Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4209

#21 Наше нытье на любую тему. Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 13:31

А я, девочки, вообще не жалею за возрастом 18-20 лет. Ибо дура набитая была, вот серьезно. Глупостей наделала сколько тогда - мама не горюй, вечно как не в пи*ду, так в красную армию. Как вспомню, аж саму от себя тошнит.

Сейчас уже есть и мозги, и финансово независима, и себя ценить научилась - никогда больше не свяжусь с такими ущербами и нищебродами, как у меня в 18 "любофф" была, и тд.

я тоже не жалею, вчера пришла племянница в гости, батя ее пустил, я ее спросила чего в первый день поста пришла, обиделась и начала говорить что я в прошлом сделала, я ей сказала то подай на меня в суд, она мне сказала что нафиг я ей надо. Поэтому мечтаю отдалиться от токсичных людей и про свое личное жилье, чтобы никто не заваливался без спроса, и тоже есть проблемы по здоровью, нужны деньги чтобы их решить, чтобы жить без болячек.
Ни к месту,у Вас такая манера изложения мысли,прям мозг немного складывается , когда читаю.
Ничего плохого не имею ввиду, просто ни как все излагаете

#22 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 13:43


Сейчас уже есть и мозги, и финансово независима, и себя ценить научилась - никогда больше не свяжусь с такими ущербами и нищебродами, как у меня в 18 "любофф" была, и тд.

А я реально скучаю по тем временам, когда все финансовые вопросы были на родителях и можно было не думать обо всяком таком приземленном. А не разъе6ется ли он на сторону, а как нам жить на его и мою зарплату вместе взятые, когда надо доделать ремонт, поправить здоровье и все тому прочее. Тупо видишь няшу - мутишь с няшей и все збс, пусть он хоть там миллион раз нищеброд, все равно он через месяц-другой пойдет накуй и это все не будет иметь значения :D А сейчас сидишь и думаешь - блджад, мне вот уже 31, кагбэ этсамое! Ну вот пойду я мутить с симпатичным админчиком на студии - у него зарплата втрое ниже моей, вот че мы будем делать? Я ж и вебку бросить не смогу, потому что оба голодать будем, а был бы хотя бы с 200к в месяц доходом - я бы во имя лубффи могла и в ноннюд поиграться, раз уж жопа финансово прикрыта. Но хрен там плавал. А в 18 было бы - лллллля бабы, он такой секс ходячий, господи, только бы он на меня посмотрел! А тут и смотрит, и сам заговаривает, а ты такая луп-луп глазами, мол, ну и хyли с тобой дальше делать, горе ты луковое... не, все-таки времена долбое6ской беззаботной юности были очень ценны.



#23 Наше нытье на любую тему. Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 14:11

А мне работа нравится))) Печально только, что сейчас на вебке у меня нет никаких постоянников извращенцев с необычными желаниями в привате. Поэтому все чаще работа кажется рутиной, а раньше выходила на смены с диким интересом и все эти мерзкие дяди с их желаниями для меня как наркотик)) И сидеть дома люблю, много читаю и есть ещё одна работа удалённая для поддержания полусоциального образа жизни.
До вебки моя проблема не могу долгосрочные отношения с мужчинами строить. Чуть малейшее он слово типа в негативе скажет про меня и ли пошутит - у меня сразу блок мол это плохой человек. Но секс пипец как любила, хотя и не кончала почти с ними.
А сейчас начала боятся всех мужчин, стараюсь вообще не знакомится. Вебка для меня каким-то патриархальным мужем стала)) точнее деньги. Как-то неделю прошлым летом был роман и скатилась в эту неделю по заработку и парень был молодой и даже за пиво и пиццу не мог заплатить. И вот флешбэк былых времен или любовь и эмоции или работа, деньги и одиночество. Если честно, вебка или реальные отношения я считаю любой контакт с мужиком близкий психологический или физический - это работа. Меня лично не хватает в реале и на отношения и на работу любую. А как совместить работу на вебке и отношения не представляю))))

#24 Наше нытье на любую тему. Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 14:32

Ни к месту,у Вас такая манера изложения мысли,прям мозг немного складывается , когда читаю.

Ничего плохого не имею ввиду, просто ни как все излагаете

я о том что наоборот хотела бы закрыться от людей на время, не ходить никуда, а приходиться.


.

#25 Наше нытье на любую тему. MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 15:46

А я устала от своего парня. И думаю сваливать от него. Я переехала к нему в Европу, потому что он мне понравился и показался очень благородным, он говорил, что он так меня любит и будет самый счастливый на свете со мной. Быт наладился, нашли классное жилье возле дикой природы, а мне не радостно. Он постоянно ноет из-за своей работы, постоянно говорит мне, как он несчастен и жизнь отстой, и домой он приходить не хочет, потому что там ничего хорошего. И я теперь его не радую. Постоянно припоминает мне мои истерики, когда ему моча в голову стукнула и он вдруг решил уволиться с работы, которую в начале наших отношений называл любимой и уселся мне на шею на три месяца. Я тогда весь запас денег потратила на содержание 35 летнего мужика и трех его кошек. Полностью оплачивала съем квартиры, еду, отправляла деньги домой своей матери на пропитание, давала ему на пиво и сигареты и слушала его завтраки по поводу работы. Потом у меня началась паника, так как все мои накопления проелись и вебкам не стабильный. А он абсолютно не переживал и был счастлив, ходил гулять часами в парке и играл в компьютерные игры, пока я одним место пахала. И я начала закатывать истерики. В итоге работу он нашел и очень прибыльную, и машину ему там дать готовы абсолютно новую из салона и бензин оплачивать будут, а он недоволен. За год он сменил 3 фирмы и теперь ищет новую работу. Мы постоянно ссоримся и во время ссор он припоминает, как я закатывала истерики, когда он не работал. Да бл.., закатывала, потому что мне на шею присел взрослый оболтус и не спешил искать работу, хотя он предложил мне, что жилье и еду он оплачивает. При чем уволился сам. Я бы поняла, если бы его уволили и я видела, что он ищет активно работу. Так он просматривал вакансии раз в неделю в интернете, а в остальное время делал, что душа пожелает. И он назвал меня меркантильной, и никакой благодарности, что я не бросила его, а осталась и тянула его и кошек. Притворялся благородным принцем, который с женщин денег брать не может, а в тоге клянчил у меня на сигареты и пиво. Я такая дура наивная, повелась на тупые обещания. В итоге спустила 1,5 года на очердного дол..ба. Я думала, может депрессия у человека, попросила его к врачу сходить, но он отказывается. Только ноет и ноет и ноет и лежит на диване, зарастает жиром и жрет чипсы каждый день. За....бал!!! Через месяц пакую вещи и аривидерчи. Я себя из такой жопы когда-то вытащила, было дело, что ни копейки денег не оставалось. Но я руки не опустила. А тут взрослый мужик ноет постоянно, хотя у него и работа прибыльная есть и в хорошем месте живем. Такое чувство, что живу с 70летним пенсионером.

Сообщение отредактировал MiLeDi: 03 Март 2020 - 15:52


#26 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 16:31

А я устала от своего парня. И думаю сваливать от него. Я переехала к нему в Европу, потому что он мне понравился и показался очень благородным, он говорил, что он так меня любит и будет самый счастливый на свете со мной. Быт наладился, нашли классное жилье возле дикой природы, а мне не радостно. Он постоянно ноет из-за своей работы, постоянно говорит мне, как он несчастен и жизнь отстой, и домой он приходить не хочет, потому что там ничего хорошего. И я теперь его не радую. Постоянно припоминает мне мои истерики, когда ему моча в голову стукнула и он вдруг решил уволиться с работы, которую в начале наших отношений называл любимой и уселся мне на шею на три месяца. Я тогда весь запас денег потратила на содержание 35 летнего мужика и трех его кошек. Полностью оплачивала съем квартиры, еду, отправляла деньги домой своей матери на пропитание, давала ему на пиво и сигареты и слушала его завтраки по поводу работы. Потом у меня началась паника, так как все мои накопления проелись и вебкам не стабильный. А он абсолютно не переживал и был счастлив, ходил гулять часами в парке и играл в компьютерные игры, пока я одним место пахала. И я начала закатывать истерики. В итоге работу он нашел и очень прибыльную, и машину ему там дать готовы абсолютно новую из салона и бензин оплачивать будут, а он недоволен. За год он сменил 3 фирмы и теперь ищет новую работу. Мы постоянно ссоримся и во время ссор он припоминает, как я закатывала истерики, когда он не работал. Да бл.., закатывала, потому что мне на шею присел взрослый оболтус и не спешил искать работу, хотя он предложил мне, что жилье и еду он оплачивает. При чем уволился сам. Я бы поняла, если бы его уволили и я видела, что он ищет активно работу. Так он просматривал вакансии раз в неделю в интернете, а в остальное время делал, что душа пожелает. И он назвал меня меркантильной, и никакой благодарности, что я не бросила его, а осталась и тянула его и кошек. Притворялся благородным принцем, который с женщин денег брать не может, а в тоге клянчил у меня на сигареты и пиво. Я такая дура наивная, повелась на тупые обещания. В итоге спустила 1,5 года на очердного дол..ба. Я думала, может депрессия у человека, попросила его к врачу сходить, но он отказывается. Только ноет и ноет и ноет и лежит на диване, зарастает жиром и жрет чипсы каждый день. За....бал!!! Через месяц пакую вещи и аривидерчи. Я себя из такой жопы когда-то вытащила, было дело, что ни копейки денег не оставалось. Но я руки не опустила. А тут взрослый мужик ноет постоянно, хотя у него и работа прибыльная есть и в хорошем месте живем. Такое чувство, что живу с 70летним пенсионером.

то же когда то была такой дурой,не тратьте своё время бегите от него и не через месяц,о то гляди ещё уговорит остаться,они умеют,а прямо сейчас.Посмотрите пройдёт время и будет плакаться как он вас любит и как был неправ,если не найдет другую лохушку.Извините за прямоту ни в коем случае не хотела обидеть.



#27 Наше нытье на любую тему. Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 16:44

мне стало ужасно невыносимо дома работать, решила снова пойти на студию. Бло, как глоток свежего воздуха оказалось. Сижу там себе ору, стою на ушах, не парюсь по поводу того что мои стоны соседи услышат, да еще и из дома выходить начала, а то тоже как сыч в сычевальне тусила.

Контент мне заливают, профили заполняют, збс!


Сообщение отредактировал Svartalfheim: 03 Март 2020 - 16:45

канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#28 Наше нытье на любую тему. MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 16:45

А я устала от своего парня. И думаю сваливать от него. Я переехала к нему в Европу, потому что он мне понравился и показался очень благородным, он говорил, что он так меня любит и будет самый счастливый на свете со мной. Быт наладился, нашли классное жилье возле дикой природы, а мне не радостно. Он постоянно ноет из-за своей работы, постоянно говорит мне, как он несчастен и жизнь отстой, и домой он приходить не хочет, потому что там ничего хорошего. И я теперь его не радую. Постоянно припоминает мне мои истерики, когда ему моча в голову стукнула и он вдруг решил уволиться с работы, которую в начале наших отношений называл любимой и уселся мне на шею на три месяца. Я тогда весь запас денег потратила на содержание 35 летнего мужика и трех его кошек. Полностью оплачивала съем квартиры, еду, отправляла деньги домой своей матери на пропитание, давала ему на пиво и сигареты и слушала его завтраки по поводу работы. Потом у меня началась паника, так как все мои накопления проелись и вебкам не стабильный. А он абсолютно не переживал и был счастлив, ходил гулять часами в парке и играл в компьютерные игры, пока я одним место пахала. И я начала закатывать истерики. В итоге работу он нашел и очень прибыльную, и машину ему там дать готовы абсолютно новую из салона и бензин оплачивать будут, а он недоволен. За год он сменил 3 фирмы и теперь ищет новую работу. Мы постоянно ссоримся и во время ссор он припоминает, как я закатывала истерики, когда он не работал. Да бл.., закатывала, потому что мне на шею присел взрослый оболтус и не спешил искать работу, хотя он предложил мне, что жилье и еду он оплачивает. При чем уволился сам. Я бы поняла, если бы его уволили и я видела, что он ищет активно работу. Так он просматривал вакансии раз в неделю в интернете, а в остальное время делал, что душа пожелает. И он назвал меня меркантильной, и никакой благодарности, что я не бросила его, а осталась и тянула его и кошек. Притворялся благородным принцем, который с женщин денег брать не может, а в тоге клянчил у меня на сигареты и пиво. Я такая дура наивная, повелась на тупые обещания. В итоге спустила 1,5 года на очердного дол..ба. Я думала, может депрессия у человека, попросила его к врачу сходить, но он отказывается. Только ноет и ноет и ноет и лежит на диване, зарастает жиром и жрет чипсы каждый день. За....бал!!! Через месяц пакую вещи и аривидерчи. Я себя из такой жопы когда-то вытащила, было дело, что ни копейки денег не оставалось. Но я руки не опустила. А тут взрослый мужик ноет постоянно, хотя у него и работа прибыльная есть и в хорошем месте живем. Такое чувство, что живу с 70летним пенсионером.

то же когда то была такой дурой,не тратьте своё время бегите от него и не через месяц,о то гляди ещё уговорит остаться,они умеют,а прямо сейчас.Посмотрите пройдёт время и будет плакаться как он вас любит и как был неправ,если не найдет другую лохушку.Извините за прямоту ни в коем случае не хотела обидеть.
Спасибо за поддержку. Мне сейчас как раз пинок под зад нужен , потому что привыкла к нему, все время кажется, а в вдруг я не права, может я плохая. Но когда он сказал, что домой приходить не хочет мне так обидно стало, я же не пилю его, жду дома с ужином. Да и не трогаю его, он волен заняться тем, чем хочет. А ссоримся, потому что такие заявки делает мне, что домой призодить не хочет, или что в жизни у него нет счастья. Я его начинаю поддерживать, слово за слово и начинается ссора из-за непонятно чего. Ведь в жизни у нас все хорошо. И жалуется на работу, что там одни идиоты тупые, работать не хотят, клиенты с,ки. Этот человек сам выбрал быть несчастным и ищет виноватых.

Сообщение отредактировал MiLeDi: 03 Март 2020 - 16:46


#29 Наше нытье на любую тему. Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 16:52

У кого-то здесь был рак ? Любого органа. Ныть не хочется,- хочется узнать у кого такое было ,  узнать кое-какие важные вещи по этой теме, обсудить в лс. 


Сообщение отредактировал Bella25rv: 03 Март 2020 - 17:07


#30 Наше нытье на любую тему. Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 17:50

Спасибо за поддержку. Мне сейчас как раз пинок под зад нужен , потому что привыкла к нему, все время кажется, а в вдруг я не права, может я плохая. Но когда он сказал, что домой приходить не хочет мне так обидно стало, я же не пилю его, жду дома с ужином. Да и не трогаю его, он волен заняться тем, чем хочет. А ссоримся, потому что такие заявки делает мне, что домой призодить не хочет, или что в жизни у него нет счастья. Я его начинаю поддерживать, слово за слово и начинается ссора из-за непонятно чего. Ведь в жизни у нас все хорошо. И жалуется на работу, что там одни идиоты тупые, работать не хотят, клиенты с,ки. Этот человек сам выбрал быть несчастным и ищет виноватых.

 

Вот в 30 тоже накрыло переосмыслением жизни) Но плюс, что прочитала пост выше, да со своей головой-экциклопедией тридцати двухлетней бабы, послала бы его на вторые суткиbiggrin.png , и никаких чувств бы даже не было - онли полное равнодушиеdevil_2.gif И еще моя голова - энциклопедия объясняет, что у него депрессия и занудство из-за частого употребления пиваса) Во-первых - алкогольная лень (тупо расслабляется человек и ничего не охота), во-вторых - гормольнальные колебания из-за пива и самого алкоголя и депрессия. И по знакомым знаю (как раз лет 35 +-) и по себе, что это такое и как все не то и это ни то. За 2019 год выпивала всего раз 10laughing.gif и бросила, т.к. черт, организм стареет и не могу больше выносить алкогольный депресняк, и иногда стали появляться панические атаки после алкоголя утром, хотя раньше пила 2-3 раза в неделю стабильно и переносилось все легче. Вообщем, ваш парень - обычный алкаш, просто повыше уровнем, чем русские Васи на проперженных, многими поколениями, диванах).

А теперь снова о нытье) Даже в 29 лет, я особо не чувствовала разницы в возрасте даже с 18-19 летними людьми и не называла их малолеткамиshocked.gif , а вот в 30 накрыло просто резко) Еще и у меня было чувство, что, наверное, я схожу с ума и начинала переосмыслять жизнь, фантазии мужиков, капец какой-тоdevil_2.gif

Выше кто-то писал, что о думать о деньгах - это как то не айс, но вот я в период посттравматического расстройства (из-за смерти мамы), умудрилась побыть почти нищейermm.gif  Сейчас никак не могу понять, как можно было почти ни фига ни работать, заниматься только спортом, ездить на эти дурацкие соревки (как будто детство в ж заиграло), ну и само собой снова разочароваться в людяхbye.gif , т.е. осмыслить и понять всю эту тупость социума, которому на тебя насрать, кучу раз, естественно, меня и видели в чате и в инете все эти новые и бесполезные знакомые... капец - это такой бред был ... нет, чтобы нормально работать у меня был кризис на кризисе. 2017-2018 для меня самые отстойные года. С 2019 снова приложила жопу к креслу и онлайн каждый день, сразу же вышла в плюс, и само собой, даже никто из типа зож тусы спортсменов, обо мне даже не вспомнил, что еще раз подтверждает, что нафиг никто ни кому не нужен, но зато периодически появляются в чатах и пишут, что меня знают и где видели - на днях писал хрен и ником, который переводится, как любитель пуковdevil_2.gif  больше никаких убыточных и бессмысленных развлечений, соревок и тусовок, в реальные аккаунты соц сетей даже не захожу сейчас - только в рабочие, и знать даже не хочу, что там в жизни обычных "правильных" людишек происходит bye.gif


Сообщение отредактировал Elena: 06 Март 2020 - 18:09


#31 Наше нытье на любую тему. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 18:02

Очень хочу дачу... Просто жесть как. crying.gif Хотя бы участок купить нормальный, не целину, и туда бытовку поставить. У меня уже керосинка есть и плед. И опыт жизни в деревне)
А дача когда будет...эх...хз...
Столько проблем надо решить, а зарабатываю я сейчас не так много, чтобы рррраз, и разрешилось.
Мужыг еще мой без работы остался. В итоге, месяц уже всех кормлю - себя, его, котов...
По сути, мне тысяч 120 скопить бы, и хватило бы на минимум. Но, увы, пока никак. А весна пройдет... и уже огород не посадить... Еще мопед хочу. И побывать хоть раз бы на море...

Какой огород? Ну вы представляете себе ногти после посадки-прополки? И ничем не выгрызаемая грязь с пяток. И сил огород занимает немеряно.
И вообще как так идёт работа, что 120 тыс это цель? Или это в баксах?

#32 Наше нытье на любую тему. MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 18:45

Да пьет вроде не много сейчас пива, пару раз в неделю. Хотя может этого достаточно, чтобы у человека начало портиться здоровье и настроение. Зато ест много чипсов, каждый день по 2 пачки 200 грамовые, с кучей химии. Ну и у него пошли проблемы с весом, ожирение. И он постоянно говорит, что скоро изменит свою жизнь, но этого не происходит и думаю не произойдет. Говорит, что ест столько чипсов из-за работы, они ему помогают переживать стресс. Я осознала, что с ним у меня ничего общего, нет будущего. Надо отсекать из жизни всех нытиков, нарциссов, психопатов, истеричек. Такие люди имеют плохю энергетику. Надо себя окружать только положительной энергетикой. И надо мыслить всегда позитивно, тогда все будет хорошо. У меня столько планов на жизнь, и с ним планировали много чего. Но я понимаю, что если с ним останусь, то эти планы не воплотяться в жизнь. Так как ему ниче не надо, он только и может делать, что ныть. И я начала замечать, что у меня настроение часто из-за этого плохое, так как переживаю, но я стараюсь себя подбадривать. Буду активно работать, чтобы воплотить все свои желания.



#33 Наше нытье на любую тему. Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 19:34

А я устала от своего парня. И думаю сваливать от него. Я переехала к нему в Европу, потому что он мне понравился и показался очень благородным, он говорил, что он так меня любит и будет самый счастливый на свете со мной. Быт наладился, нашли классное жилье возле дикой природы, а мне не радостно. Он постоянно ноет из-за своей работы, постоянно говорит мне, как он несчастен и жизнь отстой, и домой он приходить не хочет, потому что там ничего хорошего. И я теперь его не радую. Постоянно припоминает мне мои истерики, когда ему моча в голову стукнула и он вдруг решил уволиться с работы, которую в начале наших отношений называл любимой и уселся мне на шею на три месяца. Я тогда весь запас денег потратила на содержание 35 летнего мужика и трех его кошек. Полностью оплачивала съем квартиры, еду, отправляла деньги домой своей матери на пропитание, давала ему на пиво и сигареты и слушала его завтраки по поводу работы. Потом у меня началась паника, так как все мои накопления проелись и вебкам не стабильный. А он абсолютно не переживал и был счастлив, ходил гулять часами в парке и играл в компьютерные игры, пока я одним место пахала. И я начала закатывать истерики. В итоге работу он нашел и очень прибыльную, и машину ему там дать готовы абсолютно новую из салона и бензин оплачивать будут, а он недоволен. За год он сменил 3 фирмы и теперь ищет новую работу. Мы постоянно ссоримся и во время ссор он припоминает, как я закатывала истерики, когда он не работал. Да бл.., закатывала, потому что мне на шею присел взрослый оболтус и не спешил искать работу, хотя он предложил мне, что жилье и еду он оплачивает. При чем уволился сам. Я бы поняла, если бы его уволили и я видела, что он ищет активно работу. Так он просматривал вакансии раз в неделю в интернете, а в остальное время делал, что душа пожелает. И он назвал меня меркантильной, и никакой благодарности, что я не бросила его, а осталась и тянула его и кошек. Притворялся благородным принцем, который с женщин денег брать не может, а в тоге клянчил у меня на сигареты и пиво. Я такая дура наивная, повелась на тупые обещания. В итоге спустила 1,5 года на очердного дол..ба. Я думала, может депрессия у человека, попросила его к врачу сходить, но он отказывается. Только ноет и ноет и ноет и лежит на диване, зарастает жиром и жрет чипсы каждый день. За....бал!!! Через месяц пакую вещи и аривидерчи. Я себя из такой жопы когда-то вытащила, было дело, что ни копейки денег не оставалось. Но я руки не опустила. А тут взрослый мужик ноет постоянно, хотя у него и работа прибыльная есть и в хорошем месте живем. Такое чувство, что живу с 70летним пенсионером.

вам нужно отвлечься от него, выходить из дома, найти какой-то досуг вне дома, социлизироваться и тогда вы сразу увидите, что он далеко не звездочка, а вонючка, а вы у себя красивая, молодая и интересная, вам за ваше время мужики деньги платят, а он нашелся принц заграничный, дурачек который нах никому не упал. bicycle.gif



#34 Наше нытье на любую тему. Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 20:02

а меня выбила из колеи блокировка эпейментса, так как там была нехилая сумма, которую я по-тихоньку собирала, так надеюсь что вернут денюшки....



#35 Наше нытье на любую тему. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 00:27

 

Очень хочу дачу... Просто жесть как. crying.gif Хотя бы участок купить нормальный, не целину, и туда бытовку поставить. У меня уже керосинка есть и плед. И опыт жизни в деревне)
А дача когда будет...эх...хз...
Столько проблем надо решить, а зарабатываю я сейчас не так много, чтобы рррраз, и разрешилось.
Мужыг еще мой без работы остался. В итоге, месяц уже всех кормлю - себя, его, котов...
По сути, мне тысяч 120 скопить бы, и хватило бы на минимум. Но, увы, пока никак. А весна пройдет... и уже огород не посадить... Еще мопед хочу. И побывать хоть раз бы на море...

Какой огород? Ну вы представляете себе ногти после посадки-прополки? И ничем не выгрызаемая грязь с пяток. И сил огород занимает немеряно.
И вообще как так идёт работа, что 120 тыс это цель? Или это в баксах?

 

Я провела в глухой деревне 3 чудесных месяца - огород, никаких людей, красота) Вся грязь прекрасно вымывается в бане! Мне нравится выращивать овощи, я люблю землю, люблю природу, я так чувствую себя счастливой. Особенно если еще и людей вокруг нет, кайф) 120к в рублях. Ну, представьте себе, не все делают в вебке по ляму в месяц)


ауф

#36 Наше нытье на любую тему. Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 01:14

я вот тоже устала и типа ничего не вижу, хочу поехать куда-то отднохнуть, посмотреть страны и крутые места, ну а потом думаю и че я там одна делать буду,скучно ведь будет(



#37 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 01:29

Проблема даже не в скучно, на пляже например купаться идёшь вещи некому под присмотром оставить. Гулять самой в жарких странах вобще не безопасно . Я из Турции летела обратилась в справочную там турок сидел , показываю ему билет свой говорю мол куда идти мне , он спрашивал откуда куда я еду как зовут короче лишние вопросы , потом отдал мне билет а там его номер написан и имя синей ручкой!!! Паразит мля! Потом перед посадкой меня проверяющий мучал что за хна на билете! Это хорошо что я домой летела , так и сказала что ушлепок черный из справочной накорякал пустите домой люди добрые ! Тот поржал с меня . Но стресс поймала! Сейчас отдых в Египет планирую , морально готовлюсь к приключениям...

#38 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 01:57

я вот тоже устала и типа ничего не вижу, хочу поехать куда-то отднохнуть, посмотреть страны и крутые места, ну а потом думаю и че я там одна делать буду,скучно ведь будет(

а мне нравится путешествовать и отдыхать одной не надо ни под кого подстраиваться,если будет скучно можно с кем то познакомиться в отеле с отдыхающих или на пляже например



#39 Наше нытье на любую тему. Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 02:08

Проблема даже не в скучно, на пляже например купаться идёшь вещи некому под присмотром оставить. Гулять самой в жарких странах вобще не безопасно . Я из Турции летела обратилась в справочную там турок сидел , показываю ему билет свой говорю мол куда идти мне , он спрашивал откуда куда я еду как зовут короче лишние вопросы , потом отдал мне билет а там его номер написан и имя синей ручкой!!! Паразит мля! Потом перед посадкой меня проверяющий мучал что за хна на билете! Это хорошо что я домой летела , так и сказала что ушлепок черный из справочной накорякал пустите домой люди добрые ! Тот поржал с меня . Но стресс поймала! Сейчас отдых в Египет планирую , морально готовлюсь к приключениям...

весело зато) 

 

 

я вот тоже устала и типа ничего не вижу, хочу поехать куда-то отднохнуть, посмотреть страны и крутые места, ну а потом думаю и че я там одна делать буду,скучно ведь будет(

а мне нравится путешествовать и отдыхать одной не надо ни под кого подстраиваться,если будет скучно можно с кем то познакомиться в отеле с отдыхающих или на пляже например

 

я вот думаю а может я просто боюсь или отмазки сама себе ищу



#40 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 02:08

Проблема даже не в скучно, на пляже например купаться идёшь вещи некому под присмотром оставить. Гулять самой в жарких странах вобще не безопасно . Я из Турции летела обратилась в справочную там турок сидел , показываю ему билет свой говорю мол куда идти мне , он спрашивал откуда куда я еду как зовут короче лишние вопросы , потом отдал мне билет а там его номер написан и имя синей ручкой!!! Паразит мля! Потом перед посадкой меня проверяющий мучал что за хна на билете! Это хорошо что я домой летела , так и сказала что ушлепок черный из справочной накорякал пустите домой люди добрые ! Тот поржал с меня . Но стресс поймала! Сейчас отдых в Египет планирую , морально готовлюсь к приключениям...

 тоже планирую в Египет только в конце Апреля в марте постоянно большой ветер и вода холодная максимум 20градусов,мне даже в Дубай прохладная в марте,люблю тёпленькую начиная с 24 градусов.И почему не безопасно там полиция на каждом шагу.Только постоянно устаешь от их постоянных комплиментов и просьб"можно фото",но такой они народ все славянские девушки им нравятся не зависимо от внешности,а если блондинка то вообще проходу не дают,просто улыбнулась и пошла дальше никто хватать куда то тащить не будет.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей