Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4223

#2721 Наше нытье на любую тему. GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 13:41

на Белорусь наложили точно аткие же санкции, как и на РФ и пости те же самые компании оттуда ушли, но оттуда может проще в ЕС уехать, если виза уже есть, в Приаблтику например

у вас не верная инфа)
Литва-Латвия-Эстония-Польша вообще не впускают из РФ уже...и не только они...
А про РБ - у них санкции некие есть, но совершенно не такие как для РФ...там большинство компаний не ушли, и банки вне санкций , работают мастеркард-виза эпл/cамсунгпей итд, валюта в банкоматах, и даже платежки некоторые карты им высылают, тот же паксум. 
Но ехать конечно лучше не туда, а гораздо западнее)



#2722 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 22:26

Надеялась, что когда подключу второй сайт, то будет в два раза больше денег, а в итоге в два раза больше нервов и ноль токенов за два часа

милый котик 


#2723 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 02:25

как же достала эта тишина! в среду и то лучше чем в пятницу((



#2724 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 11:20

Вот уж не думала, что вляпаюсь в такое говно снова - хороший парень, встречаемся, старается помогать насколько может (хе-хе, тот, который занимал денег), теперь и денежкой, и собаку вывести, и по дому что-то починить и... Зависимый от травки. Я все это делаю фор фан (травка, алкоголь), а он не может остановиться. Курит больше 10 лет. Не курит 2 дня - агрессивное, раздраженное настроение. Похожее на депрессию. Понятное дело, что я ему помочь не могу - он сам себе помочь не хочет. Но грустно, что в общем-то хороший парень, а так пролюбливает свою жизнь. На очередной ссоре не выдержала и сказала, что я хочу рядом видеть нормального и адекватного человека, а не наркомана. Все понимает, сделать ничего не может. Вроде и надо разойтись, у меня нет ресурса человека спасать, да и желания нет, а вроде и бросать не хочу - реально хороший чел. Взяла тайм-аут на несколько дней. Короче, вишенка на торте такая.

#2725 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 14:36

Вот уж не думала, что вляпаюсь в такое говно снова - хороший парень, встречаемся, старается помогать насколько может (хе-хе, тот, который занимал денег), теперь и денежкой, и собаку вывести, и по дому что-то починить и... Зависимый от травки. Я все это делаю фор фан (травка, алкоголь), а он не может остановиться. Курит больше 10 лет. Не курит 2 дня - агрессивное, раздраженное настроение. Похожее на депрессию. Понятное дело, что я ему помочь не могу - он сам себе помочь не хочет. Но грустно, что в общем-то хороший парень, а так пролюбливает свою жизнь. На очередной ссоре не выдержала и сказала, что я хочу рядом видеть нормального и адекватного человека, а не наркомана. Все понимает, сделать ничего не может. Вроде и надо разойтись, у меня нет ресурса человека спасать, да и желания нет, а вроде и бросать не хочу - реально хороший чел. Взяла тайм-аут на несколько дней. Короче, вишенка на торте такая.


Бросать однозначно …. Не тяните , с каждым днём будет тяжелее расстаться .10 лет это очень много , он не бросит

#2726 Наше нытье на любую тему. 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 19:29

любим мы девочки во что-то вляпаться... не хочу как тетечка тут причитать, но думаю вам надо почитать про созависимость и бросать этого парня, пока он сам вас не подсадил на траву... и это не вишенка, это проблема, масштаб которой вы пока сами не осознаете



#2727 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 20:15

Нет, я знаю все о созависимости - я же именно такая и есть. Но я не горю желанием никого спасать больше и травку я с ним не курю уже давно. Я, дала ему выбор - или бросает, или расходимся. В общем-то итоги я знаю, но попробовать стоит.

#2728 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 20:47

Нет, я знаю все о созависимости - я же именно такая и есть. Но я не горю желанием никого спасать больше и травку я с ним не курю уже давно. Я, дала ему выбор - или бросает, или расходимся. В общем-то итоги я знаю, но попробовать стоит.

А оно вам надо, мучиться, тратить время на то, чтобы терпеть его траблы с психикой и т.д.? Свой психологический комфорт и время дороже



#2729 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 21:02

Соглашусь. Вытягивать зависимых - дело неблагодарное :(

милый котик 


#2730 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 21:14


Нет, я знаю все о созависимости - я же именно такая и есть. Но я не горю желанием никого спасать больше и травку я с ним не курю уже давно. Я, дала ему выбор - или бросает, или расходимся. В общем-то итоги я знаю, но попробовать стоит.

А оно вам надо, мучиться, тратить время на то, чтобы терпеть его траблы с психикой и т.д.? Свой психологический комфорт и время дороже
Именно так. Но мне очень жаль, что человек проепет всю жизнь, имея в наличии реально золотые руки и мозг, НО вопрос это не мой.

#2731 Наше нытье на любую тему. Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 23:03

Вот уж не думала, что вляпаюсь в такое говно снова - хороший парень, встречаемся, старается помогать насколько может (хе-хе, тот, который занимал денег), теперь и денежкой, и собаку вывести, и по дому что-то починить и... Зависимый от травки. Я все это делаю фор фан (травка, алкоголь), а он не может остановиться. Курит больше 10 лет. Не курит 2 дня - агрессивное, раздраженное настроение. Похожее на депрессию. Понятное дело, что я ему помочь не могу - он сам себе помочь не хочет. Но грустно, что в общем-то хороший парень, а так пролюбливает свою жизнь. На очередной ссоре не выдержала и сказала, что я хочу рядом видеть нормального и адекватного человека, а не наркомана. Все понимает, сделать ничего не может. Вроде и надо разойтись, у меня нет ресурса человека спасать, да и желания нет, а вроде и бросать не хочу - реально хороший чел. Взяла тайм-аут на несколько дней. Короче, вишенка на торте такая.

Не вяжется блин- занимал денег,но есть бабки на курево нон стоп.Это так то дорогое удовольствие,дешевле пиво пить чем курить кхекхе.Он барыга и ему дают ?!  

Ну вам точно не по пути.Нечего тут пытаться.Семью,детей он видимо не хочет- молодой наеврное еще.Тупо ради секса,можно  ведь встречаться.Жить к себе его не бери только,встречайтесь да и все. Пусть курит,раз его все устраивает. Главное чтобы не жил у тебя,а то небось сядет на шею и будет еше на тебя голос повышать- от травы все нервные ,несдерживаются.Лишь бы руки не распускал.



#2732 Наше нытье на любую тему. Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 02:21

Бросать однозначно …. Не тяните , с каждым днём будет тяжелее расстаться .10 лет это очень много , он не бросит

Плюсую, еще может сказать "бросил" и дуть втихаря, зависимым верить нельзя



#2733 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 04:35

 

 

Нет, я знаю все о созависимости - я же именно такая и есть. Но я не горю желанием никого спасать больше и травку я с ним не курю уже давно. Я, дала ему выбор - или бросает, или расходимся. В общем-то итоги я знаю, но попробовать стоит.

А оно вам надо, мучиться, тратить время на то, чтобы терпеть его траблы с психикой и т.д.? Свой психологический комфорт и время дороже
Именно так. Но мне очень жаль, что человек проепет всю жизнь, имея в наличии реально золотые руки и мозг, НО вопрос это не мой.

 

да) когда-то от одного мудрого человека я услышала фразу - "выбирай себя". с тех пор строю жизнь по этим словам 


милый котик 


#2734 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 09:13

 

 

Нет, я знаю все о созависимости - я же именно такая и есть. Но я не горю желанием никого спасать больше и травку я с ним не курю уже давно. Я, дала ему выбор - или бросает, или расходимся. В общем-то итоги я знаю, но попробовать стоит.

А оно вам надо, мучиться, тратить время на то, чтобы терпеть его траблы с психикой и т.д.? Свой психологический комфорт и время дороже
Именно так. Но мне очень жаль, что человек проепет всю жизнь, имея в наличии реально золотые руки и мозг, НО вопрос это не мой.

 

Вот это и есть созависимость, что вам его жаль. 

А еще жаль бездомных котят, но вы же не можете тащить каждого к себе в квартиру. Вот также и тут, да жаль, но пусть разбирается со своей психикой и здоровьем сам. Посмотрите со стороны на себя, как вы будете годами терпеть все эти перепады настроения, агрессию, как не сможете работать из-за его истерик и сколько бабок потеряете, а смогли бы уже себе на кв или авто накопить, пока мужика нянчите. 



#2735 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 11:38

Нафиг торчков на чем бы они ни сидели. Вы слишком хороша для такого окружения :)

#2736 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 12:52


Вот уж не думала, что вляпаюсь в такое говно снова - хороший парень, встречаемся, старается помогать насколько может (хе-хе, тот, который занимал денег), теперь и денежкой, и собаку вывести, и по дому что-то починить и... Зависимый от травки. Я все это делаю фор фан (травка, алкоголь), а он не может остановиться. Курит больше 10 лет. Не курит 2 дня - агрессивное, раздраженное настроение. Похожее на депрессию. Понятное дело, что я ему помочь не могу - он сам себе помочь не хочет. Но грустно, что в общем-то хороший парень, а так пролюбливает свою жизнь. На очередной ссоре не выдержала и сказала, что я хочу рядом видеть нормального и адекватного человека, а не наркомана. Все понимает, сделать ничего не может. Вроде и надо разойтись, у меня нет ресурса человека спасать, да и желания нет, а вроде и бросать не хочу - реально хороший чел. Взяла тайм-аут на несколько дней. Короче, вишенка на торте такая.

Не вяжется блин- занимал денег,но есть бабки на курево нон стоп.Это так то дорогое удовольствие,дешевле пиво пить чем курить кхекхе.Он барыга и ему дают ?!
Ну вам точно не по пути.Нечего тут пытаться.Семью,детей он видимо не хочет- молодой наеврное еще.Тупо ради секса,можно ведь встречаться.Жить к себе его не бери только,встречайтесь да и все. Пусть курит,раз его все устраивает. Главное чтобы не жил у тебя,а то небось сядет на шею и будет еше на тебя голос повышать- от травы все нервные ,несдерживаются.Лишь бы руки не распускал.
Вы не поверите, но он работает. И заработать он может, именно благодаря рукам. А периоды в жизни у всех разные бывают, но сути вопроса это не меняет, конечно.

#2737 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 13:08

Я вот что вижу - бросать вы его не хотите. Но хотябы не живите вместе с ним. Авось само рассосётся все это общение и созависимость. Общайтесь, но встречами и наездами друг к другу. Возможно это будет выходом в данный момент для вас, раз резко бросить душа не лежит.

#2738 Наше нытье на любую тему. emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 16:18

а мне эта история напоминает абьюзеров, личного опыта нет, но у близкой подруги было. он бухал и бил ее, а потом признавался в любви. и она его бросать не хотела, типа любит, "человек хороший, но детство было трудным отсюда все его проблемы..." так и мучилась с ним несколько лет, пока он ей бутылкой череп не раскроил, благо жива осталась и инвалидом не стала. только после этого бросила, и то с сожалением - ведь пропадет человек, бедняжка... плак плак



#2739 Наше нытье на любую тему. Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 20:43

Я ничего против курева не имею,наоборот очень даже за легалайз. Надо будет,на митинги выйду ,ради этого.Но - прекрасно знаю и видела на личном опыте ,состояние когда куришь каждый день-  а не по праздникам.Это реально-агрессия,вспыльчивость характера и это очень плохо.Бонусом вечные фантазии и мечты- пустословы, о каком то будущем .......это все заебывает слушать ))),когда человек только говорит и не делает.Очень много бизнес планов под куревом  laughing.gif  и потом агрессия,что ты не поддерживаешь...Опять же, занимание денег на куревоthumbdown.gif периодически -не очень хорошоno.gif

От натурального  кофе  по 6 чашек в сутки тоже люди нервные , тормознуные,вспыльчивые stuart.gif Без сигарет,у людей ломка.Если мч курит каждый день,это сто процентов 3- 6 косяков.Это многовато для мозгов.laughing.gif Если человек хочет так много курить,пусть живет у себя и  в свое удовольствие.А в паре обнаглевшим эгоистом быть не стоит. 

Если чесли не понимаю,зачем себе создавать проблему- страдашки по мч.Встречайтесь спокойно и живите раздельно,и будь что будет.К чему то обязательно приведет время.Если с ним хорошо,не надо вот это вот все устраивать и ломать себя.Расставания это очень тяжело((((Я так понимаю,все хорошо с ним,кроме его вредной привычки.


Сообщение отредактировал Пьяница: 02 Октябрь 2022 - 20:48


#2740 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 16:44

наоборот, видела как человек курит каждый день, то расслабляется, становится добрым, очень забывчивым и ленивым





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей