Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1771

#1701 Onlyfans FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 15:49

Для РФ добавили вариант вывода astropay

дак страницы то заблочены все равно, не?


Meow


#1702 Onlyfans Felu69

Felu69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 16:30

Скачала приложение, нельзя из РФ зарегить аккаунт,они издеваются

Сообщение отредактировал Felu69: 07 Май 2022 - 16:31


#1703 Onlyfans Felu69

Felu69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 16:32


Для РФ добавили вариант вывода astropay

дак страницы то заблочены все равно, не?

У меня все активно, не заблокировали

#1704 Onlyfans Felu69

Felu69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 16:36

А не, ошибочка, это новый способ пополнения счета, чтоб самой покупать подписки)

#1705 Onlyfans Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2022 - 16:26

Барышни, вопрос. Мне тут предлагает агенство типа работу со мной. Там заработки высокие, статистика просто бесподобная. Стоит ли с такими деятелями связываться?

#1706 Onlyfans Leolady

Leolady

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 20:23

.

Сообщение отредактировал Leolady: 08 Май 2022 - 20:23


#1707 Onlyfans Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 16:27

Решила снова создать акк на онли,только им адрес не подходит и индекс,что я только не пробовала...хотя первая регистрация была успешной на тот же самый адрес,какого х...? Помогите,кто знает как решить эту проблему

#1708 Onlyfans emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 18:00

Решила снова создать акк на онли,только им адрес не подходит и индекс,что я только не пробовала...хотя первая регистрация была успешной на тот же самый адрес,какого х...? Помогите,кто знает как решить эту проблему

если вы из России, то больше нельзя регаться



#1709 Onlyfans Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 18:11

Я не из России

#1710 Onlyfans Тешкинсон

Тешкинсон

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Май 2022 - 06:12

мне вообще сказали, что 1) мой паспорт просрочен (он до 2026), 2) аккаунт кто-то взломал (нет), 3) Грузию они не обслуживают (работала из неё 2 года на онлике). лишь бы не говорить прямо, что забанили из-за российского паспорта. спиздили 300 баксов со счета, но аккаунт не удаляют и люди дальше подписываются, а они денежки мои гребут себе, ушлепки. а я даже в свой аккаунт зайти не могу. ну что за твари? ладно просто бан, но воровство и вот эта подлянка с тем, что люди продолжают подписываться на забаненный аккаунт, а я его даже удалить не могу

Сообщение отредактировал Тешкинсон: 12 Май 2022 - 06:19


#1711 Onlyfans whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 17 Май 2022 - 15:48

Может не по теме,как быстро выплата с фэнсли идет обычно,второй день не приходит,платеж отмечен как approved.На другом форуме девушка пишет,что ждет с 14 мая.Поддержка отвечает что отправили.Это норм вообще? Паксум.

#1712 Onlyfans Екатеринаоаоао

Екатеринаоаоао

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 16:37

Я слышала, что теперь можно выводить только на карты своей страны, это правда? Типа после того как модели из россии стали в обход привязывать карты других стран.

Просто очень странно получается,  сейчас ведь многие модели с Украины тоже меняют карты на европейские. Я например привязала вместо украинской европейскую карту револют, пока все норм, один раз выводила. Но прочла такую инфу и теперь переживаю



#1713 Onlyfans Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 23 Май 2022 - 16:40

Я слышала, что теперь можно выводить только на карты своей страны, это правда? Типа после того как модели из россии стали в обход привязывать карты других стран.
Просто очень странно получается, сейчас ведь многие модели с Украины тоже меняют карты на европейские. Я например привязала вместо украинской европейскую карту револют, пока все норм, один раз выводила. Но прочла такую инфу и теперь переживаю


Так а не проще в поддержку написать? Они всегда все обьясняют.

#1714 Onlyfans Axygotka

Axygotka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 17:32

как сделать вход через приложение google authenticator это приложение запрашивает браузер сафари у меня андроид.оно не действует вобщем не пойму как сделать вход через google authenticator подскажите кто делал?



#1715 Onlyfans Beanbad

Beanbad

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 16:00

Доброго дня. Знаем что сейчас есть проблемы с онлифанс(onlyfans). С регистрацией и блокированнными аккаунтами. Предлагаю рабочее решение для обхода ограничений для российских моделей. Подробнее в ЛС



#1716 Onlyfans DaryaDarya

DaryaDarya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 11:22

Доброго дня. Знаем что сейчас есть проблемы с онлифанс(onlyfans). С регистрацией и блокированнными аккаунтами. Предлагаю рабочее решение для обхода ограничений для российских моделей. Подробнее в ЛС


Рабочее решение - поехать в другую страну и сделать там ВНЖ или получить права.
Все остальное - подделка и отрисовка документов, регистрация на другого человека - это СКАМ. Онлифанс проверяет документы на подлинность. После первой проверки - вечный бан и удаление страниц без возможности восстановления.

Как же вы задолбали пытаться развести людей на деньги и нажиться на чужом горе.

#1717 Onlyfans emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 14:51

 

Доброго дня. Знаем что сейчас есть проблемы с онлифанс(onlyfans). С регистрацией и блокированнными аккаунтами. Предлагаю рабочее решение для обхода ограничений для российских моделей. Подробнее в ЛС


Рабочее решение - поехать в другую страну и сделать там ВНЖ или получить права.
Все остальное - подделка и отрисовка документов, регистрация на другого человека - это СКАМ. Онлифанс проверяет документы на подлинность. После первой проверки - вечный бан и удаление страниц без возможности восстановления.

Как же вы задолбали пытаться развести людей на деньги и нажиться на чужом горе.

 

поддерживаю... заплатите денег за "помощь", начнете довольные работать, проработаете пару недель и вас забанят за подделку документов. и уже никогда!! на этот сайт не вернетесь... а альтернативы мало и вряд ли станет больше


Сообщение отредактировал emily_kiss: 27 Июнь 2022 - 14:52


#1718 Onlyfans FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2022 - 17:18

хз где это писать, но наверняка кто-то пользуется твиттером тут?

У кого есть твиттер? у меня приостановили учетную запись за то , что поставила где cover photo фотку где видна жопа. оказывается нельзя. уже 1 раз такое было, я не совсем поняла тогда что не так, но была функция сменить фото-сменила и все снова заработало, сейчас такого нет. Все, навсегда заблокировали теперь  получается? и сук доступа даже к личке нет , ни к чему! Написала в поддержку обращение, но хз(( сук норм было фолловеров, и теперь заново придется чтоли? default_crying.gif Не знаю насколько он мне в работе помогал, но все же((( грустно пздц. У кого была такая ситуация?


Meow


#1719 Onlyfans Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 11:08

Девочки ,кто то знает тут как то предлагали сайт на замену онлика,похож на тик ток только для взрослых? Сохранила ранее ссылку и потеряла..

#1720 Onlyfans olve

olve

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 12:17

Девочки ,кто то знает тут как то предлагали сайт на замену онлика,похож на тик ток только для взрослых? Сохранила ранее ссылку и потеряла..

Может новый sex.com?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей