Перейти к содержимому


Фотография

Платежи от мемберов в обход сайта?


Сообщений в теме: 294

#1 Платежи от мемберов в обход сайта? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 02:36

Немного инфы для новичков (и не только)
Просто хочется собрать все в одном месте.

Допустим,
1. Мембер хочет оплатить скайп шоу вместо того, чтобы брать вас в приват
2. Мембер просто хочет сделать вам подарок.

!!!
Разумеется, безопаснее всего - принять платёж во внутренней валюте сайта на самом сайте
!!!

Но, как известно, сайты забирают себе около половины от отправленных мембером денег - и поэтому вроде бы как выгоднее делать переводы в обход сайта.

Но тут есть риски:
1. Мембер узнаёт ваши данные.
2. Банальный развод. Мембер говорит, что выслал вам перевод, и торопит сделать шоу в скайпе. Он может даже выслать типа квитанцию о переводе, нарисованную в пейнте)

Например ibb.co/crQz71Z
grin.gif

А потом оказывается, что никакого перевода не было, и вы сделали шоу на халяву. Вообще, лучше не начинать шоу, до того момента, пока деньги не поступят на вашу карту. Ну да, мемберы могут говорить о том, что модели уже кидали их таким образом, но..
Что ж, можно согласиться и так. Или можно просто послать такого мембера в ass.

И еще.
Не соглашайтесь на платёж в обход сайта от незнакомых или малознакомых мемберов. Именно такие персонажи и разводят моделей.

Если вы решили принять платёж в обход сайта, то существуют такие варианты:

1. Биткоин
+ анонимно и быстро
Вы даёте мемберу лишь номер биткоин-кошелька, и тот переводит вам биткоины. Они приходят максимум через час, и вы выводите их через обменник
– немного замороченно и нервно.

2. PayPal
+ самая популярная платежная система
– при отправке видны вещи данные (фамилия + имя). Но можно попросить подругу завести аккаунт на ее имя, например
– недобросовестный мембер может запросить возврат платежа
– деньги со счета долго идут на карту
(если нужно срочно - то можно при помощи пейпала пополнить счёт мобильного телефона на сайте ding.com. Потом вывести деньги со счета мобильного на карту. Но комиссии при этом будут бешеные. В России такой вариант работает с МТС и Сбербанком)
– ваш аккаунт могут заблочить из-за подозрения в том, что вы занимаетесь adult-штуками

На всякий случай - попросите мембера не писать в примечании перевода слов типа “Skype show”, “horny”, “cum”, “daddy”, “master”, “slave”, “sex” и прочее).

3. Платёжная система, с которой вы получаете выплаты с сайта - Epayservice, Paxum, Skrill, etc
+ все привычно и просто
– зависит от конкретной платёжной системы
Epayservice - долго идут деньги на карту, Paxum - высокий %, ну а Skrill - и то, и другое.

Что касается Skrill: есть возможность через обменник перевести деньги со счета в биткоин.

4. Перевод на карту
+ удобно
– не у всех есть возможность перевода на карту (комиссии при переводе на карты других стран)
– видно личные данные (имя, отчество и первая буква фамилии у Сбера, например)

История из личного опыта по поводу перевода на карту: мембер может продать биткоины в обменнике (в моем случае был localbitcoin), но в строке вывода указать номер вашей карты.

5. Western Union
+ ну.. вроде быстро
– видно личные данные
– придётся идти в пункт выдачи платежей, чтобы получить деньги
(хотя в Украине можно сделать все онлайн при помощи Приват банка. Насчёт России - не знаю. Я сама из России, и мне пришлось топать два с половиной километра до ближайшего пункта выдачи, хех)

6. Amazon gift card и прочие подарочные сертификаты
+ почему бы и нет
– мембер может подделать gift card
– не все товары с Амазон доставляют в Россию, а если доставляют - то с немалой платой за доставку.
– всё-таки подарочный сертификат- это не деньги grin.gif

7. Немного о подарках через почту
+ это мило happy.png
– приходится светить личными данными, но:
Можно дать номер абонентского ящика или адрес подруги.
Я давала адрес два раза, и ни один мембер так и не пришёл звонить мне в дверь, но всё-таки. Опасное дело.

А что вы думаете насчёт платежей вне сайта, и какой у вас был опыт?


Сообщение отредактировал Elena: 06 Март 2020 - 14:45

милый котик 


#2 Платежи от мемберов в обход сайта? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 12:41

считаю как метод для оплаты шоу нет и ещё раз нет.А если используется с проверенным временем ,общением человеком,который хочет сделать вам подарок или просто помочь почему бы и нет.Также вариант не для новеньких моделей,в противном случае вас просто кинут,в худшем нажалуются в суппорт и вас заблокируют.И личного опыта в начале работы кто помнит тогда ещё пользовались Payoneer мембер предложил скинуть сумму на карту,т.к у него был аккаунт мне пришло письмо на почту паёнира подделанное конечноoriginal.gif типа вы получили деньгу,при этом почту я ему не давала,как его узнал но это другой вопрос.Аккаунт я не проверила конечно тогда решила если есть письмо от платёжки этого достаточно или может просто растерялась,как многие начинающие модели,хотя на тот момент уже работала на офлайн сайтах продолжительное время,но работала через посредника поэтому что к чему ничего не знала в итоге сделала 30 минут шоу на халяву.Но как говорится учатся на ошибках(дурочки на своих,умные на чужихlaughing.gif )



#3 Платежи от мемберов в обход сайта? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 12:51

считаю как метод для оплаты шоу нет и ещё раз нет.А если используется с проверенным временем ,общением человеком,который хочет сделать вам подарок или просто помочь почему бы и нет.Также вариант не для новеньких моделей,в противном случае вас просто кинут,в худшем нажалуются в суппорт и вас заблокируют.И личного опыта в начале работы кто помнит тогда ещё пользовались Payoneer мембер предложил скинуть сумму на карту,т.к у него был аккаунт мне пришло письмо на почту паёнира подделанное конечноoriginal.gif типа вы получили деньгу,при этом почту я ему не давала,как его узнал но это другой вопрос.Аккаунт я не проверила конечно тогда решила если есть письмо от платёжки этого достаточно или может просто растерялась,как многие начинающие модели,хотя на тот момент уже работала на офлайн сайтах продолжительное время,но работала через посредника поэтому что к чему ничего не знала в итоге сделала 30 минут шоу на халяву.Но как говорится учатся на ошибках(дурочки на своих,умные на чужихlaughing.gif )

Пейпал в УКраине не работает,т.е вы не сможете на него получить денежку,но ним можно было рассчитываться ,не знаю как сейчас.Использую свифт доходит за 3 дня,все ваши данные видно,перевод на карту,надо уточнять в каких странах работает видно ваш №карты и срок действия в привате.НА счёт Амазона вроде в Украине не работает,мне как то скинули на почту подарочные карты вводила коды ничего не получилосьcrying.gif



#4 Платежи от мемберов в обход сайта? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 13:04

ещё есть вариант перевод денег через GMAIL,но на Украине не работает.Очень часто предлагают.Не много не по теме но можно использовать для видеосвязи вместо скайпа вотсап и т.п.



#5 Платежи от мемберов в обход сайта? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 18:29

бесполезная статья и к тому же опасная, хотя каждому свое, кто-то и на потрахушки к мемберам с сайтов ездит... 



#6 Платежи от мемберов в обход сайта? Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 673 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 09:19

Хорошие постоянные пересылают через вестерн, либо на карту через paysend.

#7 Платежи от мемберов в обход сайта? inoree

inoree

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 13:36

donationalerts можно юзать для приема платежей)

а и да, девочки
Вот, к примеру, у меня на всех сайтах указан инст. Туда пишет мем с желанием фоток или еще чего
Есть ли шанс и будет ли мне что, если он оплатит и потом сайт, с которого он пришел - узнает, что я приняла у него деньги " мимо казны "



#8 Платежи от мемберов в обход сайта? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 18:19

donationalerts можно юзать для приема платежей)

а и да, девочки
Вот, к примеру, у меня на всех сайтах указан инст. Туда пишет мем с желанием фоток или еще чего
Есть ли шанс и будет ли мне что, если он оплатит и потом сайт, с которого он пришел - узнает, что я приняла у него деньги " мимо казны "

Стесняюсь спросить, а как сайт узнает об этом? Разве что он сам ему скажет, но вы всегда можете отморозиться, КМК.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#9 Платежи от мемберов в обход сайта? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 21:00


donationalerts можно юзать для приема платежей)
а и да, девочки
Вот, к примеру, у меня на всех сайтах указан инст. Туда пишет мем с желанием фоток или еще чего
Есть ли шанс и будет ли мне что, если он оплатит и потом сайт, с которого он пришел - узнает, что я приняла у него деньги " мимо казны "

Стесняюсь спросить, а как сайт узнает об этом? Разве что он сам ему скажет, но вы всегда можете отморозиться, КМК.

