Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4231

#3461 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 08:39

Чтоб был эффект, его нужно пить постоянно. У меня прям фокус улучшился. Я вижу хорошо, но не прям четко. Пила месяц и результат был явный. Потом сошел на нет.

#3462 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 08:42

Задолбали ушлепы, которые учат как жить. Начинаешь разговор, вроде есть о чем поговорить, а потом начинается одно и то же... А вот ты бы туда, или сюда пошла бы, то бы поделала, вебка же не на всю жизнь, а почему сюда пошла аллалалалалла

Ладно если ушлеп с бабками, но нищеброды ушлепы, господи, откуда у них есть уверенность в значимости их мнения. 



#3463 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:03

DarkHoneymoon вооот. Мне сегодня с самого утра чувак пишет, ты еще не покончила с этим плохим сайтом и делом? Я спросоня не поняла перевод, думала он спрашивает когда я приду на работу ахаха. Когда я пишу что мне работа в кайф и я нашла свое место в жизни они типо не понимают как так. Говорю да, до смерти хочу тут сидеть!

#3464 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:38

DarkHoneymoon вооот. Мне сегодня с самого утра чувак пишет, ты еще не покончила с этим плохим сайтом и делом? Я спросоня не поняла перевод, думала он спрашивает когда я приду на работу ахаха. Когда я пишу что мне работа в кайф и я нашла свое место в жизни они типо не понимают как так. Говорю да, до смерти хочу тут сидеть!

Да они просто завидуют)) это ж их мечта- дрочить и получать за это деньги
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3465 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 11:51

А я вот разболелась во всю, и вот уж мемы начали переживать де я девалась. И что то даже понакидали в офф, немного, но приятно, что для некоторых (даже кого я не помню), я не просто дрочильное мясцо.

#3466 Наше нытье на любую тему. MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 12:05

 

DarkHoneymoon вооот. Мне сегодня с самого утра чувак пишет, ты еще не покончила с этим плохим сайтом и делом? Я спросоня не поняла перевод, думала он спрашивает когда я приду на работу ахаха. Когда я пишу что мне работа в кайф и я нашла свое место в жизни они типо не понимают как так. Говорю да, до смерти хочу тут сидеть!

Да они просто завидуют)) это ж их мечта- дрочить и получать за это деньги

 

Уже писала в соседней теме, что мужик вчера моим деньгам сидел завидовал. Типа эээ за что ей кидают бла бла. Еще писал в чате на немецком,я не сразу перевела.
Наверное спит и видит себя красивой девушкой ахах



#3467 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 12:23


DarkHoneymoon вооот. Мне сегодня с самого утра чувак пишет, ты еще не покончила с этим плохим сайтом и делом? Я спросоня не поняла перевод, думала он спрашивает когда я приду на работу ахаха. Когда я пишу что мне работа в кайф и я нашла свое место в жизни они типо не понимают как так. Говорю да, до смерти хочу тут сидеть!

Да они просто завидуют)) это ж их мечта- дрочить и получать за это деньги
Уже писала в соседней теме, что мужик вчера моим деньгам сидел завидовал. Типа эээ за что ей кидают бла бла. Еще писал в чате на немецком,я не сразу перевела.
Наверное спит и видит себя красивой девушкой ахах
К этому нужно привыкнуть если вы работаете не по типу копилки ( с факмашиной или со старта сама себя не жалея на перспективу , собирая со всех по 1 ток), где нет времени на общение и познавания личнисти и разговоров не только о дрочке...К примеру у меня может быть хот шоу когда кто то бросает но потом я все равно одеваюсь , сажусь и начинаю писать благодарить , если кто то удастся разговорить больше тот придет и ещё раз...Но к примеру если мне кто то набросал , то мои постояшки уже тратиться не будут , никто не говорит что , ну ты ж уже заработала ....ну все в уме себе считают что мне достаточно ))

#3468 Наше нытье на любую тему. DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 07:24

Самое главное, а они то сами что? Але, вы на картинку дрочите, да ещё и каждый день! 



#3469 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 07:56

" Move, U such waste of time ". Каким надо быть конченым чтобы возмущаться, что я не реагирую на типы ДРУГОГО мема. Чувак просто типал за грязный разговор в ПМ. А на ловенс в комнате ни намёка вообще. Халявщики совсем офигели.

#3470 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 09:53

Tipped 3 tokens.
-show me your mouth in action (я без лица вообще сижу)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3471 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 11:51

Тема для нытья, а я ржу сижу, вот она - мечта посетителя сайта: дрочить самому и, чтобы, красивые телки тебе деньги кидали за это лол

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 08 Февраль 2023 - 11:52


#3472 Наше нытье на любую тему. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 01:43

DarkHoneymoon вооот. Мне сегодня с самого утра чувак пишет, ты еще не покончила с этим плохим сайтом и делом? Я спросоня не поняла перевод, думала он спрашивает когда я приду на работу ахаха. Когда я пишу что мне работа в кайф и я нашла свое место в жизни они типо не понимают как так. Говорю да, до смерти хочу тут сидеть!

Мне тут недавно подруга звонила, болтали о том о сем и тут она выдает: “Ну че ты письку так и будешь дрочить до старости?» ( к слову, мне меньше 30 лет), а потом она мне начала затирать про то что мне надо ходить на работу, чтобы найти себя. Я уж молчу про то, что она до этого вообще в откровенном криминале работала. Крч, теперь подруги у меня больше нет, а жаль, мы дружили 7 лет

Сообщение отредактировал Napoli: 20 Февраль 2023 - 01:43


#3473 Наше нытье на любую тему. woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 03:42

А мне интересно , может тут есть такие или кто то знает знакомых кто пошел с вебки в офис и лучше зарабатывает чем было тут или к примеру совмещает ...И как это получается?? Тут ещё один такой момент, любая современная компания что айти , что менеджмент как правило ведёт свои социальные сети , обязательно это пункт " наши сотрудники " , где засвечиваеться фейс , с контактными данными, с данными об учебе, электронной почтой , обязательно у сотрудника должны быть соцсети представляющие фирму, линкедин и прочь...По крайней мере у меня представления об нормальной работе в этом смысле именно такое ...много тут писали пойду в айти , вот там пруха ...Просто у меня есть опыт работы в компании которая предоставляя свой продукт шла по такому сценарию и все знакомые кто работает где то, тоже работают в компаниях с похожим подходом . Я вот думаю , если бы я совмещала , вот так с открытиями своими данными и работала тут это было бы фиаско ...

дважды уходила с вебки в офис и потом возвращалась обратно, но в продажи, интернет-магазины, это часто ип, у них даже сб нет, не проверяют соц сети,  да и вообще не парятся особо чем их работники в свободное от работы время занимаются...единственное, что в дружном женском коллективе могут прознать и не особо понять вашего опыта на вебке, но у меня на одной работе было так, чувствовала неприязнь от коллег, типичных мамочек чудесного сыночка и дочки и "сыночка постарше 39годиков", потом устроилась в офис где коллектив до 30 лет, им вообще пофиг на все было)...зарабатывала не больше, ебли, нервотрепки и усталости было больше



#3474 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 06:01

Можно сказать,что не ведёте соцсети потому что преследует поехавший бывший, который мониторит соцсети, а полиции на него наплевать. Столько историй, когда сталкеры убивали свою жертву. А на линкедине у меня есть акк с фоткой, но пока никто не вычеслил

#3475 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 10:22

DarkHoneymoon вооот. Мне сегодня с самого утра чувак пишет, ты еще не покончила с этим плохим сайтом и делом? Я спросоня не поняла перевод, думала он спрашивает когда я приду на работу ахаха. Когда я пишу что мне работа в кайф и я нашла свое место в жизни они типо не понимают как так. Говорю да, до смерти хочу тут сидеть!

Мне тут недавно подруга звонила, болтали о том о сем и тут она выдает: “Ну че ты письку так и будешь дрочить до старости?» ( к слову, мне меньше 30 лет), а потом она мне начала затирать про то что мне надо ходить на работу, чтобы найти себя. Я уж молчу про то, что она до этого вообще в откровенном криминале работала. Крч, теперь подруги у меня больше нет, а жаль, мы дружили 7 лет
Мусор сам себя вынес. Держитесь. Обидно, что люди, которым доверяешь предают таким образом, обесценивают жизнь друзей.

#3476 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 20:29

это пока просто слова,  минимум полгода надо, чтоб перестать худеть и немного придти в себя, а чтоб начать жить - не меньше года, подруга после смерти мужа только через два года более-менее ожила



#3477 Наше нытье на любую тему. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 22:30

я так далеко на чатуре, что когда прилетает добротный тип, у меня ощущение, что это неебический богач (для которого это не деньги) решил меня пожалеть и кинул из жалости ахахаха ужас нах!


мели Емеля, твоя неделя


#3478 Наше нытье на любую тему. Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2023 - 08:29

я так далеко на чатуре, что когда прилетает добротный тип, у меня ощущение, что это неебический богач (для которого это не деньги) решил меня пожалеть и кинул из жалости ахахаха ужас нах!

ко мне тоже пришел один из старых постоях, и натипал мелочь по сравнению с тем что было раньше, но я к нему сразу такая как к бомбическому богачу... хахахаха. Хотя раньше общалась на отьеб..сь)) лол



#3479 Наше нытье на любую тему. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 20:19

 

я так далеко на чатуре, что когда прилетает добротный тип, у меня ощущение, что это неебический богач (для которого это не деньги) решил меня пожалеть и кинул из жалости ахахаха ужас нах!

ко мне тоже пришел один из старых постоях, и натипал мелочь по сравнению с тем что было раньше, но я к нему сразу такая как к бомбическому богачу... хахахаха. Хотя раньше общалась на отьеб..сь)) лол

 

Не делай добра, не получишь зла) Поэтому к ним и нужно равнодушно  относиться 



#3480 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Март 2023 - 21:03

у меня умерла кошка. несмотря на лечение. очень сильно переживаю, словно кусок сердца вырвали, и вторая младшая кошка впала в апатию 

вторую кошку я взяла уже тогда, когда у меня уже была первая. к тому же вторая кошка изначально привыкла жить в компании других кошек, и ей сейчас одиноко 

понимаю, что не готова прямо сейчас брать новую кошку, но при этом хочется помочь младшей. как можно облегчить ее переживания?


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей