Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4222

#1 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 06:57

*
Популярное сообщение!

Я первая начну! Весна уже , а я год как из хаты не выбиралась.  Только бесконечная учеба на которую пошла что бы не свихнуться от одиночества , и работа на сайтах, не всегда приятная.  

Клип врубила на ютубе , там парочка малолеток  в полумраке целуются под романтичную музыку , и вдруг так захотелось .. что бы мне было 17 . Когда я думала что "он такой лапочка " а не  " вот , очередной п и з д о б о л" . Когда поездка даже в соседний город казалась п и з де ц каким приключением .  И жизнь впереди сияла изобилием возможностей. В то время когда я даже не подозревала сколько в людях дерьма.  

Почему сейчас вобще ничего возбуждает ум ? Жизнь в европе не принесла ничего кроме усталости и разочарования .  Еда в ресторане уже не кажется чем то запредельно прекрасным . Новая одежда покупается в основном для дома , точнее для стрима , и через интернет.  Нет друзей с которыми было бы весело пошопить, подурачится. Все обрасли детьми или проблемами ...

Поездки на отдых уже рассматриваются больше для здоровья , а не ради фор фан , и боже как же сложно стало удивляться чему - либо . И дело даже не в прогрессе , а в том что кажется ты уже все видел , все пробовал , все узнал .  Нечему удивляться , не от чего кайфовать ...

  Не знаю как у вас , я последние годы много думаю о том времени которое проходит, причем проходит оно в четырех стенах благодаря работе . Я больше стала читать и изучать новое . Башка уже как энциклопедия , хотя навык общения пропадает с каждым годом ,  за то растет асоциальность и усугубляется сторона интроверта. 

Иногда думаю хорошо быть взрослой самодостаточной и независимой , а в ситуации когда до аптеки доползти не можешь как то самолюбование быстро заканчивается.   И вопрос постоянный в голове  - а дальше то , что ? 



#2 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 07:47

 

  Не знаю как у вас , я последние годы много думаю о том времени которое проходит, причем проходит оно в четырех стенах благодаря работе . 

 

Та же херня. Только я думаю дело не совсем в работе. Я честно сказать работаю мало, в среднем по 3 часа в день, а всё равно сижу дома как сыч последнее время. раньше были приятели, теперь совсем почти нет, раньше знакомилась с парнями, теперь нет. Даже качалку уже бросила. дело ведь точно не в нехватке времени, когда занятость - 3 часа.


Я люблю себя до слёз


#3 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 07:59

Вот и я о том же. За последние два года у меня не было никаких интересных событий кроме покупок и ремонта . Просто состояние как будто вся жизнь остановилась , но организм то стареет. Я делаю тренировки через день , работаю по 6 часов , учёба 17 часов в неделю с проездом . В остальное время просто сижу или лежу и втыкаю. И интернет конечно , любимые сериалы на репите. Надоело все .

#4 Наше нытье на любую тему. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 08:10

Очень хочу дачу... Просто жесть как. crying.gif Хотя бы участок купить нормальный, не целину, и туда бытовку поставить. У меня уже керосинка есть и плед. И опыт жизни в деревне)

А дача когда будет...эх...хз...

Столько проблем надо решить, а зарабатываю я сейчас не так много, чтобы  рррраз, и разрешилось.

Мужыг еще мой без работы остался. В итоге, месяц уже всех кормлю - себя, его, котов...

По сути, мне тысяч 120 скопить бы, и хватило бы на минимум. Но, увы, пока никак. А весна пройдет... и уже огород не посадить... Еще мопед хочу. И побывать хоть раз бы на море... 


ауф

#5 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 08:55

не знаю, что и сказать...я как то с подросткового возраста не стремилась контактировать с людьми в виду вышеуказанной причины. фраза "мне мало что нравится и много что не нравится" как девиз по жизни.

в целом понимаю ваше настроение.
вот только ваше нежелание видеть прекрасное зацепила. вы были много где? видели чудеса света? разных экзотических животных? бывали при различных аномалиях природных? видели ледники? сияние? гало? в мире реально столько красивого.

#6 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 08:57

а по теме...и сказать нечего. устала я очень сильной усталостью и не знаю, как выбраться с этого состояния. нет источника сил и энергии...точнее они есть, но чтобы их заполучить нет ресурсов и все той же энергии...

#7 Наше нытье на любую тему. Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 09:00

Устала от недосыпа


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#8 Наше нытье на любую тему. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 09:21

Устала от недосыпа

О да!
Вечная эта погоня за местом в топе меня выбивает из колеи. Нужно постоянно быть онлайн , утром в обед, вечером , отвечать им в снеп чатах , в вотс апах, дружить и быть найс . Мне очень тяжело психологически, да и физически. ( я не просто так , мне нужная некая сумма , после ее достижения работать буду раза три в неделю) .
Мне помогло на месяц уехать в Тайланд. Я перезагрузилась . Теперь до осени пахать и потом можно еще раз на месяц свалить .

#9 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 09:31

Тоже блин сижу как сыч дома постоянно. И хочется куда-то вылезти, и что-то стопорит как будто. Обленилась наверное. Еще и постоянно спать хочу в последнее время...

Сообщение отредактировал Lacerta: 03 Март 2020 - 09:31

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 09:35

*
Популярное сообщение!

Стихи под настроение)


Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я...На Гоа медузы , белые пески , а на мне рейтузы, тёплые носки ... Не влезаю в платье - испытала стресс...!!! Прикупила тортик. Тортик,с@ка,влез...!!!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#11 Наше нытье на любую тему. Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 09:43

У меня такая же ситуация. В основном всё своё время провожу дома... поработать, потом что-то делаю по дому, потом бл* полежать-отдохнуть надо, ещё на заочку поступила, надо во время все задания делать и короче... 

Когда в работе много тихих дней, злюсь, нервничаю biggrin.png  и так по кругу. Глупые люди раздражают ОЧЕНь на работе. 

Смена обстановки помогает сильно, в прошлом году уехала на 3 дня в другой город, не думая о том: "ой, а вот если бы я сейчас работала, может быть сумму хорошую заработала" 

И да, из знакомых все заняты и с детьми, о моей работе с ними не поговоришь, а иногда (ВСЕГДА biggrin.png ) так хочется потрепаться не о чем по поводу работы, да и не с кем idontno.gif  от этого иногда печально на душе 



#12 Наше нытье на любую тему. Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 09:44

Ждала марта чтобы поехать в Стамбул. Потрясающий город.. Опять политика, опять негатив. В другие направления, чтобы получить сравнимое "туристическое удовольствие" нужно в 2-3 раза больше денег.. Купила с горя электросамокат)


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#13 Наше нытье на любую тему. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 09:47

Ждала марта чтобы поехать в Стамбул. Потрясающий город.. Опять политика, опять негатив. В другие направления, чтобы получить сравнимое "туристическое удовольствие" нужно в 2-3 раза больше денег.. Купила с горя электросамокат)

Тоже вещь хорошая yes.gif


ауф

#14 Наше нытье на любую тему. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 09:50

Это наверное все же работа так влияет. А может быть мы изменились.
Я тоже иногда думаю о возрасте 18 лет. Куда ушла эта наивность, эта радость каждому дню, первая любовь, все эти поцелуйчики и прогулочки. Как сказал ТС когда путешествие в другой город казалось настоящим приключением.
Когда время с друзьями приносило радость а не как сейчас у многих. Собираются чтоб поменяться кто круче, кто больше зарабатывает, у кого круче машина, ремонт и доход.
Этого всего уже нет, и наверное не будет!
На меня конечно тоже повлияло то что я дома работаю столько лет.
У меня было раньше по месяцу два плохое настроение без веской на то причины.
Но сейчас скажу обычные истины девочки.