Например сказать что это вообще вы его на сайт привели или познакомились с ним раньше чем он к вам в онлайн комнату пришёл например в том же инстаграме.
Главное не писать всякие сообщения типо - ой да это я та с чатура, короче не палить сайт иначе да скрины могут отправить и будет не очень круто.

#10 Платежи от мемберов в обход сайта? Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 17:51

По поводу паксума. Там достаточно задрочливая тема регистрации. Разве его можно самостоятельно пополнить? Т.е. мем может создать там акк и самостоятельно его пополнить, чтоб потом мне пересылать?


Сообщение отредактировал Ogogosha: 10 Март 2020 - 17:51


#11 Платежи от мемберов в обход сайта? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 20:51

По поводу паксума. Там достаточно задрочливая тема регистрации. Разве его можно самостоятельно пополнить? Т.е. мем может создать там акк и самостоятельно его пополнить, чтоб потом мне пересылать?

А разве какую нибудь из платежек можно вообще пополнить самостоятельно налом или картой??? Ни в Epayments ни в Paxum такого сделать нельзя. И в Epayservice, скорее всего, тоже нет. Вот с аккаунта на аккаунт переслать -  да, можно. 

Но захочет ли мем замарачиваться всей этой волокитой с регистрацией???

А вообще - много вопросов спорных по статье.

 Но пусть остается на совести автора топика). 



#12 Платежи от мемберов в обход сайта? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 09:50

В обход сайта ... многие об этом думают . А студии думают об этом ещё как, так девочки хотят получить денежку не только в обход сайта , но и в обход студии. Такая себе идея ... я бы за это наказывала . Не честно как-то получается
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#13 Платежи от мемберов в обход сайта? ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 15:05

 

считаю как метод для оплаты шоу нет и ещё раз нет.А если используется с проверенным временем ,общением человеком,который хочет сделать вам подарок или просто помочь почему бы и нет.Также вариант не для новеньких моделей,в противном случае вас просто кинут,в худшем нажалуются в суппорт и вас заблокируют.И личного опыта в начале работы кто помнит тогда ещё пользовались Payoneer мембер предложил скинуть сумму на карту,т.к у него был аккаунт мне пришло письмо на почту паёнира подделанное конечноoriginal.gif типа вы получили деньгу,при этом почту я ему не давала,как его узнал но это другой вопрос.Аккаунт я не проверила конечно тогда решила если есть письмо от платёжки этого достаточно или может просто растерялась,как многие начинающие модели,хотя на тот момент уже работала на офлайн сайтах продолжительное время,но работала через посредника поэтому что к чему ничего не знала в итоге сделала 30 минут шоу на халяву.Но как говорится учатся на ошибках(дурочки на своих,умные на чужихlaughing.gif )

Пейпал в УКраине не работает,т.е вы не сможете на него получить денежку,но ним можно было рассчитываться ,не знаю как сейчас.Использую свифт доходит за 3 дня,все ваши данные видно,перевод на карту,надо уточнять в каких странах работает видно ваш №карты и срок действия в привате.НА счёт Амазона вроде в Украине не работает,мне как то скинули на почту подарочные карты вводила коды ничего не получилосьcrying.gif

 

все зависит из какой страны подарочная карта . потому что если ваш амазон например германия а он из британии кидал то код не будет работать . нужно заходить на амазон той страны с которой карта . 



#14 Платежи от мемберов в обход сайта? Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 12:56

 

считаю как метод для оплаты шоу нет и ещё раз нет.А если используется с проверенным временем ,общением человеком,который хочет сделать вам подарок или просто помочь почему бы и нет.Также вариант не для новеньких моделей,в противном случае вас просто кинут,в худшем нажалуются в суппорт и вас заблокируют.И личного опыта в начале работы кто помнит тогда ещё пользовались Payoneer мембер предложил скинуть сумму на карту,т.к у него был аккаунт мне пришло письмо на почту паёнира подделанное конечноoriginal.gif типа вы получили деньгу,при этом почту я ему не давала,как его узнал но это другой вопрос.Аккаунт я не проверила конечно тогда решила если есть письмо от платёжки этого достаточно или может просто растерялась,как многие начинающие модели,хотя на тот момент уже работала на офлайн сайтах продолжительное время,но работала через посредника поэтому что к чему ничего не знала в итоге сделала 30 минут шоу на халяву.Но как говорится учатся на ошибках(дурочки на своих,умные на чужихlaughing.gif )

Пейпал в УКраине не работает,т.е вы не сможете на него получить денежку,но ним можно было рассчитываться ,не знаю как сейчас.Использую свифт доходит за 3 дня,все ваши данные видно,перевод на карту,надо уточнять в каких странах работает видно ваш №карты и срок действия в привате.НА счёт Амазона вроде в Украине не работает,мне как то скинули на почту подарочные карты вводила коды ничего не получилосьcrying.gif

 

У нас походу ничего не работает. Амазон вроде как заработал в Украине, я вот виш-лист сделала и то, потому что попросили не знаю как доставка будет работать и прочие нюансы, но сам факт - лист есть, мембер хотел украшение купить и оплатить, так именно то, что хотел купить пишет "невозможно доставить в украину",  я почему то не удивлена 



#15 Платежи от мемберов в обход сайта? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 15:55

А разве не правда, что если мэм по виш листу что-то вам покупает, то он видит ваш адрес настоящий? Я именно потому виш лист и не создаю. Но если это не правда, то я бы с удовольствием тоже создала эту штукенцию.. Подскажите, знающие девочки, правда это или нет?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#16 Платежи от мемберов в обход сайта? Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 18:00

А разве не правда, что если мэм по виш листу что-то вам покупает, то он видит ваш адрес настоящий? Я именно потому виш лист и не создаю. Но если это не правда, то я бы с удовольствием тоже создала эту штукенцию.. Подскажите, знающие девочки, правда это или нет?

Согласно сайту Amazon отправитель подарка видео только имя и страну (или город), но адрес он не видит. Ну..это то, что я вычитала.

#17 Платежи от мемберов в обход сайта? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 19:15

У нас походу ничего не работает. Амазон вроде как заработал в Украине, я вот виш-лист сделала и то, потому что попросили не знаю как доставка будет работать и прочие нюансы, но сам факт - лист есть, мембер хотел украшение купить и оплатить, так именно то, что хотел купить пишет "невозможно доставить в украину",  я почему то не удивлена 

 

если украшение дорогое есть смысл доставку сделать через посредника,если фирмы_посредники в сша например тогда доставка будет работать и мем точно не увидит ваш адрес ,но за доставку вам придётся самой платить 3--50 дол.надо уточнить сумму,точно не помню.Но знаю точно модель с брачного агенства получала так постоянно подарки и не один не знал что она с Украины.P Sэто было до карантина,сейчас не скажу.



#18 Платежи от мемберов в обход сайта? NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 08:05

зачем  биткоин если есть  ефир он  быстреее  или биткоин  QRкод 



#19 Платежи от мемберов в обход сайта? ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 08:12

 

А разве не правда, что если мэм по виш листу что-то вам покупает, то он видит ваш адрес настоящий? Я именно потому виш лист и не создаю. Но если это не правда, то я бы с удовольствием тоже создала эту штукенцию.. Подскажите, знающие девочки, правда это или нет?

Согласно сайту Amazon отправитель подарка видео только имя и страну (или город), но адрес он не видит. Ну..это то, что я вычитала.

 

да но это не так сложно найти ваш  адрес по имени и фамили . лучше сделать падарочные карты  которые он отправит на ваш емаил и так намного лучше 



#20 Платежи от мемберов в обход сайта? Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 08:34

да но это не так сложно найти ваш адрес по имени и фамили . лучше сделать падарочные карты которые он отправит на ваш емаил и так намного лучше

Спасибо)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей