Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4234

#2501 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 23:39

А обсуждать человека за глаза - это не мОветон?))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2502 Наше нытье на любую тему. LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 23:51

а я как то пробовал фенибут, лайтовый достаточно преп, но не с целью лечить депру и тд, а типа якобы цнс помогает лучше восстанавливать от перегрузок тренировок. кстати по ощущениям, на табах становится как бэ чуть более пофиг на все, меньше паришься чтоли. вообщем едва уловимый, но эффект в голову все же вроде дает. ну или сам себе это придумал. ну потом поглатал эти колеса немного и отменил, не увидел смысла в их приеме себе


Сообщение отредактировал LiLiput: 29 Июль 2022 - 23:52


#2503 Наше нытье на любую тему. LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 23:54

А обсуждать человека за глаза - это не мОветон?))

если вы указали на мою ошибку, то да. А так, то никого не осуждаю)

#2504 Наше нытье на любую тему. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 07:47

Я тоже против любых АД, в дело и не в дело. Можно подобрать замечательные БАДы, основанные исключительно на травках.rolleyes.gif

Пара курсов и можно летать, такое умиротворение наступает, сон налаживается, нервы успокаиваются.

Тем более, у живущих в России, они в каждой аптеке имеются.

К чему все эти споры с пеной у рта, непонятно.



#2505 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 08:01

Я помню, когда я столкнулась с бессоницей, с настоящей бессонницей, а не просто "не могу заснуть сегодня вечером", то меня просто бомбило от высказываний типа "зачем тебе врач? попей просто валерьянку/чай с мятой/мелиссой", самым топчиком было "значит ты не сильно устаешь, раз не можешь заснуть". А у меня тогда был маленький ребенок на руках, я работала по ночам, и спала один раз в двое суток (потому что когда заканчивала работу, то мне надо было весь день сидеть с ребенком), и в какой то момент мой механизм сна в голове просто сломался. Я не спала по 2-3 суток, у меня начались слуховые галлюцинации...и тут эти советы про чай с мятой...thumbdown.gif

Вот в данной дискуссии точно также- то ли люди никогда не сталкивались с настоящей  депрессией, когда у человека нет ни сил ни желания просыпаться по утрам, то ли я не знаю что...прикалываются что ли...какие  блин БАДы если у человека суицидальные мысли


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2506 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 08:36

Какая противная тема. Ибо я в принципе не сторонник медицины.
В любом случае - не нужно ставить себе самодиагнозы,искать какую-то инфу в интернете,слушать неких советчиков в интернете и окружении. Если есть реальная проблема - найти хорошего специалиста,а ещё лучше,не одного. Не выпрашивать у них рецепты на пилюльки, а получить независимое назначение в зависимости от сложности ситуации и течения болезни.

#2507 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 08:44

P.s. Только не нужно понимать превратно слова «не выпрашивать у них рецепты»
Им только дай волю, они и залечат,и закалечат. Сама так выпрашивала в своё время, и даже не углубляясь в проблему,они давали. Имелось ввиду : сначала рассказать свою историю,а потом ЕСЛИ ВАШ СЛУЧАЙ ТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРЕБУЕТ - получить рецепт.

#2508 Наше нытье на любую тему. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 09:49

Я помню, когда я столкнулась с бессоницей, с настоящей бессонницей, а не просто "не могу заснуть сегодня вечером", то меня просто бомбило от высказываний типа "зачем тебе врач? попей просто валерьянку/чай с мятой/мелиссой", самым топчиком было "значит ты не сильно устаешь, раз не можешь заснуть". А у меня тогда был маленький ребенок на руках, я работала по ночам, и спала один раз в двое суток (потому что когда заканчивала работу, то мне надо было весь день сидеть с ребенком), и в какой то момент мой механизм сна в голове просто сломался. Я не спала по 2-3 суток, у меня начались слуховые галлюцинации...и тут эти советы про чай с мятой...thumbdown.gif

Вот в данной дискуссии точно также- то ли люди никогда не сталкивались с настоящей  депрессией, когда у человека нет ни сил ни желания просыпаться по утрам, то ли я не знаю что...прикалываются что ли...какие  блин БАДы если у человека суицидальные мысли

Не попробуешь, не узнаешь, какие.

И мысли были и бессонница мучала.

Но все в прошлом.

В чай с мятой тоже не верю, кстати).



#2509 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 10:17

Когда найдёте своего психолога - будет у вас результат, я прохожу практику сейчас консультируя как психолог и сама выступаю клиентом. Уже раз 20 было, 20 разных человек были моими психологами. И не со всеми мне было комфортно, с кем то даже хуже после сессии, чем до

#2510 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 14:15

Травки-муравки это простите, для тех, у кого и без травок все в порядке.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2511 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 14:16

Мне вот просто интересно, те кто советуют АД, имели сами с ними дело. Если да и помогло, делитесь опытом. Мы не упражняемся здесь в правоте.


Те, кто отписываются здесь на тему АД, так или иначе сталкивались с этим, либо сами, либо близкие. Эту тему начала здесь девушка, описала свои проблемы. Исходя из ее сообщения, я пишу, что нужно бы найти хорошего врача, подобрать таблы и потом, или параллельно, ходить к психологу.

#2512 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 14:19

И как же любят наши люди все перевернуть: тяжёлые случаи, а вы.... Я написала, что если случай тяжёлый - стационар. Мне кажется, здесь советовали АД всем, кто хоть раз (о Боже) подумал о суициде. Щас все побегут выписывать АД себе.

Чтобы не дошло дело до стационара, нужно держать психику в стабильном состоянии. Увы, при вышеупомянутых заболеваниях это плохо удается. Для этого и советуем здесь обратиться к врачу, за помощью. В целом весь организм на физическом уровне реагирует на проявления, например, депрессии. Тут уже психолог не поможет.
то есть вы говорите, что если есть, допустим, депрессия, то нужно пить АД, чтобы не дошло до стационара? Или просто помощь хорошего психолога? Я просто и пытаюсь донести, что людям с хроническими ментальными расстройствами нужен хороший врач, который не сходу назначит им АД, а поработает с ними. Те, кто пишут, что все шарлатаны - так сейчас век технологий, друзья, можно онлайн найти, все в открытом доступе. Шарлатанов много, но есть хорошие специалисты, которые реально помогают, нужно лишь посвятить некоторое время поиску.
Вы постоянно употребляете слово "депрессия". Что это в вашем понимании?

#2513 Наше нытье на любую тему. LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 15:47

И как же любят наши люди все перевернуть: тяжёлые случаи, а вы.... Я написала, что если случай тяжёлый - стационар. Мне кажется, здесь советовали АД всем, кто хоть раз (о Боже) подумал о суициде. Щас все побегут выписывать АД себе.

Чтобы не дошло дело до стационара, нужно держать психику в стабильном состоянии. Увы, при вышеупомянутых заболеваниях это плохо удается. Для этого и советуем здесь обратиться к врачу, за помощью. В целом весь организм на физическом уровне реагирует на проявления, например, депрессии. Тут уже психолог не поможет.
то есть вы говорите, что если есть, допустим, депрессия, то нужно пить АД, чтобы не дошло до стационара? Или просто помощь хорошего психолога? Я просто и пытаюсь донести, что людям с хроническими ментальными расстройствами нужен хороший врач, который не сходу назначит им АД, а поработает с ними. Те, кто пишут, что все шарлатаны - так сейчас век технологий, друзья, можно онлайн найти, все в открытом доступе. Шарлатанов много, но есть хорошие специалисты, которые реально помогают, нужно лишь посвятить некоторое время поиску.
Вы постоянно употребляете слово "депрессия". Что это в вашем понимании?
Депрессии разные бывают, но я говорю о подавленных, тревожных состояниях. Когда ничего не хочется, но при этом ты не выпригиваешь из окна.
И причины депрессии тоже разные, но на физическом уровне происходит дисбаланс нейромедиаторов.
Я безусловно верю в то, что человек может помочь себе сам, без таблеток, а если не может, то нужно найти хорошего специалиста.
АД - тяжёлые случаи.
Я не хочу больше обсуждать эту тему, уже так много написано про это. И каждый все равно останется при своём мнении. Меня просто тригернули советчики АД здесь на форуме.

Сообщение отредактировал LiLiput: 31 Июль 2022 - 15:48


#2514 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 01:14

Когда найдёте своего психолога - будет у вас результат, я прохожу практику сейчас консультируя как психолог и сама выступаю клиентом. Уже раз 20 было, 20 разных человек были моими психологами. И не со всеми мне было комфортно, с кем то даже хуже после сессии, чем до

Согласна, найти своего психолога, как и друга бывает непросто, и не всегда это понимание с первого раза.



#2515 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Август 2022 - 18:21

особенно если с ходу понятно, что как психолог он вам на порядоу проигрывает, да и по интелелкту тоже, только развести пытается с умным видом)



#2516 Наше нытье на любую тему. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 03:50

Я выгорела. Все. Надо как-то взять большой отпуск, потому, что кроме раздражения и ненависти эта работа почти ничего не вызывает... Редкий мембер может заставить меня улыбнуться, в основном - представлять, как я их кишки на трактор намотаю и поеду по полю кататься...


ауф

#2517 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 18:41

Постоянно хочу спать. , ночью спала, до обеда спала и снова хочуcrying.gif



#2518 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 21:30

жутко хочу в отпуск, дни считаю, а тут еще и погода подводит, тепла нет, даже выйти некуда вечером погулять, точнее неохота в такую сырость(



#2519 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 11:30

так надоело пздеть о том где я работаю, что в последний раз не выдержала т сказала что я домохозяйка. Наверное это прозвучало странно, но хз, иногда мне кажется что я просто больше не могу врать. И вот эта беспардонность людей, когда ты с ними знаком 2 минуты и им б..ть пздц интересно где ты работаешь, бесит... 



#2520 Наше нытье на любую тему. lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 12:15

Я выгорела. Все. Надо как-то взять большой отпуск, потому, что кроме раздражения и ненависти эта работа почти ничего не вызывает... Редкий мембер может заставить меня улыбнуться, в основном - представлять, как я их кишки на трактор намотаю и поеду по полю кататься...

девченки советую  взять паузу .  

я осознано  взяла перерыв 3 месяца . недавно   некоторое время назад как стримить начала. и вроде как соскучилась  как мне мемы токены дарят biggrin.png

и пока что  спокойно отношусь  к тупым сообщениям original.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)