Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4499

#3461 Вывод средств через крипту Hanzo

Hanzo

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 11:38

Уважаемые знатоки, вопрос:
Создал Exodus и в платёжной инфе указал, мол, через биткоин всё выводить буду. Адрес кошелька тоже вписал и всё такое. А когда должны поступить средства в биткоинах на мой кошелёк? Уже несколько дней прошло, например.



#3462 Вывод средств через крипту Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 19:37

 

 

Коллеги, такой вопрос: бинанс сегодня заблокировал акк, ссылаясь на нарушения правил (ничего крайне дерзкого не делала: получил-вывел 3-4 раза в неделю, использовала обменники), можно ли сделать новый на другой документ? Или, если выбирать другую биржу, с кем чатур работает ещё?

Насчёт создания повторного аккаунта на Binance ничего не знаю. Судя по всему, вряд ли получится, поскольку верификация на Binance производится по паспорту. И я полагаю, что Ваши данные в их базе уже есть в любом случае. Но попробовать можно.

С Chaturbate можно выводить на Huobi. Я пользуюсь этой биржей. Пока всё в порядке. Есть как сайт, так и приложение. Но интерфейс у них препоганый.
Спасибо)
Да, новый акк на бинанс мне не дали(
Погляжу на huobi

 

Trust wallet - тот же бинанс только в профиль.
и на секундочку - на сейчас у хуёби как бы тоже проблемы с ликвидностью


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#3463 Вывод средств через крипту Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 19:41

Уважаемые знатоки, вопрос:
Создал Exodus и в платёжной инфе указал, мол, через биткоин всё выводить буду. Адрес кошелька тоже вписал и всё такое. А когда должны поступить средства в биткоинах на мой кошелёк? Уже несколько дней прошло, например.

как говорится, есть нюанс ermm.gif - даже у битка есть разные сети. И у каждой транзакции есть "хэш" по которому можно посмотреть процесс перевода с одного адреса на другой. Вот он то тебе и нужен


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#3464 Вывод средств через крипту Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 15:24

 Девочки ,какие суточные лимиты  вывода с UAH  binance  на карту банка ? не могу снять бабки ,пишет недостаточно средств или введите другую сумму .  В истории выдает ошибку . 

We are sorry to inform you that your withdrawal order of **** UAH has failed.  You can check the order details in the history. 

 

Please make the necessary changes and try again. We apologize for any possible inconvenience.

Уже сделала попытку вывода разных вариантов сумм 3 раза .  Боюсь что заблокируют  их .



#3465 Вывод средств через крипту Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 05:10

 Девочки ,какие суточные лимиты  вывода с UAH  binance  на карту банка ? не могу снять бабки ,пишет недостаточно средств или введите другую сумму .  В истории выдает ошибку . 

We are sorry to inform you that your withdrawal order of **** UAH has failed.  You can check the order details in the history. 

 

Please make the necessary changes and try again. We apologize for any possible inconvenience.

Уже сделала попытку вывода разных вариантов сумм 3 раза .  Боюсь что заблокируют  их .

В общем ,проблема решена . Возможно только через p2p  продажу USDT.



#3466 Вывод средств через крипту aaaaaaa

aaaaaaa

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 17:17

Binance p2р закрывает, какой биржей ещë можно пока пользоваться?

#3467 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 17:46

Криптобиржа Binance снова вводит ограничения против россиян. Ограничения связаны с P2P-сервисом. Согласно им, Binance запретила россиянам, а также любым гражданам, проживающим на территории России, покупать или продавать доллары и евро через свой p2p-сервис.

Информация уже подтверждена официальными представителями биржи. Кроме этого, биржа запретила гражданам ЕС покупать и продавать рубли по P2P. Чтобы использовать Binance P2P пользователи могут выбрать другие доступные фиатные валюты», указали в компании.

https://freedmanclub...s-for-russians/


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3468 Вывод средств через крипту aaaaaaa

aaaaaaa

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 18:02

Я про это же написала.. Или у Вас валюта юань?))

#3469 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 18:07

Я про это же написала.. Или у Вас валюта юань?))

 У меня крипта и рубли.

Вы в евро и долларах  выводите?


Сообщение отредактировал jennyjj: 09 Март 2023 - 18:07

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3470 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 18:31

Кстати, про юани, сбер предлагает  вклад  в юанях открыть..Мож  надо кому.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3471 Вывод средств через крипту aaaaaaa

aaaaaaa

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 20:25



Я про это же написала.. Или у Вас валюта юань?))

У меня крипта и рубли.
Вы в евро и долларах выводите?
Было такое..

#3472 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 07:11

 

 


Я про это же написала.. Или у Вас валюта юань?))

У меня крипта и рубли.
Вы в евро и долларах выводите?
Было такое..

 

Значит пора начать выводить в рублях


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3473 Вывод средств через крипту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 10 Март 2023 - 22:30

Гайки завинчивают всё больше и больше. Я уже стараюсь не держать деньги даже на европейских счетах. Не ровен час - и там что-нибудь прикроют. sad1.gif



#3474 Вывод средств через крипту Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 06:40

биток волатилит не слабо, интересно сколько нам пришлет чатур в конце этого периода)) 



#3475 Вывод средств через крипту Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 11:50

Очень прошу помощи и подсказки. Я из РФ. Я так понимаю что сейчас с чатура можно выводить только через биткоин и паксум на Райфайзен. А если выводить через крипту то на карту какого банка можно? Вы выводите сразу в рублях? Или какой-то валюте? Я давно не работала, выпала из этой темы. Помогите разобраться

#3476 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 13:41

Очень прошу помощи и подсказки. Я из РФ. Я так понимаю что сейчас с чатура можно выводить только через биткоин и паксум на Райфайзен. А если выводить через крипту то на карту какого банка можно? Вы выводите сразу в рублях? Или какой-то валюте? Я давно не работала, выпала из этой темы. Помогите разобраться

Вывожу с крипты на райффайзен через п2п в рублях. Можно так же выводить большие суммы через бестчендж наличкой.



#3477 Вывод средств через крипту Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 23:36


Очень прошу помощи и подсказки. Я из РФ. Я так понимаю что сейчас с чатура можно выводить только через биткоин и паксум на Райфайзен. А если выводить через крипту то на карту какого банка можно? Вы выводите сразу в рублях? Или какой-то валюте? Я давно не работала, выпала из этой темы. Помогите разобраться

Вывожу с крипты на райффайзен через п2п в рублях. Можно так же выводить большие суммы через бестчендж наличкой.
Сейчас только на Райфайзен можно ?

#3478 Вывод средств через крипту Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 16 Март 2023 - 23:38


Очень прошу помощи и подсказки. Я из РФ. Я так понимаю что сейчас с чатура можно выводить только через биткоин и паксум на Райфайзен. А если выводить через крипту то на карту какого банка можно? Вы выводите сразу в рублях? Или какой-то валюте? Я давно не работала, выпала из этой темы. Помогите разобраться

Вывожу с крипты на райффайзен через п2п в рублях. Можно так же выводить большие суммы через бестчендж наличкой.
Карта Райфайзен у вас мир? Или другая?

#3479 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 07:31

 

 

Очень прошу помощи и подсказки. Я из РФ. Я так понимаю что сейчас с чатура можно выводить только через биткоин и паксум на Райфайзен. А если выводить через крипту то на карту какого банка можно? Вы выводите сразу в рублях? Или какой-то валюте? Я давно не работала, выпала из этой темы. Помогите разобраться

Вывожу с крипты на райффайзен через п2п в рублях. Можно так же выводить большие суммы через бестчендж наличкой.
Сейчас только на Райфайзен можно ?

 

Я на Тинькофф вывожу


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3480 Вывод средств через крипту Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 17:29


Очень прошу помощи и подсказки. Я из РФ. Я так понимаю что сейчас с чатура можно выводить только через биткоин и паксум на Райфайзен. А если выводить через крипту то на карту какого банка можно? Вы выводите сразу в рублях? Или какой-то валюте? Я давно не работала, выпала из этой темы. Помогите разобраться

Вывожу с крипты на райффайзен через п2п в рублях. Можно так же выводить большие суммы через бестчендж наличкой.
Сейчас только на Райфайзен можно ?
Я на Тинькофф вывожу
А каким сервисом пользуетесь для вывода? Карта мир или другая ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Bing (2)