Надо заставлять себя и выходить, на трешу, в кино, или одной в парк. Появятся друзья, даже тогда когда кажется что их нет или все двери закрыты , новые люди появляются в нашей жизни.
Опять же чем то заниматься, учится, читать, плавать, рисовать , курсы, танцы, либо что , что приносит удовольствие.
Да это банально, но это работает. Лучше чем быть как псих одиночка в четырех стенах.
Кто сам я считаю вы обязательно еще познакомитесь со своей судьбой.
Это только так кажется что вышла замуж и всегда весело.
А на самом деле это рутина и труд в каком то смысле чтоб твой брак был. Это труд для обоих партнеров.
Можно еще пойти помогать в приюты для животных, я думаю в каждом городе есть.
А благодарные глазки их потом греют душу, и это тоже удовольствие.
Получилось и высказывания и советы, но как то так)

#15 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 10:09

А я, девочки, вообще не жалею за возрастом 18-20 лет. Ибо дура набитая была, вот серьезно. Глупостей наделала сколько тогда - мама не горюй, вечно как не в пи*ду, так в красную армию. Как вспомню, аж саму от себя тошнит.

Сейчас уже есть и мозги, и финансово независима, и себя ценить научилась - никогда больше не свяжусь с такими ущербами и нищебродами, как у меня в 18 "любофф" была, и тд.

Сообщение отредактировал Lacerta: 03 Март 2020 - 10:10

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#16 Наше нытье на любую тему. Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 11:02

А я, девочки, вообще не жалею за возрастом 18-20 лет. Ибо дура набитая была, вот серьезно. Глупостей наделала сколько тогда - мама не горюй, вечно как не в пи*ду, так в красную армию. Как вспомню, аж саму от себя тошнит.

Сейчас уже есть и мозги, и финансово независима, и себя ценить научилась - никогда больше не свяжусь с такими ущербами и нищебродами, как у меня в 18 "любофф" была, и тд.

я тоже не жалею, вчера пришла племянница в гости, батя ее пустил, я ее спросила чего в первый день поста пришла, обиделась и начала говорить что я в прошлом сделала, я ей сказала то подай на меня в суд, она мне сказала что нафиг я ей надо. Поэтому мечтаю отдалиться от токсичных людей и про свое личное жилье, чтобы никто не заваливался без спроса, и тоже есть проблемы по здоровью, нужны деньги чтобы их решить, чтобы жить без болячек.
.

#17 Наше нытье на любую тему. lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 11:09

Устала от недосыпа

О да!
Вечная эта погоня за местом в топе меня выбивает из колеи. Нужно постоянно быть онлайн , утром в обед, вечером , отвечать им в снеп чатах , в вотс апах, дружить и быть найс . Мне очень тяжело психологически, да и физически. ( я не просто так , мне нужная некая сумма , после ее достижения работать буду раза три в неделю) .
Мне помогло на месяц уехать в Тайланд. Я перезагрузилась . Теперь до осени пахать и потом можно еще раз на месяц свалить .
И мне Тай помог .прямо голова очистилась от всех этих мыслей,что нужны бабки..много бабок ...как то больше в духовное развитие ушла .

#18 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 675 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 11:46

тоже постоянная усталость,нет ни на что ни сил ни желания,постоянно дома,да ещё эти мысли надо постоянно работать,как бы годочков уже так много ещё 1-2 и что тогда на вебке делать?согласна работают некоторые и в45-50 но больше как мистрекс,увы Госпожа с меня никакая.Ядалеко не топовая но как и Julia годами постояно  выходила утром днём вечером,все эти друзья в "снепе,вотсапе,кике,скайп"так надоели боялась потерять постоянников такими огромными усилиями заполученные.А сейчас какая то апатия забила на них на всех ,просто нет сил постоянно общаться.



#19 Наше нытье на любую тему. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 12:06

А я, девочки, вообще не жалею за возрастом 18-20 лет. Ибо дура набитая была, вот серьезно. Глупостей наделала сколько тогда - мама не горюй, вечно как не в пи*ду, так в красную армию. Как вспомню, аж саму от себя тошнит.

Сейчас уже есть и мозги, и финансово независима, и себя ценить научилась - никогда больше не свяжусь с такими ущербами и нищебродами, как у меня в 18 "любофф" была, и тд.

Почти у всех тогда была любовь с нищебродами и ущербами. Редко у кого не так. Так что не вы одна такая)

#20 Наше нытье на любую тему. Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 12:27

А оказывается не у меня так одной , Девочки это просто весеннее обострение , сто проц . 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей