Перейти к содержимому


Фотография

Как незаметно передать контактные данные мемберу?

Вебкам Сайты новички

Сообщений в теме: 156

#41 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 17:46

Если реально горит эта тема с передачей контактов, то найдут и способ как это сделать stuart.gif



#42 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 20:10

Если реально горит эта тема с передачей контактов, то найдут и способ как это сделать stuart.gif

Ну видимо не находят, раз совета спрашивают)

#43 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 20:16

Это исходя из принципа, одна голова хорошо, а три лучше laughing.gif



#44 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:37

Лучше не обмениваться контактами, они имеют свойство в основном борзеть . Им место на сайте в первую очередь, где они гарантированно годами могут вас одаривать токенами, а не в реальной жизни с этими бесполезными сообщениями в Ватсаппе и прочих мессенджерах. В реальности всего этого добра и без них хватает. Это работа в первую очередь :)

Сообщение отредактировал Nordica: 04 Июнь 2020 - 10:40


#45 Как незаметно передать контактные данные мемберу? catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:56

мне кстати мембер как то свои контакты передавал токенами то есть какая цифра идет - такое кол-во токенов он и бросал. можно и моделям так делать, но немного модернизировать. например в привате договориться, что вы свой номер будете передавать шлепками. например 5 шлепков, потом хлопнули в ладоши - значит первая цифра 5. потом 8 шлепков и хлопнули в ладоши - значит 2я цифра 8. так можно много чего придумать, главное фантазию иметь. да и мемберу такая игра может понравиться)))

 

ого, очень изобретательно original.gif



#46 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 11:31

Лучше не обмениваться контактами, они имеют свойство в основном борзеть . Им место на сайте в первую очередь, где они гарантированно годами могут вас одаривать токенами, а не в реальной жизни с этими бесполезными сообщениями в Ватсаппе и прочих мессенджерах. В реальности всего этого добра и без них хватает. Это работа в первую очередь smile.png

так то оно так) но ведь тема не звучит "стоит ли передавать контактные данные?", тема звучит "КАК передать контактные данные" значит человек уже определился что ему это нужно для каких то своих целей, но вот как это сделать не определился



#47 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 12:40

Да всегда можно что нибудь придумать если хочется. Мемберу намекнуть. Он что, тупой? Можно голосом намекнуть если уж на то пошло или сообщением. Мы же хитрые женщины.

#48 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 12:42

Если этот мембер догонит намёк, он может дать свой номер телефона. Вы вслед пишите: ой ***!!! Мне нельзя обмениваться!!! Это требует всегда писать Жасмин например в случае если мембер написал свой номер . Втихаря копируете или фоткаете на телефон не забыв отодвинуть камеру куда нибудь в сторону задницы например или копируете куда нибудь в блокнот. Профит. Я только не вдупляю зачем это все???

Сообщение отредактировал Nordica: 04 Июнь 2020 - 13:01


#49 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 12:48

Типа любимый ( нет) мне бы так хотелось чтобы мы узнали друг друга получше:) Мне бы так не хотелось бы потерять тебя из виду и оставаться с тобой На связи всю жизнь так как мне кажется что в твоём лице я нашла свою вторую половинку (отличного собеседника)( нет) Как считаешь? После 2 таких намеков должно дойти, или он вообще сам напишет если девушка интересна

Сообщение отредактировал Nordica: 04 Июнь 2020 - 13:03


#50 Как незаметно передать контактные данные мемберу? DamnGingerCat

DamnGingerCat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 14:36

Даю соцсети и тп только по подписке. даже любимым мемам. Если 'любит' - то ему не жалко условных 400 ток

Им только дай возможность бесплатно свои дикпики слать, плавали, знаем. К тому же у такого общения должны быть свои рамки. а то на голову сядут и денег с них уже не будет. Исключения попадаются, но довольно редко



#51 Как незаметно передать контактные данные мемберу? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 10:37

Даю соцсети и тп только по подписке. даже любимым мемам. Если 'любит' - то ему не жалко условных 400 ток
Им только дай возможность бесплатно свои дикпики слать, плавали, знаем. К тому же у такого общения должны быть свои рамки. а то на голову сядут и денег с них уже не будет. Исключения попадаются, но довольно редко


А вот кстати давать доступ к общению вне сайта по подписке весьма разумная вещь.

#52 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 22:36

Лучше не обмениваться контактами, они имеют свойство в основном борзеть . Им место на сайте в первую очередь, где они гарантированно годами могут вас одаривать токенами, а не в реальной жизни с этими бесполезными сообщениями в Ватсаппе и прочих мессенджерах. В реальности всего этого добра и без них хватает. Это работа в первую очередь smile.png

Я вот тоже удивляюсь, как девушки на такое решаются. Неужели им мало того, что происходит в рабочем порядке? Они в обычном-то общении зарываются только так, а если им личное что-то дашь - это всё... конец спокойной жизни.



#53 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 00:11

 

Лучше не обмениваться контактами, они имеют свойство в основном борзеть . Им место на сайте в первую очередь, где они гарантированно годами могут вас одаривать токенами, а не в реальной жизни с этими бесполезными сообщениями в Ватсаппе и прочих мессенджерах. В реальности всего этого добра и без них хватает. Это работа в первую очередь smile.png

Я вот тоже удивляюсь, как девушки на такое решаются. Неужели им мало того, что происходит в рабочем порядке? Они в обычном-то общении зарываются только так, а если им личное что-то дашь - это всё... конец спокойной жизни.

 

ну иногда ты знаешь мембера годами, ты уверена в его адекватности, ты понимаешь, что если не перевести ваши отношения на новый уровень - то он может уйти. только в таком случае я считаю уместно давать контактные данные, если сильно-сильно уверена в нем, как в человеке адекватном



#54 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 12:41

Ох где их найти таких в которых будешь на 100% уверен, тут в лучших друзьях не всегда можешь быть уверен бывают и предательства и подставы, а с онлайн пользователями в общем где эта грань, все равно есть риски и вероятность что может слиться в любом из вариантов, хоть давай контакты хоть нет. 



#55 Как незаметно передать контактные данные мемберу? KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 13:23

Ох где их найти таких в которых будешь на 100% уверен, тут в лучших друзьях не всегда можешь быть уверен бывают и предательства и подставы, а с онлайн пользователями в общем где эта грань, все равно есть риски и вероятность что может слиться в любом из вариантов, хоть давай контакты хоть нет. 

 

плюсую. если еще и мимо сайта делать шоу с непроверенными мемберами, у них появляется козырь в рукаве, которым они могут прекрасно в дальнейшем манипулировать. если ему вдруг что-то не понравится, он сразу нажалуется. особенно это касается психологических вампиров, которым подавай постоянное внимание. у меня такой был, я его в итоге забанила, а потом забанили меня, благо на 5 дней, но было обидно. 



#56 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 14:09

Вот и я о том же, тут однозначного нет варианта, идёшь на такой шаг - будь готов к последствиям, а если не хочешь оптом расхлёбывать дополнительные проблемы - лучше не дергаться.



#57 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 06:31

дергаются из жадности. всегда каежтся что будет неплохой дополнительный заработок, которым не надо ни с кем делиться



#58 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 00:57

ну иногда ты знаешь мембера годами, ты уверена в его адекватности, ты понимаешь, что если не перевести ваши отношения на новый уровень - то он может уйти. только в таком случае я считаю уместно давать контактные данные, если сильно-сильно уверена в нем, как в человеке адекватном

Мемберы в таких случаях в 99,9% уверены в том, что им что-то обломится на этом новом уровне, и это будет дополнительный геммор. Даже если не захотят халявы, то весь мозг вынесут своим желанием быть постоянной частью твоей жизни. sad1.gif
 



#59 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Izoldasever

Izoldasever

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 07:41

Всем приветики! Девочки, если хотите передать свои контактные данные мемберу, телефон или скайп, то пусть проявят смекалку. У меня намёк скрыт в моём имени на сайте. Поверьте, умные и смекалистые находят. Так вот с хорошим мальчиком познакомилась. Он несколько раз домой цветы, суши заказывал, иногда деньги на телефон кидает. Общаемся с ним хорошо, к себе провести отпуск приглашает. 



#60 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2020 - 09:03

Он ваш реальный адрес знает, раз подарки на заказывал с доставкой? Не боитесь разглашать его?
Я бы не рисковала с такими отношениями, уже лучше перестраховаться чем неприятностей постоянно ждать.

хочется быть оптимистичной и что не все мужики козлы, есть и адекватны, которые дарят подарки и щедры





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей