я уверена, что здесь есть поопытнее меня люди, которые могут рассказать о всяких подводных камнях. Мой опыт самый простой и минимальный: иду на бестчендж, слева выбираю что во что (usdt в наличные рубли, например), справа город. Выбираю обменник, смотрю отзывы, когда зарегистрировались, курс, перехожу на сайт обменника, читаю условия, пишу в чат, назначаю встречу в офисе или доставка (я только в офисах пока была), приезжаю, номер кошелька пишут в телеграм, перевожу свою крипту, получаю наличные smile.png пересчитывают на машинке при мне. Сидит охрана там, бронированные двери закрывают на замок, когда приходите. Волнительно, конечно, и личности там все же достаточно мутные, но в целом все ок. Мы со своими копейками мало кому нужны, чтобы рисковать бизнесом. В моем городе минимальный обмен в среднем 5К$, но с дополнительной комиссией меняют меньший объем при необходимости. Как то так.

 

То есть они спокойно на месте обменяют на нал 10-20k$  ?



#2905 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 04:47

раскажите кто как делает ,с битка вы сразу фиксируете на usdt или покупайте с битке альткоины или сразу выводите на рубли ?просто надоело терять с битка на тезер ,невыгодно 


Сообщение отредактировал jess21: 02 Октябрь 2022 - 04:48


#2906 Вывод средств через крипту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 18:17

раскажите кто как делает ,с битка вы сразу фиксируете на usdt или покупайте с битке альткоины или сразу выводите на рубли ?просто надоело терять с битка на тезер ,невыгодно

Биток сразу перевожу в usdt. В usdt ничего не теряется. Потом перевожу в рубли.

#2907 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 19:14

 

раскажите кто как делает ,с битка вы сразу фиксируете на usdt или покупайте с битке альткоины или сразу выводите на рубли ?просто надоело терять с битка на тезер ,невыгодно

Биток сразу перевожу в usdt. В usdt ничего не теряется. Потом перевожу в рубли.

 

а чего не хотите сразу с бтс в рубли ? это конечно если нужны сразу рубли работает 



#2908 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 21:12

Я тоже сразу с битка в рубли, вроде так выгодно?

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#2909 Вывод средств через крипту Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 21:55

Я на Payeer  биток в рубли перевожу и потом  сразу на карту ! А вот на Бинане биток в usdt перевожу и потом  через  p2p на  карту !

Не пробовала еще на  Бинансе в рубли ! и еще  так и не попробовала  с бинанса  на  бесчендж - как то  страшно  и не понятно  кого там  выбрать на  бесчендже  , особенно  когда  многие  КУС  требуют ... 

Но я Бинане выгоднее  чем  на Пайере 



#2910 Вывод средств через крипту Simplayyy

Simplayyy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 00:29

Я на Payeer биток в рубли перевожу и потом сразу на карту ! А вот на Бинане биток в usdt перевожу и потом через p2p на карту !
Не пробовала еще на Бинансе в рубли ! и еще так и не попробовала с бинанса на бесчендж - как то страшно и не понятно кого там выбрать на бесчендже , особенно когда многие КУС требуют ...
Но я Бинане выгоднее чем на Пайере


Бестченджем всегда пользовалась, какой бы обмен не выбрала, тьфу тьфу все приходило… Пользуюсь Payeer

#2911 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 00:33

 

Я на Payeer биток в рубли перевожу и потом сразу на карту ! А вот на Бинане биток в usdt перевожу и потом через p2p на карту !
Не пробовала еще на Бинансе в рубли ! и еще так и не попробовала с бинанса на бесчендж - как то страшно и не понятно кого там выбрать на бесчендже , особенно когда многие КУС требуют ...
Но я Бинане выгоднее чем на Пайере


Бестченджем всегда пользовалась, какой бы обмен не выбрала, тьфу тьфу все приходило… Пользуюсь Payeer

 

я вчера с девочкой переписывалась в группе бинанс так она только пользуется только бестченджем и наоборот не доверяет питупи ,со словами что там могут кинуть а там компании проверенные кидают 



#2912 Вывод средств через крипту alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 01:09

 

 

А почему вы не выводите налом? Это ж такое палево выводить на карты. Плюс риски всякие разные.

Добрый день. У вас есть опыт вывода нала? расскажите пожалуйста . ка как это происходит .
Я уверена, что здесь есть поопытнее меня люди, которые могут рассказать о всяких подводных камнях. Мой опыт самый простой и минимальный: иду на бестчендж, слева выбираю что во что (usdt в наличные рубли, например), справа город. Выбираю обменник, смотрю отзывы, когда зарегистрировались, курс, перехожу на сайт обменника, читаю условия, пишу в чат, назначаю встречу в офисе или доставка (я только в офисах пока была), приезжаю, номер кошелька пишут в телеграм, перевожу свою крипту, получаю наличные smile.png пересчитывают на машинке при мне. Сидит охрана там, бронированные двери закрывают на замок, когда приходите. Волнительно, конечно, и личности там все же достаточно мутные, но в целом все ок. Мы со своими копейками мало кому нужны, чтобы рисковать бизнесом. В моем городе минимальный обмен в среднем 5К$, но с дополнительной комиссией меняют меньший объем при необходимости. Как то так.

 

спасибо , только инфу искала об этом 



#2913 Вывод средств через крипту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 10:21

раскажите кто как делает ,с битка вы сразу фиксируете на usdt или покупайте с битке альткоины или сразу выводите на рубли ?просто надоело терять с битка на тезер ,невыгодно

Биток сразу перевожу в usdt. В usdt ничего не теряется. Потом перевожу в рубли.
а чего не хотите сразу с бтс в рубли ? это конечно если нужны сразу рубли работает
Я не сразу вывожу на карты. Постепенно, частями. Поэтому биток не подходит.

#2914 Вывод средств через крипту Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 22:23

 

 

Я на Payeer биток в рубли перевожу и потом сразу на карту ! А вот на Бинане биток в usdt перевожу и потом через p2p на карту !
Не пробовала еще на Бинансе в рубли ! и еще так и не попробовала с бинанса на бесчендж - как то страшно и не понятно кого там выбрать на бесчендже , особенно когда многие КУС требуют ...
Но я Бинане выгоднее чем на Пайере


Бестченджем всегда пользовалась, какой бы обмен не выбрала, тьфу тьфу все приходило… Пользуюсь Payeer

 

я вчера с девочкой переписывалась в группе бинанс так она только пользуется только бестченджем и наоборот не доверяет питупи ,со словами что там могут кинуть а там компании проверенные кидают 

 

В смысле? Если на бинансе 2р2 делаешь и тебе не кидают деньги на карту, то по истечении времени сделка анулируется. Да и продавцу можно крипту отправить только с смс подтверждением 


Сообщение отредактировал Napoli: 03 Октябрь 2022 - 22:23


#2915 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 00:48

 

 

 

Я на Payeer биток в рубли перевожу и потом сразу на карту ! А вот на Бинане биток в usdt перевожу и потом через p2p на карту !
Не пробовала еще на Бинансе в рубли ! и еще так и не попробовала с бинанса на бесчендж - как то страшно и не понятно кого там выбрать на бесчендже , особенно когда многие КУС требуют ...
Но я Бинане выгоднее чем на Пайере


Бестченджем всегда пользовалась, какой бы обмен не выбрала, тьфу тьфу все приходило… Пользуюсь Payeer

 

я вчера с девочкой переписывалась в группе бинанс так она только пользуется только бестченджем и наоборот не доверяет питупи ,со словами что там могут кинуть а там компании проверенные кидают 

 

В смысле? Если на бинансе 2р2 делаешь и тебе не кидают деньги на карту, то по истечении времени сделка анулируется. Да и продавцу можно крипту отправить только с смс подтверждением 

 

это так но она  доверяет именно нормальным компаниям которые не кидают с левых карт ,перестраховывается видимо 



#2916 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 05:07

А почему один и тот же человек кидает всегда с разных карт при п2п? Я вот выбрала одного с июня им пользуюсь , 40.000 сделок хорошие отзывы. Но всегда присылают $ разные люди и имена у них какие то как с ближнего зарубежья..
Я не понимаю как это работает , где он столько людей набрал и карт и т д объясните кто нибудь пожалуйста.

#2917 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 05:10

И еще я не понимаю чем опасно, если человек прислал он что потом через месяц может отозвать платеж или что ? Чем это опасно ?
Или имеется ввиду опасно что карту банк блокнет за многочисленные платежи ?

#2918 Вывод средств через крипту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 17:02

А почему один и тот же человек кидает всегда с разных карт при п2п? Я вот выбрала одного с июня им пользуюсь , 40.000 сделок хорошие отзывы. Но всегда присылают $ разные люди и имена у них какие то как с ближнего зарубежья..
Я не понимаю как это работает , где он столько людей набрал и карт и т д объясните кто нибудь пожалуйста.

А где там можно посмотреть номера карт?

#2919 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 19:44

А почему один и тот же человек кидает всегда с разных карт при п2п? Я вот выбрала одного с июня им пользуюсь , 40.000 сделок хорошие отзывы. Но всегда присылают $ разные люди и имена у них какие то как с ближнего зарубежья..
Я не понимаю как это работает , где он столько людей набрал и карт и т д объясните кто нибудь пожалуйста.

А где там можно посмотреть номера карт?


Так не карт . Когда вам приходят деньги на тиньков например. Всегда разные люди. Но марат б, то маскат ш то айгуль какая то . Уот мне и интересно где покупатель столько набрал людей то и как это все работает то .

#2920 Вывод средств через крипту KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 00:23

А почему один и тот же человек кидает всегда с разных карт при п2п? Я вот выбрала одного с июня им пользуюсь , 40.000 сделок хорошие отзывы. Но всегда присылают $ разные люди и имена у них какие то как с ближнего зарубежья..
Я не понимаю как это работает , где он столько людей набрал и карт и т д объясните кто нибудь пожалуйста.

А где там можно посмотреть номера карт?

Так не карт . Когда вам приходят деньги на тиньков например. Всегда разные люди. Но марат б, то маскат ш то айгуль какая то . Уот мне и интересно где покупатель столько набрал людей то и как это все работает то .
Потому что карты блокируют банки из-за большых переводов и берут новые. Думаю у них это на поток поставлено. Либо с чёрного рынка, либо есть база каких-то своих джамшутов и они клепают им карты.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Bing (1)