Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4225

#2321 Наше нытье на любую тему. magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 17:56



Не надо стирать память об абьюзерах. Это должно откладываться в памяти как плачевный опыт, который ни в коем случае нельзя повторять!

ну, у меня был не абьюзер, а манипулятор. обычно я на первых этапах вижу чужие манипуляции, а вот перед ним оказалась бессильна. переиграл и уничтожил, блин)
поэтому пока не понятно, какой опыт можно из этого вынести. не общаться с мужчинами, потому что любой может оказаться таким же? biggrin.png
но вообще я стараюсь позитивно смотреть на жизнь, все впереди
Если верить психологам, не проработав свои установки, сценарии отношений будут повторяться, так что помнить обязательно. Хотя я изначально понимала, что человек совершенно не подходит, но из-за скуки продолжила общение.
даааа. Поэтому я к психологу пошла, чтобы разрушить эту цепочку отношений с мудаками. Теперь намного лучше, понимаю почему все так было, ещё лекции психологов онлайн слушаю бесплатно. Ничего не бывает просто так, на все есть причины, тому объяснения

#2322 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 03:06

хочу поныть немножко( уже лето, а так хочется отпуска, загорать возле море, или сходить в поход, я вообще еще никогда не была в отпуске за всю жизнь( хочется насладиться красивым пейзажем в горах, или лежать и слушать волны, попивать холодный напиток, смотреть на горизонт и просто наслаждаться, кушать вкусные шашлыки или морепродукты...взять палатку и отправиться в лес, чтобы отдохнуть от людей (хоть я их в живую мало вижу, но постоянно с ними контактирую), от шума города, слушать птичек других животных, или если пойдет залезть в палатку и слушать как бьются капли о ткань палатки..ваай как же хочется отдохнуть(( но все лишь от меня зависит скок я на все это заработаю вроде как...но также нужо и другие дела делать, и на все нужны деньги блин( и столько всего хочется( эх смогу ли я отдохнуть как я хочу этим летомsad1.gif



#2323 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 03:59

хочу поныть немножко( уже лето, а так хочется отпуска, загорать возле море, или сходить в поход, я вообще еще никогда не была в отпуске за всю жизнь( хочется насладиться красивым пейзажем в горах, или лежать и слушать волны, попивать холодный напиток, смотреть на горизонт и просто наслаждаться, кушать вкусные шашлыки или морепродукты...взять палатку и отправиться в лес, чтобы отдохнуть от людей (хоть я их в живую мало вижу, но постоянно с ними контактирую), от шума города, слушать птичек других животных, или если пойдет залезть в палатку и слушать как бьются капли о ткань палатки..ваай как же хочется отдохнуть(( но все лишь от меня зависит скок я на все это заработаю вроде как...но также нужо и другие дела делать, и на все нужны деньги блин( и столько всего хочется( эх смогу ли я отдохнуть как я хочу этим летомsad1.gif

спланируй время, и отправляйся в отпуск, благо ты же работаешь сама на себя, не на дядю, и можешь в принципе когда угодно уйти в отдых, разве что камскоры и рейтинг могут просесть, но это можно же наработать обратно почти всегда...а на работах в реале тебе могут не согласовать отпуск на время, когда хочется тебе, и еще даже выдернуть посреди отпуска в связи с острой в тебе нуждаемости на работе..

#2324 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 04:10

Как это никогда не были в отпуске?? Так же выгореть очень легко. Надо как можно чаще менять картинку перед глазами, чтобы получать новые эмоции и не поехать кукухой
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2325 Наше нытье на любую тему. Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 04:19

хочу поныть немножко( уже лето, а так хочется отпуска, загорать возле море, или сходить в поход, я вообще еще никогда не была в отпуске за всю жизнь( хочется насладиться красивым пейзажем в горах, или лежать и слушать волны, попивать холодный напиток, смотреть на горизонт и просто наслаждаться, кушать вкусные шашлыки или морепродукты...взять палатку и отправиться в лес, чтобы отдохнуть от людей (хоть я их в живую мало вижу, но постоянно с ними контактирую), от шума города, слушать птичек других животных, или если пойдет залезть в палатку и слушать как бьются капли о ткань палатки..ваай как же хочется отдохнуть(( но все лишь от меня зависит скок я на все это заработаю вроде как...но также нужо и другие дела делать, и на все нужны деньги блин( и столько всего хочется( эх смогу ли я отдохнуть как я хочу этим летомsad1.gif

Прочитала и поняла, что тоже никогда не была в официальном отпуске) На фиг все, погода прекрасная, загораю каждый день, надо прожить жизнь, так чтобы было что вспомнить



#2326 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 08:09

Слишком активно не щагорацте, а то кожа стареет

#2327 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 08:58

Слишком активно не щагорацте, а то кожа стареет

да и не получается из-за работы) я живу на юге блин, я загорала в последний раз 2 года назад...



#2328 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 09:04


Слишком активно не щагорацте, а то кожа стареет

да и не получается из-за работы) я живу на юге блин, я загорала в последний раз 2 года назад...
на юге, хорошо тебе)

#2329 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 09:08

 

 

Слишком активно не щагорацте, а то кожа стареет

да и не получается из-за работы) я живу на юге блин, я загорала в последний раз 2 года назад...
на юге, хорошо тебе)

 

не мое это( сильно жарко в таком климате, я пожила и поняла что люблю больше холод, но плюс того что есть возможность не покупать стопятьпясот пуханов радует) сама то я с сибири)



#2330 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 09:18


Слишком активно не щагорацте, а то кожа стареет

да и не получается из-за работы) я живу на юге блин, я загорала в последний раз 2 года назад...
на юге, хорошо тебе)
не мое это( сильно жарко в таком климате, я пожила и поняла что люблю больше холод, но плюс того что есть возможность не покупать стопятьпясот пуханов радует) сама то я с сибири)
ну не знаю, меня заколебал этот дурацкий климат тут, постоянно мерзнуть..)

#2331 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 09:54

Пля… про климат…. Там, где я живу, дикий дубарь был буквально до позавчерашнего дня (я в центральной России), даже снег шёл неделю назад где-то. Отопление отключили давно, и именно в этот дубарь ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!! Дома дикий холод, даже в ванной не погреться. Спорт накрылся (я дома занимаюсь), обертывания не сделать жиросжигающие, антицеллюлитные. Я с психов начала жрать всё, что не приколочено, алкоголь пить. Убила весь результат похудения! Ссссука!!!!
На улице дожди, мрачно, пасмурно, уныло. ГДЕ МОЁ ТЕПЛО??? Я выждала эту сраную зиму (ненавижу её!), эту издевательскую холодную весну! Ну и плять?! Где моё тепло???
Война эта ещё с этими санкциями. Xeр знает что будет с экономикой через неделю, месяц, полгода.
На вебке все постоянники испарились, да и не только постоянники, весь трафик испарился.
Который день в грусти и печали. Не могу взять себя в руки и работать нормально.
Всё. Спасибо за внимание. Я поныла.

#2332 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 10:06

Пля… про климат…. Там, где я живу, дикий дубарь был буквально до позавчерашнего дня (я в центральной России), даже снег шёл неделю назад где-то. Отопление отключили давно, и именно в этот дубарь ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!! Дома дикий холод, даже в ванной не погреться. Спорт накрылся (я дома занимаюсь), обертывания не сделать жиросжигающие, антицеллюлитные. Я с психов начала жрать всё, что не приколочено, алкоголь пить. Убила весь результат похудения! Ссссука!!!!
На улице дожди, мрачно, пасмурно, уныло. ГДЕ МОЁ ТЕПЛО??? Я выждала эту сраную зиму (ненавижу её!), эту издевательскую холодную весну! Ну и плять?! Где моё тепло???
Война эта ещё с этими санкциями. Xeр знает что будет с экономикой через неделю, месяц, полгода.
На вебке все постоянники испарились, да и не только постоянники, весь трафик испарился.
Который день в грусти и печали. Не могу взять себя в руки и работать нормально.
Всё. Спасибо за внимание. Я поныла.

климат и правда у меня тут тоже бесявый, всю весну то холод, то дожди, нормальной теплой погоды было дней 10 от силы, НАДОЕЛО...дома холодрыга без носков вечером даже не хожу.

#2333 Наше нытье на любую тему. InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 10:11

А у нас жара стояла две последние недели в Новосибирске, только вот сегодня облачка и 19 градусов. Уже загорели хорошенько :)  Видимо, с европейской части  пришло.



#2334 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 10:14

А у нас жара стояла две последние недели в Новосибирске, только вот сегодня облачка и 19 градусов. Уже загорели хорошенько :) Видимо, с европейской части пришло.

Завидую белой завистью((

#2335 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 10:43


Блин , сколько уже можно ... привязываюсь к мемберу , в плане того, что начинаю видеть в нем человека, а он... полигамность зашкаливает .... коглюда уже научусь не отдавать все силы и эмоции .. чувствую себя разбитой ... закрыла стрим и расплакалась ... пмс ,заработки упали ,и они ещё.. когда вы научились этих мемов воспринимать как кошелёк? Забанить бы всех постояшек и кто раз в месяц приходит и....

Я до сих пор не научилась воспринимать мемов чисто как кошелёк. Изначально всё по технике, близко не подпускаю, никаких лишних разговоров, только всё в пределах за тем, чем он пришел. Он платить - я шоу. Всё. А потом все равно начинается... Раз зайдет, два зайдет, и токов кинет, а потом вроде и разговор пошел особенно если на язык подвязаный попадется, и все) В итоге все заканчивается одним и тем же. Недавно было. Он мне настрачивает в личку, я это читаю, а сама понимаю что глаза на мокром месте и вот-вот заплачу. Ещё как всегда глазастые заметят и обязательно спросят, а что случилось? И тут всё, накрывает
после 2 х летних качелей с мемом. После встряски сердечной. Где я была слабым звеном а он сильным. И крутил мною как мог. Я душевно иссохла что ли. Не поддаюсь я уже на их песни. Выжал с меня все душевные нежные соки выпил. Пришлось насильно с ним расспрощаться. Но за то в гневе в прошлом году я заработала кучу денег. То есть гнев обратила в работу. Не спала изза него, мучилась. Только прекращу общение разругаюсь кидаюсь в работу..проходит время он снова выдергивает меня, просадка резкая по заработкам. Снова бросаю- снова поднимаюсь выше. И так 2 года качели дикие. А сейчас приняла решение все стоп..да и эмоций нет тех уже. И он сейчас в позиции просящего...а я сильного. Местами поменялись. Но мне то уже не интересно. И мозг и сердце поют в унисон- не нужен, проехали. А было 2 года когда сердце одно поет и манит к нему а разум беги прочь. Но все проходит и это тоже. Вот на таких каруселях я поднялась очень хорошо. Хоть было и больно...но и чудесно эмоционально тоже было.

#2336 Наше нытье на любую тему. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 10:45

мне конечно нравиться что тут тепло и все такое я из-за этого и переехала, но я бы хотела там где красивая зима и лучшее условия, например в канаду



#2337 Наше нытье на любую тему. Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 14:45

Сколько лет читаю,все одно и то же каждый раз! Выделите уже денег на кондиционер с обогревателем и на водонагреватель проточный. Ну ребят.......себя надо любитьbiggrin.png Это самые стоящие вложения- не пожалеете ни дня!    И не надо кудахтать тут про сьемное жилье ,то се.....все решаемо при желании. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 29 Май 2022 - 15:17


#2338 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 14:55

Многие здесь находятся год-два, какое выделить денег. Ещё собирают. Я тоже могу начать писать - ой чё вы так мало зарабатываете лошары, что значит 1к уе с нескольких сайтов, это ж мало для этой работы и все в таком духе. Но нужно же как то придерживать и проявлять тактичность. Все же у всех разные входные данные в этот бизнес. И у всех свои цели - кто то просто хочет выжить, кто то хочет заработать мильены, у кого-то шло вначале, а сейчас просадки и хорошо, если есть подушка безопасности. Да банально есть люди трудные на подъем, что никуда ездить и менять места дислокации не могут просто на своем уровне психологическом. Все разные и это нормально. Ну и где бы понять, если не в соответствующей ветке на форуме.
Мы очень рады, что вы лёгкая на подъем, что у вас все схвачено, это действительно ваш талант, возможно вы много работали над становлением личности, чтобы быть такой боевой.

#2339 Наше нытье на любую тему. Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 15:13

biggrin.png


Сообщение отредактировал Пьяница: 29 Май 2022 - 15:17


#2340 Наше нытье на любую тему. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 19:59

А у нас жара стояла две последние недели в Новосибирске, только вот сегодня облачка и 19 градусов. Уже загорели хорошенько smile.png  Видимо, с европейской части  пришло.

ненавижу  жару и холод. самая комфортная температура 17-23  градуса для меня





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых пользователей