Перейти к содержимому


Фотография

bitsafe


Сообщений в теме: 136

#61 bitsafe Caramels

Caramels

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 16:23

А можно выводить не на свою карту, а к примеру на мужа или подруги?



#62 bitsafe GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 266 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 13:59

Девочки из России, карты сейчас работают?


Вы узнали ответ на свой вопрос? (Тоже интересуюсь этим..)

#63 bitsafe GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 266 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 19:05

Кто нибудь help me пожалуйста, зарегестрировалась, но OQ code не считывает, что я делаю не так хммм как вы прошли этот этап? (Попробовала не через приложение отсканировать, то все путём…а через приложение пишет, попробуйте ещё и ещё и ещё раз…)

Сообщение отредактировал GiRlShY: 11 Октябрь 2021 - 19:06


#64 bitsafe lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 19:54

Кто нибудь help me пожалуйста, зарегестрировалась, но OQ code не считывает, что я делаю не так хммм как вы прошли этот этап? (Попробовала не через приложение отсканировать, то все путём…а через приложение пишет, попробуйте ещё и ещё и ещё раз…)

Приложение надо только для регистрации.Все остальное на самом сайте

#65 bitsafe GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 266 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 21:12

А я на сайте прошла регистрацию и потом скачала приложение для когда, но на этом этапе не получается….

А ещё хотела уточнить, все же карты выпускают в Рф и можно из использовать или уже усё? (Вычитала на другом форуме, что вроде не работают уже они с нами или…)

#66 bitsafe Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 09:25

Мне отказали где-то месяц назад в карте. Сказали, что пока прекратили в Россию карты слать. Как возобновят, то типа сообщат. 



#67 bitsafe Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 14:30

А я на сайте прошла регистрацию и потом скачала приложение для когда, но на этом этапе не получается….

Подскажите на каком форуме нашли информацию

А ещё хотела уточнить, все же карты выпускают в Рф и можно из использовать или уже усё? (Вычитала на другом форуме, что вроде не работают уже они с нами или…)



#68 bitsafe cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 14:45

девчата, подскажите у кого есть их карты они мастер кард или виза выпускают? 



#69 bitsafe CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 14:57

девчата, подскажите у кого есть их карты они мастер кард или виза выпускают? 

mastercard



#70 bitsafe cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 23:39

 

девчата, подскажите у кого есть их карты они мастер кард или виза выпускают? 

mastercard

 

спасибо большое! Вы ею везде расплачиваетесь нормально? или только снимаете наличку в банкоматах/банках?



#71 bitsafe GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 02:37

Только в АТМ с их МС карты наличка, в кассе банка не снять почемуто - отказ....И лимиты малые, учитывайте 500евро сутки, 3500е в месяц всего...

Приложение их помимо регистрации нужно и для кодов подтверждения на переводы итп. Если новая их версия не привязывает смарт, то ставьте версию 2.5, у меня только она норм работает.



#72 bitsafe cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 15:15

Только в АТМ с их МС карты наличка, в кассе банка не снять почемуто - отказ....И лимиты малые, учитывайте 500евро сутки, 3500е в месяц всего...

Приложение их помимо регистрации нужно и для кодов подтверждения на переводы итп. Если новая их версия не привязывает смарт, то ставьте версию 2.5, у меня только она норм работает.

 у меня приложение вроде норм работает, просто карту еще не заказывала! а в каких банках пытались снять валюту? может не все работают с картами иностранных банков...


Сообщение отредактировал cherry_pie: 24 Октябрь 2021 - 15:21


#73 bitsafe cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 15:17

Только в АТМ с их МС карты наличка, в кассе банка не снять почемуто - отказ....И лимиты малые, учитывайте 500евро сутки, 3500е в месяц всего...

Приложение их помимо регистрации нужно и для кодов подтверждения на переводы итп. Если новая их версия не привязывает смарт, то ставьте версию 2.5, у меня только она норм работает.

а вы пробовали просто еще с их карты переводить на свою другую валютную карту через специальные приложения? ну те что с мастер на мастер кард переводят ... 



#74 bitsafe GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 15:41

Переводить на битсейфе возможно только Wire за 25евро себе на счет, или по Sepa за 0.75евро. Или за 2евро снять в банкомате 500евро за день. Еще по SEPA можно на Битсейф с Епейсервиса евро скинуть, с Паксума блок на Битсейф стоит...

 

БанкПриложения не пробовала, врядли прокатит если даже на кассы банков блок.Да и смысл какой, светить деньги в своей стране?))

 

Привязать к Эплу или СамсунгПею их карту тоже нельзя. Про где выгоднее снять хз  - у меня другая страна..выгоднее конечно по500 в евро и без комиссии АТМ))



#75 bitsafe cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 21:36

Переводить на битсейфе возможно только Wire за 25евро себе на счет, или по Sepa за 0.75евро. Или за 2евро снять в банкомате 500евро за день. Еще по SEPA можно на Битсейф с Епейсервиса евро скинуть, с Паксума блок на Битсейф стоит...

 

БанкПриложения не пробовала, врядли прокатит если даже на кассы банков блок.Да и смысл какой, светить деньги в своей стране?))

 

Привязать к Эплу или СамсунгПею их карту тоже нельзя. Про где выгоднее снять хз  - у меня другая страна..выгоднее конечно по500 в евро и без комиссии АТМ))

вы не в украинских банках пробовали снять в кассах? вы не спрашивили у саппорта что за проблема с картой? почему не можете снять валюту? это же по идеи обычный мастер кард ....

а есть здесь кто-то кто снимает в кассах укр банков?



#76 bitsafe Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 17:18

 Еще по SEPA можно на Битсейф с Епейсервиса евро скинуть, 

 

Вы выводили уже , Сколько деньги идут ?


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#77 bitsafe GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 00:50

да. обычно на след раб день. но Sepa бесплатна у епея до конца года, потом хз почем или продлят...)



#78 bitsafe GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 266 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 14:11

Ответила тех.поддержка по поводу карты для РФ, сейчас такой услуги не предоставляют :( но сказали, что в ноябре предложат что то доя нас…
Я была зарегестрировалась, а потом решила уточнить по поводу карт, смысл куча платежек без карты то и вот так к дела…уж не знаю, что они хотят предложить нам…

#79 bitsafe cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 02:42

так а с их карт можно что -то оплачивать? или только снимать в банкоматах местную валюту? 



#80 bitsafe GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 266 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 14:10

так а с их карт можно что -то оплачивать? или только снимать в банкоматах местную валюту?


Ну, если бы они выпускались, то как обычно, как с любой другой картой. (Тут в теме девочки ранее закалывали и пользуются и все хорошо, как я поняла…).



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей