Перейти к содержимому


Фотография

Куст - не куст!


Сообщений в теме: 195

#61 Куст - не куст! Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 13:15

зае испытывать боль при депиляции , хожу теперь на лазер ,жалею что раньше не поробовала 



#62 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 20:28

зае испытывать боль при депиляции , хожу теперь на лазер ,жалею что раньше не поробовала

Я тоже из-за боли при депиляции - вернулась обратно к бритве, зону бикини вообще только бритвой- т.к. невероятно больно там вырывать волоски.

#63 Куст - не куст! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 18:43

сейчас только бритва, есдить куда-то стало проблемно, а близко лазерную точно не сделать, зато станков приличных на год накупила на всякий случай



#64 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2022 - 18:32

А я вчера была на первом сеансе лазерной - юххууу! Лёд тронулся, давно этого хотела, студия возобновила работу и я не стала откладывать в долгий ящик, как у Высоцкого: "раз я что решил, то выпью обязательно"
В общем к лету уже буду с красивыми ножками и зоной бикини :))

#65 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 17:36

Прошло 2 недели спустя первый сеанс лазерной эпиляции - волоски начали активно выпадать, пока что ещё местами и в разных зонах по разному видно эффект, но как и предупреждала косметолог, что самый заметный эффекты будет на лобке, ноги пока что кусками остатки есть. Но уже тот результат что есть мне нравится - динамика положительная и волос все меньше, и даже после бритвы щетина меньше ощущается. 
 



#66 Куст - не куст! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 21:46

Прошло 2 недели спустя первый сеанс лазерной эпиляции - волоски начали активно выпадать, пока что ещё местами и в разных зонах по разному видно эффект, но как и предупреждала косметолог, что самый заметный эффекты будет на лобке, ноги пока что кусками остатки есть. Но уже тот результат что есть мне нравится - динамика положительная и волос все меньше, и даже после бритвы щетина меньше ощущается.


Потом пару раз увидишь не такой хороший результат , а вот на пятый и дальше ....мимммм...

#67 Куст - не куст! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 22:40

Я сейчас фотоэпилятор от филлипс тестирую, 3 процедуры было. Пока что результата 0)

Говорят фотоэпиляторы вообще беспонтовые и толку 0 от них) 



#68 Куст - не куст! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 22:41

Я тут кстати вычитала про электрическую эпиляцию, якобы единственный способ избавится от волос навсегда. Разрядом тока разрушают луковицу, и цена за процедуру идёт за минуту времени



#69 Куст - не куст! Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 22:42

Уже полгода мучаюсь с электроэпиляцией, волос поубавилось, особенно в подмышках. Скорей бы уже конец

#70 Куст - не куст! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 07:21

Я на лице себе делала .... как вспомню , так вздрогну . Больно, шрамы остались .... кожа склона к рубцам,не желательно было.... хотела начать бикини,но попробовала лазер. Лазер лучше, если волосатая брюнетка )

#71 Куст - не куст! Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 06:29

Я на лице себе делала .... как вспомню , так вздрогну . Больно, шрамы остались .... кожа склона к рубцам,не желательно было.... хотела начать бикини,но попробовала лазер. Лазер лучше, если волосатая брюнетка )

Увы, я рыжая… лазер меня не берет от слова совсем. Работала 5 лет с райскими кущами в бикини, но как же надоело

#72 Куст - не куст! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2022 - 08:21

Я на лице себе делала .... как вспомню , так вздрогну . Больно, шрамы остались .... кожа склона к рубцам,не желательно было.... хотела начать бикини,но попробовала лазер. Лазер лучше, если волосатая брюнетка )

Увы, я рыжая… лазер меня не берет от слова совсем. Работала 5 лет с райскими кущами в бикини, но как же надоело

Тогда да, выбора нет . После третий процедуры уже хорошо будет видеть результат .

#73 Куст - не куст! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 17:02

 

 

Я на лице себе делала .... как вспомню , так вздрогну . Больно, шрамы остались .... кожа склона к рубцам,не желательно было.... хотела начать бикини,но попробовала лазер. Лазер лучше, если волосатая брюнетка )

Увы, я рыжая… лазер меня не берет от слова совсем. Работала 5 лет с райскими кущами в бикини, но как же надоело

Тогда да, выбора нет . После третий процедуры уже хорошо будет видеть результат .

 

Я вот волосатая шатенка, толку мало, уже давно делаю лазер. Да, волос стало меньше, но все равно волосы не исчезают, сказали попробовать сдать тест на гормоны, но все никак ноги не дойдут до медцентра 



#74 Куст - не куст! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 19:23


Я на лице себе делала .... как вспомню , так вздрогну . Больно, шрамы остались .... кожа склона к рубцам,не желательно было.... хотела начать бикини,но попробовала лазер. Лазер лучше, если волосатая брюнетка )

Увы, я рыжая… лазер меня не берет от слова совсем. Работала 5 лет с райскими кущами в бикини, но как же надоело
Тогда да, выбора нет . После третий процедуры уже хорошо будет видеть результат .
Я вот волосатая шатенка, толку мало, уже давно делаю лазер. Да, волос стало меньше, но все равно волосы не исчезают, сказали попробовать сдать тест на гормоны, но все никак ноги не дойдут до медцентра

Тест да, и может лазер поменять ? Я случайно моделью оказалась делала процедуру 5 или 6 раз ... эффект вау после другого лазера,но бвло больно .

#75 Куст - не куст! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 22:28

есть разные типы лазера, один из какой-то очень болезненный. Я ходила на леонардо израильский, сейчас на французский хожу. Эффект почему-то через раз, иногда отлично срабатывает, а иногда волосы вновь появляются. Вроде на одной мощности проходятся и выдерживаю перерывы как мастер говорит, но все равно волосы не исчезли 



#76 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 21:46

 

Прошло 2 недели спустя первый сеанс лазерной эпиляции - волоски начали активно выпадать, пока что ещё местами и в разных зонах по разному видно эффект, но как и предупреждала косметолог, что самый заметный эффекты будет на лобке, ноги пока что кусками остатки есть. Но уже тот результат что есть мне нравится - динамика положительная и волос все меньше, и даже после бритвы щетина меньше ощущается.


Потом пару раз увидишь не такой хороший результат , а вот на пятый и дальше ....мимммм...

Мне уже сейчас нравиться, нет таких кустов и густота ниже, на этой неделе иду на вторую процедуру :)))



#77 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 01 Май 2022 - 21:50

есть разные типы лазера, один из какой-то очень болезненный. Я ходила на леонардо израильский, сейчас на французский хожу. Эффект почему-то через раз, иногда отлично срабатывает, а иногда волосы вновь появляются. Вроде на одной мощности проходятся и выдерживаю перерывы как мастер говорит, но все равно волосы не исчезли 

Я хожу на лазер 6го поколения Mediostar 5000Вт, мастер сказала, что и со светлыми волосами работает, у меня на бёдрах светлые, неприятно, но не больно если сравнивать с той же депиляцией - то совсем не больно. Для меня депиляция глубокого бикини была бы нереальной, очень больно мне.



#78 Куст - не куст! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 12:47

Уже полгода мучаюсь с электроэпиляцией, волос поубавилось, особенно в подмышках. Скорей бы уже конец

Очень больно? 



#79 Куст - не куст! Imbria

Imbria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Май 2022 - 06:35


Уже полгода мучаюсь с электроэпиляцией, волос поубавилось, особенно в подмышках. Скорей бы уже конец

Очень больно?
Могу терпеть без анестезии лобок и подмышки, а если углубляться в зоне бикини, то начинают дергаться ноги ???? поэтому приходится колоть анестезию

#80 Куст - не куст! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 01:38

Уже полгода мучаюсь с электроэпиляцией, волос поубавилось, особенно в подмышках. Скорей бы уже конец

Ох… вы героиня, мне мой мастер рассказывала, что это очень муторно и очень длительно и болезненно.

 У меня после первой лазерной - подмышки почти в 0, бикини - с проплешинами - как кошка лишайная laughing.gif , но вижу эффект есть :)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей