Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4222

#3441 Наше нытье на любую тему. KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 10:42

KateLedy's я сейчас живу с дикарем. Он ничего не имеет против моей работы( начала я уже живя с ним), но даже сексуальное белье и чулки ему не нравятся. Это же похоть и разврат. Не знаю, как он со мной остался вобще жить, он говорил что я испорчена, развратна и с такими нельзя иметь ничего серьезного. Тяжело конечно в этом плане очень. Его расшевелить, это надо постараться. А он мне говорит- на работе насмотрелась и теперь пристаешь ахаха

Ой, мне наверное в этом плане повезло, сошлись два извращенца)) я то уже год на вебке была, когда со своим сошлась, он от меня только узнал, что это такое. Ну тоже бывает переклинивает и ревнует тоже, поэтому одно из условий было, никаких общений вне работы, закрыла комп и забыла, меня это вполне устраивает)

#3442 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 12:24

Пьюр - это же для секса приложение, причем мальчикам надо платить за регистрацию.

Слышала, что люди находили там постоянные отношения) раньше пользовалась, потом забила, снова вернулась. Наверное, скоро уйду :D
Ну не нужно забывать, что секс тоже немаловажный аспект отношений, есть конечно люди, которые его отбрасывают на второй план, типа это не важно, а потом начинаются измены и т.п., есть конечно люди, это мужики по большей части, которые коллекционированием увлекаются, вот просто по фану, даже если девушка его на 1000% устраивает во всем, он все равно пойдёт налево, у женщин все немного по другому устроено обычно. Так вот, я к примеру все свои отношения начинала со встреч для секса, ну уж извините за откровения, но после такой встречи я понимала, что не хочу с человеком расставаться и меня он во всем устраивает, мне комфортно в первую очередь засыпать и просыпаться с ним, ну и в сексе мы конечно же подходим друг другу)
Да, у меня тоже секс важный аспект) в этом плане я много даю партнеру, но при этом сама очень требовательная :D мужчины иногда ограничиваются простой долбежкой, и это грустно

милый котик 


#3443 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 12:31

 

*** этот январь довел меня до депрессивного состояния... когда ничего не хочется, спишь сутками и не хочется просыпаться даже. постоянное нервное напряжение, страх за будущее.... смены просто по нулям на 4 сайтах! фэнсли пытаюсь продвигать и нихрена не получается... ощущение что я неужачник по жизни. мне платить через 2 дня по кредитке, а через 3 дня за квартиру.... у меня ничего не заработано. просто нет людей в комнатах. я уже сейчас даже разревелась на стриме...не знаю как выбраться из этой ямы, мысли уже руки на себя наложить


Истерить не выход, сидите значит до тех пор, пока не заработаете. Или если вы в большом городе живете-идите в массажный салон. Там деньги сразу платят. Страшного там ничего нет, я сама там работала . Это лучше, чем руки на себя накладывать)

 

массажный салон - не выход, у меня за три дня был один клиент и заработала меньше косаря рублей, к тому же поняла, что не могу дрочить тем, к кому не испытываю симпатии. ну и девочки там говорили, что в основном там одни хачи приходят на массаж и могут приставать


милый котик 


#3444 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 12:35

но может если совсем все будет плохо, то можно и в массажку. с другой стороны, мой личный опыт не совсем объективный, потому что у меня внешность не подходит под стандарты красоты, поэтому клиентов не было) вот думаю о том, чтобы пойти на обычную работу, но боюсь, что в моем возрасте без опыта меня никуда не возьмут sad.png придется растить стальные яйца и продолжать стримить в надежде заработать 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 04 February 2023 - 12:47

милый котик 


#3445 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 12:53

А мне интересно , может тут есть такие или кто то знает знакомых кто пошел с вебки в офис и лучше зарабатывает чем было тут или к примеру совмещает ...И как это получается?? Тут ещё один такой момент, любая современная компания что айти , что менеджмент как правило ведёт свои социальные сети , обязательно это пункт " наши сотрудники " , где засвечиваеться фейс , с контактными данными, с данными об учебе, электронной почтой , обязательно у сотрудника должны быть соцсети представляющие фирму, линкедин и прочь...По крайней мере у меня представления об нормальной работе в этом смысле именно такое ...много тут писали пойду в айти , вот там пруха ...Просто у меня есть опыт работы в компании которая предоставляя свой продукт шла по такому сценарию и все знакомые кто работает где то, тоже работают в компаниях с похожим подходом . Я вот думаю , если бы я совмещала , вот так с открытиями своими данными и работала тут это было бы фиаско ...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 04 February 2023 - 12:54


#3446 Наше нытье на любую тему. Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 19:25

Не хочу никого обидеть, но из вебки в айти - вам самим не смешно? А почему к примеру не кардиохирургом? laughing.gif

На форуме была девица, которая из вебки ушла в архитекторы, но было образование (без опыта). Не знаю как она там сейчас, больше не общаемся



#3447 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 19:42

Не хочу никого обидеть, но из вебки в айти - вам самим не смешно? А почему к примеру не кардиохирургом? laughing.gif
На форуме была девица, которая из вебки ушла в архитекторы, но было образование (без опыта). Не знаю как она там сейчас, больше не общаемся

Тут пару месяцев назад прям был очень увлекательный диалог о том что нужно идти в айти, достаточно курсы пойти и ты уже на достойной должности ну и зп как у Била Гейтса, определенность, перспективы и ещё множество увлекательных плюшек,главное не полениться курсы пройти за три недели и вперёд бабло рубить, а не то что тут , минималку за пару часов уже заработать сложно...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 04 February 2023 - 19:42


#3448 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 20:08

Девчат, если хорошие мозги, готовы к кропотливому труду, имеете желание бешеное, то реально выучить язык программирования Может быть научитесь кодить. Но имхо большенству из нас светят максимум вакансии тестировщиков и рекрутеров. Сама работала рекрутером. Но вообще без опыта и высшего образования ( ещё и не со всех вузов берут) будет очень тяжко найти работу.

#3449 Наше нытье на любую тему. MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 20:13

Девчат, если хорошие мозги, готовы к кропотливому труду, имеете желание бешеное, то реально выучить язык программирования Может быть научитесь кодить. Но имхо большенству из нас светят максимум вакансии тестировщиков и рекрутеров. Сама работала рекрутером. Но вообще без опыта и высшего образования ( ещё и не со всех вузов берут) будет очень тяжко найти работу.

Это еще смотря, какие способности. Если такая умная как я, то в рекрутеры не возьмут, максимум светит кофе варить



#3450 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 20:40

MeGirl варить кофе и ухаживать за гостями тоже талант и навык. Я работала инженером, но фирма была такая мизерная,что директор пытался на меня повесить приготовление чаев для него. Один раз я ему заварки насыпала пол пачки, что он аж попепхнулся, а потом пролила кипяток ему на ляжки. Сказал, что это не мое, ухаживать за гостями и носить чай. Я очень обрадовалась, что от меня отстал, так как у меня рабыты было всегда по горло.

#3451 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 20:58

А айти это или дано или нет. Я училась на инженера 6 лет, имею диплом и опыт работы несколько лет, но инженером я не стала фактически. Ну потому что не мое. Склад ума вобще не инженера, хоть я и любила математику. Шаг в лево-право и я уже не знаю что делать и как решить задачу. Можно рутинной работой по профессии за гроши в итоге заниматься конечно, но не делать проекты и расчеты или руководить на стройке. Айти еще и усидчивость нужна колосальная и внимательность. Программирование хоть и допотопное тож в универе было, чуть волосы не повыдергивала себе со психу. Знаю много людей, что выучились на инженеров, программистов, но они вобще не понимают как их туда занесло и ничего в профессии не смыслят. Но знаю людей, что не имеют образования, но разберутся в любой технической задаче, чертеже, и сами имеют пространственное воображение, что начертят и без диплома. Я и в музыкалке училась, а что толку от учебы, если нет слуха у меня.

#3452 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 05:23

хочется поныть о том, как осенью хотела накопить на высшее, а сейчас блин ситуация с работой такая, что даже репетитора для егэ не смогу себе позволить) надеюсь, все наладится 


милый котик 


#3453 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 05:29

причем самое дебильное то, что я бросила универ ради вебки) когда начала хорошо зарабатывать, то решила, что нафиг мне высшее образование, я буду работать дальше и стану топовой, а потом накоплю на свое дело) детский максимализм) 


милый котик 


#3454 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 05:31

но если жизнь сложилась именно так, то значит, что так было нужно biggrin.png


милый котик 


#3455 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 08:51

но если жизнь сложилась именно так, то значит, что так было нужно biggrin.png

Не расстраивайтесь , у меня много высших образований нафиг никому не нужных. Но я не знала в свое время об этой теме...думала нужно быть умной, учиться на отлично вот тогда сразу стану начальником крупного предприятия после работы, ибо красный диплом это как билет в счастливую жизнь и достойную работу ))) ахаха вот где детский максимализм ...Если бы знала раньше , даже не сомневалась и поступила бы как вы

#3456 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 09:45

Пончик 00 подписываюсь под каждым словом! Хорошо, что я на 2 высшее не пошла.тоже думала, я сама всего добьюсь, все терпением и кропотливым трудом. И что все трудности и голод мне на пользу, сильнее же стану, стрессоучтойчивее. Это как в приколе- раньше у меня не было ничего. Теперь есть работа.. и дергающийся глаз. Причем нужно учиться принимать знаки, я же перлась дальше упрямо, куда не следовало. Вот никак не складывалось поступление, а потом учеба, а я продолжала пыхтеть, при том, что я мечтала учиться в меде а пошла в строительный!!! потому что родители не хотели платить за репетитора по химии принципиально, ты должна сама всего добиваться говорили они, а математику я всю разобрала и сдала сама. В век интернета, я может и сама б подготовилась, или нашла бы помощь в интернете, но тогда в деревне не было ни интернета, ни помошников. родители капали на мозг и даже попросили в суде отказаться от доли квартиры, что дали и на меня тоже. А я как дура продолжала слушать,тех, кто меня выкинул и обобрал. Они сказали или учишься на самой мужской сложной специальности, или иди живи на помойке и мой полы. Надо было уезжать в город, в ростекс идти работать да потом на вебку, и строить жизнь как я хочу и заниматься тем, чем я хочу, а не слушать совковых маразматиков. Они кстати запрещали мне английский учить, со словами, что родину предать решила и програмки на компе все удалили. Сейчас вспоминаю это все с отвращением. И вот теперь у меня сожаление, что я все сделала не так, упустила время, потеряла здоровье. Вебка дала возможность заниматься собой, и тем что я люблю. Врачем мне уже не быть, но я изучаю реабилитационный фитнес и это прям моя отдушина. Если есть призвание прям к чему то, то стоит учиться, но если для работы требуется квалификация и диплом. Если нет, то самообразование решает.

#3457 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 20:03

меня в свое время именно на медицину толкали, когда захотела потом поступить в политех и обучиться програмированию - давили на мозг, финансово не потянула, теперь зрение подводит весь еднь у компа сидеть, но еще думаю обучиться(



#3458 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 08:12

Алина В есть крутые аминокислоты для глаз. Но их нужно постоянно пить. На них реально зрение четкое. Плюс гимнастика для глаз.

#3459 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 08:18

Алина В есть крутые аминокислоты для глаз. Но их нужно постоянно пить. На них реально зрение четкое. Плюс гимнастика для глаз.

А скажите, пожалуйста, что за аминокислоты? Я здесь пошла за справкой для водительского удостоверения и обнаружилось, что зрение 0,6. Ничего я нормально не вижу дальше двух метров. Всю жизнь за компом - еще до вебки. Результат.

#3460 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 08:36

Frau.Sandy Ученые обнаружили астаксантин, особый каротиноид, заслуживающий того, чтобы его называли «супер питательным веществом». Он очищает организм от свободных радикалов более эффективно, чем это делает антиоксидантная активность подобных ему каротиноидов. У астаксантина есть длинный список преимуществ для здоровья, включая защиту от заболеваний глаз, таких как дегенерация желтого пятна (ВДЖП). Было обнаружено, что он легко проникает в ткани глаза и оказывает действие безопасно и мощнее, чем любой другой каротиноид, без побочных эффектов.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей