Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4234

#2541 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 05:06

подсела на вредную еду в последнее время и вокруг живота теперь спасательный круг... эххх. Надо начать тренить, но я что-то совсем загуляла и распустилась.. 



#2542 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 18:24

Как же меня это достало. З а е б а л о просто. Новый ловенс работал 2 недельки. Сейчас видео буду делать,в поддержку отправлять..

#2543 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 19:27

Ого, даже вас что то вывело. А что за модель ловенса нового?

#2544 Наше нытье на любую тему. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 091 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 20:00

меня впервые за много лет накрыл пмс,обострение произошло на фоне череды плохих смен и гребаной жары devil_2.gif   я готова убивать каждого, и хуес*сить всех, кто пишет в чате,даже на постоянника спустила собак,который единственный меня удерживает на плаву. пздц,. чувствую выгорание и злобу.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 18 Август 2022 - 20:01


#2545 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 20:12

Ого, даже вас что то вывело. А что за модель ловенса нового?


Это третий
Первую версию они мне заменяли раз 5 минимум. Лаш 2 хорошо служил около полугода. Лаш 3 тоже был полгода. В марте-апреле мем-друг купил мне новый 3,так как истекла гарантия,когда он сломался. Я решила не говорить,что игрушка сломалась ещё в июне,чтоб не переставали типать и сама купила ещё один в июле
Ну сколько можно…за 2 года штук 10 или больше этих ловенсов уже сменилось….
Я,конечно,понимаю,что я очень активна,а эти несчастные антенны очень хрупки. Ну так делать надо как-то на совесть,понятно же,для чего они предназначены

А ещё,обожаю этот закон подлости. В любое обычное время никому нафиг не надо контроль лаша. Как только он сломался,даже без вопроса о контроле на него стали типать каждый день)))
Также,как губы я делала не так давно,а у меня проблемы были,и косметолог сказала вообще ничего ими не делать неделю. Убрала везде из тип меню bj. Ну и естественно. По 3 раза за день типали именно на него,не понятно откуда доставая информацию о данной «услуге»)))

#2546 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 21:14

Хм, так неудачно. Может вы просто неаккуратно пользуетесь. А может реально очень большая нагрузка на ловенс идёт. Моему полтора года, даже больше, вторая модель. И тьфу-тьфу работает.

#2547 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 18 Август 2022 - 21:28

Хм, так неудачно. Может вы просто неаккуратно пользуетесь. А может реально очень большая нагрузка на ловенс идёт. Моему полтора года, даже больше, вторая модель. И тьфу-тьфу работает.


Вот второй был почему-то самый живучий)) но у него хвост сильно болтается,не прилегает,этим он мне не нравился
С первым все понятно в принципе было,у него зарядка была в неудачном месте. И эту дырку я регулярно заливала,что и способствовало быстрой смерти) но это также их проблемы,надо делать водостойкие игрушки для такой работы))

#2548 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 18:31

21 августа, а у меня за август было 2 выходных. ПАМАГИТЕЕЕ
Я ещё не в 0,держимся из последних сил,срыв в любую минуту просто)))

#2549 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 19:17

21 августа, а у меня всего 7 рабочих дней было. И все равно в стрессе, что тухлосмены. Страшно впустую время высиживать. Так что берегите себя и отдыхайте. Вот возьмите сегодня - и отдыхайте.

#2550 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 19:34

21 августа, а у меня всего 7 рабочих дней было. И все равно в стрессе, что тухлосмены. Страшно впустую время высиживать. Так что берегите себя и отдыхайте. Вот возьмите сегодня - и отдыхайте.


21 августа , а у меня 2 часа рабочих было)))

#2551 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 20:03

Договорились, завтра отработаю ещё день и пост сдаю,вы принимайте))

#2552 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 20:07

И при всем при этом,вы не поверите,я себя считаю ленивой жопой,так как в день по часам 4-5. И твержу себе,что должна работать больше и начинать брать вечерки…
Оглядываешься на эти несчастные 4-5 и кажется очень мало. Но энергии то уходит не как за 4-5….

#2553 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 20:39

И при всем при этом,вы не поверите,я себя считаю ленивой жопой,так как в день по часам 4-5. И твержу себе,что должна работать больше и начинать брать вечерки…
Оглядываешься на эти несчастные 4-5 и кажется очень мало. Но энергии то уходит не как за 4-5….

Тоже 4-5 и да энергию высасывают. И нужно ж восстанавливать где то.

#2554 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 21:49

И при всем при этом,вы не поверите,я себя считаю ленивой жопой,так как в день по часам 4-5. И твержу себе,что должна работать больше и начинать брать вечерки…
Оглядываешься на эти несчастные 4-5 и кажется очень мало. Но энергии то уходит не как за 4-5….

Я сейчас в среднем 6-7 и то не каждый день, с перерывами, так как лето - ловлю тёплые деньки, осенью зимой, когда будет гаденькая погодка буду сидеть подольше. Хочу успевать жить, а не только смахиваться и отдыхать после вспахивания.



#2555 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 09:46

Я,кстати,ради эксперимента вышла вечером на вторую смену неделю назад ровно. Вечер - вообще не мое время и я никогда не работала вечером. Результат был грандиозный. У нас лето закончилось уже. А в октябре практически на месяц ухожу в отпуск. Нада работать больше,ещё больше!

#2556 Наше нытье на любую тему. Твоя-Мамка

Твоя-Мамка

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 11:08

И при всем при этом,вы не поверите,я себя считаю ленивой жопой,так как в день по часам 4-5. И твержу себе,что должна работать больше и начинать брать вечерки…
Оглядываешься на эти несчастные 4-5 и кажется очень мало. Но энергии то уходит не как за 4-5….


Я и сейчас думаю что 4-5 это мало… всегда ругаю себя что не достаточно работаю. В неделю часов 20-30 выходит. Просто смотрю на некоторых в топе-они по 100 часов в неделю сидят

#2557 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 18:02

 

И при всем при этом,вы не поверите,я себя считаю ленивой жопой,так как в день по часам 4-5. И твержу себе,что должна работать больше и начинать брать вечерки…
Оглядываешься на эти несчастные 4-5 и кажется очень мало. Но энергии то уходит не как за 4-5….


Я и сейчас думаю что 4-5 это мало… всегда ругаю себя что не достаточно работаю. В неделю часов 20-30 выходит. Просто смотрю на некоторых в топе-они по 100 часов в неделю сидят

 

в пандемию я сидела по 10-12 часов в день и чуть с ума не сошла, мне кажется лучше так не делать. И вообще я думаю кто так долго сидит может под веществами какими-то хз. Долго человек так просто не просидит



#2558 Наше нытье на любую тему. LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 20:39

В начале своей взлётной карьеры работала и по 10 и по 12 часов, сейчас жопе не сидится даже 5. В воскресенье отработала 7 часов и считаю себя героиней. Выгорание оно такое. Да и хочется успеть пожить, вебка не доставляет больше прежних эмоций.

Сообщение отредактировал LiLiput: 22 Август 2022 - 20:40


#2559 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 17:55

тоже пока теплые деньки, стараюсь получить удовольствие от жизни. Сегодня нагулялась так, что все время хочу спать, если бы не мой постоянный партнер ловенс, которому я не изменяю, переживала бы что беременна))



#2560 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 17:59

«Работать нужно не 12 часов,а головой» Стив Джобс
Ну в нашем случае,конечно,не прям головой,а писей,телом,лицом,но и хитростью,и подходом в том числе.
Я люблю делать качественно,но мало,чем медленно растягивать это. Часами в тишине - нет. Плохой день - до свидания. Энергетические запасы не вечны,и ты можешь отдать за эти 5 часов столько энергии,сколько другой отдаст за 10
Мне проще хорошенько подрочить на приватах,скайпах и фришке,чем растягивать тиз часами
Однако,уважаю тех,кто может сидеть долго и продуктивно. Для лучших результатов мне как раз не хватает этих дополнительных часов,но я в принципе физически слабенький человек и не выносливый



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)