Перейти к содержимому


Фотография

Какие самые смешные шоу вы видели?


Сообщений в теме: 141

#61 Какие самые смешные шоу вы видели? Knopochca

Knopochca

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 12:43

Женщина 50+, сильно накрашенная, вся такая в кружевах, дама, сидит на англоязычном сайте. Улыбается. Мамы заходят, она им:

 

"Хай! Хэлоу бойс! Ммммм, найс ту мит ю!...***...заебали нахуй...пидоры. Йес, дарлинг!...так, пошел нахуй отсюда. Ага, да-да...платить когда будешь, а? Йес, а лав кокс, бэйби! И ты нахуй пошел..."

 

laughing.gif biggrin.png

АПхахах, до слёз)) Спасибоbiggrin.png



#62 Какие самые смешные шоу вы видели? LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 12:06

открываю камеру, а там дед в красном женском белье, еще и в пеньюаре кружевном, я так и селаlaughing.gif laughing.gif laughing.gif



#63 Какие самые смешные шоу вы видели? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 03:17

открываю камеру, а там дед в красном женском белье, еще и в пеньюаре кружевном, я так и селаlaughing.gif laughing.gif laughing.gif

ахахахах))) "хоть на пенсии поживу!" biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#64 Какие самые смешные шоу вы видели? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 20:59

чувиха лет 35- 40  голая с висячей грудью и толстым  висячим животом   в шапке как у гопника и медицинской маске  танцевала и дергалась как  будто под наркотой ) но ее  конечно же не осыпали дарами  с горы токенов . только 10 токенов кинули ) но смотрится  угарно )



#65 Какие самые смешные шоу вы видели? wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 13:50

открываю камеру там мужик сделал вагину из губки и трубы канализационной и жахает ее с любовью! вот это я понимаю на все руки мастер! да смазки побольше поливает)фак в том что он не только сделал но и скотчем к столу прикрепил и все у него гудlaughing.gif laughing.gif laughing.gif


Сообщение отредактировал wera: 29 Октябрь 2021 - 13:52


#66 Какие самые смешные шоу вы видели? poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 02:02

 

Кстати я знаю куда Джесика исчезла. Её накрыла полиция. И очень конкретно. Статью ей какую-то пришли. Отмазалась не знаю как но больше в эту сферу не возвращаться.

 

Кстати я знаю куда Джесика исчезла. Её накрыла полиция. И очень конкретно. Статью ей какую-то пришли. Отмазалась не знаю как но больше в эту сферу не возвращаться.

да тоже об этом слышала,она получается с Украины?

 

Вы меня пугаете... А как полиция вычисляет? Сдают знакомые?



#67 Какие самые смешные шоу вы видели? Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 14:55

Сижу недавно на бонге, дошла так сказать до самых низов, и вижу девушку, которая стоит на диване, на фоне совкового интерьера, в юбке домашней и лифчике....стрим с телефона, о свете не может быть и речи))) А на лице у нее маска льва. Детская. Страшная такая, нагоняющая жути немного. При этом она танцует странновато))) я помню ещё понедельник был, весь форум плакал о плохих заработках... Я и сама 2тк заработала... А ей сыпали... Я была в тихом ужасе. Даже скрин есть)

#68 Какие самые смешные шоу вы видели? lenya2020

lenya2020

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 15:52

Парень с девушкой на стриме в прямом эфире устроили порку ремнем - один шлепок парню по голому заду за 1 цент, всего ролучилось 800 ударов. Задница была располосована, но парень держался молодцом)))



#69 Какие самые смешные шоу вы видели? lenya2020

lenya2020

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 16:01

Каждый день вижу одну "известную" медийную личность на ее стримах. В основном требует от зрителей донаты, за ничего не делая (иногда даже может зазнуть в кадре). Не так давно она сварила картошку в мундире и стала ее есть с вилки, прямо вместе с кожурой и без соли - наяривала неспеша, но аппетитно (обкусывала по немногу со всех сторон - в общем мусолила как могла). Но чуть позже у ее видимо всерьез разболелся живот и она по сему видимо терпела как могла, но вида при этом старалась не подавать - видимо стрим заканчивать не хотела, доатов ждала (зрелище было то еще).



#70 Какие самые смешные шоу вы видели? lenya2020

lenya2020

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 16:13

открываю камеру, а там дед в красном женском белье, еще и в пеньюаре кружевном, я так и селаlaughing.gif laughing.gif laughing.gif

Один мужчина в годах (довольно неприятной внешности), тоже не так давно - надевал парик, одевался в женское белье (в основном какой нибудь топик и лосины), включал стрим и эротично танцевал))) Выглядело хоть и смешно и нелепо, но своих зрителей он видимо нашел (донаты какие никакие ему летели). Монологи в чате иногда очень смешные выскакивали, а диалоги так вообще дичь)))



#71 Какие самые смешные шоу вы видели? monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 22:48

Сижу недавно на бонге, дошла так сказать до самых низов, и вижу девушку, которая стоит на диване, на фоне совкового интерьера, в юбке домашней и лифчике....стрим с телефона, о свете не может быть и речи))) А на лице у нее маска льва. Детская. Страшная такая, нагоняющая жути немного. При этом она танцует странновато))) я помню ещё понедельник был, весь форум плакал о плохих заработках... Я и сама 2тк заработала... А ей сыпали... Я была в тихом ужасе. Даже скрин есть)

ахаахаххахахахах я это представила biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  небось гостям понравилось в ужасе писку дрочить))))))



#72 Какие самые смешные шоу вы видели? Lemon4ik

Lemon4ik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 10:01

прочла тут про камеру выше и навеяло воспоминание))както раз открыла камеру,а там мужик средних лет в шикарных чулках и пояс для чулков беленького такого цвета.капец,подумала тогда вот мужик живет даже у меня таких нетlol.gif



#73 Какие самые смешные шоу вы видели? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 10:10

Вчера смотрела даму одну .... думаю, ей за 40 лет. То ли демонов изгоняла, то ли что . Язык не понятный, но английский её ужасный , а маты - чистый русский ) странные позы, крики, движения, а потом она креститься начала и молитву читать с доми в одном месте,раставив ноги в стороны стоя)

#74 Какие самые смешные шоу вы видели? Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 13:34

Вчера смотрела даму одну .... думаю, ей за 40 лет. То ли демонов изгоняла, то ли что . Язык не понятный, но английский её ужасный , а маты - чистый русский ) странные позы, крики, движения, а потом она креститься начала и молитву читать с доми в одном месте,раставив ноги в стороны стоя)

 О, это еще та звезда) тоже как-то зависла на ее стриме, пыталась понять что за экзорцизм происходит) она еще сиськи фейковые иногда надевает и трясет ими)



#75 Какие самые смешные шоу вы видели? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 13:37


Вчера смотрела даму одну .... думаю, ей за 40 лет. То ли демонов изгоняла, то ли что . Язык не понятный, но английский её ужасный , а маты - чистый русский ) странные позы, крики, движения, а потом она креститься начала и молитву читать с доми в одном месте,раставив ноги в стороны стоя)

О, это еще та звезда) тоже как-то зависла на ее стриме, пыталась понять что за экзорцизм происходит) она еще сиськи фейковые иногда надевает и трясет ими)


А, вот почему писали про её сиськи ) а я не поняла что они имеют ввиду ) я вот подумала, её заработок на одном только сайте был больше , чем мой в один из стримов .... если я так же попробую....ладно, если что, потом прочитаю о себе в этой ветке ( lol)

#76 Какие самые смешные шоу вы видели? Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 13:54

 

 

Вчера смотрела даму одну .... думаю, ей за 40 лет. То ли демонов изгоняла, то ли что . Язык не понятный, но английский её ужасный , а маты - чистый русский ) странные позы, крики, движения, а потом она креститься начала и молитву читать с доми в одном месте,раставив ноги в стороны стоя)

О, это еще та звезда) тоже как-то зависла на ее стриме, пыталась понять что за экзорцизм происходит) она еще сиськи фейковые иногда надевает и трясет ими)


А, вот почему писали про её сиськи ) а я не поняла что они имеют ввиду ) я вот подумала, её заработок на одном только сайте был больше , чем мой в один из стримов .... если я так же попробую....ладно, если что, потом прочитаю о себе в этой ветке ( lol)

 

ну ниша с накладными сиськам уже занята, вы попробуйте накладную задницу) свежо и смело))



#77 Какие самые смешные шоу вы видели? monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 15:08

Вчера смотрела даму одну .... думаю, ей за 40 лет. То ли демонов изгоняла, то ли что . Язык не понятный, но английский её ужасный , а маты - чистый русский ) странные позы, крики, движения, а потом она креститься начала и молитву читать с доми в одном месте,раставив ноги в стороны стоя)

даааааа я знаю эту мадам. когда хочу поднять себе настроение, смотрю её стрим biggrin.png  она крестится и орёт ФААААСТ!!!!



#78 Какие самые смешные шоу вы видели? monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 15:10

 

Вчера смотрела даму одну .... думаю, ей за 40 лет. То ли демонов изгоняла, то ли что . Язык не понятный, но английский её ужасный , а маты - чистый русский ) странные позы, крики, движения, а потом она креститься начала и молитву читать с доми в одном месте,раставив ноги в стороны стоя)

 О, это еще та звезда) тоже как-то зависла на ее стриме, пыталась понять что за экзорцизм происходит) она еще сиськи фейковые иногда надевает и трясет ими)

 

ещё ору с писанины мемов в чате у неё, пишут:

 

-это что такое бл*

-ФИЛЬМ УЖАСОВ!



#79 Какие самые смешные шоу вы видели? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 14:07

 

Вчера смотрела даму одну .... думаю, ей за 40 лет. То ли демонов изгоняла, то ли что . Язык не понятный, но английский её ужасный , а маты - чистый русский ) странные позы, крики, движения, а потом она креститься начала и молитву читать с доми в одном месте,раставив ноги в стороны стоя)

даааааа я знаю эту мадам. когда хочу поднять себе настроение, смотрю её стрим biggrin.png  она крестится и орёт ФААААСТ!!!!

 

дайте ник в личку плиз ахахахаахахахах



#80 Какие самые смешные шоу вы видели? Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 15:08

 

 

Вчера смотрела даму одну .... думаю, ей за 40 лет. То ли демонов изгоняла, то ли что . Язык не понятный, но английский её ужасный , а маты - чистый русский ) странные позы, крики, движения, а потом она креститься начала и молитву читать с доми в одном месте,раставив ноги в стороны стоя)

даааааа я знаю эту мадам. когда хочу поднять себе настроение, смотрю её стрим biggrin.png  она крестится и орёт ФААААСТ!!!!

 

дайте ник в личку плиз ахахахаахахахах

 

 мне тоже  плиз  дайте ник  . и чтьо за сайт biggrin.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей